Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 марта 2012
Челси
0:0
Тоттенхэм
Арсенал
3:0
Астон Вилла
Болтон
2:1
Блэкберн
Ливерпуль
1:2
Уиган
Норвич Сити
2:1
Вулверхэмптон
Сандерленд
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Суонси
0:2
Эвертон
Сток Сити
1:1
Манчестер Сити
Бавария
2:1
Ганновер
Вердер
1:1
Аугсбург
Майнц
1:3
Герта
Фрайбург
2:0
Кайзерслаутерн
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Хоффенхайм
Шальке
2:0
Байер
Аяччо
1:1
Лорьян
Брест
0:1
Нанси
Эвиан
0:3
Лилль
Лион
2:1
Сошо
Монпелье
1:0
Сент-Этьен
Ницца
1:1
Марсель
Валансьен
1:0
Ренн
Говерла
2:0
Нива Винница
Зирка
4:1
ФК Львов
Титан
0:0
Кобра
Николаев
1:2
Динамо-2 Киев
Энергетик Бурштын
1:5
ФК Севастополь
Олимпик Донецк
0:1
Буковина
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Металлург Запорожье
Арсенал-Киевщина
0:0
ФК Одесса
Сербия U-17
3:0
Албания U-17
Франция U-17
1:0
Италия U-17
Чехия U-17
0:2
Польша U-17
Ирландия U-17
1:2
Нидерланды U-17
Швеция U-17
2:0
Швейцария U-17
Беларусь U-17
1:1
Люксембург U-17
Бернли
2:2
Вест Хэм
Лестер
2:1
Халл
Саутгемптон
2:0
Донкастер
Дерби Каунти
3:2
Кристал Пэлас
Рединг
3:1
Блэкпул
Барнсли
1:0
Питерборо
Ковентри
2:0
Портсмут
Ноттингем Форест
1:1
Брайтон
Уотфорд
2:1
Ипсвич
Миллуолл
0:1
Лидс
Мидлсбро
1:1
Бристоль Сити
Абердин
0:1
Инвернесс
Данфермлин
1:1
Сент-Миррен
Хиберниан
0:2
Данди Юнайтед
Килмарнок
2:0
Мазеруэлл
Сент-Джонстон
2:1
Хартс
Сиэтл Саундерс
2:0
Хьюстон Динамо
Торонто
0:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Коламбус Крю
2:0
Монреаль
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Портленд Тимберс
Шанхай Шэнсинь
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
Ляонин Хувинь
3:3
Чанчунь Ятай
Далянь Шиде
2:1
Циндао Чжунэн
Шаньдун Тайшань
3:3
Далянь Про
Шанхай Шеньхуа
1:0
Гуанчжоу Сити
Пусан Ай Парк
1:2
Кванчжу
Чоннам Дрэгонс
3:1
Кеннам
Чеджу Юнайтед
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Инчхон Юнайтед
2:1
Тэчжон Ситизен
Вегалта Сендай
4:1
Омия Ардия
Санфречче Хиросима
2:0
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
0:1
Сересо Осака
Виссел Кобе
0:2
ФК Токио
Саган Тосу
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Консадоле Саппоро
1:2
Урава Ред Даймондс
Касива Рейсол
2:1
Симидзу С-Палс
Эркулес
1:3
Химнастик
Рекреативо
1:2
Алькоркон
Сабадель
2:2
Депортиво Гвадалахара
Картахена
1:1
Жирона
Уэска
1:1
Сельта
Херес
0:0
Эльче
Лас-Пальмас
2:2
Альмерия
Кротоне
5:2
Альбинолеффе
Брешия
2:1
Гроссето
Торино
6:0
Губбио
Бари
0:0
Юве Стабия
Ливорно
2:2
Модена
Асколи
3:0
Пескара
AS Varese 1910
2:0
Реджина
Читтаделла
1:2
Сампдория
Ночерина
3:1
Верона
Дольцан
0:0
Гурник Ленчна
Олимпия Грудзендз
3:3
Висла Плоцк
Олимпия Эльблонг
1:4
Арка
Рух Радзенкув
4:1
Завиша
Флота
0:0
Катовице
Гурник Полковице
1:0
KS Kolejarz Stróże
Сандецья
1:0
Погонь
Хаддерсфилд
1:0
Чарльтон
Олдхэм
1:0
Борнмут
Уиком
1:1
МК Донс
Лейтон Ориент
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Сканторп Юнайтед
0:0
Ноттс Каунти
Престон
1:1
Бери
Брентфорд
2:0
Рочдейл
Транмер
2:0
Эксетер
Уолсолл
1:1
Стивенидж
Йовил
0:1
Хартлпул
Колчестер
1:1
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
0:0
Плимут
Херефорд Юнайтед
0:1
Крю
АФК Уимблдон
4:0
Бертон
Дагенхэм
2:1
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
0:1
Шрусбери
Бристоль Роверс
1:0
Саутэнд
Брэдфорд
2:2
Джиллингем
Челтнем
0:0
Оксфорд Юнайтед
Торки
2:1
Порт Вейл
Кроули
3:0
Ротерхэм
Юргорден
Ассюриска
Дегерфорс
1:2
Отвидаберг
Сюрианска
2:2
Броммапойкарна
ГАИС
1:1
Норчепинг
Эльфсборг
2:2
Эребру
Ефле
2:1
Мариехамн
ГИФ Сундсвалль
1:2
Хаммарбю
Мальме
4:2
Хэкен
Победа
2:1
Осогово
Тиквеш
1:2
Скопье
Беласица Струмица
0:0
Пелистер
FK Rufeja Miletino
5:0
Влазрими-77
Korab Debar
1:0
Lokomotiva
Дрита Боговинье
0:0
Македония-ГП
Гостивар
1:1
FK Ohrid Lote
Miravci
1:0
Горно Лисиче
AS Spartakos Kitiou
3:0
POL AE Maroniou
EN Nikos & Sokratis Erimis
3:2
AKS Adonis Idaliou FC
Elpida Xylofagou
0:0
Frenaros FC 2000
ASIL
6:0
АЕЗ
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Дигенис Акритас
Ahironas
5:3
ENAD
Anagennisi Germasoyias
2:1
АЕ Куклион
NK Malečnik
3:1
NK Grad
NK Čarda Martjanci
0:0
Дравоград
Заврч
7:0
NK Sladki Vrh
NK Kamnik
0:2
NK Ilirska Bistrica
Ливар
3:0
NK Tolmin
NK Jadran Dekani
3:0
Svoboda
SK Slavia Praha II
0:1
Рокицани
Унион Челаковице
0:3
Сокол Запы
Jablonec II
1:5
Искра Усти-над-Орлици
Sokol Čížová
1:1
Бенешов
SK Motorlet Praha
3:0
Пржедни Копанина
