Харгривз - о замене Кейна в матче с «Реалом»: «Как можно было заменить игрока, который забил 44 гола, и выпустить Шупо-Мотинга?»

9 мая, 17:44
4

Бывший полузащитник «Баварии» Оуэн Харгривз прокомментировал замену нападающего Харри Кейна на 85-й минуте матча против «Реала» (1:2).

Напомним, форвард «сливочных» Хоселу забивал на 88-й и 91-й минутах, чем вывел свою команду в финал.

«Скажу, что было неожиданным – то, что Харри Кейн был заменен. Как можно было заменить игрока, который забил 44 гола, и который является самым выносливым футболистом (команды – прим.), и выпустить другого нападающего - Шупо-Мотинга?

Возможно, он (Тухель – прим.) хотел иметь более высокого игрока на угловых, я не знаю. Вы не можете его менять», - сказал Харгривз для TNT Sports.

Напомним, «Бавария» впервые за 12 лет не выиграла ни одного трофея за сезон.

В нынешней кампании Кейн отличился 44 голами и 12 ассистами в 45 матчах за клуб. Полная статистика 30-летнего англичанина здесь.