Photo

Массимилиано Аллегри – о повреждении Щенсного: «Я думаю, что у него сломан нос»

14 апреля, 08:52

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал повреждение голкипера команды Войцеха Щенсного, которое он получил в матче против «Торино» (0:0).

«Я думаю, что его нос сломан в двух местах, и врачи исправят это завтра утром», - сказал Аллегри в комментарии для Sky Sports.

На 86-й минуте матча, при подаче с углового, Щенсный столкнулся с игроком «Торино» в борьбе за верховой мяч. Польскому голкиперу 5 минут оказывали помощь. После этого он смог доиграть компенсированное время.

Игрок может пропустить матч 33-го тура Серии А против «Кальяри», который состоится 19 апреля, начало в 21.45.

В этом сезоне 33-летний вратарь сыграл 29 матчей в составе «старой сеньоры», 13 игр Щенсный отыграл на ноль. Статистика игрока здесь.