Владислав Кабаев: «Спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает – ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты»

27 апреля, 22:38
3

Полузащитник «Динамо» Владислав Кабаев прокомментировал победу над «Днепром-1» (2:1) в 26-м туре УПП.

⁃ После невнятного первого тайма в исполнении «Динамо» после перерыва произошло настоящее перевоплощение, словно на поле вышла другая команда...

⁃¸Да. Не знаю, с чем это связано. Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты. Плюс на стадионе еще солнышко пригрело, возможно для кого-то это покажется странным, но такие мелочи тоже играют свою роль.

Пропустили, начало поджимать морально, но сначала Александр Владимирович в раздевалке, а затем Ярмоленко в кругу нашли важные и правильные слова, и вышли на второй тайм с другим настроением. Лично я чувствовал себя по-спортивному злом.

Понимали, что нам нужна только победа, даже ничья равносильна поражению. Так что действительно вышла другая команда, и даже внутри были другие эмоции, – сказал Кабаев.

«Шахтер» сохранил 4-очковый отрыв от «Динамо» после 26-го тура УПЛ.

Таблица УПЛ здесь, календарь можно просмотреть здесь.