Литол
3:1
FK Teplice II
FC Bohemians Praha 1905 II
1:2
Вотице
Горжовицко
1:0
Страконице
Дольни Бенешов
1:0
Шумперк
Могельнице
2:1
Славия Орлова-Лутыне
Локомотива Петровице
1:1
FK Krnov
Микуловице
1:0
Сокол Лисковец
Вилемов
2:0
Чески Дуб
Нова Пака
1:1
Искра Мшено
Полепы
3:2
Двур Кралове
Быстрц-Книницки
0:1
Татран Брно Богунице
Напаедла
4:1
Пржеров
Словацка Спарта
2:2
Славой Полна
Спарта Брно
1:1
Виктория Отроковице
Блэк Леопардс
4:2
Сент-Элуа Лупопо
Роял Леопардс
1:1
US Tshinkunku de Kananga
Кедус Гиоргис
1:1
Africain
ЛЛБ Академик
1:1
ЭНППИ
Kallon FC
0:0
Варри Вулвз
Unisport de Bafang
0:0
Heartland FC Owerri
Этуаль Филант
2:2
АСЕК Мимозас
Феррувиариу Мапуту
0:1
Аль-Ахли Шенди
Invincible Eleven & Majestic SA
0:2
Видад
Beijing Institute of Technology FC
0:0
Shenyang Dongjin FC
Beijing BSU
2:1
Shenyang Zhongze FC
Гуандун
1:2
Chongqing FC
Hunan Xiangtao FC
3:1
Яньбянь Фуде
Ченду Тяньчен
1:0
Ухань
Чунцин Лянцзян
2:2
Тяньцзинь Тяньхай
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Харбин Итэн
Шэньчжэнь
0:1
Шанхай Порт
Artsul
1:1
Barra Mansa FC
Serra Macaense
0:0
São Cristóvão FR
Тигрес до Бразил
4:2
Céres FC
Quissamã FC
2:1
CE Rio Branco
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Audax Rio
Португеза-РЖ
2:0
Imperial FC
EC São João da Barra
0:0
Angra dos Reis
Juventus FC
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Эксельсиор 31
4:2
Монфоорт
ГВВВ
1:3
ХХК
Катвейк
2:2
Генемейден
Капелле
3:1
АРК
Лиссе
1:1
Нордвейк
Харкемас Бойз
1:4
Рейнсбург Бойз
Барендрехт
0:0
СВЗВ
Спакенбург
2:1
Эйсселмервогелс
Ахиллес 1929
4:1
ВКЕ
Голден Стар
1:2
Лез-Эглон
US Diamantinoise
2:2
Франсискен
Голден Лайон
0:0
RC Rivière-Pilote
US Marinoise
0:2
Колоньяль
US Robert
4:1
AS Etoile de Basse-Pointe
L'Emulation Schœlcher
1:1
Association Sportive La Gauloise
Каз-Пилот
0:2
L'Essor-Préchotain
Leo Victor
2:2
Inter Moengo Tapoe
SV Notch Moengo
1:2
SV Walking Boyz Company
Excelsior Meerzorg
1:1
Boskamp
Kamal Dewaker
1:1
Voorwaarts
Wynnum Wolves FC
0:2
Rochedale Rovers FC
Peninsula Power FC
3:2
North Star
Brisbane City FC
1:1
Taringa Rovers
North Pine SC
1:3
Capalaba
Redlands United FC
3:4
University of Queensland FC
Примейру де Агошту
4:0
Clube Nacional de Benguela
Bravos do Maquis FC
0:1
Кабушкорп
Santos
5:3
Atlético Petróleos do Namibe
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Académica Petróleo Kwanda Soyo
ASA
0:0
Петру Луанда
Брора Рейнджерс
2:1
Хантли
Баки
1:2
Форрес Мекэникс
Клакнакаддин
2:0
Formartine United
Девронвэйл
1:2
Кит
Форт-Уильям
0:0
Ротес
Фрейзербург
4:1
Strathspey Thistle
Нэрн Каунти
1:3
Инверури Локо Уоркс
Turriff United
1:1
Лоссимаут
Уик
1:1
Коув Рейнджерс
АКВ
3:1
Флево Бойз
Беркюм
4:2
Апелдорн КСВ
ДВС '33
0:0
vv DETO Twenterand
Нюнспет
1:0
ВВОГ
Стапхорст
0:4
ВХК
SV Huizen
1:2
Jodan Boys
Спортлюст 46
1:2
Ворсхотен 97
Тер Леде
2:0
ОДИН 59
RKAV Volendam Amateurs
0:3
ДОВО
Ахиллес Вен
3:3
Heerjansdam
АСВХ
2:0
Клутинге
Эксельсиор Мааслуи
3:3
Nivo Sparta
Хук
1:1
Шевенинген
Nieuw Lekkerland
2:3
КсерксДЗБ
Звалувен
2:0
РВВХ
ОНС Снек
2:0
Драхтстер Бойз
СВ Урк
2:3
Oranje Nassau
Беннеком
1:1
СДК Путтен
Спарта Нейкерк
2:2
Кейк Бойз
ЛРК Лердам
1:6
Козаккен Бойз
Дерне
1:1
Гемерт
РКСВ Нюнен
2:0
ДЕСК
KS Górnik Konin
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
KS Warta Sieradz
BKS Hutnik Warszawa
1:1
LKS Omega Kleszczów
Розвуй Катовице
3:0
LKS Skałka Żabnica
SP Gryf 2009 Tczew
1:0
Gwardia Koszalin
GKS Koral Dębnica
1:1
Котвица Колобжег
MKS Orkan Rumia
3:1
OSP Lechia Gdańsk II
Lech Rypin
3:1
Sokół Kleczew
BKS Sparta Brodnica
0:3
SKS Unia Swarzędz
Unia Janikowo
0:2
TS 1998 Dopiewo
KS Wda Świecie
2:2
KS Cuiavia Inowrocław
KS Motor Lubawa
2:0
KKS Granica Kętrzyn
MKS Mrągowia Mrągowo
1:0
MKS Zatoka Braniewo
Kutno
0:0
KS Legionovia Legionowo
MKS Narew Ostrołęka
0:2
KS Piaseczno
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
LKS Victoria Chróścice
Stal Sanok
0:0
MKS Polonia Przemyśl
KS Notecianka Pakość
0:2
Piast Kobylin
MKS Oława
0:0
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
TSSR Polonia Trzebnica
2:1
MKS Ilanka Rzepin
Zielona Góra
0:2
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Korsze
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Pogoń Barlinek
0:0
Gryf Wejherowo
SKP Gryf 95 Słupsk
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
GKS Cartusia Kartuzy
4:1
KP Błękitni Stargard
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
