Диего Симеоне: «Не могу сейчас сказать все, что хочу. Я должен выбирать слова об арбитре и об игре»

6 апреля 2016, 08:38

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался недоволен судейством в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:2).

«Мне нечего сказать по поводу слов Роберто Фернандеса о судействе. Я доволен своей командой. В первом тайме мы великолепно действовали на протяжении 30 минут.

Я доволен результатом на непростом стадионе против выдающегося соперника. Ждем ответную игру, уверен, болельщики активно нас поддержат.

Я не злюсь на Торреса. Несомненно, я не могу сейчас сказать все, что хочу. Я должен выбирать слова об арбитре и об игре.

Инцидентов с Суаресом было больше, чем два, но ладно, пусть будет два. Но я не могу сказать все, что думаю.

Тем не менее, мы в любом случае приложим все усилия, чтобы войти в четверку сильнейших», – сказал Симеоне.