Матч «Днепр-1» – «Шахтер» длился почти 4 с половиной часа – во время игры было объявлено 4 воздушные тревоги

19 мая, 20:03
10

Во время матча 29-го тура УПЛ «Днепр-1» - «Шахтер» (1:1) четырежды была объявлена воздушная тревога.

Матч проходил в городе Днепр. Игра началась в 15.30. Во время первого тайма матч дважды останавливался. На 20-й минуте матча прозвучала первая тревога, продолжавшаяся с 15.50 до 16.11. До первой остановки «Днепр-1» открыл счет, гол забил Александр Филиппов на 10-й минуте матча.

После возобновления игры команды успели сыграть еще 6 минут. Вторая тревога продолжалась с 16:29 до 17:33.

Команды после второй вынужденной паузы смогли доиграть первый тайм и начать вторую половину игры. «Шахтер» на 44-й минуте сравнял счет усилиями Марлона.

Но на 75-й минуте игры матч в третий раз был прерван. В 18:47 была объявлена третья тревога, которая закончилась в 19.08.

Команды не успели возобновить игру, когда в 19.14 была объявлена 4-я воздушная тревога, которая закончилась в 19.33.

Матч «Днепр-1» – «Шахтер» завершился в 19.57, счет матча – 1:1. Длительность игры составила 4 часа и 27 минут.