KP Chemik Police
KKPN Bałtyk Koszalin
2:1
MKS Dąb Dębno
GLKS Zawisza Rzgów
1:3
Ursus Warszawa
Start Otwock
1:0
LKS Orzeł Wierzbica
Poprad Muszyna
2:2
KS Dalin Myślenice
ZKS Unia Tarnów
1:0
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KS Przebój Wolbrom
0:1
MKS Orlicz Suchedniów
KS Victoria Częstochowa
1:1
LZS Leśnica
LKS Start Bogdanowice
0:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LZS Piotrówka
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Polonia Łaziska Górne
1:1
NKS Start Namysłów
CKS Chełmianka Chełm
1:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS Zaczernie
1:2
Сталь Мелец
LUKS Partyzant Targowiska
2:1
GP TS Avia Świdnik
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сярка
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
RKP Broń 1926 Radom
6:0
ZKS Włókniarz Zelów
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:0
KS Promień Żary
Lechia Dzierzoniow
0:1
KP Bielawianka Bielawa
ŁKS 1926 Łomża
3:0
KKS Orzeł Kolno
Одра
1:1
KS Przyszłość Rogów
Gangneung City Government FC
0:0
Busan Transportation Corporation FC
Сувон Сити
2:2
Gimhae City Government FC
Mokpo City Government FC
0:1
Cheonan City Government FC
Ulsan Dolphins
3:1
Gyeongju HNP
Yongin City
1:2
Daejeon Korail FC
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
2:1
Seoul FC Martyrs
Chunnam Youngkwang
5:2
Namyangju United FC
Pocheon FC
4:0
Jeonju EM FC
Icheon Citizen
1:3
Chuncheon FC
Goyang Citizen
2:3
Cheongju City
Paju Citizen FC
0:0
Seoul United
Gyeongju Citizen
0:2
Пучхон-1995
Yangju Citizen
2:2
Cheongju
Таскер
0:0
Kenya Commercial Bank SC
Muhoroni Youth FC
2:1
Karuturi Sports
Leopards
2:1
Western Stima FC
Mathare United
1:0
Nairobi City Stars FC
SV Matrei und Umgebung
3:0
Аксамс и Гетценс
Nußdorfer AC
2:2
Винерберг
Ферлах
0:2
Драуталь
Maria Saal
1:1
Фелькермаркт
SV Traun
0:0
Нойхофен
Фелдкирхен
1:1
Лендорф
Остбан-11
3:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Кофидиш
2:2
Парндорф II
Голлинг
1:4
Ойгендорф
Вальс-Грюнау
2:2
Puch
SC Leogang
2:4
ÖTSU Henndorf
Гредиг II
2:3
SV Straßwalchen
SV Anthering
2:0
Kuchl
FC Zell am See
1:0
Халльванг
SK CHT Austria Meiningen
3:2
FC Rätia Bludenz
FC Großklein
0:0
Лафниц
SC Imst
2:2
Ройтте
SV Kolsass-Weer
2:2
Райхенау
Адмира Ландхаус
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Гафленц
0:0
Швадорф
Леобендорф
0:0
Ретц
Бад Фослау
1:1
Санкт-Пельтен II
UFC St. Peter in der Au
3:1
Ардаггер
Бад Шаллербах
0:0
Union Edelweiß Linz
Union Weißkirchen
0:4
Сирнинг
Донау Линц
1:1
ATSV Sattledt
UFC Eferding
2:3
СВ Валлерн
Дитах
0:5
Грискирхен
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
SV Gmunden
SV Pachern
2:1
Фойтсберг
Пост
1:0
Фавортинер
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
SV Donau
Санкт-Маргаретен
4:2
SV Gussing
Austria Lustenau II
1:1
Bizau
SV Wildon
1:2
SV ADA Anger
Kirchbichl
2:5
SK St. Johann in Tirol
SV Raiba Ruden
3:1
SV Rapid Lienz
FC Winden
2:1
UFC Jennersdorf
Санкт-Файт
1:0
Бляйбург
Ботошани
3:0
Виктория Бранешти
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Сэджата Нэводари
Бакэу
3:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Поли Яссы
0:1
FC Delta Tulcea
Callatis Mangalia
2:1
Глория Бузэу
Киндия
5:0
CS Mureşul Deva
CS Luceafarul Oradea
0:0
СКМ Питешти
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2:1
Ювентус Бухарест
Арад
3:0
FC Arieşul Turda
Униря Альба-Юлия
3:1
Бихор
Турну-Северин
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Отопень
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Snagov
0:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Вииторул
1:1
Фарул (до 2021 года)
Sport Club Bacău
3:0
Paşcani
Fortuna
1:0
Туррис Турну-Мэгуреле
Vişina Nouă
0:2
Albota
CS Sportul Snagov Sa
3:1
CS Prometeu Craiova
CS Unirea Valea lui Mihai
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Vladimirescu 2003
0:2
Поли Тимишоара
Hunedoara
1:0
Politehnica Timisoara II
Olimpia Satu Mare
4:0
CS FC Zalău
CS Voinţa Livezile
1:1
Unirea Tărlungeni
Issia Wazi
0:1
Севе Спорт
Ecole de Football Yéo Martial
1:0
Stella Club d'Adjamé
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:1
СОА
Шан Юнайтед
2:0
Southern Myanmar
Айеявади Юнайтед
2:1
Manaw Myay FC
Zeyar Shwe Myay FC
1:1
Яданарбон
Hantharwady United
0:1
Магве
Cigánd SE
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Sárospataki TC
0:1
Nagyecsed RSE
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Kótaj SE
