Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 ноября 2011
Сток Сити
3:1
Блэкберн
Болтон
0:2
Эвертон
Челси
3:0
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
1:1
Ньюкасл
Норвич Сити
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд
1:2
Уиган
Вест Бромвич
1:3
Тоттенхэм
Арсенал
1:1
Фулхэм
Боруссия Дортмунд
2:0
Шальке
Нюрнберг
1:0
Кайзерслаутерн
Хоффенхайм
1:1
Фрайбург
Аугсбург
2:0
Вольфсбург
Герта
3:3
Байер
Ганновер
1:1
Гамбург
Бордо
2:0
Кан
Нанси
1:2
Дижон
Ренн
3:2
Эвиан
Сент-Этьен
3:1
Аяччо
Сошо
1:3
Монпелье
Тулуза
2:0
Валансьен
Лилль
2:0
Брест
Брайтон
2:1
Ковентри
Портсмут
1:1
Лестер
Питерборо
1:1
Мидлсбро
Бристоль Сити
2:0
Саутгемптон
Лидс
1:2
Барнсли
Блэкпул
2:2
Бирмингем
Халл
2:3
Бернли
Кардифф Сити
1:0
Ноттингем Форест
Ипсвич
2:3
Рединг
Донкастер
0:0
Уотфорд
Кристал Пэлас
0:0
Миллуолл
Вест Хэм
3:1
Дерби Каунти
Селтик
5:0
Сент-Миррен
Данфермлин
3:3
Абердин
Хартс
2:1
Инвернесс
Мазеруэлл
0:0
Данди Юнайтед
Сент-Джонстон
3:1
Хиберниан
Зюлте-Варегем
2:3
Андерлехт
Жерминаль
0:1
Кортрейк
Сент-Труйден
2:1
Левен
Льерс
0:1
Брюгге
Вестерло
2:1
Монс
Серкль Брюгге
1:1
Локерен
Гамба Осака
1:0
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
3:0
Монтедио Ямагата
Кавасаки Фронтале
3:0
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
1:1
Сересо Осака
Касима Антлерс
3:0
Симидзу С-Палс
Ависпа Фукуока
1:2
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
4:2
Омия Ардия
Депортиво Гвадалахара
3:1
Кордоба
Алькояно
0:0
Химнастик
Алькоркон
1:0
Жирона
Барселона Б
2:1
Сельта
Картахена
0:0
Вальядолид
Вильярреал Б
0:0
Нумансия
Уэска
2:0
Лас-Пальмас
Рекреативо
1:2
Херес
Брешия
1:3
Альбинолеффе
Читтаделла
0:1
Кротоне
Гроссето
0:3
Юве Стабия
Ночерина
2:4
AS Varese 1910
Сампдория
1:1
Модена
Сассуоло
0:1
ФК Падова (до 2015)
Торино
1:0
Ливорно
Верона
1:0
Реджина
Честерфилд
0:1
Шеффилд Юнайтед
Борнмут
0:0
Олдхэм
Бери
1:0
Престон
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
1:0
Колчестер
МК Донс
4:3
Уиком
Ноттс Каунти
3:2
Сканторп Юнайтед
Стивенидж
0:0
Уолсолл
Эксетер
3:0
Транмер
Хартлпул
0:1
Йовил
Рочдейл
1:2
Брентфорд
Саутэнд
1:1
Бристоль Роверс
Аккрингтон Стэнли
3:0
Дагенхэм
Крю
1:0
Херефорд Юнайтед
Суиндон
2:0
Олдершот
Оксфорд Юнайтед
1:3
Челтнем
Шрусбери
2:0
Моркэм
Бертон
3:2
АФК Уимблдон
Джиллингем
0:0
Брэдфорд
Плимут
4:1
Нортхэмптон
Ротерхэм
1:2
Кроули
Спартак Нальчик
3:0
Ахмат
Крылья Советов
1:0
Волга Нижний Новгород
Кубань (до 2020)
1:1
Спартак
Рубин
2:0
Динамо Москва
Каз-Пилот
3:2
US Robert
L'Emulation Schœlcher
0:0
US Marinoise
Association Sportive La Gauloise
0:3
Голден Стар
AS Etoile de Basse-Pointe
1:3
RC Rivière-Pilote
L'Essor-Préchotain
5:2
US Diamantinoise
SoNy Sugar
3:1
Mathare United
Chemelil Sugar FC
0:0
Bandari
Nairobi City Stars FC
4:1
Karuturi Sports
Таскер
1:0
Congo United FC
Thika United
