Леау заменили на 8-й минуте из-за травмы, он держался за заднюю поверхность бедра

11 ноября, 20:28
3

«Милан» сыграл вничью с «Лечче» в 12-м туре чемпионата Италии (2:2).

Уже на 8-й минуте вингер «Милана» Рафаэл Леау получил повреждение. Когда «россонери» выходили в контратаку, португалец пробежал несколько десятков метров, после чего остановился и схватился за заднюю поверхность бедра. Почти сразу Рафаэл жестом показал, что ему нужна замена.

Вместо травмированного Леау на поле вышел Ноа Окафор. После первого тайма «Милан» вел в счете 2:0, но в период с 66-й по 70-ю минуту пропустил дважды и упустил победу. Несмотря на потерю очков, команда Стефано Пиоли остается на третьем месте, но завтра ее может обойти «Наполи».

После международной паузы «Милан» ждут матчи против «Фиорентины», «Боруссии» Д, «Аталанты» и «Ньюкасла».