Baktalórántháza
0:1
Kemecse SE
Tiszalöki Városi SE
0:2
Létavértes SC '97
Tuzsér SE
1:6
Nyirbator FC
Будафок
3:1
Lindab-Törökbálinti TC
III. Kerületi TUE UPE
1:4
Újbuda TC
Érdi Városi SE
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Soroksar
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Balatonfüredi FC
3:0
Badacsonytomaji SE
Nagykanizsai TE
2:4
Várpalotai BSK
Rákosmenti KSK
0:0
Dunakeszi Vasutas SE
Salgótarjáni Barátok TC
1:4
Gyöngyöshalász SE
Putnok FC
2:2
Maglódi TC
MTE
1:1
Répcelaki SE
Gyulai Termál
3:0
Szarvasi
Szeol SC
2:0
Tököl Városi SK
Csepel FC
1:0
Üllő SE
Kecskeméti TE II
0:0
Hódmezővásárhely FC
World FC
2:3
San Pedro Seadogs FC
Internacional FC
1:1
San Ignacio United FC
Hankook Real Verdes United FC
0:2
Placencia Assassins
Police United FC
2:1
FF Valley Pride
Chevetogne
1:5
Луа
Пепинген
1:1
Рилар Спорт
Eendracht Aalter
0:3
Свелта Мелселе
Остниувкерке
0:1
Рюмбеке
Тес Спорт
1:2
Зонховен
Хадес
3:1
Зепперен
Стаде Бирбек
4:3
Дист
Либрамон
4:2
ФК Берше
Florenville
2:2
ЕС Веллен
Лоррен Арлон
4:1
Оппань-Вери
Леббеке
2:0
Нинове
Кувен-Марьембур
3:1
Борен
RCS Schaltin
3:1
Оне
Инджия
1:0
Чукарички
Млади Радник
1:0
Radnički Sombor
Раднички Ниш
1:0
Бежания
Напредак
3:1
Колубара
Банат
0:0
OFK Sinđelić 1918
OFK Mladenovac
1:1
FK Teleoptik Zemun
RFK Novi Sad 1921
0:1
Доньи Срем
Olympique Cayenne
0:1
Remire
Иракубо
1:1
AO Javouhey de Mana
Макурия
1:2
Сен-Жорж
Oyapock
0:1
ASC Black Stars
Агуадо
0:2
Кайенна
Гел-Мераут
1:0
Расинг Мехелен
Патро Эйсден
2:2
Борнем
Хогстратен
3:1
Юнион
Турне
1:0
Эксельсиор Виртон
Дейнзе
1:3
Расинг Варегем
Нафтекс
4:0
Спартак Варна
Добруджа
0:0
Сливен
Этыр 1924
0:0
Ботев Пловдив
Несебыр
1:4
Любимец
FK Dorostol Silistra
0:3
Нефтохимик
Chavdar Etropole
1:1
Bdin
Chavdar Byala Slatina
0:3
Bansko
Malesh
1:0
Slivnishki geroy
Академик
2:3
Спортист Своге
Septemvri Simitli
1:0
Пирин Гоце-Делчев
ASD Civitavecchia 1920
3:1
Сора
Витербезе
0:4
SS Todi Calcio
ASD CTL Campania Piscinola
2:0
Виртус Казарано
Puteolana
2:1
Real Nocera
FK Spišská Nová Ves
0:1
FK Poprad
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
Partizán Bardejov
FK Baník Ružiná
2:1
Lok. Kosice
FC ŠTK 1914 Šamorín
5:0
OTJ Moravany nad Váhom
Topoľčany
1:3
Spartak Vráble
Пухов
AFC Nové Mesto nad Váhom
Western Strikers
1:1
North Eastern MetroStars SC
Croydon FC
2:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Campbelltown City SC
1:1
West Torrens Birkalla SC
La Horquetta Rangers FC
1:2
Defence Force FC
Police FC
2:1
Athletic Club Port of Spain
San Juan Jabloteh
1:2
Morvant Caledonia United FC
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
1:1
W Connection
CD San Pedro Mártir
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Кордоба Б
1:1
Sevilla III
CD Montuïri
2:1
Пенья Депортива
Биниссалем
5:0
Platges de Calvia
Felanitx
2:1
CE Mercadal
Collerense
0:0
CE Campos
Rayo Cantabria
1:0
SD Buelna
Реал Мадрид С
0:0
Алькобендас Спорт
Мутильвера
3:0
Lourdes
CD Itaroa Huarte
2:4
Пенья Спорт
Антекера
0:0
Малага Б
Bupolsa
0:0
Atletico Bembibre
CD Ronda
0:1
UD Melilla B
CD Llosa
2:1
Mislata CF
Кристо Атлетико
2:0
CD Íscar
CD Béjar Industrial
3:5
Burgos Promesas
Атлетико Асторга
4:1
CD Huracán Z
Реал Овьедо Б
2:1
SD Colloto
CF Ciudad de Alfaro
2:0
CA Vianés
Anguiano
2:0
CP Calasancio
UD Logroñés II
2:0
Калаорра
UD Marinaleda
1:0
Аркос
CF San Rafael
1:0
Ferriolense
CD Aoiz
3:3
CD Oberena
Эскобедо
4:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Vimenor
1:2
Castro
Ларедо
2:0
СД Кайон
Navarro
1:5
Каудаль
Атлетико Санлукеньо
4:0
Peña Deportiva Rociera
UD Tijarafe
1:0
CD Tenerife B
UD San Andrés y Sauces
2:1
Real Sporting San José
UCD Burladés
1:1
Валье Эгуэс
Корралехо
1:0
Estrella CF
Остервейк
2:1
Спаувен-Мопертинген
Тонгерен
0:1
Синт-Ленартс
Спримон Комблен
1:2
Эвей
Малдегем
1:2
Спарта Петегем
Ипр
1:2
Гент-Зехавен
Ter Leede Women
1:1
ATC '65 Women
RKTSV Kerkrade Women
4:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Be Quick '28 Women
3:1
Saestum Women
RVVH Women
3:2
SC Buitenveldert Women
Reiger Boys Women
1:1
CVV Oranje Nassau Women
vv Sterk Door Combinatie Women
4:1
RCL Women
Inglewood United SC
3:2
ECU Joondalup
South West Phoenix FC
2:3
Balcatta SC
Sorrento
1:0
Stirling Macedonia SC
Western Knights SC
4:1
Armadale SC
Bayswater City
2:2
Football West National Training Centre
Хемницер
3:1
Оснабрюк
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Штутгарт-2
