Зинченко и Конопля – лучшие игроки Украины в матче с Англией по версии WhoScored, по мнению Sofascore – Зинченко и Буяльский

9 сентября, 21:12
34

WhoScored и Sofascore оценили игру участников матча отбора Евро-2024 Украина – Англия (1:1).

WhoScored самую высокую оценку в составе украинской команды поставил Александру Зинченко и Ефиму Конопле - по 6,9.

Sofascore считает, что лучшими среди украинцев были Александр Зинченко и Виталий Буяльский – по 7,2.

Лучшим игроком матча оба ресурса назвали автора гола сборной Англии Кайла Уокера - 7,2 и 7,6 соответственно.

Зинченко за 76 минут на поле забил гол, сделал 41 касание мяча, отдал 29 точных передач из 37 (78%), в том числе 1 ключевую, нанес 1 удар в створ ворот и провел 1 отбор мяча.

Конопля за 90 минут сделал ассист, 1 раз вынес мяч, провел 1 перехват и 3 отбора мяча, сделал 49 касаний мяча, отдал 22 точные передачи из 28 (79%), в том числе 1 ключевую, создал 1 голевой момент.

Буяльский за 18 минут сделал 11 касаний мяча, отдал 3 точные передачи из 3 (100%), заработал 1 фол, 1 раз перехватил мяч и 4 раза отобрал его.