Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 октября 2005
Уиган
1:0
Ньюкасл
Челси
5:1
Болтон
Ливерпуль
1:0
Блэкберн
Сандерленд
1:3
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
2:0
Эвертон
Вест Бромвич
2:1
Арсенал
Мидлсбро
1:1
Портсмут
Гамбург
0:1
Вольфсбург
Шальке
1:1
Бавария
Кайзерслаутерн
3:3
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
3:1
Байер
Арминия
3:0
Герта
Вердер
6:2
Нюрнберг
Осер
3:0
Труа
Бордо
1:1
Сошо
Ле-Ман
1:1
Лилль
Ланс
2:2
Ницца
Монако
3:0
Метц
Нанси
2:0
Тулуза
Нант
1:1
Сент-Этьен
Страсбур
0:1
Ренн
Карпаты
1:0
Кобра
ЦСКА Киев
0:1
Крымтеплица
Динамо Хмельницкий
0:0
Энергетик Бурштын
Шахтер-2
0:0
Оболонь
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Борисфен
Сталь Каменское
0:0
Заря
ИгроСервис
2:0
Бершадь
Легия
3:0
Висла Плоцк
Белхатув
2:0
Полония
Дискоболия
1:3
Погонь
Гурник Забже
0:3
Корона
Краковия
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Арка
1:1
Амика
Брайтон
1:2
Кардифф Сити
Бернли
1:2
Лидс
Ковентри
1:4
Кристал Пэлас
Крю
3:1
Лутон
Дерби Каунти
2:1
Сток Сити
Норвич Сити
1:1
Миллуолл
Плимут
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Юнайтед
1:0
Вулверхэмптон
Саутгемптон
1:1
Халл
Уотфорд
1:2
Лестер
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Галатасарай
Османлыспор
0:0
Коньяспор
Диярбакырспор
1:2
Газиантепспор
Фенербахче
2:1
Анкарагюджю
Льерс
0:2
Зюлте-Варегем
Беверен
0:1
Андерлехт
Брюгге
2:1
Вестерло
Локерен
4:2
Шарлеруа
Эксельсиор Мускрон
4:1
Жерминаль
Брюссель
1:2
Серкль Брюгге
Руселаре
4:1
Ла Лувьер
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Чикаго Файр
Ди Си Юнайтед
2:2
Коламбус Крю
Даллас
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Фигейренсе
2:0
Парана
Форталеза
1:2
Пайсанду
Куритиба
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
3:2
Ботафого
Бразильенсе
1:0
Жувентуде
Атланте
0:1
Эстудиантес Текос
Чьяпас
4:3
Америка
Гвадалахара
2:3
Монтеррей
Дорадос
2:1
Морелия
Тигрес
1:2
Атлас
Некакса
3:1
Крус Асуль
Урава Ред Даймондс
7:0
Касива Рейсол
ФК Токио
2:2
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
1:1
Токио Верди
Нагоя Грампус
1:4
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
1:0
Омия Ардия
Виссел Кобе
1:4
Гамба Осака
Оита Тринита
5:0
Симидзу С-Палс
Кастельон
0:0
Вальядолид
Альбасете
1:2
Эльче
Химнастик
1:2
Расинг Ферроль
Рекреативо
2:2
Поли Эхидо
Малага Б
0:0
Леванте
Альбинолеффе
2:0
Авеллино
Бари
2:1
Аталанта
Болонья
4:1
Виченца
Мантова
3:0
Катания
Пескара
0:3
Брешия
Пьяченца
2:2
Чезена
Римини
2:0
Кремонезе
Тернана
0:0
Торино
Верона
1:1
Ареццо
Рух Хожув
1:3
Завиша
Видзев
4:0
Свит
Ягеллония
6:0
КСЗО
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:2
Радомяк
Подбескидзе
2:0
Гурник Полковице
Заглембе Сосновец
5:2
Шчаковянка Явожно
Барнсли
2:2
Блэкпул
Брентфорд
0:0
Суиндон
Бристоль Сити
1:0
Транмер
Колчестер
0:1
Борнмут
Донкастер
2:0
Саутэнд
Джиллингем
0:0
Йовил
Хаддерсфилд
3:1
Уолсолл
МК Донс
0:0
Честерфилд
Ноттингем Форест
2:0
Хартлпул
Порт Вейл
0:1
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
