Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 декабря 2008
Фулхэм
1:1
Манчестер Сити
Арсенал
1:0
Уиган
Блэкберн
1:3
Ливерпуль
Болтон
0:2
Челси
Халл
2:1
Мидлсбро
Ньюкасл
2:2
Сток Сити
Манчестер Юнайтед
1:0
Сандерленд
Шальке
1:0
Герта
Айнтрахт Франкфурт
4:0
Бохум
Карлсруэ
1:0
Вердер
Энерги
0:3
Штутгарт
Арминия
0:0
Боруссия Дортмунд
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Байер
Барнсли
0:1
Рединг
Бирмингем
3:2
Уотфорд
Блэкпул
2:0
Чарльтон
Бристоль Сити
0:0
Суонси
Кардифф Сити
2:0
Престон
Ковентри
2:2
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
1:2
Кристал Пэлас
Донкастер
1:0
Плимут
Шеффилд Юнайтед
2:3
Бернли
Саутгемптон
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Вулверхэмптон
Антальяспор
0:0
Эскишехирспор
Газиантепспор
0:0
Кайсериспор
Хаджеттепе
0:3
Генчлербирлиги
Бешикташ
1:3
Османлыспор
Стандард
1:2
Зюлте-Варегем
Шарлеруа
1:2
Мехелен
Андерлехт
5:1
Тюбиз
Жерминаль
3:0
Эксельсиор Мускрон
Руселаре
1:0
Вестерло
Монс
5:2
Дендер
Консадоле Саппоро
0:1
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
1:6
Йокогама Ф. Маринос
ДЖЕФ Юнайтед
4:2
ФК Токио
Токио Верди
0:2
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
3:2
Гамба Осака
Джубило Ивата
0:1
Омия Ардия
Киото Санга
1:3
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
0:2
Касива Рейсол
Оита Тринита
0:0
Нагоя Грампус
Райо Вальекано
1:1
УД Саламанка
Сарагоса
2:2
Уэска
Лас-Пальмас
2:0
Сельта
Реал Сосьедад
1:0
Аликанте
Леванте
3:1
Альбасете
Эльче
3:1
Кордоба
Херес
2:2
Жирона
Алавес
1:1
Химнастик
Анкона
2:4
Пиза
Брешия
1:0
Альбинолеффе
Фрозиноне
2:2
Сассуоло
Гроссето
1:1
Читтаделла
Ливорно
3:0
Салернитана
Модена
3:0
Асколи
Парма
1:0
Авеллино
Пьяченца
0:2
Триестина
Тревизо
0:0
Мантова
Лестер
3:0
Саутэнд
Челтнем
1:0
Крю
Колчестер
1:2
Херефорд Юнайтед
Хартлпул
0:0
Йовил
Хаддерсфилд
2:1
Уолсолл
Миллуолл
3:2
Бристоль Роверс
МК Донс
0:2
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
1:1
Лейтон Ориент
Олдхэм
1:1
Брайтон
Стокпорт
1:3
Питерборо
Суиндон
1:1
Карлайл Юнайтед
Транмер
2:1
Лидс
Олдершот
3:2
Уиком
Борнмут
1:0
Честер Сити
Брэдфорд
1:1
Дагенхэм
Эксетер
2:1
Линкольн Сити
Джиллингем
2:1
Честерфилд
Лутон
3:1
Барнет
Мэкклсфилд Таун
1:1
Бери
Ноттс Каунти
1:0
Моркэм
Порт Вейл
2:1
Гримсби Таун
Шрусбери
1:0
Ротерхэм
AKS Adonis Idaliou FC
1:1
Frenaros FC 2000
Akritas
1:0
АЕ Куклион
Анагенниси Дериния
1:1
АЕЗ
Kissos Kissonergas
4:1
AS Spartakos Kitiou
Отеллос
3:1
Olympos Xylofagou FC
ДОТО
0:3
Капелле
Катвейк
1:0
АРК
Нордвейк
2:4
Лиссе
АСВХ
2:2
Шевенинген
Эксельсиор Мааслуи
1:1
Heerjansdam
Барендрехт
6:0
Кейк Бойз
Хук
1:1
Козаккен Бойз
СДК Путтен
0:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
RKAV Volendam Amateurs
0:2
ГВВВ
Звалювен 30
1:4
Спакенбург
ДОВО
0:0
Аякс-А
Jodan Boys
0:0
Спарта Нейкерк
ХХК
4:3
Флево Бойз
Oranje Nassau
1:5
Беркюм
Генемейден
1:2
Нюнспет
Стапхорст
2:1
Харкемас Бойз
ВХК
1:2
Го-Ахеад Кампен
