Голкипер «Вереса» Ющишин: «Первый пропущенный гол в матче с «Динамо» – это командная недоработка»

2 мая, 17:49

Голкипер «Вереса» Вадим Ющишин прокомментировал поражение от «Динамо» (0:3) в перенесенном матче 5-го тура УПЛ.

«В последний раз в официальном матче играл год назад. Те, кто был со мной в этом году, знают, что для меня этот период был очень тяжелым. И в карьере, и в жизни. Все началось с тяжелой травмы, потом была неопределенность относительно того, оставаться ли в клубе. Остался, доказывал, что могу играть в основе.

Конечно, тяжело после года без игровой практики. Любому футболисту тяжело в такой ситуации. Старался продемонстрировать, на что способен на данный момент.

Относительно первого пропущенного мяча – все, наверное, могли бы сыграть лучшее в том эпизоде. Игроки в стенке разошлись. Да и я мог сыграть лучше. Не доиграли на добивании. Поэтому это командная недоработка.

В общем, первый тайм в нашем исполнении был достаточно неплохим, пытались играть на контратаках», – сказал Ющишин.