2:2
Ротерхэм
Суонси
0:0
Олдхэм
Барнет
1:3
Честер Сити
Бостон Юнайтед
3:1
Бристоль Роверс
Бери
1:0
Дарлингтон
Карлайл Юнайтед
1:0
Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент
1:1
Линкольн Сити
Мэкклсфилд Таун
0:4
Питерборо
Рочдейл
3:0
Ноттс Каунти
Шрусбери
2:2
Стокпорт
Рексхэм
4:2
Торки
Уиком
0:0
Рашден
Колхети
0:1
Амери
Кахети
3:0
Дила
FC Tbilisi
0:2
Локомотив Тбилиси
Зестафони
1:1
Торпедо Кутаиси
Цхинвали
2:0
Спартак Тбилиси
ВИТ-Джорджия
4:0
Боржоми
Цибалия
3:1
Осиек
Динамо Загреб
1:0
Истра 1961
Риека
4:1
Меджимурье
Интер Запрешич
0:0
Камен Инград
Вараждин
3:1
Загреб
Славен
0:0
Хайдук
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Кфар-Сава
1:2
Маккаби Хайфа
Ашдод
0:1
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Петах-Тиква
2:3
Бней Иегуда
Печ
0:2
Фехервар
РЕАК
1:2
Дебрецен
Вашаш
1:1
Татабанья
Дьошдьор
1:1
Шопрон
Дьор
1:2
Гонвед
МТК
7:0
Ломбард-Папа
Ракоци
1:1
Залаэгерсег
Bendel Insurance
1:0
Wikki Tourist
El Kanemi Warriors FC
1:0
Sharks FC
Niger Tornadoes
3:2
Zamfara United FC
Gateway FC
4:2
Энугу Рейнджерс
Kwara United
1:0
Кано Пилларс
Орландо Пайрэтс
2:1
Кейптаун Сперс
Инджен Сантос
1:2
Блумфонтейн Селтик
Буш Бакс
0:1
Дайнэмос Гияни
Фри Стэйт Старз
1:2
Джомо Космос
Рил
3:1
Ньютаун
Хаверфордвест
1:1
CPD Porthmadog FC
Cardiff Grange Harlequins
4:1
Карнарвон Таун
Cwmbran Town
2:5
Порт-Толбот Таун
Кармартен Таун
1:3
Caersws FC
Клифтонвилл
1:1
Линфилд
Колрейн
1:1
Портадаун
Гленавон
1:0
Ардс
Гленторан
2:0
Armagh City FC
Инститьют
3:3
Дангэннон Свифтс
Ларн
2:3
Limavady United FC
Лофголл
1:0
Баллимена Юнайтед
Ньюри
0:3
Лисберн
Травник
1:0
Посушье
Широки Бриег
2:1
Модрича
Будучность Бановичи
2:1
Челик
Славия Сараево
1:0
Слобода
Сараево
0:0
Железничар
Борац
1:3
FK Obilić Beograd
Buducnost Banatski Dvor
0:1
Рад
Црвена Звезда
2:0
Партизан
Хайдук Кула
1:0
Смедерево
Войводина
1:0
ОФК
Вождовац
4:1
Будучность
Земун
2:1
Единство
Зета
1:0
Явор
Интер Турку
2:2
Яро
Хака
4:0
РоПС
Тампере Юнайтед
4:0
ТП-47
КоТеПе
1:2
Аллиансси
Лахти
3:0
Мариехамн
ХИК
1:0
МюПа
КуПС
1:1
ТПС
B36 Tórshavn II
3:6
Б-71 Сандур
Gøtu Ítróttarfelag II
1:4
LÍF Leirvik
HB Tórshavn II
0:6
АБ Аргир
FS Vágar 2004
2:2
Б-68 Тофтир
Сумба
2:1
Royn Hvalba
ЗЛиН Гомель
1:0
Несвиж
Береза-2010
1:1
Речица 2014
Смена Минск
2:0
Гранит
Kommunalnik Slonim
0:2
Сморгонь
Химик Светлогорск
3:2
Лида
Барановичи
0:0
Торпедо-Кадино
Макслайн
2:4
Белшина
Витебск
4:0
Орша
Юрмала-2
2:3
Албертс
Диттон
2:2
ЮФЦ Сконто
Зибенс
2:3
Рига-2
Огре
2:4
Блазма
Металлург Лиепая - 2
0:3
Вентспилс-2
Ауда
0:2
Валмиера
Jedinstvo Brčko
0:0
FK BSK Banja Luka
Рудар Углевик
1:1
Sloga Trn
Борац Баня-Лука
1:0
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
2:1
Слога Добой
Гласинац
2:0
Козара
Дрина Зворник
3:2
Младость Гацко
Вележ
1:1
NK Troglav Livno
NK Sloga Ljubuski
0:4
Бротне
Градина
1:2
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Олимпик Сараево
0:1
NK Mramor
NK Iskra Bugojno
1:0
Витез
Radnički Lukavac
2:1
NK Podgrmeč
Римавска-Собота
