Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Мегаяркий перформанс Коутиньо: гол+2 ассиста за 13 минут

Мегаяркий перформанс Коутиньо: гол+2 ассиста за 13 минут

Возрождение звезды?

9 февраля 2022, 23:25
1

«Астон Вилла» принимает «Лидс» в 24 туре АПЛ.

Главной звездой вечера стал арендованный у «Барселоны» и списанный со счетов Филиппе Коутиньо.

На 30 минуте при счете 0:1 бразилец закатил мяч из района 11-метровой отметки после передачи Мэтти Кэша. На 38-й пасом через треть поля нашел Джейкоба Рэмзи – тот был точен. А на 43-й отдал тому же Рэмзи в свободную зону на ход – тот снова оставил вратаря «Лидса» не у дел.

Видео гола и ассистов с 0:17.

Правда, «Лидс» не дал Коутиньо полностью насладиться своим перформенсом. Команда Марсело Бьелсы отыграла два гола – 3:3.

Тем не менее статистика бразильца под руководством Джеррарда впечатляет: 2 гола и 2 ассиста за 3 матча. И между ними он еще за сборную успел забить!