Фрэнк Лэмпард: «Нам свойственно, что мы отдаем много передач, но не разрываем ими линии или не угрожаем ими воротам соперника»

13 мая 2023, 21:48

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал ничью команды в матче чемпионата Англии против «Ноттингем Форест» (2:2)

«Второй тайм был за нами, мы контролировали игру с точки зрения владения мячом, но в первой половине не были достаточно динамичными в финальной трети.

По сути мы теряем половину матча, начиная его так медленно, во втором тайме мы двигались, забегали и наконец забили, однако для победы нужно делать больше.

Сейчас нам свойственно, что мы отдаем много передач, но не разрываем ими линии или не угрожаем ими воротам соперника.

В перерыве я не говорил что-то особенное. Тактика не имеет значения, если ты не достаточно быстро действуешь в завершающей стадии. Футболисты знали все замыслы до матча.

Первый пропущенный гол? Я не общался с Менди по этому поводу. Я был в целом разочарован пропущенным голом, а не какими-то конкретными действиями Эдуара», — сказал Лэмпард.