Трубин провел первый сухой матч за «Бенфику» и стал лучшим игроком встречи с «Порту» по версии WhoScored

30 сентября, 00:19
30

«Бенфика» победила «Порту» в центральном матче седьмого тура чемпионата Португалии - 1:0.

Это первый матч голкипера «Бенфики» Анатолия Трубина, в котором он не пропустил гол. В трех предыдущих играх он пропускал 2, 1 и 1 гол соответственно.

«Порту» с 19-й минуты играл в меньшинстве, поскольку Фабиу Кардозу получил красную карточку.

WhoScored оценил игру вратаря в 7,7 - это лучшая оценка в составе обеих команд.

За 90 минут на поле Трубин сделал 2 сейва, дважды удачно вышел на мяч, перехватил 2 навеса, сделал 26 касаний мяча, отдал 10 точных передач из 15 (67%), выиграл 1 верховую дуэль из 1 и провел 1 отбор мяча.

Показатель Goals prevented (голы, которые не допустил голкипер) Трубина составил 0,17.