Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 мая 2013
Удинезе
3:1
Сампдория
Парма
2:0
Аталанта
Лацио
6:0
Болонья
Ювентус
1:0
Палермо
Дженоа
4:1
Пескара
Катания
3:0
Сиена
Милан
1:0
Торино
Наполи
3:1
Интер
Аякс
5:0
Виллем II
Ден Хааг
2:0
Фейеноорд
ПСВ
4:2
НЕК
Валвейк
3:2
Витесс
АЗ
4:0
Зволле
Венло
0:0
Гронинген
Херенвен
2:4
Утрехт
Хераклес
1:1
Твенте
НАК
5:3
Рода
Ольяненсе
1:0
Риу Аве
Бейра-Мар
4:2
Маритиму
Витория Сетубал
0:1
Академика
Витория Гимараэш
3:1
Жил Висенте
Пасуш де Феррейра
1:0
Спортинг
Словакия U-17
1:0
Австрия U-17
Россия U-17
3:0
Украина U-17
Хорватия U-17
0:0
Италия U-17
Швейцария U-17
0:1
Швеция U-17
Эскишехирспор
1:2
Бешикташ
Мерсин Идманъюрду
0:2
Элязыгспор
Истанбул
2:0
Фенербахче
Карабюкспор
0:2
Газиантепспор
Галатасарай
4:2
Сивасспор
Антальяспор
4:3
Акхисарспор
Америка
0:2
Тигрес
Монтеррей
1:5
Крус Асуль
Сантос Лагуна
1:2
Морелия
Керетаро
2:3
Пуэбла
Атлас
0:1
Леон
Толука
0:1
Сан-Луис
Архентинос Хуниорс
1:2
Ланус
Расинг Авельянеда
0:0
Велес Сарсфилд
Тигре
0:2
Индепендьенте
Бока Хуниорс
1:1
Ривер Плейт
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Далянь Про
Бэйцзин Гоань
2:0
Чанчунь Ятай
Шанхай Порт
1:2
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Кеннам
0:1
Чоннам Дрэгонс
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Сеул
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Инчхон Юнайтед
Канвон
1:1
Тэчжон Ситизен
Тэгу
0:1
Пусан Ай Парк
Чеджу Юнайтед
3:1
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
1:0
Соннам
Оливейренсе
1:2
Авеш
Арока
1:1
Навал
Маритиму Б
1:1
Белененсеш
Атлетику Португал
0:1
Униан Мадейра
Фреамунде
1:3
Брага Б
Актобе
1:0
Тобол
Восток Усть-Каменогорск
2:1
Ордабасы
Шахтер Караганда
2:1
Кайрат
Жетысу
0:1
Атырау
Иртыш Павлодар
1:0
Тараз
Акжайык
2:2
Астана
Денизли Беледие
2:1
Инегелспор
Ени Малатьяспор
3:1
Кыркларелиспор
Аланьяспор
0:2
Газиоманпашаспор
Эюпспор
0:3
Байрампашаспор
Токатспор
2:1
Керфез Беледие
Кызылджахамамспор
1:0
Офспор
Тепеджик Беледие
4:1
Бандырмаспор
Сарыер
0:1
Сакарьяспор
Чанкыры Беледие
1:3
Хатайспор
Уньеспор
0:5
Назилли Беледие
Тарсус Идманъюрду
0:1
Кахраманмарашспор
Фетхиеспор
1:0
Гюнгорен
Башкент Академи
1:0
Пендикспор
Тургутлуспор
2:3
Бозююкспор
Пенья Энкарнада
0:6
Эстрелла
FC Lusitanos II
3:0
FS La Massana
UE Extremenya
1:0
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
1:2
FC Santa Coloma II
CE Principat II
6:4
Рейнджерс Санта-Колома
Загорье
3:0
NK Kamnik
NK Brda Dobrovo
5:1
Ливар
NK Jadran Dekani
1:2
Анкаран
Odranci
2:1
NK Malečnik
NK Tromejnik Kuzma
7:1
NK Čarda Martjanci
NK Kovinar Štore
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Адмира Прага
2:0
Пржедни Копанина
Славой Вышеград
2:1
SK Motorlet Praha
Гавиров
2:2
Микуловице
Сокол Тасовице
1:1
Славой Полна
Быстрц-Книницки
3:5
Напаедла
Годонин-Сардице
1:0
Пелгржимов
Велке Мезиржичи
FC Vracov
Шумперк
2:0
Могельнице
Штеховице
1:2
Тахов
Увалы
6:0
Ловосице
Тоужим
0:1
Сокол Брозаны
Цидлина Новы Быджов
1:0
Наход Дештне
Пенчин-Турнов
4:0
Свитавы