ОНС Снек
0:3
Эксельсиор 31
Бе Кейк 28
6:1
ПКК 83
Эйсселмервогелс
4:0
Беннеком
Вац
4:2
Bőcs
Budaörsi SC
2:5
Халадаш
МТК
3:0
Дьор
Ломбард-Папа
0:0
Шиофок
Дунауйварош
0:5
Пакш
Ференцварош
2:3
Фехервар
РЕАК
1:0
Гонвед
Дьошдьор
3:1
Ньиредьхаза
Каньюэлас
2:3
Депортиво Лаферрере
Вилья Дальмине
2:1
Архентино де Мерло
Барракас Боливар
1:2
Экскурсьонистас
Сан-Мигель
2:0
Лухан
Хенераль Ламадрид
0:0
Архентино де Росарио
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Дефенсорес Унидос
Архентино де Кильмес
1:2
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
0:1
Викториано Аренас
Сентраль Бальестер
0:3
Феррокарриль Мидланд
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Сан-Мартин де Бурсако
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Пуэрто Нуэво
Ауденарде
1:0
УРС Центр
Дессель Спорт
0:1
Тюрнхаут
Гент-Зехавен
0:6
Сент-Никлас
Ла Лувьер
5:0
Мускрон
Велдвезелт
5:0
Серен
Тонгерен
0:0
Амуар
Хогстратен
1:2
Визе
Расинг Мехелен
3:0
Бохолт
CF Vilanova
1:1
Л′Оспиталет
Хумилья
1:1
Santomera CF
CD Cieza
1:0
CD Beniel
Cartagena II
3:1
CD Pozo Estrecho
CD Bala Azul
1:2
Pinatar CF
Calasparra FC
0:1
Каравака
Касереньо
4:0
Miajadas
Moralo
0:1
UC La Estrella
CD Valdelacalzada
1:2
Imperio de Mérida CP
Lorca Deportiva CF II
1:4
CD Plus Ultra
Дитер Сафра
1:1
CP Olivenza
CP Sanvicenteño
2:1
Valdivia
Ciudad de Lorca CF
3:4
Масаррон
Siero
1:3
Navarro
Атлетико Пульпиленьо
2:0
CD Lumbreras
Muleno CF
1:0
Murcia Deportivo CF
CD Onda
0:0
Villarreal C
Crevillente Deportivo
3:1
CD Utiel
CD Iruña
2:0
Сирбонеро
Валье Эгуэс
2:0
Пенья Асагреса
Сан-Хуан
0:1
River Ega
SD Lagunak
2:2
Lourdes
Txantrea
1:4
Исарра
Туделано
3:0
CD Oberena
CD Aluvión
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Aoiz
1:0
CD Itaroa Huarte
Мутильвера
2:2
Murchante
Самудио
2:0
Лагун Онак
Лейоа
0:1
Салья
Амуррио
2:1
Beasain
CD Íscar
2:0
La Granja
UD Salamanca II
3:0
Cultural Cebrereña
SD Almazán
4:2
Numancia II
Химнастика Сеговиана
2:0
UD SANTA MARTA
UD Tijarafe
1:2
Атлетико Гранадилья
Ориентасьон Маритима
0:2
UD Realejos
UD Tegueste
7:2
CD Teguise
UD Los Llanos de Aridane
1:0
CD Victoria de Tazacorte
Club Atlético de Madrid III
1:1
CD Colonia Ofigevi
Santa Ana
2:0
Алькобендас Спорт
Castro
0:0
Atlético Deva
Ribamontán al Mar
0:0
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
2:4
Siete Villas
Santoña CF
2:0
SD Barreda Balompié
Ларедо
2:1
Bezana
Ноха
3:1
Rayo Cantabria
Эскобедо
4:1
Соларес
Velarde CF
2:2
Vimenor
Альмерия Б
5:3
CD Santa Fé
Малага Б
4:1
CD Alhaurino
CD Ciudad de Vícar
0:1
Motril CF
CD Mairena
1:0
Антоньяно
CP Calasancio
1:2
Berceo
CD Cenicero
4:2
Arnedo
УД Логроньес
1:0
КД Логроньес
AD Fundación Logroñés
2:1
Tedeón
ACD San Marcial
1:2
Ойонеса
Granada Atlético CF
2:0
Велес Малага
CD Cala d'Or
0:2
CD Soledad
River Ebro
3:1
AF Calahorra
Anguiano
5:1
Villegas
Alcañiz CF
2:1
Барбастро
CD Zuera
2:2
Сариньена
Atlético Onubense
1:0
Coria CF
CD Montuïri
