Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 апреля 2006
Болтон
0:2
Челси
Арсенал
3:1
Вест Бромвич
Эвертон
0:1
Тоттенхэм
Фулхэм
2:1
Чарльтон
Ньюкасл
3:1
Уиган
Портсмут
1:0
Мидлсбро
Вест Хэм
1:0
Манчестер Сити
Реджина
2:0
Асколи
Тревизо
1:3
Фиорентина
Кальяри
1:1
Ювентус
Лацио
3:1
Ливорно
Кьево
2:0
Мессина
Сампдория
1:2
Парма
Палермо
3:3
Рома
Эмполи
2:1
Сиена
Лечче
1:2
Удинезе
Дуйсбург
0:2
Гамбург
Шальке
1:1
Кельн
Байер
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Герта
0:0
Боруссия Дортмунд
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Майнц
Бавария
2:0
Арминия
Вольфсбург
1:1
Вердер
Висла Краков
2:0
Заглембе Любин
Амика
1:1
Арка
Корона
4:1
Гурник Забже
Висла Плоцк
0:1
Легия
Лех
1:0
Гурник Ленчна
Полония
0:0
Белхатув
Погонь
1:3
Дискоболия
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Краковия
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Спортинг
Боавишта
0:2
Бенфика
Витория Гимараэш
3:1
Пенафиэл
Навал
1:4
Жил Висенте
Риу Аве
1:4
Академика
Кристал Пэлас
2:2
Крю
Халл
0:0
Бернли
Ипсвич
1:2
Брайтон
Лидс
1:1
Рединг
Лестер
1:2
Престон
Лутон
1:2
Ковентри
Миллуолл
1:1
Плимут
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Норвич Сити
Сток Сити
1:2
Саутгемптон
Хартс
2:0
Килмарнок
Рейнджерс
1:1
Абердин
Фалкирк
0:0
Данфермлин
Ливингстон
3:1
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
0:1
Инвернесс
Гент
2:2
Шарлеруа
Эксельсиор Мускрон
0:1
Руселаре
Генк
1:0
Льерс
Жерминаль
4:0
Сент-Труйден
Серкль Брюгге
1:1
Беверен
Чивас США
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
2:2
Даллас
Коламбус Крю
1:1
Чикаго Файр
Ди Си Юнайтед
2:0
Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Реал Солт-Лейк
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Крус Асуль
1:3
Америка
Атланте
1:0
Пумас
Дорадос
1:1
Толука
Веракрус
1:0
Монтеррей
Тигрес
1:0
Чьяпас
Некакса
0:0
Морелия
Касима Антлерс
3:1
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
3:0
Киото Санга
Сересо Осака
0:0
Ависпа Фукуока
Оита Тринита
3:2
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
2:1
Нагоя Грампус
ФК Токио
2:3
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама Ф. Маринос
3:4
Гамба Осака
Визела
1:0
Ольяненсе
Варзим
0:2
Бейра-Мар
Морейренсе
3:0
Оваренсе
Шавеш
0:0
Санта-Клара
Портимоненсе
0:2
Фейренсе
Авеш
1:0
Маия
Баррейренсе
1:0
Ковилья
Гондомар
3:0
Марку
Лейшоэш
1:1
Эшторил
Шчаковянка Явожно
0:0
Гурник Полковице
Полония Бытом
0:0
Завиша
Пяст
1:1
Ягеллония
Радомяк
1:2
Подбескидзе
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:1
Видзев
Klub Sportowy Heko Czermno
1:2
Заглембе Сосновец
Шленск
0:0
Лехия
Свит
1:0
Рух Хожув
Лодзь
0:0
КСЗО
Блэкпул
1:0
Суонси
Борнмут
1:1
Хаддерсфилд
Брэдфорд
2:1
Донкастер
Честерфилд
2:2
Колчестер
Хартлпул
1:2
Бристоль Сити
Олдхэм
0:3
Барнсли
Ротерхэм
2:2
Брентфорд
Суиндон
0:1
МК Донс
Транмер
0:1
Ноттингем Форест
Уолсолл
1:1
Порт Вейл
Бристоль Роверс
1:1
Карлайл Юнайтед
Честер Сити
1:0
Уиком
Дарлингтон
0:1
Нортхэмптон
Гримсби Таун
1:1