Карл Цейсс
3:1
Вердер-2
Зандхаузен
4:0
Бабельсберг
Ваккер Бургхаузен
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Саарбрюкен
1:0
Ян Регенсбург
Пройссен
1:1
Вейен
Хайденхайм
2:1
Арминия
Киккерс Оффенбах
1:1
Дармштадт
Унтерхахинг
1:1
Аален
Железиарне
3:2
Липтовски-Микулаш
Дубница
0:0
Спартак Мыява
SFM Senec
2:1
Bodva Moldava
Земплин
0:0
MFK Dolný Kubín
Ballyclare Comrades FC
3:0
Killymoon Rangers
Ballymoney United
6:1
Chimney Corner
Annagh United FC
2:1
Coagh United
Knockbreda FC
3:1
Sport / Leisure
Lurgan Celtic
0:0
Armagh City FC
Moyola Park FC
1:2
Dundela FC
Portstewart FC
2:1
Wakehurst
Psni FC
1:3
Queens University
Этникос Ассиа
0:2
АЕП
Halkanoras FC Idaliou
2:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Докса
1:1
Omonia Aradippou
Атромитос Героскипу
1:1
Онисилос
АПЕП
1:5
Айя-Напа
АПОП
4:1
Отеллос
ПАЕЕК
3:2
Akritas
Ада
1:1
Эльбасани
Грамози
0:4
Кукеси
Грамши
3:2
Мамурраси
Илирия Фуша-Круя
2:1
Влера
Беса
1:0
Химара
Буррели
2:0
Скрапари
Бутринти
0:0
Беселидья
Люшня
1:0
Люфтетари
3 февраля
4:2
Хенераль Кабальеро
CA Colegiales (Paraguay)
1:1
Депортиво Капьята
Хенераль Диас
1:0
Спорт Коломбия
Ривер Плейт Асунсьон
0:2
Сантани
Пхукет
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Ратчабури
1:1
Накхонратчасима
Thawiwatthana Sriracha FC
4:1
ФК Бангкок
Phattalung FC
3:2
Кхонкэн
Нейви
2:2
Songkhla FC
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:1
Хувентуд
Мирамар Мисьонес
2:1
Роча
Вилья Тереса
0:1
Депортиво Мальдонадо
Суд-Америка
0:1
Прогресо
Сентраль Эспаньол
5:1
Такуарембо
Бостон Ривер
1:1
Пласа Колония
Баник Соколов
2:1
Тршинец
Богемианс Стржижков
1:1
Влашим
Баник Мост
0:2
Усти-над-Лабем
Таборско
1:0
Зноймо
Опава
0:0
Злин
Лота Швагер
1:3
Сан-Маркос
Пуэрто-Монт
2:3
Эвертон Винья-дель-Мар
Наваль
0:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Магальянес
2:2
Курико Унидо
Эйр Юнайтед
0:0
Гринок Мортон
Данди
1:1
Рейт Роверс
Фалкирк
2:5
Ливингстон
Гамильтон
3:0
Куин оф зе Саут
Партик
0:1
Росс Каунти
Ферровиариос
1:0
Имбабура
ЭСПОЛИ
0:0
Гуаякиль Сити
Рокафуэрте
1:1
Универсидад Католика Кито
УТ Котопахи
2:0
Гресия
Валье-дель-Чота
0:0
Мушук Руна
Барракас Сентраль
1:2
Сармьенто
Акассусо
2:2
Темперлей
Браун де Андроге
1:0
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Колехиалес
Депортиво Арменио
2:1
Вилья Сан Карлос
MKS Czarni Żagań
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Nielba Wągrowiec
0:1
Хробры
Медзь
0:0
Бытовия
Ключборк
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Хойничанка
1:0
Тыхы
Свит
0:1
Погонь Седльце
SKS Baltyk Gdynia
0:1
KP Calisia Kalisz
Заглембе Сосновец
0:1
Ракув
Вигры
2:1
Мотор Люблин
Руан
0:2
Кевийи
Ред Стар Сен-Уан
1:2
Орлеан
Ле-Пуаре-сюр-Ви
0:2
Кольмар
Кретей
2:2
Люзнак
Фрежюс Сен-Рафаэль
3:1
Бове
Расинг Безансон
2:1
Париж
Ванн
3:2
Газелек Аяччо
Ним
1:0
Байонна
Эйрдрионианс
2:0
Арброт
Брихин Сити
1:3
Ист Файф
Кауденбит
4:1
Дамбартон
Форфар Атлетик
4:3
Стерлинг Альбион
Стенхаусмьюир
1:2
Альбион Роверс
Хенгг
2:0
Госсау
Thun II
1:2
Мюнзинген
Муттенц
2:4
FC Zürich II
Шотц
1:0
Серрьер
Брайтенрайн
1:1
Цофинген
Дорнах
0:2
Золотурн
Олд Бойз
6:0
Grasshopper II
Ванген
1:3
Баден
Шам
2:0
Winterthur II
Balzers
2:1
Мендрисио-Стабио
Бьяскези
0:1
Эшен/Маурен
Рапперсвиль-Йона
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ивердон
3:3
Мартиньи Спортс
FC Sion II
2:1
Мерен
FC Sankt Gallen 1879 II
0:2
Тугген
Гран-Ласи
3:1
Натер
Гренхен
0:1
FC Basel II
Бюлль
1:3
Малле
Аллоа Атлетик
4:0
Куинз Парк
Аннан Атлетик
1:2
Монтроуз
Клайд
0:2
Элгин Сити
Питерхэд
1:2
Бервик Рейнджерс
Странрар
4:1
Ист Стерлингшир
Олфретон Таун
2:1
Кембридж
Барроу
0:4
Брэйнтри Таун
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Кеттеринг
Флитвуд Таун
2:0
Мэнсфилд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
3:1
Дарлингтон
Линкольн Сити
2:0
Ньюпорт
Лутон
1:1
Гримсби Таун
Стокпорт
4:0
Бат Сити
Тэмуорт
1:1
Гейтсхед
Рексхэм
1:2
Форест Грин
Йорк Сити
1:2
Саутпорт
Борэм Вуд
6:1
Истли
Бромли
1:1
Фарнборо
Челмсфорд Сити
0:1
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
1:0
Дартфорд
Довер Атлетик
0:4
Стейнс Таун
Истборн Боро
2:1
Уокинг
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Солсбери Сити
Труро Сити
3:0
Таррок
Уэллинг Юнайтед
0:0
Саттон Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Олтринхем
1:1
Солихалл Мурс
Бишоп Стортфорд
1:3
Галифакс Таун
Блит Спартанс
0:1
Глостер
Корби Таун
1:0
