Матч Первой лиги Украины между «Калуш-ПНУ» и «Ужгород-УжНУ» завершен досрочно из-за неспортивного поведения гостей

20 марта 2018, 11:20

Матч Первой лиги Украины между «Калуш-ПНУ» и «Ужгород-УжНУ» был завершен за 7 минут до окончания из-за неспортивного поведения игроков команды гостей.

В середине третьей четверти, при счете 53:45, игроки «Ужгорода» Андрей Романыця и Александр Зубковский атаковали арбитра Романа Шуляка, так как было не согласны с его решением. Обоим игрокам дали технические фолы и те прекратили участие в матче.

За 7 минут до конца четвертой четверти игрок «Ужгорода» Василий Товтын получил пятый персональный фол и оставил команду играть вдвоем. Согласно регламенту, на площадке должны находиться более двух игроков, поэтому матч был остановлен при счете 80:53.