Меджик Джонсон об игре Дианджело Рассела в первом матче плей-офф: «Он не забил из-под кольца и «Денвер» сравнял счет»

21 апреля, 16:30
2

Бывший игрок «Лейкерс» Меджик Джонсон прокомментировал поражение команды в первом матче серии плей-офф НБА против «Денвера» (103:114) и Дианджело Рассела в этом матче.

«18 очков «Наггетс» после подборов в атаке навредили «Лейкерс», но ситуация полностью изменилась в 3-й четверти, когда Дианджело совершил быструю потерю, которая привела к попаданию от «Наггетс».

Затем он не забил бросок из-под кольца, которая позволила бы «Лейкерсу» увеличить преимущество до 5 очков, а «Наггетс» сравняли счет и они не смогли вернуться», - написал Джонсон на своей странице в твиттере.

В этом матче 28-летний американец за 41 минуту на паркете набрал 13 очков, совершил 3 подбора, отдал 3 результативных передачи и сделал 1 потерю владения.