1:1
Western Stima FC
Kenya Commercial Bank SC
0:0
Leopards
Sofapaka FC
0:0
Гор Махия
Ulinzi Stars
3:0
Posta Rangers FC
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Бейтар
Ашдод
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
1:0
Хапоэль Акко
Хусейн Дей
0:0
Оран
Беджая
1:1
Эль-Арраш
Батна
0:2
Белуиздад
Константина
1:2
Эль-Эульма
Шлеф
2:0
Хруб
МК Алжир
1:0
УСМ Алжир
Саида
1:2
Кабили
Сетиф
3:1
Тлемсен
Баллимена Юнайтед
2:0
Донегал Селтик
Клифтонвилл
2:1
Гленторан
Колрейн
0:0
Крузейдерс
Гленавон
1:1
Дангэннон Свифтс
Кэррик Рейнджерс
0:4
Линфилд
Лисберн
0:2
Портадаун
Травник
3:4
Челик
Железничар
2:0
Леотар
Звиезда
1:0
Козара
Слобода
1:0
Славия Сараево
Зриньски
3:1
Рудар Приедор
Борац Баня-Лука
2:0
Сараево
Кайенна
3:3
Remire
Матури
6:1
Сен-Жорж
AO Javouhey de Mana
0:1
Ле Жельдар
Иракубо
0:2
ASC Black Stars
Макурия
2:1
Olympique Cayenne
Тренчин
4:2
Спартак Трнава
Сеница
1:0
ВиОн
Татран
1:1
Нитра
Кошице
3:0
ДАК
Жилина
3:1
Дукла
Слован Братислава
2:0
Ружомберок
Thawiwatthana Sriracha FC
1:1
Джумпасри Юнайтед
Полис Юнайтед
0:0
Самутпракан Сити
Полис Теро
2:2
Муангтонг Юнайтед
Esan United FC
0:1
Порт
Буррели
2:0
Эльбасани
Беса
1:0
Бутринти
Грамши
1:0
Люфтетари
Грамози
0:1
Беселидья
Ада
4:0
Скрапари
Кукеси
2:0
Химара
Мамурраси
2:0
Влера
Enosis Neon Parekklisia FC
0:1
АЕП
Omonia Aradippou
0:0
Этникос Ассиа
Онисилос
0:0
Halkanoras FC Idaliou
Отеллос
1:1
Атромитос Героскипу
Akritas
3:0
АПЕП
АПОП
0:0
ПАЕЕК
Tərəqqi FK
2:1
ЦСКА Баку
Мугань
0:1
Şəmkir
FK Şahdağ Gusar
3:1
FK Energetik Mingəçevir
FK Şuşa
0:1
Bakılı
FK Karvan Evlakh
2:0
MKT Araz
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:0
Qaradağ Lökbatan FK
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:3
Llangefni Town
Rhos Aelwyd FC
0:2
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
0:5
Флинт Таун Юнайтед
Conwy Borough
1:1
Penycae
Penrhyncoch
1:1
Рил
CPD Porthmadog FC
1:2
Caersws FC
Porth
3:1
Aberdare Town FC
Cardiff Corinthians FC
2:0
Cwmbran Celtic FC
Cwmaman Institute FC
1:2
Барри Таун
Pontardawe Town FC
0:3
Goytre United FC
Taff's Well AFC
4:1
West End FC
Виктория Бранешти
1:2
Отопень
Сэджата Нэводари
0:0
Вииторул
FC Delta Tulcea
1:4
FC Snagov
Ботошани
3:0
AFC Astra Giurgiu II
CS Mureşul Deva
4:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Ювентус Бухарест
1:2
Турну-Северин
FC Arieşul Turda
1:1
Униря Альба-Юлия
Бихор
2:0
FC Olt
Глория Бистрица
3:0
Olt Slatina
Киндия
2:0
CS Luceafarul Oradea
Фарул (до 2021 года)
0:1
Поли Яссы
FCM Dunărea Galaţi
0:1
Бакэу
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:3
Callatis Mangalia
Текнико Университарио
2:0
Атлетико Аудас
Валье-дель-Чота
1:4
Универсидад Католика Кито
Рокафуэрте
1:0
УТ Котопахи
Депортиво Асогес
1:0
Гуаякиль Сити
MOL Fehérvár FC II
1:0
Kozarmisleny
Budaörsi SC
1:0
Агроспециал
