Ярослав Вишняк: «Гочолейшвили грубовато сыграл против Богданова»

27 августа, 18:23

Главный тренер «Колоса» Ярослав Вишняк прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в матче 5-го тура УПЛ.

«Ничего не произошло. Пропустили два гола. До этого пропустили один гол, а сегодня два. Много раздувается тема вокруг пропущенных голов. Есть ключевое слово – это результат. Надо забивать на один больше, чем соперник и не пропускать. Вот и все. Какая разница, сколько у нас пропущенных голов?

Безбородько получил травму еще в матче на Кубок. У него болело ребро. Перед игрой ему было легче, но во время матча он почувствовал боль, которая не позволила ему выйти на второй тайм. Потому его заменили.

Мэн показалось, что игрок «Шахтера» (Гиорги Гочолейшвили – прим Tribuna.com) грубовато сыграл против Богданова. Впереди у него будет обследование. Она покажет, насколько серьезная травма. Но так как он не смог продолжить матч, то… Богданов - не тот игрок, который будет меняться, когда у него немного болит», - сказал Вишняк в эфире MEGOGO.

Андрей Богданов был заменен на 41-й минуте после фола Гиорги Гочолейшвили. Грузинский защитник «Шахтера» получил красную карточку за это нарушение.