Пеп Гвардиола – о Боббе: «Палмер также был счастлив в «Сити», а потом сказал: «Я хочу больше!»

15 января, 13:45
5

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением об Оскара Боббе, отличившемся победным голом в матче с «Ньюкаслом» (3:2) в компенсированное к второму тайму время.

«Бобб может играть на 5 позициях! У «Сити» есть еще один игрок на многие годы, если Оскар решит остаться.

Теперь он счастлив за эти минуты, но Коул Палмер также был счастлив здесь, а потом он сказал нам: «Я хочу больше!». Это естественно, понятно», – сказал Гвардиола.

Палмер перешел из «Манчестер Сити» в «Челси» летом прошлого года за 30 миллионов фунтов.

Бобб в этом сезоне забил 2 гола и отдал 1 ассист в 12 матчах. Статистика 20-летнего норвежца здесь.