Szigetszentmiklósi TK
3:3
Paksi SE II
VLS Veszprém
2:1
Дьирмот
Сольнок
4:1
РЕАК
Эгер
1:0
Мезекевешд
Vecses FC
2:3
Orosháza FC
Ceglédi VSE
1:2
Бекешчаба
Kazincbarcika
1:2
Бальмазуйварош
Szeged
0:2
Debreceni VSC II
Soproni VSE
0:0
Bajai
Доньи Срем
1:0
FK Teleoptik Zemun
RFK Novi Sad 1921
2:1
OFK Sinđelić 1918
OFK Mladenovac
0:0
Бежания
Банат
1:0
Radnički Sombor
Напредак
1:0
Чукарички
Раднички Ниш
1:0
Пролетер
Млади Радник
0:2
Инджия
Любимец
2:1
Ботев Пловдив
FK Dorostol Silistra
0:1
Спартак Варна
Несебыр
0:1
Добруджа
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Bansko
Septemvri Simitli
2:0
Bdin
Chavdar Etropole
0:2
Malesh
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:3
Прогресо
Суд-Америка
1:0
Роча
Бостон Ривер
2:2
Вилья Тереса
Хувентуд
4:1
Мирамар Мисьонес
Атенас
2:3
Сентраль Эспаньол
УСВ
1:0
Минервен
Сентро Итало
1:0
Monagas SC II
Zamora II
1:1
Lotería del Táchira FC
Карони
1:1
Fundación Cesarger
Гран Валенсия
3:0
Эстрелья Роха
Гремио Баруэри
2:1
Салгейро
АБС
3:1
Гуаратингета
Вила Нова
0:1
Спорт Ресифи
Наутико
2:2
Понте Прета
Парана
1:0
Брагантино
Дуки-де-Кашиас
2:2
Боа Эспорте
Гуарани Кампинас
2:0
Гойяс
Сан-Каэтано
1:0
Крисиума
АСА
1:2
Витория
Иказа
0:2
Португеза
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Ahironas
ENAD
3:3
ASIL
АЕЗ
2:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Frenaros FC 2000
1:1
Anagennisi Germasoyias
АЕ Куклион
3:0
POL AE Maroniou
Пройссен
2:1
Хайденхайм
Саарбрюкен
3:1
Киккерс Оффенбах
Ваккер Бургхаузен
3:1
Унтерхахинг
Ян Регенсбург
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вейен
0:0
Карл Цейсс
Арминия
1:0
Бабельсберг
Аален
2:2
Штутгарт-2
Кладно
2:1
Кралув Двур
Хрудим
1:1
Пардубице
Локо Влтавин
1:2
Кунице
Хомутов
3:1
Писек
Арсенал Ческа Липа
4:2
FC Viktoria Plzeň II
Летоград
1:1
Главице
Роуднице
2:4
Сокол Овчары
Искра Домажлице
4:2
FK Mladá Boleslav II
Ghecon Lăpuşata
0:2
CS Sportul Snagov Sa
CS Millenium Giarmata
0:0
Politehnica Timisoara II
Поли Тимишоара
2:0
CS Gloria CTP Arad
Caransebeş
1:2
CS CFR Simeria
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:0
CS Gloria Reşiţa
Érdi Városi SE
5:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Diósdi TC-SELECT
Будафок
2:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Soroksar
2:3
Pénzügyőr SE
Dorogi FC
3:0
Biatorbágy
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Bicskei TC
Szeol SC
1:1
Meton Dabas FC
Üllő SE
3:1
Tápiószecső FC
BSS Monor
1:2
Pilisi LK-Legea
Gyulai Termál
5:0
Jánoshidai SE
Szarvasi
2:0
Csepel FC
Badacsonytomaji SE
1:12
Aqvital
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:0
MTE
Nagykanizsai TE
0:4
Csornai SE
Balatonfüredi FC
0:3
Szombathelyi Haladás II
Hévíz FC
3:0
Várpalotai BSK
Baktalórántháza
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Hajdúszoboszlói SE
1:1