Шрусбери
Линкольн Сити
1:1
Бери
Мэнсфилд Таун
0:1
Лейтон Ориент
Ноттс Каунти
1:1
Мэкклсфилд Таун
Оксфорд Юнайтед
2:0
Барнет
Питерборо
0:1
Бостон Юнайтед
Рашден
1:1
Рочдейл
Стокпорт
2:1
Рексхэм
Торки
1:2
Челтнем
АСМК Сухуми
1:0
Колхети
ВИТ-Джорджия
2:0
Спартак Тбилиси
Зестафони
3:0
Локомотив Тбилиси
Цхинвали
1:3
Сиони
Кахети
1:3
Динамо Батуми
FC Tbilisi
2:0
Дила
Боржоми
2:1
Амери
Динамо Тбилиси
2:1
Торпедо Кутаиси
Аполлон
0:0
Омония
АПОП
1:2
Анортосис
Эносис
2:2
Дигенис Акритас
Неа Саламина
3:2
АЕК Ларнака
АПОЭЛ
2:0
АЕЛ
АПЕП
0:2
Этникос
Fovu Club de Baham
1:0
Юньон Дуала
Fédéral Sporting FC du Noun
0:1
Les Astres FC de Douala
Impôts FC de Yaoundé
4:1
AS Aigle Royal Menoua
Mount Cameroon FC de Buéa
2:1
Espérance de Guider
Bamboutos de Mbouda
0:1
Sable de Batié
Kadji Sport Academy de Douala
0:2
Foudre d'Akonolinga
Марек
2:1
Вихрен
Славия София
2:1
Ботев-1912
Родопа
0:1
Литекс
Черно Море
0:0
Локомотив Пловдив
Берое
2:1
Нафтекс
ЦСКА София
2:0
Пирин 1922
Бней Иегуда
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Нетанья
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
1:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:1
Бней Сахнин
Кармартен Таун
3:1
CPD Porthmadog FC
Лланелли
0:0
Welshpool Town
Рил
0:0
Caersws FC
Хаверфордвест
1:1
Бангор Сити
Ньютаун
0:1
Порт-Толбот Таун
Ардс
1:3
Ларн
Armagh City FC
0:1
Лофголл
Баллимена Юнайтед
1:0
Колрейн
Дангэннон Свифтс
1:1
Ньюри
Limavady United FC
3:3
Инститьют
Линфилд
0:0
Гленторан
Лисберн
0:0
Клифтонвилл
Портадаун
4:0
Гленавон
Посушье
1:2
Широки Бриег
Травник
5:0
Будучность Бановичи
Модрича
1:0
Славия Сараево
Челик
2:1
Сараево
Слобода
3:1
Жепче
Железничар
0:0
Радник
Орашье
1:2
Зриньски
Единство Бихач
2:1
Леотар
FK Obilić Beograd
0:1
Рад
Партизан
1:0
Борац
Явор
1:2
Црвена Звезда
Будучность
0:2
Buducnost Banatski Dvor
Земун
2:1
Зета
Единство
1:1
Войводина
Смедерево
1:2
Вождовац
Ред Эрроуз
4:0
Forest Rangers
Chambishi FC
0:3
Lusaka Dynamos
Пауэр Дайнамос
4:2
Nkwazi
Lusaka Celtic
1:1
Kitwe United
Тупаланг
1:2
Насаф
Согдиана
0:1
Андижан
Шуртан
1:2
Навбахор
Трактор Ташкент
0:1
Кызылкум
Нефтчи Фергана
6:0
Хорезм
Металлург Бекабад
2:1
Бухара
United Petrotrin
0:0
La Horquetta Rangers FC
Joe Public FC
0:1
Morvant Caledonia United FC
San Juan Jabloteh
5:0
Tobago United FC
Defence Force FC
0:2
Athletic Club Port of Spain
FK Rudar Kakanj
5:0
NK Sloga Ljubuski
Бротне
2:1
Вележ
NK Podgrmeč
2:1
Градина
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Босна
Radnički Lukavac
3:2
Олимпик Сараево
NK Mramor
1:1
NK Troglav Livno
Витез
2:1
NK Kresevo Stanic
ŠK Odeva Lipany
0:5
Сенец
LAFC Lučenec
0:0
Кошице
Družstevník Bác
0:3
Железиарне
ŠK Futura Humenné
2:1
ВиОн
Татран
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Слован Братислава
1:0
ДАК
Земплин
1:2
Римавска-Собота
Монс
1:2
Ронс
Ломмел
3:0
Антверпен
Эксельсиор Виртон
3:0
ВВ Хамме
ВБ Гел
1:1
Дейнзе
Эйпен
5:0
Остенде
Левен
3:2
Мехелен
Васланд-Беверен
2:2
Кортрейк
Beringen-Heusden-Zolder
0:5
Дессель Спорт
