Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 декабря 2010
Вильярреал
3:1
Мальорка
Леванте
1:2
Атлетик
Депортиво
1:1
Спортинг Хихон
Эспаньол
1:5
Барселона
Реал Сосьедад
1:2
Валенсия
Шальке
3:0
Кельн
Вердер
1:2
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
2:2
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Боруссия Дортмунд
Нюрнберг
3:1
Ганновер
Санкт-Паули
2:4
Майнц
Ковентри
1:2
Норвич Сити
Халл
2:0
Бристоль Сити
Дерби Каунти
1:2
Рединг
Шеффилд Юнайтед
1:0
Суонси
Лидс
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
3:0
Кристал Пэлас
Ипсвич
3:0
Лестер
Эльче
1:1
Райо Вальекано
Алькоркон
1:2
Вильярреал Б
Уэска
0:0
Гранада
Химнастик
0:0
Рекреативо
Тенерифе
0:3
Бетис
Кордоба
1:0
Вальядолид
Нумансия
0:1
Альбасете
Сельта
1:0
УД Саламанка
Асколи
2:1
Реджина
Читтаделла
0:1
Аталанта
Гроссето
2:2
Кротоне
Портогруаро
1:1
Модена
Сассуоло
5:3
Фрозиноне
Торино
2:1
Эмполи
AS Varese 1910
1:0
Сиена
Виченца
2:0
Триестина
Эволюка
1:2
Вье-Абитан
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Мульен
4:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Сироко
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Фар-дю-Каналь
2:1
AS Dragon
Stade Lamentinois
0:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Франсискен
0:0
Колоньяль
Голден Стар
1:1
RC Rivière-Pilote
L'Essor-Préchotain
0:1
L'Emulation Schœlcher
Rapid-Club du Lorrain
1:2
Каз-Пилот
AC Vert-Pré
0:1
Голден Лайон
Самаритен
2:1
US Robert
Маккаби Хайфа
3:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
3:0
Бней Иегуда
Бней Сахнин
0:1
Хапоэль Акко
Ашдод
3:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Тель-Авив
4:0
Хапоэль Рамат-Ган
Бейтар
1:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Плато Юнайтед
1:0
Эньимба
Sharks FC
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Gombe United FC
2:0
Zamfara United FC
Niger Tornadoes
0:0
Sunshine Stars FC
Kwara United
1:0
Лоби Старз
Muhanga FC
0:4
АПР
Association Sportive de Kigali
0:1
La Jeunesse FC
Marine FC
1:2
Amagaju FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Musanze FC
Морока Суоллоус
0:2
Орландо Пайрэтс
Платинум Старз
1:1
Инджен Сантос
Суперспорт Юнайтед
0:0
Голден Эрроус
Кайзер Чифс
1:0
Бидвест Уитс
Kiglon FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Monomotapa FC
2:0
Shabanie Mine FC
Bantu Rovers FC
0:0
Shooting Stars FC
Douglas Warriors FC
0:3
Gunners FC
Сен-Жорж
4:0
Иракубо
Синнамари
4:0
AJ Balata-Abriba
Ле Жельдар
1:1
Кайенна
Матури
0:0
Макурия
ASC Black Stars
1:1
Remire
Агуадо
2:3
Olympique Cayenne
Akritas
1:3
Halkanoras FC Idaliou
AKS Adonis Idaliou FC
3:2
Атромитос Героскипу
Анагенниси Дериния
1:1
Неа Саламина
ПАЕЕК
5:3
Omonia Aradippou
ASIL
0:0
Онисилос
Мекнес
1:0
Юссуфия
АС Сале
0:1
Марокэн
Rachad Bernoussi
1:0
Шабаб Мохаммедия
US Témara
1:2
Иттихад Хемиссет
Raja Al Hoceima
0:0
Hilal Association de Nador
Рентистас
1:1
Атенас