Nyirbator FC
Tuzsér SE
5:1
Tiszalöki Városi SE
Hajdúböszörményi TE
2:2
Cigánd SE
BSE
1:2
Dunakeszi Vasutas SE
Rákosmenti KSK
2:0
Felsotarkany SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Ózdi FC
Komlói Bányász SK
0:0
Dombóvári FC-Rutin
Bonyhád Völgység
4:1
Nagybajomi AC
Bölcskei SE
2:0
Barcsi SC
B Build Mohács
0:6
Szentlőrinc SE
FK Slavija Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Vršac
FK Veternik Viskol Novi Sad
Čelarevo
2:2
FK Palić
FK Mladost Bački Jarak
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Kikinda
0:2
FK Sloga Temerin
ТСЦ
1:0
FK Tekstilac Odžaci
Trstenik PPT
0:0
FK Radnički Svilajnac
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:1
FK Kopaonik Brus
FK Tabane Trgovački
1:1
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
4:0
FK Žitorađa
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga Požega
1:3
GFK Jasenica 1911
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Šumadija Aranđelovac
1:3
FK Rudar Kostolac
Земун
1:0
FK Sopot Beograd
OFK Balkan Mirijevo
0:2
Вождовац
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:5
Назилли Беледие
Ergani Spor Kulübü
0:3
Кечиоренгюджю
Beşikdüzü Spor Kulübü
2:0
Умраниеспор
Эксельсиор 31
1:3
ГВВВ
Рейнсбург Бойз
3:2
Эйсселмервогелс
Нордвейк
1:2
Монфоорт
Лиссе
3:0
ХХК
Харкемас Бойз
1:2
Генемейден
Барендрехт
0:3
Капелле
АРК
0:1
СВЗВ
Спакенбург
4:4
Катвейк
ЭВВ
1:1
Кейк 20
Остбан-11
1:0
Адмира Ландхаус
FV Austria XIII Auhof Center
3:1
DSV Fortuna 05
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Nußdorfer AC
Винер Линиен
2:3
Фавортинер
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Депортиво Морон
Фландрия
0:0
Хенераль Ламадрид
Лос Андес
3:1
Барракас Сентраль
Нуэва Чикаго
1:1
Дефенсорес Бельграно
РБ Лейпциг
3:2
Германия Хальберштадт
Гессен-Кассель
1:1
Бавария Альценау
Ингольштадт-2
1:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгартер Кикерс
0:1
Вальдхоф
Эльферсберг
0:0
Майнц-2
Кайзерслаутерн-2
4:2
Айнтрахт Трир
Бохум II
1:0
Idar Oberstein
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Шальке-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Кобленц
2:1
Фортуна Кельн
Хольштайн
3:0
Берлинер
Дессель Спорт
3:0
Хасселт
Расинг Мехелен
3:3
Дигем Спорт
Хогстратен
0:1
Тюрнхаут
Гел-Мераут
1:2
Юнион
Ронс
0:2
Блейд
Дейнзе
5:0
Турне
Эксельсиор Виртон
0:0
Торау
Мускрон
5:0
Коксид
УРС Центр
3:2
Бертижуа
Вилья-Санта-Брихида
3:2
Real Sporting San José
Сариньена
1:2
Binéfar
CD Iruña
0:2
UCD Burladés
CD Cortes
1:0
CD Idoya
Эскобедо
0:1
СД Кайон
ACD San Marcial
1:0
CD Bañuelos
Berceo
1:1
CA Vianés
Сеарес
2:1
SD Colloto
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Bembibre
CD Santanyi
2:2
CD Montuïri
CD Oberena
2:1
CD Itaroa Huarte
UE Vic
1:1
Побла Мафумет
Кристо Атлетико
2:0
La Granja
CF Ciudad de Alfaro
0:2
Аро
UD Logroñés II