Эйрдрионианс
3:0
Странрар
Клайд
2:0
Росс Каунти
Гамильтон
2:0
Брихин Сити
Куин оф зе Саут
3:2
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
2:1
Данди
Ballyclare Comrades FC
2:0
Moyola Park FC
Ballymoney United
2:2
Coagh United
Dundela FC
1:1
Донегал Селтик
Harland and Wolff Welders FC
0:4
Tobermore United
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Яньбянь Фуде
Hunan Xiangjun
0:0
Shanghai Stars Kangbo
Цзянсу Сунин
1:3
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Шэнсинь
0:1
Qingdao Hailifeng FC
Tibet Huitong
2:0
Гуанчжоу
Левадия-2
0:1
Флора-2
Тулевик-2
1:2
Нымме Калью
Калев
3:1
Элва
Курессааре
2:0
FC TVMK Tallinn II
Лоотус
5:1
Динамо Таллин
Caerleon AFC
2:0
AFC Lwydcoed
Pontardawe Town FC
5:0
Taff's Well AFC
Bettws FC
3:1
Dinas Powys FC
Нит
4:0
Ton Pentre
Ely Rangers AFC
1:0
Афан Лидо
Барри Таун
2:2
Newport YMCA AFC
Bryntirion Athletic
3:1
Bridgend Town
Maesteg Park AFC
0:2
Кардифф Метрополитан
Llangefni Town
3:3
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
2:2
Glantraeth FC
Holyhead Hotspur
2:0
Queens Park FC
Бала Таун
2:1
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
3:4
Penrhyncoch
Llandyrnog United FC
0:1
Llanfairpwll FC
Лада-Тольятти
2:0
Енисей
КАМАЗ
0:1
Сибирь
Махачкала
2:1
Спартак Нижний Новгород
Ахмат
0:1
Балтика
Факел
1:0
Волгарь
Кубань (до 2020)
1:0
Анжи
Салют (до 2014)
2:1
Машук-КМВ
Авангард Курск
2:0
Ангушт
Динамо Брянск
0:0
Химки
Орел
0:3
СКА Хабаровск
Консадоле Саппоро
4:1
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
0:0
Йокогама
Монтедио Ямагата
2:1
Токусима
Токио Верди
3:2
Зеспакусацу Гумма
Касива Рейсол
0:1
Виссел Кобе
Мито Холлихок
0:0
Саган Тосу
CS Inter Gaz Bucureşti
3:2
CS Minerul Motru
Астра
0:1
Петролул
FC Rapid 1923 II
0:5
Отопень
FC Sibiu
1:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
AFC Fortuna Poiana Câmpina
2:0
Caracal
Униря
4:2
Ювентус Бухарест
AFC Astra Giurgiu II
0:1
Университатя Крайова
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Миовени
CF Liberty Oradea
0:0
Газ Метан
AFC Arieşul 1907 Turda
2:3
Бихор
Hunedoara
0:0
FC Municipal Resita
CS Minerul Lupeni
2:1
Униря Деж
Униря Альба-Юлия
1:1
FC CFR Timişoara
CF Gloria Progresul Bistriţa
4:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
Университатя Клуж
0:0
Olimpia Satu Mare
Глория Бузэу
0:0
Брашов
Callatis Mangalia
0:1
AS FC Precizia Săcele
AS Petrolul Moineşti
0:1
Ботошани
FC Cetatea Suceava
5:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Năvodari
0:3
FCM Târgovişte
Чахлэул
2:1
Roman
CS Portul Constanta
0:0
Altay Constanţa
CS Forex Braşov
2:1
FCM Dunărea Galaţi
Zacatepec FC
3:1
Club Tigres de la UANL Premier
Керетаро
2:1
Ирапуато
Тампико Мадеро
2:1
CF Alacranes de Durango
Коррекаминос
4:2
Лобос
Hévíz FC
1:1
Халадаш
MTE
1:2
Integral DAC Gyor SE
Дунауйварош
0:2
Пакш
Дьирмот
2:0
Ajka
BKV Előre SC
2:3
FC Felcsút
Baktalórántháza
2:1
Kazincbarcika
Orosháza FC
3:0
Bőcs
Атлетико Ла-Сабана
0:1
Леонес
Альянса Петролера
1:0
Унион Магдалена
