Жозе Моуринью: «Как зовут этого парня из «Наполи», постоянно ныряющего? Точно, Лосано!»

24 октября 2022, 11:36
9

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче с «Наполи» (0:1).

«Мы снизили давление во втором тайме, потому что были истощены. Спинаццола должен был противостоять этому парню, который всегда ныряет. Как его зовут? Тот, кто всегда рушится на землю… Точно, Лосано!

Мы сели ниже. «Наполи» владел мячом больше, именно тогда они взяли больший контроль после 65-70 минут матча. Мы просто устали. В остальном мы очень хорошо их контролировали, играли неплохо, учитывая наш потенциал и состав, который был в нашем распоряжении. На скамейке запасных было четверо ребят из молодежной команды.

В такой команде, как наша, одна травма – это проблема, поэтому три-четыре – это огромная проблема. Мне не нравятся поражения, но сегодня возвращаюсь домой с положительным чувством по отношению к своим ребятам», - сказал Моуринью для DAZN.