Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 мая 2012
Модена
0:2
Сампдория
Бари
0:0
Асколи
Альбинолеффе
0:2
Брешия
Кротоне
3:1
Читтаделла
Юве Стабия
0:0
Гроссето
Эмполи
2:1
Губбио
AS Varese 1910
2:1
Ночерина
ФК Падова (до 2015)
0:2
Сассуоло
Пескара
6:0
Виченца
Ливорно
0:1
Торино
Реджина
0:1
Верона
Лаваль
1:1
Шатору
Амьен
1:1
Клермон
Монако
3:2
Истр
Генгам
1:1
Ле-Ман
Бастия
3:0
Метц
Анже
2:0
Нант
Седан
3:0
Тур
Арль-Авиньон
0:0
Труа
Реймс
3:2
Булонь
Искра-Сталь
1:1
Костулены
Милсами
1:0
Зимбру
Заря Бельцы
1:0
Дачия Кишинев
Нистру
0:0
Академия Кишинев
Рапид Гидигич
1:0
Сфынтул Георге
Тирасполь
0:3
Шериф
Moneni Pirates FC
1:4
Malanti Chiefs FC
Young Buffaloes FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Tambankulu Callies FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Грин Мамба
0:1
Мбабане Суоллоус
Red Lions FC
0:2
Роял Леопардс
Актобе-Жас
2:1
Восток Усть-Каменогорск
Каспий
1:0
Спартак Семей
ЦСКА Алматы
0:2
Астана-1964
БИИК
3:1
Экибастуз
Байтерек
0:2
Лашын
Кызыл-Жар
2:3
Кыран
Шахтер-Булат
0:1
Иле-Саулет
Ак-Булак
2:1
Кайрат-Жастар
Solin
3:1
Меджимурье
NK Imotski
1:1
NK Junak Sinj
Sesvete
0:0
NK Dugopolje
Vinogradar
0:0
Хрватски Драговоляц
Рудеш
2:1
Поморац
Марсония
2:1
NK HAŠK Zagreb
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:0
Hapoel Herzliya
Хакоах
2:2
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:1
Maccabi Be'er Sheva FC
Эскуинтлека
0:2
Истапа
La Gomera FC
3:0
Коатепеке
Миско
3:0
Nueva Concepción
Puerto San José
1:0
Deportivo San Pedro
Хинабахуль
0:0
Aurora FC
Deportivo Achuapa
2:1
Гуастатоя
Карча
1:0
Deportivo Amatitlán
Кобан Империаль
1:0
Антигуа
Teculután
3:1
Sayaxché
Универсидад Сан-Карлос
3:1
CSyD Sacachispas
Дорнбирн
3:2
Куфштайн
СК Брегенц
2:2
Ваккер II
СК Вена
1:4
Нойзидль
SC Columbia Floridsdorf
2:0
Золленау
Швехат
0:1
Хорн
Лиферинг
0:0
Тироль
Райндорф Альтах II
0:1
Аустрия Зальцбург
Санкт-Йохан
2:2
Зальцбург II
Ритцинг
1:2
Рапид Вена II
Унион Иннсбрук
1:0
Халль
Парндорф
2:2
Адмира II
Аустрия Вена II
1:1
Штегерсбах
Пинцгау Заальфельден
2:0
Ноймаркт
Зеекирхен
1:2
Хард
Амштеттен
1:1
Флоридсдорфер
Маттерсбург II
4:1
Зиммерингер
Алания Владикавказ
1:0
Таганрог
СКА Ростов
1:2
ФАЮР
Машук-КМВ
1:1
Газпром-Трансгаз
Динамо Ставрополь
0:1
Дагдизель
Олимпия Геленджик
1:3
Ротор
Ангушт
2:0
Биолог
МИТОС
2:0
Астрахань
Армавир
0:0
Славянский
Энергия Волжский
0:1
Дружба Майкоп
Carlstad United
2:1
Eskilstuna Södra FF
Konyaspor KIF
2:1
KB Karlskoga FF
Хускварна
1:1
Vimmerby
Valsta Syrianska
1:0
Sollentuna FK
BKS Sparta Brodnica
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Polonia 1912 Leszno
0:2
KS Wda Świecie
OSP Lechia Gdańsk II
0:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KP Błękitni Stargard
2:0
KP Chemik Police
SP Gryf 2009 Tczew
0:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Lech Rypin
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Piast Kobylin
0:3
MKS Lubuszanin Trzcianka
SKS Unia Swarzędz
1:0
TS 1998 Dopiewo
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
Unia Janikowo
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Котвица Колобжег
MKS Orkan Rumia
3:0
KKPN Bałtyk Koszalin
Poprad Muszyna
1:2
KS Przebój Wolbrom
KS Notecianka Pakość
2:0
KS Górnik Konin
MKS Pogoń Barlinek
3:1
Gwardia Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
MKS Dąb Dębno
Gryf Wejherowo
6:0
GKS Koral Dębnica
Розвуй Катовице
3:0
KS Victoria Częstochowa
NKS Start Namysłów
0:5
LKS Victoria Chróścice
Хохст
1:0
Виктория Брегенц
Хоричон
0:3
Нойберг
Brauerei Egg
3:1
Nenzing
Вольфурт
1:2
FC Rätia Bludenz
Austria Lustenau II
1:1
FC Mäder
FC Nassfeld Hermagor
1:1
Бляйбург
Ферлах
1:2
Maria Saal
Eberndorfer AC
0:4
Драуталь
SV Rapid Lienz
4:3
Лендорф
Wolfsberg
1:0
Санкт-Файт
Bizau
5:1
СВ Дорнбирн
SC Röthis
1:0
SK CHT Austria Meiningen
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
Andelsbuch
FC Großklein
2:0
SV Wildon
FC Gratkorn II
1:0
Лафниц
Liezen
1:0
SV ADA Anger
SV Pachern
1:0
SVA Kindberg
Гляйсдорф
2:0
Фойтсберг
SK St. Johann in Tirol
1:1
Китцбюхель
Фелдкирхен
1:1
WAC / Sankt Andrä II
UD Carboneras
0:3
Комарка де Нихар
Motril CF
2:0
CD Ciudad de Vícar
Valdefierro
2:1
AD Sabinanigo
Малага Б
1:0
UD Melilla B
SD Buelna
2:0
Bezana
Maracena
1:0
Martos CD
Castro
3:1
Siete Villas
UD Salamanca II
3:1
CD Virgen Del Camino
Burgos Promesas
2:2
CD Íscar
Универсидад Овьедо
0:2
Pumarín CF
Леальтад
0:1
Navia Club de Fútbol
Berceo
0:2
Аро
Plasencia
0:0
UD Badajoz
Ferriolense
1:0
Биниссалем
Cuarte
0:0
Binéfar
CD Giner Torrero
1:1
Барбастро
Велес Малага
1:0
UD San Pedro
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:4
Тропесон
CE Mercadal
1:0
Пенья Депортива
CD Huétor Tájar
0:0
Аренас Армилья
CD Quinto
4:2
CD Oliver
Atletico Bembibre
2:0
SD Almazán
Атлетико Асторга
2:2
Bupolsa
CD Béjar Industrial
2:2
Кристо Атлетико
Candás CF
0:0
Туилья
Luarca CF
1:3
CD Cudillero
Navarro
0:5
Реал Овьедо Б
CD Agoncillo
1:3
ACD San Marcial
CF Ciudad de Alfaro
2:1
River Ebro
UD Logroñés II
2:0
Pradejón
Калаорра
1:2
CA Vianés
CP Calasancio
3:0
Tedeón
Platges de Calvia
3:1
CE Ferreries
CD España
1:4
Льосетенсе
CE Campos
0:0
Побленсе
CE Alaior
1:1
Alcúdia
Атлетико Монсон
0:0
Тарасона
Расинг Б
1:2
SD Barreda Balompié
Ribamontán al Mar
2:0
San Martín Arena
Ларедо
0:2
CD Pontejos
CD Villaralbo
1:0
Культураль Леонеса
La Granja
1:0
CD Aguilar
Arnedo
3:0
CD Bañuelos
Anguiano
1:1
Ойонеса
Сариньена
3:1
Эбро
СД Кайон
1:0
Эскобедо
Cultural Guarnizo
0:1
Баркереньо
SD Ponferradina II
0:2
Реал Авила
CD Huracán Z
1:4
Вальядолид Б
Atletico Tordesillas
0:3
