Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на футбол на сегодня, 8 апреля

Прогнозы на футбол на сегодня, 8 апреля

Ставки на футбол на сегодня – понедельник, 8 апреля, прогнозы на футбол от профессионалов

Автор — Sergiy Babaryka
8 апреля, 00:11
Прогнозы на футбол на сегодня, 8 апреля

Украина, Премьер-лига. «Динамо» - «ЛНЗ»

В последних матчах «Динамо» демонстрирует признаки действительно хорошей формы – как физической, так и психологической. Киевляне уверенно разобрались с «Зарей», выдав отрезок интенсивного футбола, когда удалось забить два гола, а затем еще раз поймали соперника на контратаке.»ЛНЗ» сейчас не в лучшей форме, набрав всего 2 очка в четырех последних матчах и у «Динамо» не должно возникнуть проблем в этой игре.

Прогноз Tribuna.com на матч «Динамо» - ЛНЗ: «Динамо» больше 2,5 голов – 2.2 в БК Vbet

Ставки на футбол на сегодня от профессионалов: La Gazzetta dello Sport

Италия, Серия А. «Удинезе» – «Интер»

Альберто Далла Пальма, La Gazzetta dello Sport: «Интер» одержал пять выездных побед подряд, а на «Сан-Сиро» его еще ни разу не обыгрывали в чемпионате: цифры, которые пугают «Удинезе», ведущего борьбу за выживание. Команда Чиоффи с 28 очками уже не может чувствовать себя в безопасности и поэтому постарается поставить автобус перед Лаутаро и Тюрамом. Первый матч закончился со счетом 4:0, и «Интер», конечно же, является фаворитом и в ответном матче, причем настолько, что можно предположить сухую победу гостей. Зоммер, который только что вернулся в понедельник, за весь чемпионат пропустил всего 14 мячей».

Прогноз на матч «Удинезе» - «Интер»: Сухая победа «Интера» - 2.25 в БК Vbet

Прогнозы на футбол на сегодня от профессионалов: Who Scored

Португалия. Примейра. «Каса Пиа» - «Эшторил»

«Каса Пиа» вернулась на победную стезю после двух поражений и уверенно обыграла 4:0 «Визелу», разорвав соперника на контратаках. «Эшторил» удивил всех победой над «Порту», обыграв «драконов» уже третий раз в сезоне. Также эта победа стала второй кряду для аутсайдера, который отчаянно пытается отдалиться от зоны вылета. «Каса Пиа» дома играет не так удачно, как на выезде, потому «Эшторил» должен привезти домой какие-то очки.

Прогноз whoscored.com на матч «Каса Пиа» - «Эшторил»: ничья – 2.96 в БК Vbet

Другие посты пользователя

Все посты