Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 декабря 2006
Севилья
2:1
Реал Мадрид
Хетафе
1:1
Бетис
Химнастик
2:1
Леванте
Сельта
1:1
Вильярреал
Осасуна
3:0
Мальорка
Расинг
0:2
Сарагоса
Атлетик
4:2
Рекреативо
Атлетико
1:2
Эспаньол
Валенсия
4:0
Депортиво
Аталанта
3:2
Мессина
Кальяри
0:0
Парма
Катания
1:0
Удинезе
Кьево
0:1
Фиорентина
Эмполи
0:3
Интер
Милан
0:0
Торино
Сампдория
0:0
Сиена
Лацио
3:0
Рома
Газиантепспор
1:0
Коньяспор
Денизлиспор
0:0
Манисаспор
Генчлербирлиги
1:0
Антальяспор
Трабзонспор
3:0
Османлыспор
Галатасарай
3:1
Бурсаспор
Эрготелис
1:1
Керкира
Аполлон Понту
1:1
Арис
Олимпиакос
3:2
Эгалео
Паниониос
1:0
ОФИ
ПАОК
0:3
Атромитос
Ксанти
0:0
АЕК
Велес Сарсфилд
1:1
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
1:2
Ланус
Банфилд
3:1
Бельграно
Росарио Сентраль
3:0
Колон
Эстудиантес
2:0
Арсенал Саранди
Реал Мадрид Кастилья
2:1
УД Саламанка
Тенерифе
2:0
Эльче
Мурсия
1:1
Понферрадина
Кадис
0:0
Вальядолид
Альбасете
1:1
Лас-Пальмас
Дуйсбург
1:1
Падерборн
Гройтер
1:0
Унтерхахинг
Ганза
1:1
Мюнхен-1860
Киккерс Оффенбах
2:0
Кельн
Аугсбург
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Шавеш
0:1
Жил Висенте
Гондомар
0:0
Риу Аве
Оливайш и Мошкавиди
0:1
Санта-Клара
Ольяненсе
1:1
Трофенсе
Пенафиэл
3:0
Лейшоэш
Портимоненсе
1:3
Витория Гимараэш
Варзим
0:1
Фейренсе
Визела
1:2
Эшторил
Болуспор
2:3
Чанкыры Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:2
Карталспор
Карабюкспор
2:1
Гебзеспор
Пендикспор
4:1
Кечиоренгюджю
Zeytinburnuspor
3:1
Мальтепеспор
Erzincanspor
1:3
Арсинспор
Кыршехирспор
0:2
Гиресунспор
Пазарспор
2:0
Кырыккалеспор
Токатспор
3:2
Йимпаш Йозгатспор
Уньеспор
2:1
Эрзурумспор
Boulevard Community Club
2:1
Saint David's Warriors FC
Devonshire Cougars
0:2
Somerset Trojans
North Village Rams
3:1
Pembroke Hamilton Club
Рибейран
1:0
Мария да Фонте
Лиша
1:0
Фафи
Фреамунде
1:1
Фамаликан
Понтассоленсе
2:1
Рибейра Брава
Маия
3:4
Браганса
Вила Меан
1:0
Маритиму Б
Морейренсе
1:0
Лозада
Эшпинью
3:1
Лузитания Лороза
Паредеш
1:1
Оливейренсе
Камаша
6:2
Униан Ламаш
Униан Мадейра
1:0
Машику
Dragoes Sandinenses
1:1
Инфешта
Портусантенсе
1:1
Марку
Эжмориш
1:0
Фиайнш
Лузитания
2:0
Аванка
Фатима
0:0
Пеналва
Операриу
3:1
CA Mirandense
Ковилья
2:0
Спортинг Помбал
Мадалена
0:1
Торизенсе
Нелаш
3:1
Оливейра-ду-Байрру
Портомосенсе
0:1
Пампильюза
Торреенсе
1:2
Реал Массама
Баррейренсе
0:1
Эштрела Вендаш Новаш
Абрантеш
0:3
Лолетану
Пиньялновенсе
2:2
Атлетику Португал
Риу Майор
2:3
Одивелаш
Имортал Албуфейра
1:1
Мафра
Мессиненсе
0:0
Электрику
Аргон
5:1
ХВВ Голландия
Тюркийемспор
2:1
