Tribuna/Футбол/Блоги/Выход «МЮ» в финал Кубка праздновал только один игрок. Что это было вообще?

Выход «МЮ» в финал Кубка праздновал только один игрок. Что это было вообще?

Странный эпизод после феерического полуфинала Кубка Англии

21 апреля, 23:16
2

«Манчестер Юнайтед» в эпическом противостоянии едва пролез в финал Кубка, одолев в серии пенальти «Ковентри» из Чемпионшипа.

«Красные дьяволы» по ходу встречи вели 3:0, но затем позволили сопернику сравнять счет. Во втором экстра-тайме «Ковентри» даже забил четвертый — вмешался ВАР и гол отменили.

В серии пенальти первым ошибся «Юнайтед» — Каземиро повторил удар Бернарду Силвы из матча «Сити» — «Реал». Далее уже «дьяволы» были точными, а вот хозяева не забили дважды.

Решающий удар пошел пробивать форвард «МЮ» Расмус Хейлунд. Пробил точно и побежал праздновать к болельщикам из Манчестера, но когда обернулся — не увидел рядом с собой ни одного игрока «МЮ»!

Часть команды вроде и обрадовалась, но больше занималась тем, что тыкала на свои футболки перед приунывшим «Ковентри». Часть же — например, Харри Магуайр, — просто подошли к соперникам, чтобы пожать им руки.

Интересно, с чем связана такая реакция? Возможно, манкунианцы стыдились, что растеряли преимущество в 3 мяча и заставили нервничать своих болельщиков?

Только посмотрите на это фото, где Диего Далот просто поднимает руку, не демонстрируя никаких эмоций на лице, тогда как Хейлунд как будто выиграл только что Кубок мира.

В финале Кубка Англии нас теперь ждет дерби Манчестера. «Сити» и «Юнайтед» сыграют 25 мая.