Юрген Клопп – об удалении Нуньеса: «Его спровоцировали, но так он не должен вести себя»

16 августа 2022, 08:50
5

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о матче с «Кристалл Пэлас» (1:1).

«Это был действительно хороший старт, именно то, что мы хотели. Продемонстрировали огромное желание, все было.

Тогда нам не повезло в некоторых ситуациях. План игры «Кристалл Пэлас», очевидно, заключался в том, чтобы иметь пятерых защитников, находиться за линией мяча и идти в контратаку. Было очень тяжело справиться со скоростью Заа.

Второй тайм снова начался положительно, но красная карточка стала ответным ударом. Конечно, это была красная, его спровоцировали, но так он не должен себя вести.

Тогда через четыре минуты мы сравниваем счет. С 10 игроками, которые прилагают такие усилия. Сейчас я действительно чувствую гордость», – сказал Клопп.