SK Viktorie Jirny
1:1
Добровице
Голице
1:1
FK Sokol Lhota pod Libčany
FFA Centre of Excellence
3:1
Monaro Panthers FC
Belconnen United
2:0
Cooma Tigers FC
Woden Weston
2:1
Tuggeranong United FC
ХБС
2:0
ЭВВ
Линден
5:3
Хагландия
Ахиллес 1929
4:1
ХСК 21
АДО ′20
3:1
Снек Вит Зварт
ХВВ Голландия
0:1
Хабаб
Гемерт
2:3
ВВСБ
ЖВК Кейк
1:3
Де Трефферс
ВКЕ
0:3
АФК
Stade Lamentinois
1:2
Этуаль Морн-а-л'О
Мульен
1:0
Сироко
Фар-дю-Каналь
1:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Сент-Роз
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Вье-Абитан
1:1
Гозье
Selånger FK
0:4
Далькурд
Lunds BK
2:2
IK Oddevold
IFK Luleå
2:1
Фрей
Треллеборг
2:2
Скевде
Хускварна
1:0
IS Halmia
Сильвия
2:1
Karlstad BK
Квидинг
1:3
Тролльхеттан
Nyköpings BIS
2:1
Valsta Syrianska
АФК Эскильстуна
1:1
Форвард Эребру
Wanchai Sports Federation
3:2
Tuen Mun FC
Истерн
2:0
Shatin SA
Хэппи Вэлли
5:0
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
ФК Гонконг
Юньлон
3:1
Ризорсес Кэпитал
vv Rigtersbleek
3:1
VV Nieuw Buinen
Лонга'30
0:0
Юлиана 31
Де Батавен
2:0
ОЮК Росмален
Хогевен
3:3
RKHVV
НЕК-А
1:2
Рохда Ралте
Би Кейк 1887
4:0
Кейк 20
Меппелер
2:2
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Вестландия
2:1
ДХК Делфт
РКАВВ
0:1
Quick
Элинквейк
1:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Фейеноорд АВ
1:0
Леонидас Зондаг
Де Зуавен
3:1
vv Nieuwenhoorn
Конинклейке ХФК
4:1
Аргон
Хилверсум
4:0
Алфенс Бойс
Венрай
1:0
ЭДИ ′19
Блаув Гел '38
5:1
Гоуз
Донген
1:0
СВ Сомерен
Схейндел
4:2
ВВ Баронье
Дерне
6:0
ЭХК
Brabantia
2:3
УНА
Груне Стер
3:0
РКСВ Нюнен
Noorus-96
3:0
Türi JK Ganvix
Koeru JK
Baltika JK Keskerakond
FC Metropool
1:4
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Велко Тарту
1:3
Кейла
Тулевик-2
2:4
Rummu Dünamo
Sörve JK
0:0
Tartu SK 10 II
Оливейра Ошпитал
1:1
Соренсе
Калдаш
1:3
Алканененсе
Спортинг Помбал
2:4
Витория Сернаше
Маритиму Грасиоза
2:0
Фламенгуш
Сантьягу
2:1
Витория ду Пику
Лагуш
1:0
Атлетику Регенгуш
Монтемор
0:3
Мора Атлетику
Vasco da Gama
2:0
Жувентуде Эвора
Ронфе
4:2
Мариньяш
Касадореш даш Тайпаш
1:2
Санта Мария
Браганса
0:0
Вьяненсе
Мария да Фонте
5:1
Монсау
Эшпосенде
9:0
Мелгасенсе
Мерелиненсе
1:3
Понте да Барка
Паредеш
1:2
Фелгейраш
АД Оливейренсе
2:0
Санта-Эулалия Визела
Педраш Рубраш
1:0
Лозада
Ребордоза
2:0
Серзеделу
Вила Реал
0:4
Альядуш Лорделу
Вила Меан
2:1
Леса
Салгейруш
1:3
Алба
Эштаррежа
2:0
Пеналва
Оливейра-ду-Байрру
1:2
Грижо
Агиар да Бейра
0:4
Сампендренсе
Униан Ламаш
0:1
Аванка
Оливейра де Фрадеш
8:2
Парада
Бенедитенсе
1:2
Пенеленсе
Мариньенсе
1:0
Алкобаса
Лузитану ВРСА
1:0
Каштренсе
Сакавененсе
2:2
Лориньяненсе
Фабрил Баррейру
2:0
Синтренсе
Электрику
1:2
Баррейренсе
Пенише
1:3
Реал Массама
Перу Пиньейру
3:1
Карташу
Униан Тиреш
2:2
Амора
Монте Тригу
2:0
Лагоа
Алжуштреленсе
1:0
Сесимбра
Торреш Новаш
1:1
Мортагуа
Gwardia Koszalin
0:1
SKS Baltyk Gdynia
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Piast Kobylin
0:6
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Lubań Maniowy
2:3
Granat
