Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 августа 2005
Манчестер Юнайтед
1:0
Астон Вилла
Блэкберн
2:1
Фулхэм
Чарльтон
1:0
Уиган
Ливерпуль
1:0
Сандерленд
Ньюкасл
0:0
Вест Хэм
Тоттенхэм
2:0
Мидлсбро
Вест Бромвич
2:1
Портсмут
Бирмингем
1:2
Манчестер Сити
Аяччо
0:0
Ле-Ман
Бордо
1:0
Монако
Ланс
7:0
Осер
Лион
1:0
Нанси
Метц
0:0
Страсбур
Ницца
1:1
Нант
Ренн
3:2
Марсель
Сошо
0:0
Лилль
Санкт-Паули
3:2
Ваккер Бургхаузен
Ян Регенсбург
1:3
Алеманния
Ингольштадт
1:1
Саарбрюкен
Киккерс Оффенбах
3:1
Кельн
Теннис Боруссия
0:6
Бохум
Штутгартер Кикерс
1:5
Гамбург
Айнтрахт Трир
0:3
Кайзерслаутерн
Падерборн
0:2
Вольфсбург
Ваттеншайд
1:3
Вердер
Филлинген
2:5
Ганза
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:8
Байер
Бремерхафен
0:3
Шальке
Кобленц
2:3
Герта
Динамо-2 Киев
0:0
Энергетик Бурштын
Борисфен
2:2
Кобра
Заря
3:1
Оболонь
Бершадь
0:1
Крымтеплица
Карпаты
1:0
Скала Моршин
ИгроСервис
1:4
Спартак Сумы
Спартак Ивано-Франковск
0:0
ЦСКА Киев
Сталь Каменское
3:0
Динамо Хмельницкий
Нефтяник-Укрнефть
4:1
Шахтер-2
Гурник Ленчна
0:2
Белхатув
Гурник Забже
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Заглембе Любин
4:5
Лех
Висла Плоцк
1:1
Арка
Легия
0:2
Дискоболия
Корона
3:2
Полония
Ковентри
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Крю
2:2
Лестер
Кристал Пэлас
1:0
Плимут
Дерби Каунти
2:1
Кардифф Сити
Халл
2:0
Брайтон
Ипсвич
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Лидс
2:0
Вулверхэмптон
Рединг
5:0
Миллуолл
Шеффилд Юнайтед
2:1
Престон
Саутгемптон
1:0
Норвич Сити
Сток Сити
2:1
Лутон
Уотфорд
3:1
Бернли
Фалкирк
0:2
Хиберниан
Хартс
2:0
Абердин
Инвернесс
2:2
Килмарнок
Ливингстон
1:1
Данфермлин
Мазеруэлл
4:5
Данди Юнайтед
Рейнджерс
3:1
Селтик
Гент
1:0
Серкль Брюгге
Зюлте-Варегем
0:0
Ла Лувьер
Беверен
4:1
Льерс
Брюгге
1:0
Руселаре
Шарлеруа
1:0
Эксельсиор Мускрон
Вестерло
1:1
Генк
Андерлехт
3:1
Жерминаль
Коламбус Крю
1:0
Даллас
Ди Си Юнайтед
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Реал Солт-Лейк
0:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Толука
2:1
Крус Асуль
Атланте
2:1
Некакса
Чьяпас
2:2
Веракрус
Дорадос
0:3
Сантос Лагуна
Морелия
1:2
Америка
Тигрес
1:1
Гвадалахара
Атлас
3:2
Пачука
Далянь Шиде
1:0
Шанхай Зобон
Ухань Гуангу
1:0
Sichuan Guancheng FC
Гуанчжоу Сити
0:0
Шанхай Интернешнл
Шэньчжэнь
2:2
Шаньдун Тайшань
Касима Антлерс
1:2
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
2:1
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
2:1
Оита Тринита
Альбирекс Ниигата
4:2
Гамба Осака
Джубило Ивата
3:1
Йокогама Ф. Маринос
Сересо Осака
1:1
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
1:0
Нагоя Грампус
Подбескидзе
1:1
Klub Sportowy Heko Czermno
Свит
3:1
Лодзь
Ягеллония
2:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Видзев
