Диего Симеоне: «Сауль продемонстрировал скромность для того, чтобы остаться в клубе»

2 апреля, 11:23

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от победы в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании над «Вильярреалом» - 2:1.

«Атлетик» проиграл, и у нас была возможность вернуться на то место, где мы так сильно хотим быть. Надо было провести серьезную игру, перемены оживили атаку и позволили выйти из состояния, в котором мы были в начале второго тайма. Мы могли открыть счет раньше, они могли сделать счет 2:1.

Сауль забил отличный гол. Он всегда сохранял то же настроение на работу. Он показал скромность для того, чтобы быть в клубе. Сейчас он играет поменьше, но я всегда помню о его способностях, и он показал то, к чему мы привыкли», – сказал Симеоне.

Напомним, была информация, что Сауль согласился на существенное понижение заработной платы для продления контракта.

В настоящее время «Атлетико» идет четвертым в чемпионате Испании. 10 апреля команда Симеоне проведет первый матч 1/4 Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».