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Железиарне
3:0
Земплин
Кошице
2:2
Слован Братислава
ŠK Odeva Lipany
1:2
LAFC Lučenec
Монс
4:1
Юнион
Остенде
0:0
Ломмел
Дейнзе
1:3
Васланд-Беверен
Тюбиз
0:2
Кортрейк
Дессель Спорт
2:1
Антверпен
Эксельсиор Виртон
0:1
Эйпен
ВБ Гел
Beringen-Heusden-Zolder
Banbridge Town FC
1:2
Ballymoney United
Bangor FC
3:3
Донегал Селтик
Coagh United
1:1
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Крузейдерс
Moyola Park FC
3:2
Кэррик Рейнджерс
Клайд
1:1
Гамильтон
Данди
1:1
Странрар
Куин оф зе Саут
1:0
Эйрдрионианс
Сент-Джонстон
3:1
Брихин Сити
Сент-Миррен
2:0
Росс Каунти
Nanjing Yoyo FC
2:1
Яньбянь Фуде
Chengdu Wuniu
0:3
Чанчунь Ятай
Qingdao Hisense
0:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Hunan Xiangjun
0:3
Цзянсу Сунин
Dalian Changbo
1:4
Сямынь Ланьши
Ханчжоу Гринтаун
5:1
Shanghai 9th City
Гуандун
3:0
Harbin Guoli
Калев
2:1
JK Tervis Pärnu
Элва
0:4
Левадия-2
JK Merkuur-Juunior Tartu
1:2
FC TVMK Tallinn II
Пярну
4:0
Lelle
Аякс Ласнамяэ
3:0
Tallinna JK
Briton Ferry Llansawel AFC
1:2
Maesteg Park AFC
Нит
2:0
Bridgend Town
AFC Lwydcoed
5:4
Newport YMCA AFC
Афан Лидо
3:1
Bryntirion Athletic
Ton Pentre
5:1
Bettws FC
Pontardawe Town FC
3:0
Барри Таун
Caerleon AFC
2:1
Ely Rangers AFC
Goytre United FC
2:0
Dinas Powys FC
Gresford Athletic FC
3:3
Halkyn United FC
Holywell Town FC
4:4
Holyhead Hotspur
Llanfairpwll FC
1:4
Флинт Таун Юнайтед
Penrhyncoch
0:5
Lex XI Glyndwr FC
Glantraeth FC
3:0
Бала Таун
Guilsfield FC
4:0
Queens Park FC
CPD Bodedern FC
2:1
Ruthin Town FC
Llandyrnog United FC
2:2
Лландидно
Llangefni Town
2:2
Buckley Town
Чаковец
3:1
Dilj
NK Bjelovar
1:0
NK Grafičar Osijek
Марсония
2:1
NK Vukovar '91
Mladost Molve
0:1
NK Belišće
Шибеник
0:0
Хрватски Драговоляц
Задар
2:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
2:1
Сесвете
Карловац
0:0
Поморац
Вегалта Сендай
1:0
Вентфорет Кофу
Монтедио Ямагата
2:2
Йокогама
Мито Холлихок
0:3
Ависпа Фукуока
Сенан Беллмаре
0:0
Консадоле Саппоро
Токусима
1:5
Киото Санга
Саган Тосу
4:1
Зеспакусацу Гумма
FCM Dunărea Galaţi
0:0
AS FC Precizia Săcele
Брашов
0:0
Ботошани
Глория Бузэу
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Callatis Mangalia
2:2
FCM Târgovişte
AS Petrolul Moineşti
2:1
Roman
FC Cetatea Suceava
0:1
Altay Constanţa
CS Năvodari
0:1
CS Forex Braşov
Чахлэул
4:0
CS Portul Constanta
CS Minerul Motru
1:1
Отопень
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
Миовени
Астра
3:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Rapid 1923 II
3:1
Caracal
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Ювентус Бухарест
FC Sibiu
1:2
AFC Astra Giurgiu II
AFC Fortuna Poiana Câmpina
2:1
Униря
Olimpia Satu Mare
0:0
Бихор
Газ Метан
3:0
FC Municipal Resita
AFC Arieşul 1907 Turda
3:0
Униря Деж
Hunedoara
1:2
FC CFR Timişoara
Арад
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Minerul Lupeni
0:0
Университатя Клуж
Униря Альба-Юлия
0:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
Reboceros La Piedad
0:1
Индиос
Керетаро
1:0
