Video

Ассистент тренера «Спарты» Роттердам сбил игрока «Твенте» на 99-й минуте при счете 3:3

24 апреля 2023, 17:54
1

В 30-м туре чемпионата Нидерландов «Твенте» и «Спарта» Роттердам поделили очки – 3:3.

На 99-й минуте, когда счет уже был 3:3, ассистент тренера «Спарты» Джеффри Рейсдейк сбил у боковой линии игрока «Твенте» Хулио Плегесуэло, бежавшего с мячом флангом (ВИДЕО). Футболист сразу же сорвался на ноги и бросился к тренеру, к стычке присоединились представители обеих команд.

Главный арбитр удалил Рейсдейка из технической зоны, Плегесуэло не получил наказание.

«Твенте» остался 6-м в таблице чемпионата Нидерландов, «Спарта» идет 5-ю, у нее на 1 очко больше.

В этом же туре матч «Гронинген» – НЕК не доиграли, потому что на 18-й минуте лайнсмена облили пивом с трибун.