Александр Пихаленок: «Хорошо, что сыграла связка с Довбиком. Пусть так и продолжается»

2 апреля 2023, 21:24

Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихаленок прокомментировал победу над «Металлистом 1925» (3:0) в матче 19-го тура УПЛ.

«Да, игра была очень сложной, потому что соперник защищался низким блоком. Особенно в первом тайме было очень сложно разоблачать оборону, однако у нас были моменты, но не забили. А уже во втором тайме наконец-то распечатали ворота соперника.

Снова сыграла связка с Довбиком? Да это же хорошо (улыбается). Пусть так и продолжается! Влад (Рыбак) сыграл за ноль и мы ему за это благодарны. Он выручает нас уже не первую игру, так было и в матче с «Вересом» во втором тайме. Он очень добавил и сейчас играет на высоком уровне», - сказал Пихаленок.

Артем Довбик в этом матче вышел на замену и сделал хет-трик.