Колвин Бэй
Дройлсден
2:1
Бостон Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
2:0
Иствуд Таун
Хэррогит
0:1
Уоркингтон
Хинкли
2:2
Воксхолл Моторс
Хистон
1:1
Нанитон Таун
Хайд
0:1
Гайзли
Вустер Сити
0:0
Стейлибридж
Тоттон
1:1
Лемингтон
Эрлси Таун
1:1
Стаурбридж
Баруэлл
2:3
Хемел-Хемпстед
Бедфорд Таун
2:1
Уэймут
Брэкли Таун
5:1
Чиппенхэм Таун
Сайренсестер Таун
2:2
Хитчин Таун
Фроум Таун
1:1
Кембридж Сити
Оксфорд Сити
2:0
Ившем Юнайтед
Реддитч Юнайтед
2:2
Бэшли
Сент-Олбанс Сити
1:1
Бэнбери Юнайтед
Суиндон Супермарин
0:6
Чешем Юнайтед
Эйвли
3:2
Хэрроу Боро
Биллерикэй Таун
1:0
Льюис
Кэнви Айленд
0:2
Кингстониан
Гастингс Юнайтед
0:1
Бери Таун
Хэндон
1:1
Каршелтон Атлетик
Хоршем
0:3
Хорнчерч
Лоустофт Таун
2:1
Мэргит
Метрополитан Полис
2:0
Уингейт энд Финчли
Тутинг энд Митчем
0:6
Конкорд Рейнджерс
Уилдстон
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
4:0
Эштон Юнайтед
Берскау
1:3
Микловер Спортс
Чейзтаун
1:3
Бакстон
Чорли
5:1
Хенсфорд Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
0:1
Марин
Мэтлок Таун
0:1
Честер
Нантвич Таун
3:0
Кендал Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Рашэлл Олимпик
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Уитби Таун
2:1
Нортвич Виктория
Эйлсбери
2:1
Флит Таун
Биконсфилд Таун
0:0
Рагби Таун
Бигглсуэйд Таун
3:0
АФК Хэйес
Бернэм
0:0
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
2:1
Чертси Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:0
Лейтон Таун
Нортвуд
2:1
Бартон Роверс
Сейнт-Неотс Таун
3:0
Бедфонт Таун
Аксбридж
2:1
Вудфорд Юнайтед
Кроули Даун
1:2
Истборн Таун
Богнор-Риджис Таун
3:0
Хайт Таун
Берджесс Хилл Таун
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Далвич Хэмлет
2:0
Ситтингберн
Истборн Таун
Кройдон Атлетикс
Февершем
1:2
Уайтхоук
Фолкстон Инвикта
0:1
Уайтлиф
Годэлминг Таун
1:2
Уолтон энд Хершем
Мерстэм
3:2
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
1:4
Чипстед
Уолтон Кэжуалс
0:1
Уортинг
Белпер Таун
1:0
Линкольн Юнайтед
Карлтон Таун
4:0
Ромулус
Гул
1:1
Стэмфорд
Грантэм Таун
2:0
Шеффилд
Хакнэлл Таун
2:2
Коулвилл Таун
Кидсгроув Атлетик
2:0
Куорн
Лафборо Динамо
1:2
Ньюкасл Таун
Нью Миллз
3:2
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Шепшед Динамо
2:3
Бригг Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:2
Лик Таун
Абиндон Юнайтед
0:2
Йейт Таун
Синдерфорд Таун
0:3
Уимборн Таун
Дидкот Таун
1:0
Полтон Роверс
Госпорт Боро
1:1
Кливдон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Хангерфорд Таун
Пул Таун
1:0
Хейлсоуэн
Стаурпорт Свифтс
0:3
Байдфорд
Тонтон Таун
0:1
Шолинг
Тивертон Таун
1:1
Тэтчем Таун
Рэдклифф Боро
0:2
Уэйкфилд
Уиттон Албион
4:1
Дарэм Сити
Бэмбер Бридж
2:1
Уоррингтон Таун
Чесант
1:0
Четэм Таун
Грейс Атлетик
2:0
Хейбридж Свифтс
Харлоу Таун
1:0
Брентвуд Таун
Илфорд
2:3
Лейстон
Малдон энд Типтри
2:0
Энфилд Таун
Нидэм Маркет
1:0
Уолтэмстоу
Редбридж
2:1
Уэйр
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Ромфорд
Тэмсмед Таун
4:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
0:1
Садбери
Уолтэм Эбби
3:0
Поттерс Бар Таун
Оссетт Таун
0:6
Скелмерсдейл Юнайтед
Гарфорт Таун
3:2
Солфорд Сити
Хэррогит Рэйлвей
0:4
Вудли Спортс
Ланкастер Сити
1:0
Кэммелл Лэйрд
Мозли
0:1
АФК Файлд
Оссетт Албион
1:3
Керзон Эштон
Прескот Кейблз
4:1
Клитеро
Траффорд
0:0
Фарсли Селтик
Эшфорд Таун
1:2
Слау Таун
Динамо Бендеры
2:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Sheriff II
2:1
Динамо-Авто
Intersport-Aroma
1:1
Саксан
FC Olimpia-2 Tiligul
0:2
FC Milsami Orhei II
Real Succes
0:0
Дачия Буюкань
Петрокуб
2:0
Locomotiv Bălţi
Сперанца
2:1
FC Zimbru Chişinău II
Гагаузия
4:2
FC Mipan-Voran Chisinau
URA
0:2
Djoliba AC Bamako
Платинум
2:2
Аль-Меррейх
Пауэр Дайнамос
1:1
Мазембе
Лига Дешпортива
2:2
Dynamos FC
АПР
0:0
Этуаль дю Сахель
Diplomates FC du 8ème Arrondissement
0:3
Аль-Хиляль Омдурман
Брикама Юнайтед
1:1
Эсперанс
Делтаспорт
0:0
RKSV Leonidas (Zaterdag)
FC 's-Gravenzande
1:1
Спейкениссе
Breukelen
0:4
DSO
FC Rijnvogels
1:3
vv RCL
vv GHC
2:1
Smitshoek
Vitesse Delft
0:1
Nootdorp
Alblasserdam
1:2
Heinenoord
Almkerk
2:0
De Zwerver
Рейсорд
0:2
sc Everstein
vv Sterk Door Combinatie
3:0
Рода Бойз
Замслаг
1:2
GPC Vlissingen
Бе Кейк 28
3:2
DZC '68
Elburger SC
0:0
NSC
Zwart Wit '63
2:0
Зютфен
vv Buitenpost
1:1
LTC
Drenthina
0:3
CVVB
Meppel FC
1:2
ПКК 83
Holwierde
2:3
CVV Viboa
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
Grijpskerk
Oeverzwaluwen
1:1