Тигрес де Соача
2:0
Рионегро Агилас
Пумас Касанаре
1:2
Академия Богота
Ла-Экидад
0:2
Патриотас
Бока Хуниорс Кали
1:0
Богота
Барранкилья
1:1
Атлетико Кали
Чакарита Хуниорс
1:1
Нуэва Чикаго
Уракан
4:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Атлетико Рафаэла
0:0
Тигре
Тальерес
1:2
Бельграно
Дефенса и Хустисия
3:0
Унион Санта-Фе
Ферро Карриль Оэсте
2:2
Годой Крус
Spartak Plovdiv
0:0
Спартак Варна
Добруджа
1:0
Сливен
OFK Pomorie
2:1
Светкавица
Хасково
1:0
Калиакра
Zagorets
0:3
PFC Dunav Rousse
Рилски Спортист
3:2
Этыр 1924
Монтана
2:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Спартак Плевен
4:0
Пирин Гоце-Делчев
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Хебыр
Локомотив Мездра
3:1
Видима-Раковски
Скопье
1:0
FK Vardar Negotino
Маджари-Солидарность
3:0
Горизонт Турново
Металург Скопье
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
Novaci
1:0
Пелистер
Слога Югомагнат
1:1
Тетекс
Гама
2:0
Вила Нова
Португеза
1:1
Сан-Раймундо
Аваи
1:2
Спорт Ресифи
Ремо
1:2
Куритиба
Паулиста
1:0
Санто-Андре
Америка Натал
1:2
Итуано
Марилия
1:1
Атлетико Минейро
Сеара
2:1
Пайсанду
Гуарани Кампинас
3:2
КРБ
Наутико
3:2
Бразильенсе
Богемианс Стржижков
1:0
1.FK Příbram II
Хомутов
1:3
SK Slavia Praha II
Наход Дештне
0:0
Jablonec II
Дольни Бенешов
0:2
SK Lipová
Спарта Крч
1:2
Зенит Часлав
Якубчовице
0:0
1. FC Slovácko II
Kohoutovice
1:1
Vysočina Jihlava II
Тршинец
2:0
FC Baník Ostrava II
Brevnov
5:1
Карловы Вары
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Страконице
Валдевиш
3:2
Трофенсе
Gdu Torcatense
0:0
Брага Б
Os Sandinenses
1:0
Фреамунде
Лиша
1:0
Фамаликан
Фафи
1:0
Рибейран
Портусантенсе
0:1
Вилаверденсе
Паредеш
1:0
Понтассоленсе
Лозада
3:2
Санжоаненсе
Маритиму Б
0:1
Dragoes Sandinenses
Эжмориш
0:1
Порту Б
Педраш Рубраш
1:1
Инфешта
Рибейра Брава
2:1
Альядуш Лорделу
Портомосенсе
0:0
Фатима
Пеналва
3:3
Оливейра-ду-Байрру
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Пампильюза
Абрантеш
2:1
Оливейра Ошпитал
CF União de Coimbra
3:2
Спортинг Помбал
Риу Майор
0:2
Нелаш
Пиньялновенсе
0:0
Микаэленсе
Реал Массама
4:1
Силвеш
Ориентал
0:1
Мафра
Vitória Setúbal FC II
1:0
Мадалена
Одивелаш
2:0
Бенфика Б
Торреенсе
3:1
Имортал Албуфейра
Операриу
0:1
Оливайш и Мошкавиди
Каза Пия
2:0
Лолетану
Дамбартон
4:5
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
2:1
Гретна
Питерхэд
3:0
Аллоа Атлетик
Рейт Роверс
1:1
Гринок Мортон
Стерлинг Альбион
1:2
Партик
Газелек Аяччо
1:2
Луан-Кюизо
Булонь
0:0
Антант
Мулен
1:3
Тулон
Раон-ль′Этап
0:0
Канн
Роморантен
1:1
По
Тур
0:1
Шербур
Annagh United FC
3:1
Oxford United Stars
Chimney Corner
1:2
Queens University
Portstewart FC
0:0
Wakehurst
Psni FC
1:4
Lurgan Celtic
Алькояно
1:0
Уэска
Реус Депортиу
1:1
Сарагоса Б
Баса
0:3
Реал Хаэн
Бадахос
1:0
Альманса
Мерида УД
1:0
Агилас (до 2010)
Линарес
2:2
АД Сеута
Расинг Б
1:2
Баракальдо
Луккезе
1:0
Фоджа
Кьети
3:0
Фрозиноне
Джела
2:1
Гроссето
Манфредония
1:1
Юве Стабия
Ачиреале
0:0
Виртус Ланчано
Сассари Торрес
2:1