MKS Orzeł Przeworsk
2:4
ZKS Izolator Boguchwała
ŁKS Orlęta Łuków
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
CKS Chełmianka Chełm
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Bocheński KS Bochnia
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Korsze
4:3
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KKS Orzeł Kolno
0:4
Olimpia 2004 Elbląg
Blaublitz Akita
1:1
Honda Lock
Biwako Shiga
0:4
Каматамаре Сануки
Sagawa Printing Kyoto SC
0:1
Honda FC
Sony Sendai
2:1
Tochigi Uva
Fujieda MYFC
2:2
SC Sagamihara
Yokohama Sports and Culture Club
1:2
Fukushima United
Härmä
0:6
Джаз
МП
4:1
Sudet
КПВ
1:3
Pallo Kerho 37
Атлантис
2:1
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Pallohonka
1:0
Клуби-04
СИК-2
3:1
Oulun Rotuaarin Pallo
Крафт
1:2
Палло-Ийрот
EsPa
0:1
Экеняс
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:4
Виктория Вена
DSV Fortuna 05
1:0
Адмира Ландхаус
Фавортинер
2:4
Донауфельд
Gersthofer SV
0:2
Винер Линиен
Виктория Брегенц
1:3
Brauerei Egg
SC Leogang
3:3
Bramberg
Хохст
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
2:4
SK CHT Austria Meiningen
Голлинг
2:3
Гредиг II
SV Donau
0:0
Штадлау
Nenzing
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
SG Steinfeld
5:2
Ферлах
Вурмла
2:1
Маннсдорф
Гетцендорф
3:5
Санкт-Пельтен II
Вольфурт
1:2
Fussach
Wolfsberg
0:0
Бляйбург
Кеттманнсдорф
2:0
Трайбах
CeBra 01
4:2
The Belval Belvaux
FC Munsbach
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Роданж 91
4:1
Luna Obercorn
Berdenia Berbourg
2:4
ФК Эш
Daring Echternach
7:3
Titus Lamadelaine
Авенир
1:1
Koeppchen
Blo-Wäiss Izeg
1:3
Jeunesse Junglinster
Блю Бойз
1:1
Мариска
Orania Vianden
1:3
Atert Bissen
Feulen
0:1
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
5:1
Pratzerthal-Redange
Green Boys
1:1
Boevange / Attert
Bastendorf
1:2
Штайнфорт
Berdorf Consdorf
3:1
Sporting Mertzig
Chibuto
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
GD Matchedje de Maputo
1:0
Maxaquene
Desportivo Nacala
1:0
Chingale de Tete
Têxtil do Púnguè
0:2
Феррувиариу Бейра
Сонгу
1:1
Феррувиариу Мапуту
Pécsi Mecsek FC II
0:2
Агроспециал
Létavértes SC '97
3:0
Кишварда
Nagyecsed RSE
0:1
Cigánd SE
Ibrány Városi SE
2:3
Nyirbator FC
Tiszakanyár SE
1:0
Szatmár Unio FC
Répcelaki SE
1:3
MTE
Andráshida
2:1
Balatonfüredi FC
Móri SE
1:2
Hévíz FC
Soroksar
1:0
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
Üllő SE
2:3
BSS Monor
Meton Dabas FC
4:0
Hódmezővásárhely FC
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Biatorbágy
Tura Városi SK
6:1
Egri FC II
РЕАК
3:1
Maglódi TC
South Cardiff
0:1
Newcastle Olympic FC
Weston Workers Bears FC
2:2
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
3:0
Valentine FC
Хувентуд Унида Сан-Мигель
5:0
Клайполе
Юпанки
0:1
Архентино де Кильмес
Пуэрто Нуэво
0:1
Каньюэлас
Сан-Мартин де Бурсако
6:1
Сентраль Бальестер
Сентро Эспаньол
0:2
Депортиво Риестра
Кобан Империаль
3:1
La Gomera FC
Deportivo Ayutla
1:1
Sayaxché
Коатепеке
3:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Achuapa
