Миколенко – вне заявки на матч «Эвертона» с «Брентфордом»

27 апреля, 18:59
2

Украинский защитник «Эвертона» Виталий Миколенко не сыграет с «Брентфордом» в домашнем матче 35-го тура АПЛ.

Он получил повреждение голеностопа 24 апреля во встрече с «Ливерпулем» (2:0). Это был его 5-й подряд выход в старте в чемпионате – 30 марта не играл с «Борнмутом» (1:2) из-за простуды.

В этом сезоне Миколенко провел 34 матча, у всех играл с первых минут, забил 2 мяча. Статистика 24-летнего левого латераля здесь.

Полузащитник «»Брентфорда» Егор Ярмолюк остался в запасе на эту игру. В прошлом туре он вышел на замену на 82-й минуте против «Лутона» (5:1) – это был его 3-й матч, который начал в запасе.

На счету 20-летнего хавбека 27 матчей за «Брентфорд» без результативных действий. Подробная статистика здесь.