Photo

Довбик и Цыганков получили средние оценки по команде за кубковый матч с «Мальоркой»

24 января, 23:37
1

«Жирона» на выезде уступила «Мальорке» (2:3) и завершила выступления в Кубке Испании.

Виктор Цыганков вышел на поле с первых минут, а Артем Довбик появился после перерыва. На 60-й минуте вместо Цыганкова вышел Порту, а Довбык доиграл матч второй тайм до конца.

В компенсированное время Артем отдал ассист на Савиньо. Также он нанес один удар мимо ворот, отдал 3 ключевых передачи и выиграл одно верховое единоборство. Статистический портал оценил игру украинского нападающего в 7.0. Средняя оценка по команде - 6.92.

За час, проведенный на поле Цыганков совершил 39 касаний мяча, сделал 4 кросса, дважды заработал на себе нарушение правил и отдал 24 передачи (19 - точные). От SofaScore Виктор получил балл 6.9.

Самую высокую оценку в «Жироне» получил Савиньо (7.9). Лучший игрок матча - Абдон Пратс, который в первом тайме оформил дубль (8.2).