Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 ноября 2007
Лион
4:2
Штутгарт
Барселона
2:0
Рейнджерс
Манчестер Юнайтед
4:0
Динамо
Спортинг
2:2
Рома
Интер
4:2
ЦСКА
Фенербахче
2:0
ПСВ
ФКСБ
0:2
Севилья
Славия Прага
0:0
Арсенал
Халапа
2:1
Хелаху
Сакапа
0:1
Мунисипаль
Комуникасьонес
3:2
Эредиа Хагуарес
Сучитепекес
1:2
Малакатеко
Маркенсе
2:1
Петапа
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
2:0
Stella Club d'Adjamé
Спортинг Ганьоа
1:1
Sabé Sports de Bouna
ES Bingerville
0:0
Issia Wazi
СОА
2:0
Севе Спорт
Réveil Club de Daloa
0:2
АСЕК Мимозас
Pakistan Television
1:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Pakistan Navy
3:0
Wohaib FC Lahore
Карачи Электрик
2:1
Afghan FC Chaman
Habib Bank Ltd
0:1
Karachi Port Trust
Динамо Тирана
2:0
Партизани
Эльбасани
0:0
Шкумбини
Беса
2:0
Беселидья
Скендербеу
2:3
Влазния
Флямуртари
1:0
Кастриоти
Теута
1:2
Тирана
Morvant Caledonia United FC
3:1
Police FC
La Horquetta Rangers FC
2:1
United Petrotrin
Defence Force FC
0:3
Athletic Club Port of Spain
Депортес Икике
0:0
Рейнджерс Талька
Сан-Луис Кийота
1:0
Депортес Копьяпо
Provincial Osorno
1:1
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
0:1
Депортес Темуко
Фернандес Виал
2:0
Сантьяго Морнинг
NK Bratstvo Gračanica
0:1
Широки Бриег
Посушье
2:0
Челик
Сараево
1:1
Вележ
Модрича
3:3
Железничар
Бротне
2:2
Лакташи
Травник
0:0
Леотар
Славия Сараево
2:3
Зриньски
Орашье
0:0
Слобода
Работнички
0:4
Пелистер
Македония ГП
2:0
Башкими
Шкендия
0:2
Ilinden Velmej
Брегалница
0:2
Милано Куманово
Скопье
1:1
Силекс
Напредок
1:1
Ренова
Nov Milenium Susica
4:1
FK Vardar Negotino
Вардар
1:0
Тетекс
Титоград
0:0
Зета
Ком
0:3
Будучность
Рудар Плевля
2:0
Дечич
Ловчен
3:1
Петровац
Бар
0:2
Грбаль
Арсенал Тиват
0:2
Otrant-Olympic
Ibar
2:3
Беране
Ньиредьхаза
1:0
Дьирмот
Дебрецен
6:2
Kaposvölgye
Integral DAC Gyor SE
7:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Вашаш
3:1
Putnok FC
Шопрон
0:3
Гонвед
Ракоци
2:1
Ференцварош
Фехервар
3:2
Дьор