Video

«Гранада» – «Жирона» – 2:4: обзор матча, видео голов

19 сентября, 09:31

Обзор матча «Гранада»«Жирона», понедельник, 18 сентября.

В 5-м туре Ла Лиги «Жирона» на выезде обыграла «Гранаду» – 4:2. Матч прошел в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос Карменес».

Цыганков открыл счет на 22-й минуте, Морейра на 31-й удвоил преимущество «Жироны», а спустя еще 3 минуты Довбик ассистировал Лопесу. Во втором тайме «Гранаде» удалось отыграть 2 мяча – Узуни забил на 63-й, а затем Бое на 85-й. Коуто на 89-й забил 4-й гол «Жироны» и установил конечный счет матча.

После этой победы «Жирона» делит 2-е место с «Барселоной» в таблице Ла Лиги, «Гранада» находится на 18-й позиции.

Обзор «Гранада» – «Жирона» – 2:4

Голы: 0:1 - 22 Виктор Цыганков (Савиньо Морейра), 0:2 - 31 Савиньо Морейра, 0:3 - 34 Давид Лопес (Артем Довбик), 1:3 - 63 Мюрто Узу 85 Лукас Бое (Фамара Дьедиу), 2:4 - 89 Ян Коуто (Кристиан Стуани)

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Гранада» – «Жирона»

Посмотреть обзор матча «Гранада» - «Жирона» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.