1:2
Альфаро
Racing Lermeño CF
1:1
CD Huracán Z
Лагун Онак
0:0
Самудио
CD San Roque de Cádiz
2:1
Ayamonte CF
CE Mercadal
1:1
Льосетенсе
Ferriolense
3:1
Felanitx
Candás CF
1:0
CD Cudillero
Txantrea
2:2
Сан-Хуан
CD Elgoibar
1:0
Аренас
Basconia
2:0
СД Витория
Дуранго
1:3
СД Эрнани
Coria CF
3:1
CD Mairena
Platges de Calvia
0:1
Пенья Депортива
CD Aoiz
1:1
Сирбонеро
Rayo Cantabria
2:2
Vimenor
Jove Español
2:1
Ribarroja CF
Balmaseda
2:2
Герника
Beasain
1:0
Баракальдо
Лаудио
1:0
SD Eibar II
Корралехо
2:1
Атлетико Гранадилья
CE Campos
1:1
Констанция
Валье Эгуэс
1:1
Мутильвера
UD Melilla B
2:1
Антекера
As Pontes
0:2
Серседа
Atlético Albericia
1:1
Ноха
NK Primorac 1929
1:1
HNK Velebit Benkovac
NK Neretva Metković
3:2
Omiš
HNK Val Kaštel Stari
3:1
HNK Dinara Knin
HNK Zmaj Makarska
5:0
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
0:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Raštane
5:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
Zmaj Blato
NK NAŠK Našice
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Lipik
1:2
NK Olimpija Osijek
NK Dakovo
1:0
NK Croatia Dakovo
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Višnjevac
NK Vukovar '91
3:1
NK Belišće
Чаковец
2:3
NK Graničar Kotoriba
NK Radnik Križevci
1:1
Nedelišće
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Bjelovar
FK Mladost Prelog
2:4
Podravac Virje
NK Polet Pribislavec
0:5
NK Koprivnica
Nehaj Senj
0:0
NK Orijent Rijeka
NK Dubrava Zagreb
2:2
NK Novalja
NK Grobničan Čavle
2:0
NK Rovinj
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Dugo Selo
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:2
NK Vrbovec
NK Stupnik
4:1
NK Crikvenica
NK Opatija
3:0
NK Buje
NK Jadran Poreč
0:0
NK Zelina
NK Krk
0:2
NK Vrapče Zagreb
Телфорд Юнайтед
1:0
Барроу
Олфретон Таун
3:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бат Сити
1:1
Мэнсфилд Таун
Брэйнтри Таун
0:0
Рексхэм
Дарлингтон
2:0
Тэмуорт
Форест Грин
1:1
Йорк Сити
Гейтсхед
1:1
Флитвуд Таун
Кеттеринг
1:2
Гримсби Таун
Киддерминстер
0:0
Кембридж
Линкольн Сити
3:0
Эббсфлит Юнайтед
Ньюпорт
0:1
Лутон
Стокпорт
0:1
Саутпорт
Ауэрбах
2:1
Лукенвальде
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
Галле
Торгелофер
3:0
BSC Süd 05
Анкер Висмар
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
Аумунд-Фегезак
4:1
Бринкум
1. FC Burg
1:3
Вольтмерсхаузен
SpVgg EGC Wirges
1:2
Rochling Volklingen
Хауэнштайн
1:0
Elversberg II
Мехтерсхайм
1:3
Хомбург
Meiendorfer SV
1:2
SC Vier- und Marschlande
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:4
VfL Pinneberg
Розенхайм 1860
3:1
Бухбах
Бавария Хоф
2:1
TSV Gersthofen
Зелигенпортен
3:0
Исманинг
Вюрцбург
1:1
TSV Aindling
Goslarer SC 08
1:1
Шварц-Вайсс Реден
TSV Kropp 1946
2:1
Flensburger SpVgg 08
Preetzer TSV
0:1
Хольштайн-2
NTSV Strand 08
2:2