1:2
Шленск
Заглембе Сосновец
1:1
Лехия
Барнсли
1:0
Йовил
Блэкпул
0:0
Суиндон
Брентфорд
2:0
Транмер
Бристоль Сити
4:2
Порт Вейл
Джиллингем
1:0
Борнмут
Хартлпул
1:1
Уолсолл
МК Донс
1:1
Колчестер
Ноттингем Форест
0:1
Сканторп Юнайтед
Олдхэм
4:1
Честерфилд
Ротерхэм
1:1
Брэдфорд
Саутэнд
1:1
Хаддерсфилд
Суонси
1:2
Донкастер
Барнет
1:0
Мэкклсфилд Таун
Челтнем
3:0
Бостон Юнайтед
Гримсби Таун
0:1
Дарлингтон
Лейтон Ориент
1:4
Рочдейл
Линкольн Сити
2:1
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
2:0
Мэнсфилд Таун
Рашден
1:1
Честер Сити
Шрусбери
1:1
Нортхэмптон
Стокпорт
1:1
Ноттс Каунти
Торки
2:3
Бристоль Роверс
Рексхэм
0:1
Карлайл Юнайтед
Уиком
4:0
Бери
Шахтер-Булат
0:2
Атырау
Кайрат
3:0
Кызыл-Жар
Иртыш Павлодар
6:1
Шахтер Караганда
Тобол
1:0
Окжетпес
Астана-1964
1:1
Ордабасы
Экибастуз
1:0
Тараз
Восток Усть-Каменогорск
4:2
Жетысу
Актобе
4:3
Алма-Ата
Локомотив Тбилиси
3:0
Амери
Дила
2:0
Торпедо Кутаиси
Динамо Батуми
0:1
Сиони
Колхети
1:0
Спартак Тбилиси
Кахети
0:1
ВИТ-Джорджия
Зестафони
1:0
Динамо Тбилиси
Камен Инград
2:0
Осиек
Меджимурье
0:0
Загреб
Истра 1961
2:0
Хайдук
Цибалия
1:0
Славен
Динамо Загреб
1:0
Вараждин
Риека
0:0
Интер Запрешич
Bendel Insurance
2:1
Zamfara United FC
Gateway FC
2:0
Nasarawa United
Wikki Tourist
0:0
Nigerian Ports Authority
El Kanemi Warriors FC
1:0
Gombe United FC
Sharks FC
2:2
Кано Пилларс
Слобода
3:2
Посушье
Челик
0:0
Железничар
Модрича
3:1
Орашье
Травник
2:0
Единство Бихач
Широки Бриег
3:0
Леотар
Будучность Бановичи
1:0
Зриньски
Славия Сараево
0:0
Радник
Сараево
2:0
Жепче
Депортес Консепсьон
3:1
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
3:2
Универсидад Консепсьон
Кобрелоа
0:2
Универсидад Католика
Кокимбо Унидо
1:1
Кобресаль
Црвена Звезда
3:1
Вождовац
Хайдук Кула
2:2
Борац
ОФК
3:0
Будучность
Смедерево
1:0
Единство
Войводина
2:0
Рад
Земун
2:0
FK Obilić Beograd
Зета
1:0
Buducnost Banatski Dvor
Royn Hvalba
0:1
B36 Tórshavn II
АБ Аргир
1:0
FS Vágar 2004
LÍF Leirvik
0:1
Б-71 Сандур
Gøtu Ítróttarfelag II
1:3
Сумба
HB Tórshavn II
1:3
Б-68 Тофтир
Вележ
3:1
NK Mramor
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:1
Витез
Босна
2:1
NK Podgrmeč
NK Troglav Livno
1:0
Radnički Lukavac
NK Sloga Ljubuski
0:2
NK Iskra Bugojno
Градина
3:0
Олимпик Сараево
FK BSK Banja Luka
1:0
FK Nikos Kanbera Rudanka
FK Famos Vojkovići
1:1
Борац Баня-Лука
FK Ljubić Prnjavor
1:2
Рудар Углевик
Гласинац
1:1
Jedinstvo Brčko
Дрина Зворник
3:0
Sloga Trn
Младость Гацко
2:0
Рудар Приедор
Козара
2:0
Лакташи
Слога Добой
2:0
Sloboda Novi Grad
ŠK Odeva Lipany
1:0
ВиОн
LAFC Lučenec
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Družstevník Bác
0:1
ДАК
ŠK Futura Humenné
1:3
Земплин
Татран
3:0
Слован Братислава
Брихин Сити
1:1
Эйрдрионианс
Данди
3:1
Куин оф зе Саут
Росс Каунти
