Александр Мельник: «У «Вереса» было два-три неплохих момента, но подвела реализация»

2 мая, 18:19
1

Защитник «Вереса» Александр Мельник прокомментировал поражение от «Динамо» (0:3) в перенесенном матче 5-го тура УПЛ.

«Трудно что-то анализировать после столь непростой игры. Команда проиграла. Мы пытались сегодня строить игру больше защиты, выбегать в контратаки. В первом тайме это удавалось неплохо, а во втором немного, наверное, подсели, устали.

Соперник заставлял нас много играть без мяча. Особенно, во втором тайме. Иногда, уже контролируя мяч, мы слишком торопились и теряли его. В общем, мы готовились именно к такой игре, что нужно будет терпеть и ждать шанса, чтобы выбежать в скорую атаку.

На мой взгляд, у нас было два-три неплохих момента, но подвела реализация», – сказал Мельник.