Алмере Сити II
Хагландия
4:1
Excelsior '20 Schiedam
АФК
4:1
Хилверсум
Элинквейк
1:1
ВЮК
ДВВ
2:0
ВВСБ
Тонегидо
3:1
АДО ′20
Гемерт
0:1
ЭВВ
ЭДИ ′19
0:0
УНА
ВВ Баронье
3:0
Триборг
Мерсен
2:3
Груне Стер
Папендрехт
0:1
Блаув Гел '38
Ахиллес 1929
0:0
Снек Вит Зварт
ХСК 21
2:0
Бабберих
ВКЕ
2:0
SC Enschede
Рохда Ралте
2:1
Линден
Кейк 20
4:1
Би Кейк 1887
Юпанки
1:1
Сентро Эспаньол
Феррокарриль Мидланд
1:1
Архентино де Кильмес
Берасатеги
2:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Бохолт
0:0
Льеж
Ла Каламин
1:2
Уайт Стар
Визе
3:1
Спримон Комблен
Лондерзел
3:3
Торау
Мускрон
2:1
Ауденарде
Стандард Веттерен
2:1
Сент-Никлас
Гел-Мераут
0:0
ВБ Гел
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Турне
Карабобо
1:3
Каракас
Атлетико Маракайбо
3:1
Португеса
Монагас
1:1
Минерос де Гуайяна
Самора
2:1
Трухильянос
Депортиво Тачира
2:0
Арагуа
Анагенниси
0:1
Перикос
Анагенниси Артас
2:2
Докса Драма
Этникос Катерини
2:1
Эноси Траки
Термаикос Термис
1:1
Трикала
Кавала
1:0
АЭ Яннина
Ламия
1:0
Paone
Олимпиакос Волос
1:0
Gravia
Эоликос
1:1
AO Koropi FC
Ацалениос
1:1
Илиуполи
Визас
4:1
ФК Ахарнаикос
Закинтос
0:1
Тива
Тьелла
0:0
Диагорас
Панахаики
0:1
Иерапетра
Панилиакос
0:0
Панэтоликос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:3
Аполлон Смирнис
Родос
0:1
Агиос Димитриос
Верия
2:1
Этникос Астерас
Хайдари
2:2
Астерас
Ники Волос
1:1
Этникос Пирей
Каламата
0:1
Левадиакос
Кастория
3:0
Проодефтики
Пантракикос
1:1
Каллитея
Пансерраикос
0:2
Мессиниакос Каламата
Chabab Houara
2:0
Кенитра
Hilal Association de Nador
0:0
Rachad Bernoussi
Шабаб Мохаммедия
0:0
Union Mohammédia
Sidi Kacem
0:0
ФЮС
Малатьяспор
0:0
Коджаелиспор
Эскишехирспор
2:0
Алтай Измир
Мардинспор
0:1
Тюрк Телеком
Хаджеттепе
2:1
Элязыгспор
Ушакспор
0:2
Диярбакырспор
Кьяссо
2:0
Ла-Шо-де-Фон
Делемон
1:2
Волен
Лозанна
3:3
Беллинцона
Локарно
5:1
Больм
Серветт
4:3
Ювентус Цюрих
Виль
1:0
Вадуц
Винтертур
0:1
Кринс
Дайнэмос Гияни
1:0
OR Tambo District
Ikapa Sporting Cape Town
0:3
Ubuntu Cape Town
Witbank Spurs
1:1
PJ Stars Kings
Гранада
0:1
Расинг Портуэнсе
Малага Б
0:0
Серро Рейес
Эсиха
2:1
АД Сеута
Пуэртольяно
2:1
Расинг Б
Химнастика Торрелавега
0:1
СД Оуренсе
Алькоркон
2:0
Универсидад Лас-Пальмас
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Лансароте
Райо Вальекано
1:0
Понтеведра
Вильянуэва
0:1
ФК Эстремадура
Кобенья
1:2
Сельта Б
Пахара Плайяс
2:1
Атлетико Мадрид Б
Ориентасьон Маритима
0:0
Леганес
Расинг Ферроль
2:2
Фуэнлабрада
Луго
0:1
Talavera CF
Реал Хаэн
1:0
КД Алькала
Картахена
2:2
Агилас (до 2010)
Баса
3:1
Линарес
Мерида УД
0:1