0:0
Гамильтон
Сент-Джонстон
1:2
Сент-Миррен
Странрар
1:2
Клайд
Shanghai 9th City
3:0
Harbin Guoli
Сямынь Ланьши
3:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Яньбянь Фуде
1:3
Чанчунь Ятай
Nanjing Yoyo FC
2:0
Цзянсу Сунин
Dalian Changbo
1:1
Hunan Xiangjun
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Qingdao Hisense
Chengdu Wuniu
0:1
Гуандун
Tallinna JK
1:2
Lelle
Элва
0:1
FC TVMK Tallinn II
JK Merkuur-Juunior Tartu
0:3
JK Tervis Pärnu
Пярну
3:2
Левадия-2
Аякс Ласнамяэ
8:0
Калев
Glantraeth FC
0:0
Ruthin Town FC
CPD Bodedern FC
1:1
Бала Таун
Llandyrnog United FC
1:2
Buckley Town
Halkyn United FC
1:3
Лландидно
Llanfairpwll FC
1:2
Queens Park FC
Lex XI Glyndwr FC
3:1
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
3:2
Llangefni Town
Holywell Town FC
0:0
Guilsfield FC
Афан Лидо
1:2
Ton Pentre
Кардифф Метрополитан
2:2
Pontardawe Town FC
Bettws FC
1:0
Барри Таун
Taff's Well AFC
1:1
Goytre United FC
Ely Rangers AFC
1:1
Bridgend Town
Newport YMCA AFC
0:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Dinas Powys FC
2:0
Caerleon AFC
Bryntirion Athletic
2:2
Maesteg Park AFC
Dilj
5:4
Чаковец
NK Grafičar Osijek
3:1
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
3:1
Марсония
NK Belišće
2:0
Mladost Molve
NK Slavonija Požega
0:0
SD Metalac Osijek
NK Koprivnica
2:0
NK Graničar Županja
NK Mosor Zrnovnica
3:1
Задар
HNK Segesta Sisak
1:0
Solin
Вегалта Сендай
0:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:1
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
1:0
Зеспакусацу Гумма
Токусима
2:1
Саган Тосу
Ависпа Фукуока
2:1
Киото Санга
Сривиджая
2:2
Arek Malang
Семен
1:1
PSPS
Persikota Tangerang
3:3
PSDS
Persekabpas Pasuruan
2:2
ПСИС
Deltras
1:0
ПСС
Persegi Bali FC
2:1
Petrokimia Putra Gresik
Персиба
3:0
Персебая
Персела
1:0
Persibom Bolaang Mongondow
Bontang FC
1:0
Персипура
ПСМ
3:0
Persmin Minahasa
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Астра
FC Sibiu
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
AFC Fortuna Poiana Câmpina
0:0
CS Minerul Motru
Униря
2:3
Петролул
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Отопень
Ювентус Бухарест
0:0
Миовени
Caracal
1:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Rapid 1923 II
0:1
Университатя Крайова
FC CFR Timişoara
2:1
Униря Деж
Арад
1:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Minerul Lupeni
2:0
CF Liberty Oradea
Униря Альба-Юлия
0:1
Газ Метан
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:4
Бихор
Университатя Клуж
2:1
FC Municipal Resita
Hunedoara
2:2
Olimpia Satu Mare
Чахлэул
3:0
Брашов
Altay Constanţa
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Portul Constanta
2:0
AS FC Precizia Săcele
AS Petrolul Moineşti
1:1
FCM Dunărea Galaţi
CS Forex Braşov
0:1
Ботошани
