Малиновский получил третью оценку в составе «Дженоа» от WhoScored, Коваленко – четвертую в составе «Эмполи»

2 декабря, 18:59

Портал WhoScored выставил оценки за матч 14-го тура Серии А «Дженоа» - «Эмполи» (1:1).

Украинский полузащитник «Дженоа» Руслан Малиновский получил оценку 7.1. Это третья оценка в команде. Его земляк Виктор Коваленко оценен в 6,7 балла. По этому показателю он 4-й в команде вместе с Даниэлем Мальдини, получившим столько же.

Портал Sofascore оценил игру Руслана в 6.9 (шестая оценка в команде). У Коваленко 6.8 и третий балл в составе «Эмполи» вместе с двумя игроками.

Руслан вышел в стартовом составе «Дженоа» и забил гол на 37-й минуте. На 73-й минуте его сменили.

Виктор остался в запасе, но вышел на замену на 46-й минуте – сразу после перерыва. Он отдал результативный пас на Маттео Канчелльери.