1:0
CE Alaior
CD Agoncillo
2:2
Alberite
Наксара
1:1
Yagüe
Gran Peña FC
0:0
СД Оуренсе
Verín CF
2:1
Santa Comba CF
UD Melilla B
1:2
Унион Эстепона
Кадис Б
0:2
Ayamonte CF
Portonovo SD
1:1
Céltiga FC
CF Gimnástico Alcázar
0:3
Ильескас
Hellín Deportivo
4:1
Марчамало
AD Torpedo 66
0:2
CD Piedrabuena
CD Unión Criptanense
2:2
Толедо
CE Campos
1:0
Биниссалем
CE Mercadal
2:1
Alcúdia
Alondras CF
2:0
SD Órdenes
Puerto Real CF
2:1
Лос-Паласиос
Атлетико Санлукеньо
2:1
Вильянуэва
Los Barrios
2:0
Кордоба Б
Монтаньерос
0:1
Narón Balompé Piñeiros
Корушо
1:0
Серседа
Сан-Роке
6:0
Jerez Industrial CF
Манакор
0:1
CD Santanyi
Arosa SC
2:4
Villalonga FC
AD Cartaya
3:2
Chiclana CF
Тес Спорт
0:4
Хасселт
Синт-Ленартс
3:0
Спаувен-Мопертинген
Лилле
1:2
Витгор Спорт
Торау
3:0
Лауэ
Берларе
0:1
Берхем Спорт
Патро Эйсден
2:1
Лира
Гел-Мераут
3:2
FC Seraing
Анню
1:3
Юи
Бертижуа
1:2
Вален
Расинг Вавр
6:4
Сине
Темсе
2:0
Борнем
Ter Leede Women
2:2
RCL Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:0
GSVV The Knickerbockers Women
CVV Oranje Nassau Women
0:0
HZVV Women
Saestum Women
2:0
Wartburgia Women
Бавария-2
1:1
Штутгарт-2
Киккерс Эмден
1:1
Киккерс Оффенбах
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Унион Берлин
Эрцгебирге
1:0
Вупперталь
Ян Регенсбург
1:0
Динамо Дрезден
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Аален
Ваккер Бургхаузен
2:0
Падерборн
Эрмис
4:1
Omonia Aradippou
Олимпиакос Никосия
1:0
Halkanoras FC Idaliou
ПАЕЕК
0:0
Неа Саламина
Арис Лимасол
0:1
Онисилос
Тербуни Пука
2:0
Поградеци
Камза
0:0
Турбина Церрик
Кастриоти
3:0
Нафтетари
Скрапари
3:0
Ада
Билишт
5:0
Сопоти
Буррели
1:0
Люфтетари
Дефенса и Хустисия
1:3
Бельграно
Олл Бойз
3:1
Унион Санта-Фе
Олимпо
0:0
Атлетико Тукуман
Альдосиви
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Тиро Федераль
2:0
Институто
Платенсе
1:1
КАИ
Турне
2:1
Антверпен
Дейнзе
2:2
ВВ Хамме
Эйпен
1:3
Олимпик Шарлеруа
Ломмел
1:2
Левен
Льерс
3:2
Брюссель
Сент-Труйден
1:1
Беверен
Васланд-Беверен
7:1
Намюр
Ронс
3:1
Эксельсиор Виртон
Расинг Касабланка
0:0
ФЮС
US Témara
1:0
Olympique de Marrakech
Юссуфия
1:2
Шабаб
Rachad Bernoussi
1:2
Мекнес
Марокэн
1:0
Sidi Kacem
Видад Фес
0:0
RSS Settat
Иттихад Танжер
2:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Депортиво Коопсоль
1:2
Универсидад Сан-Маркос
Реал Академия
1:1
УТК
Спорт Агила
4:2
Депортиво Мунисипаль
Тотал Чалако
3:1
Аякучо
Ихос де Акосвинчос
1:5
У Америка
Феникс Монтевидео
3:1
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
1:1
Атенас
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Пласа Колония
Эль-Танке Сислей
0:2
Бостон Ривер
Роча
2:1
Huracán Buceo
Серрито
4:3
Суд-Америка
Рентистас
2:1
Мирамар Мисьонес
Вегалта Сендай
1:0
Зеспакусацу Гумма
Монтедио Ямагата
1:0
Мито Холлихок
Йокогама
0:0
Вентфорет Кофу
Гифу
1:0
Саган Тосу
Сересо Осака
2:1
Эхиме
Санфречче Хиросима
3:0
Токусима
Ависпа Фукуока
3:1
Сенан Беллмаре
