Всі новини

Моуринью после матча с «Сассуоло» попросил всех выйти из раздевалки для личного разговора с Карсдорпом

11 ноября 2022, 09:51
1

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью был взбешен отношением защитника Рика Карсдорпа к происходившему на поле в матче 14-го тура серии А против «Сассуоло» (1:1), сообщает Corriere dello Sport.

Сначала 27-летний нидерландец, разминавшийся у поля, слишком долго шел к скамейке запасных, чтобы переодеться и выйти на замену. Один из сотрудников попросил его ускориться. Моуринью пришлось давать Каспдорпу тактические указания уже в процессе замены.

Уже на поле, когда Абрахам сравнял счет на 80-й минуте, Карсдорп вместо празднования гола пошел спорить с Кристанте, отдавшему передачу не на нидерландца, а на другого партнера по команде. Только после этого он подошел поздравить Абрахама.

В третьем эпизоде, когда римляне пропускали гол на 85-й минуте, Карсдорп рано выключился из борьбы, начав сигнализировать боковому арбитру о возможном офсайде.

После окончания игры, уже в раздевалке, Моуринью попросив всех выйти, включая тренерский штаб и персонал, чтобы поговорить с футболистом лично.