Blauw Wit '34
vv Trynwalden
1:4
HZVV
CSW
1:4
Zuidvogels
De Merino's
1:1
sv Lelystad '67
HBOK
1:2
AVV Swift
СВЛ
2:1
Sportvereniging Marken
VVA '71
2:1
csv DVVA
Alexandria '66
0:0
BVCB
ДОС 37
0:1
Olde Veste '54
DTS Ede
4:1
Door Oefening Sterk Kampen
Го-Ахеад Кампен
2:0
vv AZSV
SDV Barneveld
5:2
vv WVF
Roda '46
2:4
Аякс-А
VVZ '49
3:2
VV Eemdijk
Sliedrecht
2:3
Oranje Wit
Team Genève-Servette-Carouge
6:2
Монтре Спортс
FC Mels
2:0
Фрайенбах
Хергисвиль
4:0
Vedeggio Calcio
Зефельд
1:2
Дитикон
Ред Стар Цюрих
3:0
Кюснахт
Neuchâtel Xamax FC II
3:0
Поррентрю
Дипольдзау-Шмиттер
0:1
Фрауэнфельд
Lausanne Sport II
2:2
Шпиц
Дюрренаст
1:1
Лерхенфельд
Лангнау
0:1
Ла Сарра-Эклепен
СВ Шаффхаузен
3:0
Баценхайд
Веттинген-93
0:2
Шофтланд
Тосс
2:2
Линт
Бавуа
1:1
Шенуа
Орб
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Зурзее
4:2
Зарнен
Бе
1:3
FC Lutry
Перли-Серту
2:3
Лозанна-Уши
Ибах
3:5
Буокс
Эшенбах
0:1
FC Baar
FC Therwil
0:3
Алльшвиль
Обердорф
1:1
Лауфен
FC Phönix Seen
1:1
Шур
Лис
1:0
Корттелль
Терр Сент
4:2
Сьер
FSV Wacker 03 Gotha
2:0
Галле
Гера
Лукенвальде
Цвиккау
2:2
Ауэрбах
RSV Göttingen 05
Киккерс Эмден
Оптик Ратенов
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Торгелофер
0:2
Ганза-2
Lichterfelder FC Berlin
0:2
Анкер Висмар
TSV Grossbardorf
1:4
Розенхайм 1860
TSV Kropp 1946
5:1
Хольштайн-2
Husumer SV
4:0
SV Henstedt-Ulzburg
Любек-2
2:1
Хайде
SpVgg EGC Wirges
0:0
1. FC Saarbrücken II
Пирмазенс
1:1
Borussia Neunkirchen
Rochling Volklingen
0:5
Арминия Людвигсхафен
Malchower SV 90
2:1
BSC Süd 05
SG Eintracht 05 Wetzlar
4:1
1. FCA 04 Darmstadt
OSC Vellmar
4:4
SG Rot-Weiss Frankfurt
Rot-Weiß Hadamar
1:1
TGM SV Jügesheim
FC Viktoria 09 Urberach
1:1
SV Wehen Wiesbaden II
Эшборн
1:2
Баунаталь
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Buchonia Flieden
5:2
Вальдгирмес
Фернвальд
2:0
Виктория Ашаффенбург
Алемания II
2:0
TuS Dornberg
MSV Duisburg II
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Шпортфройнде Зиген
Хомбург
3:1
Sportfreunde Köllerbach
SV Spielberg
2:3
Kehler FV 07
Ройтлинген
4:2
Stuttgarter Kickers II
Холленбах
2:0
Иллертиссен
Оффенбург
0:0
SV Bonlanden
Норманния Гмюнд
2:2
Балингер
Некарельц
1:0
Мангайм
Ульм
2:0
Филлинген
Балинген
1:1
Неттинген
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:3
Бергедорф 85
Зазель
1:2
Meiendorfer SV
Райн-ам-Лех
3:0
Айнтрахт Бамберг
Зелигенпортен
1:0
Бухбах
Эльтерсдорф
1:1
SB DJK Rosenheim
Исманинг
4:2
TSV Gersthofen
Вюрцбург
4:0
Хаймштеттен
Бавария Хоф
4:1
Швайнфурт
NTSV Strand 08
2:3
Breitenfelder SV
Вайхе
3:0
FT Eider Büdelsdorf
Вольтмерсхаузен
2:4
Werder Bremen III
1. FC Burg
4:0
SV Türkspor Bremen
Бремер
2:1
VfL 07 Bremen
Унион Бремен
0:1
Habenhauser FV
Хауэнштайн
1:0
SG 06 Betzdorf
Зальмрор
5:2
Гонзенхайм
Россбах/Вершайд
1:0
SV Eintracht Trier II
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Ганза Люнебург
Ротенбург
1:2
SV Holthausen-Biene
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Iskra Bugojno
2:0
Branitelj
Единство Бихач
9:0
NK Omladinac Mionica
HNK Capljina
4:0
Krajišnik Velika Kladuša
Будучность Бановичи
1:1
Орашье
Градина
3:0
FK Krajina Cazin
Витез
1:0
FK Goražde
FK Drina HE Višegrad
1:0
Модрича
Proleter Teslić
2:1
Podrinje Janja
Слога Добой
2:0
Дрина Зворник
FK Crvena zemlja Nova Ves
3:0
Радник
Лакташи
1:0
Рудар Углевик
FK Sutjeska Foča
0:0
Sloboda Novi Grad
САК Клагенфурт
0:2
Леобен
Санкт-Йохан
1:1
Куфштайн
Унион Иннсбрук
0:4
Тироль
Халль
0:0
Ноймаркт
Хард
1:0
Ваккер II
СК Брегенц
1:1
Пинцгау Заальфельден
ЛАСК II
0:4
Унион Санкт-Флориан
Дорнбирн
1:1
Райндорф Альтах II
Ритцинг
2:0
СК Вена
Герта-2
1:0
Хольштайн
Нюрнберг-2
4:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Karlsruher SC II
1:0
Бавария Альценау
Мемминген
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Гессен-Кассель
1:1
Ворматия Вормс
Пфуллендорф
1:1
Хоффенхайм-2
Ингольштадт-2
1:2
Мюнхен-2
Ганновер-2
3:0
Санкт-Паули-2
Гамбург-2
3:0
Меппен
Хафельзе
0:2
Вольфсбург II
Шальке-2
1:1
Майнц-2
Боруссия Дортмунд-2
4:1
Фортуна Кельн
Кайзерслаутерн-2
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Байер II
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Шпортфройнде Лотте
2:1
Ферль
Пардубице
2:0
Писек
Фридек-Мистек
1:0
Глучин
Лишень
1:1
Оломоуц
Летоград
4:1
Арсенал Ческа Липа
Главице
1:0
Кладно
Сокол Овчары
2:0
Искра Домажлице
Кунице
2:2
FK Mladá Boleslav II
Бржецлав
0:0
Зброевка-2