Серро Ларго
0:0
Депортиво Мальдонадо
Серрито
2:1
Пласа Колония
Asociación Atlética Durazno FC
2:2
Суд-Америка
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:2
Роча
Хувентуд
1:2
Бостон Ривер
Anagennisi Germasoyias
3:0
Айя-Напа
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:0
Elpida Xylofagou
Frenaros FC 2000
0:2
АЕ Куклион
ENAD
2:1
AS Spartakos Kitiou
АЕЗ
3:1
Iraklis Yerolakkou FC
Этникос Ассиа
0:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Эйбар
2:1
Баракальдо
Ла Муэла
2:0
КФ Самора
Лемона
2:2
Гихуэло
Леганес
2:2
Депортиво Б
Сан-Роке
2:1
Поли Эхидо
Аликанте
1:0
Бенидорм
Паленсия
1:1
Химнастика Торрелавега
Пенья Спорт
0:1
Осасуна Б
Рокетас
1:0
Кадис
Алавес
0:0
Культураль Леонеса
Бадахос
1:2
Корушо
Мурсия Б
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Ориентасьон Маритима
1:0
CD Victoria de Tazacorte
Castro
0:0
Vimenor
Cultural Guarnizo
2:1
Ribamontán al Mar
Lourdes
5:3
CD Idoya
CD Montuïri
1:2
Пенья Депортива
River Ebro
0:2
Вареа
Zarautz KE
2:2
Santurtzi
Сеарес
1:1
Andés CF
Коста-Брава
1:0
CF Amposta
Кристо Атлетико
0:0
Реал Авила
Валенсия Б
2:0
Катарроха
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:2
CD Aoiz
Кадис Б
0:1
Los Barrios
Atlético Onubense
2:2
Атлетико Санлукеньо
SD Órdenes
0:0
Portonovo SD
CE Campos
3:2
Ferriolense
Atletico Bembibre
1:0
UD SANTA MARTA
Атлетико Асторга
0:0
CD Aguilar
CD Oberena
0:0
Мутильвера
Сан-Хуан
0:0
Txantrea
CE Mercadal
2:1
CF Norteño
Побленсе
1:0
Биниссалем
Ойонеса
2:1
Arnedo
UD Carboneras
1:4
Малага Б
Гава
0:1
Аско
Santa Amalia
2:1
Miajadas
Лас-Пальмас Б
2:1
UD Teror Balompié
Пахара Плайяс
1:0
Las Zocas
CD Carranque
0:1
Manzanares
Сагунтино
4:1
Вильяхойоса
UD Juventud Barrio del Cristo
1:2
Ribarroja CF
Puerto Real CF
1:1
Jerez Industrial CF
Негрейра
0:0
Pontevedra CF II
Лагун Онак
0:0
Самудио
Лаудио
0:2
CD Elgoibar
Дуранго
0:1
Аренас
Felanitx
1:0
AD Penya Arrabal
CF San Rafael
1:1
CD Santanyi
Ribadesella CF
1:0
Praviano
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Лагуна
Bezana
1:0
Расинг Б
Ayamonte CF
0:0
Сан-Фернандо
Collerense
1:2
Манакор
UD Arenal
1:2
Льосетенсе
Толедо
4:0
CD Unión Criptanense
Альманса
1:0
CD AZUQUECA
Валье Эгуэс
1:3
CD Iruña
As Pontes
0:1
Racing Club Villalbes
UD Tijarafe
0:0
Лансароте
Сокуэльямос
3:1
Ильескас
FC Puente Tocinos
1:2
Лорка
Эль Порвенир
1:1
Атлетико Феникс
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
1:0
Дефенсорес Унидос
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Архентино де Мерло
Сентраль Кордова
1:0
Лухан
Феррокарриль Мидланд
1:2
УАИ Уркиса
Вилья Дальмине
0:1
Экскурсьонистас
Сан-Мигель
2:2
Берасатеги
Итусайнго
1:1
Архентино де Росарио
Сентро Эспаньол
3:3
Сан-Мартин де Бурсако
Атлетико Лугано
2:1
Депортиво Риестра
Депортиво Парагуайо
3:1
Юпанки
Клайполе
4:1
Каньюэлас
Док Суд
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Барракас Боливар
0:1
Архентино де Кильмес