Racing Lermeño CF
Кондаль
1:0
Авилес
Llanes
3:2
Налон
СД Логроньес
2:2
Наксара
Вареа
0:3
Альфаро
ФК Херес
2:0
Miajadas
UD Atlético Isleño
2:1
CD Santanyi
CF Son Ferrer
0:1
Констанция
CF San Rafael
4:0
Felanitx
Collerense
0:1
CD Montuïri
CD Tauste
2:3
Эхеа
UD San José
2:3
Universidad de Zaragoza
Villanueva CF
1:1
Robres CD
Utebo FC
0:0
Atlético Calatayud
Антекера
4:0
CD Nerja
Ноха
2:0
Atlético Albericia
Vimenor
1:1
Rayo Cantabria
CD Ronda
0:3
Марбелья
Лангрео
1:0
Каудаль
Эль-Пало
1:2
Лоха
NK Graničar Kotoriba
0:8
NK Koprivnica
NK Polet Pribislavec
1:5
NK Podravina Ludbreg
Croatia Grabrovnica
4:0
Podravac Virje
FK Mladost Prelog
0:1
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
6:0
Nedelišće
NK Radnik Križevci
3:0
NK Slatina
NK Nedeljanec
3:2
Ivančica
Papuk
2:5
Чаковец
FC Erzgebirge Aue II
4:1
FSV Wacker 03 Gotha
Ганза-2
2:1
Lichterfelder FC Berlin
SV Germania 90 Schöneiche
3:0
SV Altlüdersdorf
BSC Süd 05
1:2
Унион Фюрстенвальде
Хальстенбек-Реллинген
0:2
Буххольц
Вайхе
2:0
Preetzer TSV
Breitenfelder SV
1:4
Flensburger SpVgg 08
SpVgg Unterhaching II
0:2
Розенхайм 1860
SV Holthausen-Biene
1:1
Goslarer SC 08
Боруссия Хильдесхайм
4:1
Хеслинген
ФФБ Ольденбург
0:0
Ганза Люнебург
Ротенбург
1:6
RSV Göttingen 05
TSV Ottersberg
1:1
Eintracht Braunschweig II
Айхеде
2:1
Ноймюнстер
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:2
Эйлсбери
Лейстон
6:0
Поттерс Бар Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Аксбридж
Пул Таун
2:1
Хангерфорд Таун
Богнор-Риджис Таун
4:4
Годэлминг Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Фолкстон Инвикта
Сентрал Кост Мэринерс
5:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Касива Рейсол
1:0
Бурирам Юнайтед
Соннам
1:1
Нагоя Грампус
Гуанчжоу
1:3
Чонбук Хендай Моторс
Персеполис
0:1
Аль-Хилаль
Аль-Гарафа
2:1
Аль-Шабаб
Аль-Наср Дубай
0:3
Сепахан
Аль-Ахли Джидда
3:0
Аль-Духайль
Sprint-Jeløy
0:2
Мьондален
Askim FK
1:3
Фредрикстад
Holmlia SK
1:3
Сарпсборг-08
Люн
1:2
Волеренга
Røa
1:6
Хонефосс
Lommedalen IL
0:3
Стабек
Skjetten Fotball
0:8
Лиллестрем
Høland
0:7
Стреммен
Hauerseter SK
0:6
Улль Киса
Eidsvold TF
1:3
Конгсвингер
Faaberg
3:5
Хам-Кам
Drammen FK
0:2
Берум
Solberg SK
0:9
Стремсгодсет
IL Runar
0:6
Саннефьорд
Urædd
0:9
Нутодден
Gvarv
0:4
Одд
Donn
2:4
Старт
Flekkefjord Fotballklubb
1:4
Викинг
Staal Jorpeland
2:1
Саннес Ульф
Rosseland
1:4
Брюне
Avaldsnes IL
1:7
Хеугесунн
Bjarg
1:2
Бранн
FK Voss
0:7
Fana
Флуре
3:0
Согндаль
Spjelkavik
1:1
Sportsklubben Træff
Tornado Måløy Fotballklubb
0:3
Хедд
Herd
0:1
Олесунн
Sunndal
0:4
Мольде
Tiller
0:8
Русенборг
Стриннхейм
1:2
Бюосен
KIL / Hemne
1:3
Nardo
Стьердальс-Блинк
4:2
Левангер
Verdal
2:1
Ранхейм
Tverlandet IL
0:5
Буде-Глимт
Salangen IF
1:3
Тромсдален
Lyngen / Karnes IL
1:3
Альта
Porsanger
0:2
Тромсе