SV Schackendorf
Вайхе
0:3
Айхеде
Хайде
1:2
FT Eider Büdelsdorf
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:3
Buchonia Flieden
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:1
Эшборн
1. FCA 04 Darmstadt
1:2
FC Viktoria 09 Urberach
Виктория Ашаффенбург
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
Вальдгирмес
0:2
Баунаталь
FSC Lohfelden 1924
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
OSC Vellmar
1:1
SG Eintracht 05 Wetzlar
Rot-Weiß Hadamar
0:1
Фернвальд
Алеманния Вальдальгесхайм
1:3
Цвайбрюкен
SG 06 Betzdorf
1:3
Арминия Людвигсхафен
Sportfreunde Köllerbach
2:3
Пирмазенс
Россбах/Вершайд
3:1
Зальмрор
Мангайм
1:0
Kehler FV 07
Балингер
0:3
Stuttgarter Kickers II
Норманния Гмюнд
0:4
Иллертиссен
Некарельц
2:1
Астория
Ульм
2:0
SV Bonlanden
SV Spielberg
2:1
Холленбах
Оффенбург
0:3
Ройтлинген
Филлинген
0:3
Неттинген
Хаймштеттен
2:0
Швайнфурт
TGM SV Jügesheim
2:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Эсперанса Нерпелт
1:0
Леополдсбург
Синт-Ленартс
0:0
Спаувен-Мопертинген
Остервейк
3:0
Оверпелт
Диксмейде
3:3
Эрнегем
Тонгерен
0:2
Каппеллен
Велдвезелт
3:1
Зварте Леув
Сине
3:1
Тюрканья Фемонвиль
Спримон Комблен
3:2
Абезьенн
Намюр
2:1
Энтент Бленьитуаз
Серен
1:1
Мормон
Мею
1:1
Вален
Гент-Зехавен
2:2
Берларе
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Атлетико Лугано
Юпанки
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Феникс
5:2
Архентино де Росарио
Архентино де Кильмес
0:0
Атлас Буэнос-Айрес
Каньюэлас
0:1
Сентро Эспаньол
Итусайнго
3:1
Викториано Аренас
Сентраль Бальестер
1:2
Клайполе
Нинове
2:2
Бамбрюгге
Хаутвенне
0:0
Мерксем
Тес Спорт
0:1
Лютломмель
Влейтинген
5:2
Грун Стар Бек
Хадес
8:0
Хесден-Золдер
Зонховен
1:2
Веллен
Стаде Бирбек
1:0
Стерребек
Пепинген
3:1
Брен
Malmundaria
4:1
Монтенье
Ла-Рош
4:2
Мартеланж
Лоррен Арлон
2:2
Шамплон
Sartoise
2:1
ФК Берше
Свелта Мелселе
4:2
Леббеке
Берсхот
1:3
Антониа
Горейнд
4:0
Poppel
Кувен-Марьембур
2:0
Арке
Соттегем
0:2
Ворде
Бэшли
3:3
Бедфорд Таун
Кембридж Сити
1:2
Ившем Юнайтед
Сайренсестер Таун
0:0
Хемел-Хемпстед
Лемингтон
1:0
Сент-Олбанс Сити
Фроум Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Хэрроу Боро
0:2
Мэргит
Лэзерхед
0:1
Льюис
Тутинг энд Митчем
1:2
Гастингс Юнайтед
Реддитч Юнайтед
0:1
Эрлси Таун
Хоршем
1:3
Кингстониан
Эштон Юнайтед
2:0
Фрикли Атлетик
Чейзтаун
0:4
Брэдфорд Парк Авеню
Чорли
2:2
Уитби Таун
Кендал Таун
3:3
Микловер Спортс
Нантвич Таун
0:0
Бакстон
Стоксбридж Парк Стилз
4:0
Хенсфорд Таун
Рашэлл Олимпик
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Хитчин Таун
0:0
Баруэлл
Белпер Таун
0:2
Карлтон Таун
Бригг Таун
2:2
Стэмфорд
Коулвилл Таун
2:4
Лик Таун
Хакнэлл Таун
1:0
Кидсгроув Атлетик
Лафборо Динамо
3:3
Нью Миллз
Маркет Дрэйтон Таун
1:5
Грантэм Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Куорн