Roman
2:0
FCM Târgovişte
FC Cetatea Suceava
3:2
Callatis Mangalia
Коррекаминос
1:0
Тихуана
Tabasco
1:0
Reboceros La Piedad
Ирапуато
1:1
Atlético Mexiquense
Albinegros de Orizaba
2:1
Zacatepec FC
Orosháza FC
2:2
Кечкемет
Kazincbarcika
1:1
Вац
Bőcs
3:2
Jászapáti Városi SE
Сольнок
2:0
Ньиредьхаза
Baktalórántháza
0:0
Будафок
Karcag SE
1:2
Makó
Шиофок
2:0
Celldomolki VSE
Integral DAC Gyor SE
6:2
Barcsi SC
Hévíz FC
0:1
Дьирмот
Халадаш
2:0
Ajka
FC Felcsút
2:3
Пакш
Дефенса и Хустисия
2:0
Сан-Мартин де Мендоса
Эль Порвенир
0:1
Чакарита Хуниорс
Ферро Карриль Оэсте
0:1
КАИ
Годой Крус
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тальерес
1:0
Альдосиви
Спартак Варна
1:0
Добруджа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
OFK Pomorie
Panayot Volov
1:1
Zagorets
Сливен
4:0
AKB Minyor
Этыр 1924
0:2
Монтана
Рилски Спортист
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Минер
1:1
Локомотив Мездра
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:2
PFC Belite orli Pleven
Пирин Гоце-Делчев
1:1
FK Minyor Bobov dol
Хебыр
2:4
Видима-Раковски
Светкавица
2:0
Несебыр
Калиакра
2:1
PFC Dunav Rousse
Тетекс
2:1
FK Vardar Negotino
Маджари-Солидарность
2:0
Слога Югомагнат
Металург Скопье
1:1
Скопье
Горизонт Турново
1:1
FK Karaorman 2017 Struga
Напредок
1:1
Пелистер
Сеара
4:1
Паулиста
Барбаренсе
1:0
Санто-Андре
Кашиас
1:2
Анаполина
Вила Нова
4:1
Крисиума
Марилия
4:1
Спорт Ресифи
Stenløse BK
1:1
Б-93
BK Glostrup Albertslund
1:0
Værløse BK
Dalum IF
0:4
Thisted
Esbjerg fB II
1:0
Веннсюссель
Jammerbugt FC
2:2
Varde IF
Aarhus Fremad
1:0
Naesby BK
Спарта Крч
0:2
SK Slavia Praha II
FK Teplice II
0:0
1.FK Příbram II
Наход Дештне
1:1
Страконице
Хомутов
1:1
Варнсдорф
Бржецлав
0:1
FC Zlín II
Быстршице-под-Гостинем
3:3
Зноймо
Vysočina Jihlava II
1:1
Дольни Бенешов
Kohoutovice
1:1
Тршинец
Vitkovice-B
1:1
Якубчовице
Терварит
1:2
Terjarv Ungdoms SK
KajHa
0:1
Кийсто
Корсхольм
6:4
Jalkapalloseura FC YPA
VKajo
0:1
Ювяскюля
Йиппо
2:0
ТПВ
KuPS Akatemia
3:1
FC Vaajakoski
КяПа
6:2
Laajasalon Palloseura
Sepsi 78 Seinajoki
2:1
МуСа
Someron Voima
2:1
Maskun Palloseura
Аллоа Атлетик
1:2
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
1:1
Питерхэд
Гретна
1:0
Стерлинг Альбион
Гринок Мортон
1:0
Форфар Атлетик
Партик
3:2
Дамбартон
Газелек Аяччо
0:0
Роморантен
Байонна
2:0
Ним
Булонь
1:0
Шательро
Канн
1:1
Ванн
Шербур
1:3
Либурн
Антант
0:0
Тулон
Луан-Кюизо
1:0
Анже
Ньор
3:1
Мулен
Раон-ль′Этап
0:0
Эвиан
Тур
2:1
По
Альбион Роверс
0:2
Стенхаусмьюир
Ист Файф
3:2
Монтроуз
Ист Стерлингшир
3:1
Арброт
Элгин Сити
0:3
Кауденбит
Куинз Парк
1:3
Бервик Рейнджерс
Олтринхем
2:1
Форест Грин
Кембридж
3:1
Аккрингтон Стэнли
Кэнви Айленд
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Кроули
0:2
Херефорд Юнайтед
Эксетер
2:0
Моркэм