Мартина Франка
Наполи
2:0
Перуджа
Пистойезе
1:0
Пиза
Массезе
0:0
Санджованнезе
Арброт
1:0
Альбион Роверс
Бервик Рейнджерс
1:1
Ист Файф
Кауденбит
5:0
Ист Стерлингшир
Монтроуз
1:3
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
1:2
Куинз Парк
Ян Регенсбург
2:0
Karlsruher SC II
Вейен
1:2
Штутгарт-2
Аален
0:2
Мюнхен-2
Пфуллендорф
2:0
Эшборн
Любек
3:0
Байер II
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Вупперталь
Кельн-2
0:0
Оснабрюк
Санкт-Паули
2:2
Хольштайн
Вердер-2
1:1
Хемницер
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Пройссен
Киккерс Эмден
1:1
Герта-2
Олтринхем
0:1
Херефорд Юнайтед
Кроули
2:0
Олдершот
Эксетер
3:1
Дагенхэм
Грейс Атлетик
2:2
Форест Грин
Скарборо
3:0
Бертон
Саутпорт
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Тэмуорт
0:3
Моркэм
Уокинг
0:1
Аккрингтон Стэнли
Пирмазенс
2:0
SV Eintracht Trier II
Borussia Neunkirchen
0:0
TuS Mayen
Рот-Вайсс Хасборн
1:0
Мехтерсхайм
SG 06 Betzdorf
1:2
BFV Hassia Bingen
Ворматия Вормс
3:1
SpVgg EGC Wirges
СВ Линкс
2:2
TSV 1846 Crailsheim
Дурлах
2:1
Мангайм
FC Emmendingen 03
1:1
Хоффенхайм-2
Хайденхайм
1:1
Stuttgarter Kickers II
Фрайберг
3:0
Норманния Гмюнд
Альтона
4:2
Хольштайн-2
Шпортфройнде Лотте
3:2
Ферль
TSV Völpke
2:0
Ауэрбах
Плауэн
6:2
Германия Хальберштадт
1. FC Passau
0:3
VfL Frohnlach 1919
Ингольштадт
2:1
Мемминген
Исманинг
5:0
SG Quelle Fürth
Гройтер-2
0:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
SC Fürstenfeldbruck
0:2
Фойхт
TSV Aindling
1:1
SpVgg Unterhaching II
TSV Grossbardorf
2:2
1. FC Bad Kötzting
FC Kempten
0:0
Вюрцбург
Айленбург
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Мерсен
0:0
Папендрехт
SV TOP Oss Amateurs
2:2
ЭВВ
Схейндел
0:0
Дерне
Гемерт
2:4
Гелдроп
Триборг
2:2
ЖВК Кейк
ВВ Баронье
4:1
Sportvereniging Panningen
УНА
0:0
ЭДИ ′19
ХСК 21
0:1
Де Трефферс
ВСВ Апелдорн
2:0
Voetbalvereniging Germania
Кейк 20
0:0
Би Кейк 1887
Ахиллес 1929
3:1
ВКЕ
Stevo
1:1
Бабберих
Рохда Ралте
2:1
Яуре
Аякс-А
0:1
Кейк Бойз
Хук
7:2
Нордвейк
АРК
1:1
Шевенинген
ДОТО
2:2
Тер Леде
Эйсселмервогелс
1:0
Heerjansdam
СХО
2:3
ГВВВ
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:0
СДК Путтен
ДОВО
1:1
Делтаспорт
АСВХ
1:0
ВВОГ
Беннеком
2:3
Спакенбург
Го-Ахеад Кампен
3:1
Генемейден
ХХК
2:3
Эксельсиор 31
Драхтстер Бойз
3:3
Флево Бойз
СВ Урк
1:1
Харкемас Бойз
СВЗВ
4:4
АКВ
ВХК
1:1
Бе Кейк 28
ДВВ
2:1
Алмере Сити II
Хагландия
2:3
Аргон
Тюркийемспор
3:1
Вестландия
vv Nieuwenhoorn
3:5
Хилверсум
ВВСБ
1:3
Blauw Wit Amsterdam FC
Хенсфорд Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Хакнэлл Таун
2:0
Дройлсден
Ланкастер Сити
2:2
Олфретон Таун
Лей Дженесис
0:0
Гэйнсборо Тринити
Moor Green FC
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Нортвич Виктория
2:0
Хинкли
Нанитон Боро
3:1
Уоркингтон
Воксхолл Моторс
4:2
Стейлибридж
Вустер Сити
2:0
Хэррогит
Уорксоп Таун
2:1
Кеттеринг
Каршелтон Атлетик
1:2
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
0:3
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