Zacatepec FC
Коррекаминос
1:0
Леон
Tabasco
3:2
Albinegros de Orizaba
Тампико Мадеро
1:0
Cruz Azul Oaxaca
Лобос
2:0
CF Alacranes de Durango
Integral DAC Gyor SE
5:1
Дунауйварош
Пакш
2:1
Balatonlelle SE
Халадаш
2:0
MTE
FC Felcsút
4:1
Шиофок
Ajka
1:1
Celldomolki VSE
Orosháza FC
3:2
Baktalórántháza
Kazincbarcika
4:2
Soroksar
Сольнок
5:0
Karcag SE
Ньиредьхаза
4:0
Будафок
Вац
1:0
Vecses FC
Альмагро
3:0
Атлетико Рафаэла
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Эль Порвенир
Годой Крус
3:1
Тальерес
Уракан Трес-Арройос
1:1
Дефенса и Хустисия
Бен Ур
3:0
Альдосиви
Слога Югомагнат
1:0
Скопье
FK Vardar Negotino
3:3
FK Karaorman 2017 Struga
Маджари-Солидарность
0:1
Пелистер
Novaci
2:0
Напредок
Металург Скопье
0:1
Горизонт Турново
Этыр 1924
2:1
Минер
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:1
Рилски Спортист
Хебыр
4:1
Монтана
Видима-Раковски
1:0
Спартак Плевен
FK Minyor Bobov dol
6:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Belite orli Pleven
1:0
Локомотив Мездра
Спартак Варна
2:1
Panayot Volov
Сливен
1:0
Spartak Plovdiv
Светкавица
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFC Dunav Rousse
2:1
OFK Pomorie
Несебыр
1:3
Хасково
AKB Minyor
1:1
Zagorets
Эребру
2:0
Броммапойкарна
Вестра Фрелунда
1:2
Мьелльбю
Вестерос
1:0
Дегерфорс
Эстер Векше
1:2
АИК
Отвидаберг
2:2
АФК Эскильстуна
ГАИС
3:1
Норчепинг
Фалькенберг
2:0
Треллеборг
Б-93
2:0
Nordvest FC
BK Søllerød-Vedbæk
2:0
FC Kobenhavn
Værløse BK
1:3
Stenløse BK
Naesby BK
0:1
Boldklubben 1913
Silkeborg IF II
1:2
Хобро
Varde IF
1:2
Thisted
Aarhus Fremad
2:0
Jammerbugt FC
Богемианс Стржижков
3:2
Спарта Крч
Наход Дештне
2:1
Карловы Вары
Хомутов
2:2
FK Teplice II
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Зенит Часлав
FC Hradec Králové II
1:0
Jablonec II
Татран Прахатице
1:1
1.FK Příbram II
Бржецлав
3:0
Быстршице-под-Гостинем
Границе
1:1
FC Zlín II
Эйр Юнайтед
1:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
1:2
Рейт Роверс
Форфар Атлетик
3:0
Стерлинг Альбион
Партик
2:0
Гринок Мортон
Питерхэд
0:2
Гретна
Annagh United FC
0:1
Psni FC
Brantwood
1:1
Chimney Corner
Dergview FC
4:6
Lurgan Celtic
Queens University
1:4
Баллинамаллард Юнайтед
Wakehurst
1:2
Portstewart FC
Денизли Беледие
2:3
Акхисарспор
Гюмюшханеспор
3:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Бейлербей
1:5
Bakırköyspor
Гезтепе
2:1
Афьонкарахисарспор
Альбион Роверс
0:3
Кауденбит
Арброт
2:0
Элгин Сити
Ист Файф
3:1
Ист Стерлингшир
Монтроуз
0:1
Куинз Парк
Стенхаусмьюир
0:1
Бервик Рейнджерс
Байер II
6:2
Любек
Вупперталь
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Хольштайн
4:1
Санкт-Паули
Карл Цейсс
2:1
Гамбург-2
Хемницер
1:0
Вердер-2
Пройссен
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Герта-2
3:1
Киккерс Эмден
Дармштадт
1:1
Эльферсберг
Аугсбург
2:0
Штутгартер Кикерс
Karlsruher SC II
2:0
Ян Регенсбург
Мюнхен-2
1:4
Аален
Эшборн
0:2
Пфуллендорф
Байройт
4:0
Бавария-2
Намюр
1:0
Куйе Ла Лувьер
Олимпик Шарлеруа
2:1
Франк Борен
Спримон Комблен
2:2
Леополдсбург