Грейс Атлетик
1:1
Йорк Сити
Halifax Town AFC
1:1
Олдершот
Скарборо
1:1
Киддерминстер
Саутпорт
3:2
Стивенидж
Тэмуорт
2:2
Дагенхэм
Уокинг
2:2
Бертон
GFC Düren
0:2
Фельберт
Вегберг-Бек
0:3
Wuppertaler SV II
Фрайбург-2
3:1
Хоффенхайм-2
СВ Линкс
1:4
Вальдхоф
Дурлах
1:3
FC Emmendingen 03
FV Lauda
0:1
Хайденхайм
TSV 1846 Crailsheim
1:2
Фрайберг
Норманния Гмюнд
1:2
Неттинген
Eintracht Braunschweig II
0:1
Ноймюнстер
FT Eider Büdelsdorf
0:0
Альтона
Sportfreunde Siegen 1899 II
3:0
Дельбрюкер
Шпортфройнде Лотте
2:1
SpVg Emsdetten 05
SG Quelle Fürth
2:7
Нюрнберг-2
Гройтер-2
3:0
1. FC Passau
1. FC Bad Kötzting
3:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
FC Kempten
1:2
SpVgg Unterhaching II
Исманинг
3:3
Фойхт
TSV Grossbardorf
2:4
Мемминген
Вюрцбург
0:3
VfL Frohnlach 1919
Фалькензее-Финкенкруг
2:2
Анкер Висмар
Бабельсберг
1:0
Берлинер
Виктория Ашаффенбург
2:1
Bad Vilbel
Баунаталь
2:2
Фернвальд
1. FC Schwalmstadt
4:2
TSG Wattenbach
Франкфурт
6:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
SV Erzhausen
2:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Buchonia Flieden
1:1
SG Bruchköbel
TSG Wörsdorf 1887
4:2
Вальдгирмес
Плауэн
1:1
Айленбург
SV 1919 Grimma
0:1
Ауэрбах
TSV Völpke
0:3
Бореа
FC Energie Cottbus II
0:2
Магдебург
VfB Pößneck
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Пирмазенс
3:0
SG 06 Betzdorf
Хауэнштайн
4:0
BFV Hassia Bingen
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
0:0
Энгерс
Каршелтон Атлетик
2:2
Льюис
Дорчестер Таун
1:3
Бишоп Стортфорд
Истборн Боро
2:3
Бейсингсток Таун
Истли
2:0
Ньюпорт
Фарнборо
0:0
Таррок
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Хэйз
Хистон
2:1
Уэймут
Мэйденхэд Юнайтед
0:5
Кембридж Сити
Сент-Олбанс Сити
2:0
Богнор-Риджис Таун
Уэстон-супер-Мар
0:1
Уэллинг Юнайтед
Йедин
0:2
Саттон Юнайтед
Хенсфорд Таун
3:4
Хинкли
Хакнэлл Таун
1:0
Уоркингтон
Хайд
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Ланкастер Сити
0:1
Кеттеринг
Лей Дженесис
2:1
Стейлибридж
Moor Green FC
1:1
Дройлсден
Нортвич Виктория
2:0
Барроу
Нанитон Боро
4:0
Хэррогит
Воксхолл Моторс
1:2
Реддитч Юнайтед
Вустер Сити
2:1
Гэйнсборо Тринити
Уорксоп Таун
1:1
Олфретон Таун
Эштон Юнайтед
2:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Прескот Кейблз
Берскау
0:0
Блит Спартанс
Фарсли
0:3
Уиттон Албион
Гейтсхед
1:1
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
0:2
Гайзли
Оссетт Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:1
Мэтлок Таун
Runcorn FC Halton
1:1
Фрикли Атлетик
Уэйкфилд
0:2
Марин
Уитби Таун
2:0
Ilkeston Town FC (1945)
Бэнбери Юнайтед
3:1
Тивертон Таун
Бат Сити
1:0
Чешем Юнайтед
Бедфорд Таун
2:0
Йейт Таун
Чесант
1:1
Глостер
Чиппенхэм Таун
3:1
Нортвуд
Сайренсестер Таун
0:1
Грантэм Таун
Ившем Юнайтед
2:2
Солсбери Сити