Севилья Б
Паленсия
1:1
Лемона
Эйбар
3:0
Вальядолид Б
Реал Сосьедад Б
2:2
КД Логроньес
Реал Унион
2:0
Универсидад Овьедо
Альфаро
2:1
Реал Овьедо
Вильяновенсе
1:1
Кордоба
Бургос
1:2
Амуррио
Марино де Луанко
0:1
Сестао
Культураль Леонеса
1:1
Баракальдо
ФК Логроньес
2:1
Атлетик Б
Гихуэло
2:1
КФ Самора
Марбелья
4:1
Мелилья
Барбастро
1:1
Осасуна Б
УЭ Льейда
1:0
Сант-Андреу
Аликанте
2:1
Л′Оспиталет
Леванте Б
1:2
Фигерес-Вилажуига
Вильяхойоса
1:0
Бадалона
Эльденсе
0:0
Алькояно
Барселона Б
1:0
Ориуэла
Эспаньол Б
4:0
Валенсия Б
Граменет
3:0
Бенидорм
Террасса
4:1
Уэска
Анкона
1:1
Таранто
Авеллино
3:0
Самбенедеттезе
Фоджа
1:1
Виртус Ланчано
Галлиполи
2:1
Манфредония
Юве Стабия
2:1
Равенна
Мартина Франка
1:2
Сан-Марино
Перуджа
2:1
Тернана
Салернитана
2:1
Джульянова
Терамо
2:1
Кавезе
Читтаделла
3:0
Пистойезе
Гроссето
2:0
Иврея
Луккезе
5:2
Кремонезе
Массезе
1:0
Павия
Новара
2:0
Монца
Перголеттезе
1:1
ФК Падова (до 2015)
Сассуоло
0:0
Венеция
Бьеллезе
1:1
Леньяно
Карпенедоло
3:0
Портогруаро
Кунео
2:1
Монтикьяри
Лумеццане
0:1
Ольбия
FC Nuorese Calcio
1:1
Бассано Виртус
Пергокрема
0:0
Лекко
Санремезе
0:0
Про Верчелли
Сассари Торрес
3:0
Валенцана
AS Varese 1910
0:0
Зюдтироль
Беллариа Иджеа
2:3
Прато
Boca San Lazzaro
1:3
Паганезе
Атлетико Рома
1:2
Ровиго
Фолиньо
2:1
Каррарезе
Джульяно
2:2
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Поджибонси
1:1
US Castelnuovo Garfagnana
Рьети
1:0
Витербезе
Сансовино
2:1
Губбио
СПАЛ
2:2
Реджана
ASD Cassino Calcio 1924
0:0
Мелфи
Катандзаро
2:1
Ночерина
Джела
2:1
Про Васто
Монополи
2:1
Сорренто
Потенца Спорт
2:0
Челано
Реал Марчанизе
1:1
FC Igea Virtus Barcellona
Козенца
2:1
Вибонезе
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Беневенто
Вигор Ламеция
1:0
Андрия БАТ
FV Preußen Eberswalde
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Türkiyemspor Berlin
0:2
Lichterfelder FC Berlin
SV Yesilyurt
1:3
Берлинер
VfB Pößneck
0:0
Carl Zeiss Jena II
FC Energie Cottbus II
1:0
Плауэн
Обернойланд
0:1
Вольфсбург II
Рамлинген-Элерсхаузен
4:1
Арминия Ганновер
Альтона
4:0
Санкт-Паули-2
Ганновер-2
4:1
Айнтрахт Нордхорн
VfL 93 Hamburg
3:2
Оснабрюк II
TSV Aindling
0:0
Мемминген
Шпортфройнде Лотте
1:2
Шальке-2
SpVg Emsdetten 05
1:0
Бохум II
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
Ферль
Эркеншвик
2:0
Дельбрюкер
FC Iserlohn 46/49
1:1
Rot Weiss Ahlen II
Липпштадт
2:0
VfB Hüls
Гютерсло
0:1
Пройссен
Нюрнберг-2
3:2
TSV Grossbardorf
Штрелен
1:0
Turu Dusseldorf
Клефе
1:1
Бергиш Гладбах
Бохольт
3:0
Юрдинген
Фельберт
1:0
Гомберг
Майнц-2
4:0
TuS Hohenecken