Депортиво Мерло
1:0
Сентраль Кордова
Альмиранте Браун
3:0
Сан-Тельмо
Фландрия
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Эспаньол
0:2
Депортиво Морон
Гава
3:0
Бадалона
Террасса
2:1
УЭ Льейда
Альсира
1:2
Алькояно
Ориуэла
0:1
Осасуна Б
Пенья Депортива
1:0
Атлетико Балеарес
Атлетик Б
1:2
Реал Унион
Лемона
1:0
Гихуэло
Онтиньент
0:0
Барселона Б
Марбелья
3:0
Эсиха
Леганес
3:0
Универсидад Лас-Пальмас
Паси Валь-д′Ор
1:2
Сет
Эвиан
0:0
Истр
Луан-Кюизо
4:3
Бове
Антант
2:2
Ньор
Cassis-Carnoux
1:0
Геньон
Кале
0:2
Арль-Авиньон
Кроули
4:0
Олтринхем
Истборн Боро
4:1
Нортвич Виктория
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Уэймут
Форест Грин
2:3
Бертон
Хистон
1:0
Уокинг
Киддерминстер
3:2
Солсбери Сити
Льюис
0:2
Стивенидж
Рашден
1:1
Барроу
Торки
0:0
Кембридж
Рексхэм
2:1
Кеттеринг
Йорк Сити
0:1
Грейс Атлетик
Телфорд Юнайтед
1:0
Саутпорт
Олфретон Таун
3:3
Флитвуд Таун
Берскау
2:2
Хайд
Дройлсден
2:1
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
3:3
Стейлибридж
Хинкли
4:0
Хакнэлл Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Воксхолл Моторс
Тэмуорт
1:0
Солихалл Мурс
Уоркингтон
1:1
Кингс Линн
Бейсингсток Таун
1:1
Бишоп Стортфорд
Богнор-Риджис Таун
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
0:4
Бат Сити
Фишер Атлетикс
0:2
Бромли
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Дорчестер Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Истли
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
0:2
Вустер Сити
Бат
1:2
АФК Уимблдон
Таррок
0:0
Ньюпорт
Уэллинг Юнайтед
1:3
Челмсфорд Сити
Бэнбери Юнайтед
1:4
Хитчин Таун
Бедфорд Таун
1:0
Мертайр Тайдфил
Чиппенхэм Таун
3:1
Корби Таун
Ившем Юнайтед
0:1
Кембридж Сити
Фарнборо
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Глостер
0:1
Брэкли Таун
Хейлсоуэн
2:4
Суиндон Супермарин
Оксфорд Сити
2:0
Бэшли
Рагби Таун
4:0
Кливдон Таун
Тивертон Таун
1:1
Стаурбридж
Йейт Таун
2:3
Хемел-Хемпстед
Хорнчерч
3:0
Рамсгейт
Эшфорд Таун
5:4
Гастингс Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:1
Стейнс Таун
Борэм Вуд
2:0
Тутинг энд Митчем
Дартфорд
1:0
Хэндон
Хэрроу Боро
3:0
Довер Атлетик
Хоршем
3:0
Кэнви Айленд
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Хейбридж Свифтс
Мэргит
2:2
Каршелтон Атлетик
Саттон Юнайтед
3:0
Харлоу Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Уилдстон
Иствуд Таун
4:2
Юнайтед оф Манчестер
Хенсфорд Таун
2:2
Гайзли
Марин
2:0
Бакстон
Мэтлок Таун
1:2
Фрикли Атлетик
Нантвич Таун
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Прескот Кейблз
0:2
Ilkeston Town FC (1945)
Уиттон Албион
1:2
Бостон Юнайтед
Уорксоп Таун
1:0
Оссетт Таун
Далвич Хэмлет
0:3
Кингстониан
Фолкстон Инвикта
0:0
Флит Таун
Лэзерхед
0:2
Уолтон энд Хершем
Метрополитан Полис
2:0
Берджесс Хилл Таун
Уитстэбл Таун
2:0
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
1:2
Ситтингберн
Садбери
1:1
Бери Таун
Эрлси Таун
1:3
Нанитон Таун
Этерстон Таун