Хасселт
0:0
Тонгерен
Расинг Мехелен
1:1
Виллебрук-Мерхоф
Тюрнхаут
2:2
Дендер
Каппеллен
1:1
Уайт Стар
Олдершот
1:0
Киддерминстер
Олтринхем
1:0
Саутпорт
Кроули
0:2
Эксетер
Форест Грин
0:3
Уокинг
Грейс Атлетик
5:0
Скарборо
Halifax Town AFC
1:0
Кембридж
Херефорд Юнайтед
2:0
Бертон
Моркэм
2:0
Дагенхэм
Стивенидж
3:1
Аккрингтон Стэнли
Тэмуорт
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Йорк Сити
2:1
Кэнви Айленд
MSV Duisburg II
2:1
Turu Dusseldorf
TSV 1846 Crailsheim
3:0
СВ Линкс
Фрайбург-2
2:0
FV Lauda
Мангайм
1:2
Дурлах
Хоффенхайм-2
3:0
FC Emmendingen 03
Норманния Гмюнд
0:3
Фрайберг
Бергедорф 85
2:3
Хольштайн-2
Meiendorfer SV
0:1
Eintracht Braunschweig II
TSV Kropp 1946
0:4
Ноймюнстер
Шпортфройнде Лотте
0:3
Дельбрюкер
VfL Frohnlach 1919
3:1
SpVgg Unterhaching II
Мемминген
2:0
1. FC Passau
SG Quelle Fürth
1:2
FC Kempten
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:0
SC Fürstenfeldbruck
Вюрцбург
3:2
Ян Регенсбург-2
1. FC Bad Kötzting
2:1
Гройтер-2
Исманинг
2:2
TSV Grossbardorf
Фалькензее-Финкенкруг
1:3
Людвигсфельде
Пройссен Берлин
4:0
Торгелофер
Ганза-2
2:0
Нойруппин
Бабельсберг
3:1
Анкер Висмар
Будисса
1:1
SV 1919 Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:4
Ауэрбах
VfB Pößneck
0:1
Мейзельвитц
FC Energie Cottbus II
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Фернвальд
1:0
SG Bruchköbel
Bad Vilbel
0:2
OSC Vellmar
Виктория Ашаффенбург
3:1
Гессен-Кассель
TSG Wörsdorf 1887
0:3
Франкфурт
SV Erzhausen
5:2
1. FC Schwalmstadt
Баунаталь
1:0
TSG Wattenbach
Айнтрахт Франкфурт-2
3:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Вальдгирмес
2:0
Бавария Альценау
SG 06 Betzdorf
0:1
Мехтерсхайм
Borussia Neunkirchen
4:2
SV Eintracht Trier II
1. FC Saarbrücken II
0:1
Хомбург
Рот-Вайсс Хасборн
1:0
TuS Mayen
АРК
2:2
Тер Леде
Капелле
0:0
Кейк Бойз
ДОТО
1:0
Аякс-А
Катвейк
2:3
Эксельсиор Мааслуи
Клутинге
1:4
Лиссе
Нордвейк
2:0
Шевенинген
Рейнсбург Бойз
1:0
Хук
Делтаспорт
2:4
Эйсселмервогелс
ВВОГ
2:3
СХО
Козаккен Бойз
0:1
Heerjansdam
ДОВО
1:1
Беннеком
АСВХ
5:1
Спарта Нейкерк
Спакенбург
2:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Бе Кейк 28
3:1
ХХК
АКВ
2:2
Го-Ахеад Кампен
Харкемас Бойз
3:4
Генемейден
Флево Бойз
3:2
Эксельсиор 31
СВЗВ
2:3
ОНС Снек
ВХК
0:0
СВ Урк
Door Oefening Sterk Kampen
1:4
Драхтстер Бойз
Бишоп Стортфорд
1:1
Бейсингсток Таун
Истли
3:1
Каршелтон Атлетик
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйз
1:2
Богнор-Риджис Таун
Хистон
3:6
Фарнборо
Льюис
5:2
Уэстон-супер-Мар
Ньюпорт
1:3
Йедин
Саттон Юнайтед
4:0
Сент-Олбанс Сити
Таррок
0:1
Дорчестер Таун
Уэллинг Юнайтед
1:1
Кембридж Сити
Уэймут
2:1
Истборн Боро
Олфретон Таун
0:0
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
3:2
Барроу
Хэррогит
2:1
Воксхолл Моторс
Хинкли
1:1
Дройлсден
Хайд
2:4
Ланкастер Сити
Кеттеринг
4:0
Лей Дженесис
Moor Green FC
0:4
Нанитон Боро
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Реддитч Юнайтед
Вустер Сити
0:1
Нортвич Виктория
Уоркингтон
2:0
Хенсфорд Таун
Уорксоп Таун
2:1
Хакнэлл Таун