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
2:1
1. FC Saarbrücken II
Мехтерсхайм
0:0
SG 06 Betzdorf
Хаймштеттен
3:0
Фойхт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Алемания II
Гельджюкспор
0:2
Орхангазиспор
Bakırköyspor
1:3
Alibeykoy SK
Бекоз
1:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Бейлербей
1:1
Тепеджик Беледие
Афьонкарахисарспор
3:1
Кютахьяспор
Кастамонуспор
2:2
Bilecik Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:2
Анадолу Ускюдар
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Балыкесирспор
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Гезтепе
3:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
0:0
Денизли Беледие
Side Spor Kulübü
1:0
Акхисарспор
Side Spor Kulübü
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:1
Isparta Spor Kulübü
Батманспор
0:2
Аданаспор
Аксарай Беледие
1:0
Батман Петрольспор
Ceyhanspor
1:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
6:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
2:1
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
2:1
Karaman Spor Kulübü
Ванспор
2:1
Амед
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Трабзон Караденизспор
0:0
Башкент Академи
Араклиспор
2:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Iğdırspor
1:0
Чорумспор
Карсспор
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
3:2
Офспор
Berekum Arsenal FC
4:2
Power FC
Gamba All Blacks
2:1
Bofoakwa Tano
Heart of Lions
1:0
Real Tamale United
Ашанти Голд
1:2
Грейт Олимпикс
Real Sportive
1:0
Секонди Хасаакас
Асанте Котоко
2:0
Тема Ют
Сайпа
2:1
Зоб Ахан
Пайкан
2:1
Pas Tehran FC
Рах Ахан
0:0
Малаван
Абумослем
1:0
Фулад
Сепахан
1:1
Мес Керман
Барг Шираз
1:1
Фаджр Сепаси
Персеполис
1:0
Саба Кум
Эстегляль Ахваз
0:1
Эстегляль
Бояка Чико
3:4
Депортиво Пасто
Атлетико Уила
3:2
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
1:0
Кукута Депортиво
Атлетико Насьональ
1:2
Депортес Толима
Университарио Депортес
2:1
Мельгар
Спорт Анкаш
1:0
Альянса Лима
Спорт Бойз
4:1
Унион Уараль
Коронель Болоньези
2:1
Хосе Гальвес
Сьенсиано
4:1
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
0:2
Универсидад Сан-Мартин
Башкими
8:1
Брегалница
Македония ГП
0:0
Победа-Юниор
Пелистер
1:0
Влазрими-77
Шкендия
2:1
Напредок
Силекс
3:2
Вардар
Africain
1:0
Хаммам-Сус
Олимпик Беджа
0:0
Гафса
Хаммам-Лиф
0:0
Стад Тунизьен
Бизертен
1:2
Монастир
EOG Kram
2:1
Эсперанс Джарджис
Этуаль дю Сахель
1:1
АС Марса
Рентистас
1:2
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг
0:0
Мирамар Мисьонес
Пеньяроль
1:4
Данубио
Роча
1:2
Прогресо