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:0
Линкольн Юнайтед
Ромулус
0:2
Гул
Шепшед Динамо
2:2
Саттон-Колдфилд Таун
Байдфорд
1:0
Стаурпорт Свифтс
Бриджуотер Таун
1:3
Норт-Лей
Хейлсоуэн
0:0
Пул Таун
Хангерфорд Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Шолинг
2:1
Тонтон Таун
Уимборн Таун
0:2
Синдерфорд Таун
Йейт Таун
0:0
Абиндон Юнайтед
Садбери
1:0
Уолтэм Эбби
Энфилд Таун
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Четэм Таун
Хейбридж Свифтс
1:0
Уэйр
Нидэм Маркет
2:1
Грейс Атлетик
Поттерс Бар Таун
0:0
Уолтэмстоу
Ромфорд
0:0
Брентвуд Таун
Тилбери
2:1
Чесант
Кэммелл Лэйрд
3:2
Дарэм Сити
Фарсли Селтик
2:0
Клитеро
Ланкастер Сити
3:2
Хэррогит Рэйлвей
Мозли
6:0
Уэйкфилд
Рэдклифф Боро
1:0
Прескот Кейблз
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
АФК Файлд
Траффорд
1:2
Оссетт Албион
Уоррингтон Таун
4:0
Гарфорт Таун
АФК Хэйес
1:1
Бигглсуэйд Таун
Бартон Роверс
1:0
Нортвуд
Бедфонт Таун
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Бернэм
Челфонт Сент-Питер
2:2
Девентри Таун
Флит Таун
3:1
Эйлсбери
Лейтон Таун
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Рагби Таун
1:2
Биконсфилд Таун
Слау Таун
4:3
Эшфорд Таун
Берджесс Хилл Таун
0:4
Годэлминг Таун
Кроули Даун
Кройдон Атлетикс
Истборн Таун
0:0
Уолтон Кэжуалс
Мерстэм
0:4
Богнор-Риджис Таун
Рамсгейт
3:2
Февершем
Ситтингберн
1:2
Хайт Таун
Уолтон энд Хершем
0:3
Далвич Хэмлет
Уитстэбл Таун
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтлиф
0:2
Чипстед
Уортинг
1:1
Уайтхоук
Корби Таун
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Блит Спартанс
1:3
Стейлибридж
Бостон Юнайтед
1:0
Уоркингтон
Шеффилд
0:4
Нанитон Таун
Гэйнсборо Тринити
0:1
Хинкли
Вустер Сити
0:1
Хэррогит
Колвин Бэй
0:0
Галифакс Таун
Уорксоп Таун
3:2
Керзон Эштон
Гайзли
7:0
Иствуд Таун
Стаурбридж
0:2
Честер
Мэтлок Таун
0:1
Хайд
Солихалл Мурс
2:2
Оссетт Таун
Дройлсден
2:1
Уиттон Албион
Нортвич Виктория
1:1
Илкстон
Воксхолл Моторс
3:2
Марин
Фарнборо
2:2
Бери Таун
Малдон энд Типтри
0:1
Каршелтон Атлетик
Саттон Юнайтед
1:2
Бейсингсток Таун
Бэнбери Юнайтед
0:0
Уилдстон
Бишоп Стортфорд
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Тэмсмед Таун
2:2
Уэллинг Юнайтед
Челмсфорд Сити
2:0
Уокинг
Бромли
1:3
Дидкот Таун
Фолкстон Инвикта
1:3
Стейнс Таун
Редбридж
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Истборн Боро
0:0
Дартфорд
Таррок
0:5
Хорнчерч
Аксбридж
2:1
Хистон
Харлоу Таун
1:2
Лоустофт Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:2
Кэнви Айленд
Брэкли Таун
2:0
Чертси Таун
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Биллерикэй Таун
Борэм Вуд
1:0
Довер Атлетик
Тивертон Таун
0:1
Суиндон Супермарин
Глостер
1:1
Труро Сити
Солсбери Сити
2:0
Уэстон-супер-Мар
Дорчестер Таун
1:2
Госпорт Боро
Чиппенхэм Таун
1:1
Истли
Уэймут
0:0
Хавант энд Уотерлувилл