1:1
Кембридж Сити
Истли
1:0
Богнор-Риджис Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Таррок
Хистон
2:3
Ньюпорт
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Льюис
Сент-Олбанс Сити
1:0
Хэйз
Уэстон-супер-Мар
2:3
Саттон Юнайтед
Йедин
0:1
Уэймут
Бедфорд Таун
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:0
Хитчин Таун
Чиппенхэм Таун
0:1
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
1:2
Бат Сити
Хейлсоуэн
1:3
Мертайр Тайдфил
Кингс Линн
2:0
Бэнбери Юнайтед
Нортвуд
3:1
Чесант
Рагби Таун
0:2
Грантэм Таун
Солсбери Сити
3:0
Глостер
Бат
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
3:1
Сайренсестер Таун
АФК Уимблдон
3:2
Ист-Таррок Юнайтед
Бромли
3:1
Хэндон
Фишер Атлетикс
2:1
Стейнс Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Редбридж
Лейтон
0:1
Уолтон энд Хершем
Мэргит
0:0
Уортинг
Виндзор и Итон
1:2
Челмсфорд Сити
Гайзли
1:0
Марин
Блит Спартанс
1:0
Рэдклифф Боро
Мэтлок Таун
0:2
Лик Таун
Эрлси Таун
3:3
Илфорд
Корби Таун
1:0
Стэмфорд
Дартфорд
3:1
Четэм Таун
Энфилд Таун
2:2
Enfield FC
Харлоу Таун
2:1
Борэм Вуд
Ротвелл Таун
0:0
Бартон Роверс
Ситтингберн
0:4
Эйвли
Аксбридж
0:2
Поттерс Бар Таун
Уингейт энд Финчли
1:4
Беркхэмстид Таун
Сполдинг Юнайтед
1:1
Бэмбер Бридж
Бедворт Юнайтед
2:0
Уилленхолл Таун
Брэкли Таун
5:0
Тейм
Брэкнелл Таун
0:0
Биконсфилд Таун
Бромсгроув Роверс
2:1
Стаурпорт Свифтс
Бернэм
0:4
Эшфорд Таун
Синдерфорд Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Данстэбл Таун
1:1
Лейтон Таун
Марлоу
0:4
Хемел-Хемпстед
Полтон Роверс
2:2
Кливдон Таун
Рашэлл Олимпик
3:1
Solihull Borough FC
Тонтон Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Берджесс Хилл Таун
1:4
Крэй Уондерерс
Довер Атлетик
4:0
Коринтиан-Кэжуалс
Гастингс Юнайтед
0:0
Флит Таун
Лэзерхед
1:2
Рамсгейт
Метрополитан Полис
2:1
Бэшли
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
2:4
Далвич Хэмлет
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Кингстониан
Уолтон Кэжуалс
1:0
Эшфорд Юнайтед
Wartburgia Women
2:2
SC 't Zand Women
Be Quick '28 Women
9:0
Herptse Boys Women
RKHVV Women
0:1
Ter Leede Women
Saestum Women
3:0
SC Buitenveldert Women
SV Fortuna Wormerveer Women
0:1
CVV Oranje Nassau Women
Вигор Ламеция
1:1
Андрия БАТ
Мелфи
0:1
Джульяно
Реал Марчанизе
1:0
ASD Modica Calcio
Латина
0:2
Ночерина
Галлиполи
2:0
Потенца Спорт
Таранто
0:0
Про Васто
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Козенца
Виттория Кальчо
0:1
Рьети
Атлетико Рома
1:2
AS Viterbo Calcio
Портогруаро
0:0
Бассано Виртус
Про Верчелли
0:1
Иврея
Леньяно
1:1
Лекко
Кунео
1:1
Монтикьяри
US Citta di Jesolo
3:2
Пергокрема
Карпенедоло
1:0
Санремезе
Ольбия
1:2
Зюдтироль
Бьеллезе
1:2
Валенцана
Казале
0:1
Венеция
Беневенто
1:0
Анкона
SS Gualdo
0:0
Беллариа Иджеа
Форли
1:1
Каррарезе
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
US Castelnuovo Garfagnana
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:0
Губбио
Фолиньо
2:2
Прато
Монтеварки Аквила
0:0
Сансовино
Кавезе
2:1
Сассуоло
Реджана
1:1
СПАЛ