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Спартак Гулин
NK Lipik
2:0
NK Otok
NK Olimpija Osijek
1:3
BSK Bijelo Brdo
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Oriolik Oriovac
NK Croatia Dakovo
1:3
NK Višnjevac
NK Belišće
1:0
NK Graničar Županja
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Bjelovar
NK Koprivnica
1:2
Nedelišće
NK Polet Pribislavec
0:1
NK Slatina
FK Mladost Prelog
2:4
Чаковец
NK Mladost Ždralovi
7:1
Papuk
NK Radnik Križevci
3:0
NK Nedeljanec
HNK Velebit Benkovac
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Primorac Biograd na Moru
1:4
HNK Dinara Knin
NK Raštane
2:1
Omiš
NK Uskok Klis
2:2
NK Konavljanin Čilipi
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Neretva Metković
NK Orijent Rijeka
1:1
NK Buje
NK Zelina
1:1
NK Crikvenica
NK Krk
1:3
NK Dugo Selo
NK Jadran Poreč
1:0
NK Rovinj
NK Opatija
1:0
NK Novalja
NK Stupnik
8:1
Nehaj Senj
NK Vinodol Novi Vinodolski
3:2
NK Dubrava Zagreb
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Grobničan Čavle
Cardiff Corinthians FC
0:2
Caerau (Ely) AFC
Goytre United FC
0:1
West End FC
Porth
0:1
Bridgend Town
Pontardawe Town FC
1:1
Cwmaman Institute FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:2
Guilsfield FC
Rhos Aelwyd FC
2:4
Buckley Town
Кефн Друидс
6:1
Llangefni Town
Гап Конназ Куэй
2:1
Рил
Penrhyncoch
1:0
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
4:0
Penycae
Ruthin Town FC
2:2
Caersws FC
Budaörsi SC
0:0
Soproni VSE
Ajka
0:1
МТК
Kozarmisleny
2:0
Агроспециал
Győri ETO FC II
2:0
Ferencvárosi TC II
Szigetszentmiklósi TK
0:3
VLS Veszprém
Ceglédi VSE
1:2
Сольнок
Vecses FC
2:2
РЕАК
Эгер
2:0
Вац
Orosháza FC
2:1
Бекешчаба
Kazincbarcika
1:0
Szeged
Дьирмот
1:1
Paksi SE II
Уорренпойнт Таун
1:4
Dergview FC
Bangor FC
5:0
Tobermore United
Harland and Wolff Welders FC
1:3
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
2:0
Ардс
Limavady United FC
3:0
Ларн
Лофголл
0:1
Glebe Rangers
Ньюри
3:0
Banbridge Town FC
CARA Brazzaville
3:1
Tongo
Cheminots
2:2
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Inter Club Brazzaville
4:0
AS Police
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:0
Nico-Nicoyé
FK Pobeda Beloševac
1:1
FK Radnički Stobex Klupci
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloga Požega
GFK Jasenica 1911
0:0
Мачва
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
Jedinstvo Putevi
FK Vujić Voda Valjevo
1:3
FK Rudar Kostolac
Trstenik PPT
0:2
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Žitorađa
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Vršac
0:2
Čelarevo
FK Radnički Šid
3:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Palić
1:0
FK Zadrugar Lazarevo
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Senta
FK Sloga Temerin
1:0
ТСЦ
Ягодина
1:1
Рад
ОФК
1:0
Войводина
Слобода Ужице
2:0
Спартак Суботица
Нови-Пазар
1:0
Явор
Раднички Крагуевац
1:1
Борча
Црвена Звезда
2:0
Борац
Челик
1:2
Славия Сараево
Слобода
2:1
Леотар
Звиезда
2:0
Рудар Приедор
Олимпик Сараево
3:0
Зриньски
Борац Баня-Лука
0:0
Широки Бриег
Железничар
1:0
Травник
Хапоэль Хайфа
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Бней Сахнин
0:2
Маккаби Хайфа
Ашдод
0:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Акко
2:3
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
5:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Маккаби Тель-Авив
Крузейдерс
3:1
Кэррик Рейнджерс
Донегал Селтик
0:2
Клифтонвилл
Дангэннон Свифтс
1:5
Гленавон
Гленторан
1:2
Баллимена Юнайтед
Лисберн
0:3
Линфилд
Портадаун
2:0
Колрейн
Esan United FC
2:1
Джумпасри Юнайтед
ТОТ
0:2
Арми Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:1
Сонгкхла Юнайтед
Самутпракан Сити
1:0
Полис Теро
Пеньяроль
4:2
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:1
Данубио
Рампла Хуниорс
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:1
Дефенсор Спортинг
Задар
0:0
Истра 1961
Шибеник
2:1
Загреб
Лучко
1:1
Славен
Осиек
1:1
Карловац
Локомотива Загреб
1:0
Сплит
Вараждин
0:4
Динамо Загреб
Унион Сан-Фелипе
0:1
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
2:5
Сантьяго Уондерерс
Унион Эспаньола
5:2
Депортес Ла-Серена
О′Хиггинс
2:1
Унион Ла-Калера
Унион Мар-дель-Плата
1:1
Дуглас Хейг
Либертад Сунчалес
2:1
Хувентуд Антониана
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Сантамарина
Тальерес
5:2
Сентраль Кордоба
Сентраль Норте
1:0
Унион Сунчалес
Ривадавия Линкольн
1:0
Депортиво Майпу