Хитчин Таун
2:1
Бат
Кингс Линн
0:1
Хейлсоуэн
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Эйлсбери Юнайтед
Мертайр Тайдфил
1:1
Рагби Таун
АФК Уимблдон
4:1
Фолкстон Инвикта
Биллерикэй Таун
3:1
Слау Таун
Брэйнтри Таун
1:0
Хэндон
Бромли
1:1
Челмсфорд Сити
Фишер Атлетикс
3:1
Редбридж
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Уолтон энд Хершем
Хейбридж Свифтс
2:1
Хэрроу Боро
Лейтон
0:2
Стейнс Таун
Мэргит
1:0
Малдон энд Типтри
Уилдстон
2:1
Уортинг
Виндзор и Итон
0:0
Ист-Таррок Юнайтед
Биконсфилд Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Брэкли Таун
1:0
Бромсгроув Роверс
Кливдон Таун
3:2
Бернэм
Данстэбл Таун
2:0
Полтон Роверс
Лейтон Таун
0:1
Синдерфорд Таун
Рашэлл Олимпик
1:2
Эшфорд Таун
Стаурпорт Свифтс
2:2
Брэкнелл Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:3
Марлоу
Суиндон Супермарин
0:0
Уилленхолл Таун
Тонтон Таун
3:0
Хемел-Хемпстед
Тейм
1:3
Solihull Borough FC
Берджесс Хилл Таун
1:2
Рамсгейт
Довер Атлетик
2:1
Далвич Хэмлет
Лэзерхед
0:0
Кингстониан
Нью Милтон
0:3
Крэй Уондерерс
Метрополитан Полис
2:1
Эшфорд Юнайтед
Молси
2:1
Бэнстид
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:2
Кройдон Атлетикс
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Флит Таун
Тутинг энд Митчем
2:3
Хоршем
Уолтон Кэжуалс
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтлиф
1:1
Бэшли
Эйвли
1:2
Эрлси Таун
Баркинг энд Ист Хэм
1:2
Энфилд Таун
Бартон Роверс
1:0
Уолтэмстоу
Беркхэмстид Таун
1:1
Илфорд
Корби Таун
2:1
Ситтингберн
Дартфорд
2:1
Стэмфорд
Харлоу Таун
2:0
Поттерс Бар Таун
Ротвелл Таун
1:2
Четэм Таун
Уингейт энд Финчли
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уайвенхоу
2:1
Аксбридж
Бэмбер Бридж
0:1
Белпер Таун
Бишоп Окленд
0:1
Колвин Бэй
Бридлингтон Таун
1:1
Уоррингтон Таун
Клитеро
2:2
Бригг Таун
Иствуд Таун
0:4
Чорли
Флитвуд Таун
1:1
Гресли
Гул
1:1
Россендейл Юнайтед
Кендал Таун
3:0
Сполдинг Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
0:3
Стоксбридж Парк Стилз
Мозли
7:0
Оссетт Албион
Вудли Спортс
5:1
Шепшед Динамо
Эордаикос
0:1
Анагенниси
Керацини
0:0
Докса Драма
АЭ Яннина
1:4
Эноси Траки
Тьелла
4:1
Иония-2000
Агротикос Астерас
6:2
Визас
Armagh City FC
1:2
Гленторан
Колрейн
1:1
Инститьют
Баллимена Юнайтед
1:2
Ньюри
Гленавон
1:2
Портадаун
Ардс
0:1
Limavady United FC
Линфилд
2:0
Лофголл
Ларн
3:7
Дангэннон Свифтс
Лисберн
0:0
Клифтонвилл
Гап Конназ Куэй
0:3
Ньютаун
Cwmbran Town
1:0
Хаверфордвест
Cardiff Grange Harlequins
3:1
Caersws FC
Лланелли
3:0
Абериствит
CPD Porthmadog FC
2:3
Эйрбас ЮКей
Порт-Толбот Таун
1:0
Кармартен Таун
Perlis
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
ПКНС
3:1
Теренгану
Melaka Telekom
1:3
Пенанг
Дарул Такзим
0:4
Паханг
Кедах
2:2
Selangor MPPJ
Selangor Public Bank
2:4
Перак
Селангор
1:1
Selangor MK Land