Трубин в победном матче против «Браги»: пропустил в 6-й игре подряд, сделал 6 сейвов, второй лучший в «Бенфике»

27 апреля, 23:19
5

Украинский вратарь «Бенфики» Анатолий Трубин провел полный домашний матч с «Брагой» (3:1) в 31 туре чемпионата Португалии.

Он пропустил на 28-й минуте (смотрите здесь), когда гости открыли счет, но в итоге «Бенфика» победила.

Трубин за 90 минут на поле совершил 6 сейвов (смотрите здесь и здесь), из них 3 были после ударов из пределов штрафной, отдал 16 точных передач (80%).

От Sofascore получил 7,9, что является вторым лучшим в команде, выше всего Анхель Ди Мария – 8,2. Средняя в команде составила 7,27.

Трубин пропустил в 6-м матче подряд, последний раз играл на ноль 29 марта против «Шавиша» (1:0). В общей сложности это был 46-й матч Анатолия в сезоне, из которых было 16 сухих, пропустил 45 мячей. Статистика 22-летнего украинца здесь.

«Бенфика» идет 2-й в чемпионате Португалии, отставание от «Спортинга», у которого матч в запасе – 4 очка.