1:1
Стаурпорт Свифтс
Бартон Роверс
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Чейзтаун
1:3
Данстэбл Таун
Чешем Юнайтед
0:0
Бедворт Юнайтед
Лейтон Таун
1:1
Ромулус
Молверн
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Ротвелл Таун
0:6
Лемингтон
Саттон-Колдфилд Таун
4:1
Марлоу
Вудфорд Юнайтед
1:2
Бромсгроув Роверс
Гарфорт Таун
3:6
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Албион
2:1
Рэдклифф Боро
Уэйкфилд
3:2
Клитеро
Вудли Спортс
0:3
Керзон Эштон
АФК Хэйес
4:3
Сайренсестер Таун
Тоттон
3:2
Аксбридж
Биконсфилд Таун
1:1
Виндзор и Итон
Бишоп′с Клив
1:0
Госпорт Боро
Брэкнелл Таун
1:3
Труро Сити
Бриджуотер Таун
1:2
Тонтон Таун
Бернэм
2:0
Синдерфорд Таун
Дидкот Таун
3:1
Эндовер
Норт-Лей
0:4
Тэтчем Таун
Полтон Роверс
1:2
Слау Таун
Винчестер Сити
3:1
Абиндон Юнайтед
Глэпуэлл
3:2
Бригг Таун
Грантэм Таун
1:1
Шеффилд
Гресли
0:1
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
3:4
Уилленхолл Таун
Лафборо Динамо
1:1
Рашэлл Олимпик
Куорн
3:1
Гул
Шепшед Динамо
0:1
Лик Таун
Стэмфорд
0:0
Ретфорд Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Карлтон Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Нортвуд
Хиллингдон Боро
1:3
Конкорд Рейнджерс
Илфорд
0:3
Энфилд Таун
Лейтон
0:2
Уитэм Таун
Малдон энд Типтри
1:0
Эйвли
Поттерс Бар Таун
1:4
Тилбери
Тэмсмед Таун
1:1
Уингейт энд Финчли
Уэйр
0:2
Редбридж
Эшфорд Юнайтед
1:0
Истборн Таун
Чипстед
2:2
Годэлминг Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Мерстэм
Крэй Уондерерс
2:1
Кроуборо Атлетик
Кройдон Атлетикс
1:1
Уортинг
ОДИН 59
3:1
Янг Бойз Харлем
Zuidvogels
1:4
De Beursbengels
Спортлюст 46
3:1
Roda '46
FC Rijnvogels
2:2
SV Huizen
SV Gouda
1:4
Монфоорт
SC Voorland
1:3
De Merino's
Ахиллес Вен
0:3
Клутинге
Terneuzense Boys
1:2
GPC Vlissingen
Nivo Sparta
1:2
Рейсорд
Nieuw Lekkerland
2:1
VVGZ
ЛРК Лердам
5:1
Замслаг
Wilhelmina 26
0:4
Рода Бойз
ВВОГ
2:0
DTS Ede
SDV Barneveld
3:1
ДВС '33
ASV Dronten
0:2
Door Oefening Sterk Kampen
ДОС 37
3:3
СВЗВ
CVVB
0:3
АКВ
CVV Viboa
0:2
Noordscheschut
Blauw Wit '34
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
HZVV
2:1
Драхтстер Бойз
СВ Урк
4:1
Holwierde
Эмс Бойз
1:3
GSVV The Knickerbockers
Спейкениссе
5:3
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Strijen
1:1
КсерксДЗБ
VV Spirit
1:1
Schelluinen
Людвигсфельде
2:4
Торгелофер
FSV Bentwisch
4:2
BSC Süd 05
Оптик Ратенов
0:1
Берлинер
SV Germania 90 Schöneiche
3:2
Пройссен Берлин
FC Grün-Weiß Wolfen
0:1
VfB Pößneck
Айленбург
0:3
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
1:0
Будисса
Ротенбург
1:0
Eintracht Northeim
SC Weende Göttingen
2:4
VSK Osterholz-Scharmbeck
Flensburger SpVgg 08
0:2
Ноймюнстер
Altenholz
3:0
Husumer SV
FT Eider Büdelsdorf
3:0
Хайде
Хольштайн-2
6:0
Килия
Бавария Хоф
5:0
Вюрцбургер Киккерс
1. FC Bad Kötzting
1:3
Мемминген
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
SC Condor Hamburg 1956
Санкт-Паули-2
2:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
TSV Aindling
1:1
Вюрцбург
Бергедорф 85
1:1
Буххольц
Ингольштадт-2
1:1
VfL Frohnlach 1919
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
RSV Würges
Бавария Альценау
5:0
Buchonia Flieden
Фернвальд
1:1
Вальдгирмес
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:1
Эшборн
TSG Wörsdorf 1887
2:0
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
4:3
KSV Klein-Karben
Баунаталь
3:1
FC Viktoria 09 Urberach
Бремерхафен
5:0
TuS Schwachhausen
Бринкум
9:0
Фатан Шпорт
Аумунд-Фегезак
3:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Блументаль
3:3
Бремерхафен
TSV Osterholz-Tenever
3:0
SV Türkspor Bremen
Оффенбург
5:2
SpVgg Au / Iller 1928
Астория
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Балингер
1:1
VfL Kirchheim unter Teck
Иллертиссен
0:2
Kehler FV 07
Норманния Гмюнд
2:1
Филлинген
TSV 1846 Crailsheim
4:1
Stuttgarter Kickers II
SC Langenhagen
4:2
Heesseler SV
Шварц-Вайсс Реден
0:6
Айнтрахт Нордхорн
Оснабрюк II
2:0
Lingen
Rot-Weiss Essen II
0:0
Алемания II
SpVgg EGC Wirges
2:0
SG 06 Betzdorf
Алеманния Вальдальгесхайм
5:1
Мехтерсхайм
Россбах/Вершайд
0:0
SG Bad Breisig
Халлешер
0:0
Вольфсбург II
Ганза-2
2:1
Альтона
Ганновер-2
0:0
Любек
Хемницер
1:1
Вильхельмсхафен
Türkiyemspor Berlin
1:0
FC Energie Cottbus II
Ферль
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Шпортфройнде Лотте
1:1
Ворматия Вормс
Боруссия Дортмунд-2
3:1
Пройссен
Байер II
2:1
Клефе
Виктория Ашаффенбург
0:1
Гессен-Кассель
Дармштадт
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
Ройтлинген
0:4
Нюрнберг-2
Вальдхоф
2:0
Ульм
Гройтер-2
3:1
Айнтрахт Бамберг
Фрайбург-2
1:3
Мюнхен-2
TSV Grossbardorf
6:1
SpVgg Unterhaching II
Гезтепе
1:2
Измирспор
Кеджиорен Спортиф
4:4
Тавшанлы Линьитспор
Sürmene Spor Kulübü
0:2
1926 Bulancak Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:2
Ceyhanspor
Bettws FC
5:0
Caerleon AFC
Newport YMCA AFC
1:2
Cardiff Corinthians FC
Pontardawe Town FC
1:0
Taff's Well AFC
Buckley Town
3:2
Mold Alexandra FC
Denbigh Town FC
1:4
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
2:5
Guilsfield FC
Lex XI Glyndwr FC
0:2
Llangefni Town
Llandyrnog United FC
4:5
Mynydd Isa
Penrhyncoch
2:1
Glantraeth FC
Ruthin Town FC
2:1
Llanfairpwll FC
Кефн Друидс
3:1
Caersws FC
Ньютаун
2:3
Кармартен Таун
CPD Porthmadog FC
1:4
Нит
Престатин Таун
2:2
Бангор Сити
Нью Сэйнтс
0:3
Рил
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Ашдод
Бней Сахнин
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Хакоах
0:1
Бней Иегуда
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бейтар
Salahaddin
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Samaraa SC
1:2
Al Ramadi
Maysan
1:2
Al Nasiriya
Эрбиль
3:0
Аль-Нафт
Нафт Аль-Басра
2:1
Аль-Синаа
Аль-Завраа
2:2
Al Kufa
Олимпик Беджа
2:1
Хаммам-Сус
Монастир
1:0
Джендуба
Kasserine
1:1
Стад Тунизьен
Africain
3:0
Гафса
Бизертен
0:0
Эсперанс