«Минай» не забивает 7 матчей подряд. Команда еще не побеждала в сезоне УПЛ – 6 ничьих и 8 поражений

10 ноября, 19:01
14

«Минай» на выезде уступил «Колосу» со счетом 0:2 в 14-м туре УПЛ.

Оба гола были забиты в первом тайме, отличились Вадим Милько и Никита Бурда. С 49-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Александра Мельника.

Коллектив Владимира Шарана продлил свою сухую серию до 7 матчей. В последний раз «Минай» забивал «Полессью» (1:2) 23 сентября – на 38-й минуте отличился Егор Твердохлеб.

С тех пор команда имеет безголевую серию с теперь уже 730 минут с учетом компенсированного до матчей времени.

«Минай» также еще не побеждал в текущем сезоне УПЛ (6 ничьих и 8 поражений) и вылетел из Кубка Украины от «Виктории». В турнирной таблице чемпионата клуб идет последним, имея 6 очков.