0:1
Истапа
Deportivo Quirigua
4:0
Deportivo San Pedro
Alliance Aischdall
2:0
Obercorn
Виктория Роспорт
1:2
УНА Штрассен
Хостерт
3:0
Рюмеланж
Мамер
0:4
Свифт Эсперанж
Мондерканж
5:0
Young Boys
Norden
3:2
Мондорф-ле-Бен
Sandweiler
3:0
Erpeldange
Арке
3:9
Спи
Гран Ле
6:1
RES Philippeville
Кувен-Марьембур
3:2
Бьель
Борен
1:1
Луа
RCS Schaltin
0:3
Оне
Рошфор
2:3
Nismes
JS Eghezée
2:1
Эш
Sporting Espoir Jemeppe
3:2
Профондевилль
Etterbeek
0:2
Жет
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:3
Пепинген
Опвейк
3:0
Люббек
Расинг Схарбек
2:1
Crossing Schaerbeek
Энтит Манажуаз
1:3
Стад Бренуа
Gosselies Sports
4:3
Суаньи Спорт
Бенш
3:0
Олимпик Варкуан
Рапид Симфоринуа
1:3
Belœil
Сольрезьенн
0:1
RAS Lessines-Ollignies
Тривьер
4:1
Anderlues
Ransart
2:0
JS Turque
Удан
4:3
Спортинг Шателе
Лонлье
2:3
Ла-Рош
Marloie Sport
1:3
Мекс-Деван-Виртон
Россиньоль
1:0
Sartoise
Эт Бельмон
0:0
Florenville
Во
1:1
Шамплон
Монлебан
1:0
Бастонь
Сен-Луи-Сен-Лежер
5:3
Абезьенн
Мерелбеке
1:0
Свелта Мелселе
Рарен
1:0
Виль-Таруль
Ба-Оа
3:2
Куант-Льеж
Аме
2:2
Solières Sport
Waremme
1:2
Эльсатуз
Спа
0:1
Серен
Trooz
2:2
Тийер-Сен-Жийе
Stade Disonais
1:0
Бофе
Malmundaria
0:0
Варнан
Сасспорт Бузинге
3:0
Остниувкерке
KFC Eppegem
4:0
Rebecq
Борнем
1:1
Расинг Мехелен
Олса Бракел
1:2
Стандард Веттерен
Тюрнхаут
2:0
Берхем Спорт
Гел-Мераут
3:2
Дейнзе
Хогстратен
5:1
ВВ Хамме
Коксид
4:1
Изежем
Расинг Варегем
2:2
Рюпел Бом
Каппеллен
6:0
Ронс
Темсе
1:0
Торау
Бертижуа
0:1
Ла Каламин
Бохолт
5:0
УРС Центр
Дигем Спорт
1:0
Блейд
Хеппинье-Ламбуса
1:3
Гримберген
Тинен
1:1
Волуве-Завентем
Юнион
2:4
Эксельсиор Виртон
Вервьерс
1:1
Жеан Этуа
Беране
2:2
Арсенал Тиват
Искра Даниловград
3:2
Ibar
Дечич
1:0
Езеро
Бокель
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
1:2
Zabjelo
Пистойезе
2:0
ASD Castenaso Villanova
Туттокуойо
2:5
Bagnolese
Camaiore Calcio
3:0
US Forcoli 1921 Valdera
AC Formigine ASD
3:3
ASD Fortis Juventus 1909
Про Пьяченца
0:1
Луккезе
AC Fidenza 1922
0:2
Массезе
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:1
СПАЛ
ASD Mezzolara
1:0
GS Rosignano 6 Rose
Valleverde Riccione FC
1:1
ASD Virtus Pavullese
Licata
6:0
Ачиреале
ASD Sambiase
2:2
US Agropoli 1921
Вибонезе
0:0
FC Messina
AC Palazzolo ASD
1:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Мессина
8:1
Nissa FC ASD
Кавезе
1:1
USD Noto Calcio
Козенца
2:1
ASD Ragusa Calcio
Gelbison Cilento SSD
3:0
ASDP Ribera 1954
Comprensorio Normanno
3:1
Савойя
Сестри Леванте
2:0
Borgosesia Calcio
Folgore Caratese
2:0
Бра
Derthona
0:1
Chiavari Calcio Caperana
AC Asti
1:0
Гоццано
ASD Pontevecchio
0:0
Ареццо
USD Novese
5:3
Imperia
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Сантия
3:2
USD Lavagnese
Scandicci
1:2
Кастель Ригоне
Bogliasco D'albertis Calcio
3:0
APD Tortona Villalvernia
ASD Casacastalda
4:1
Deruta
ASD Trezzano Calcio
1:1
Verbania
Voluntas Calcio Spoleto
4:1
USD FiesoleCaldine
Кьери
2:1
FC Verbano Calcio
ASD Pierantonio Calcio
0:4
Пьянезе
Сансеполькро
1:1
ASD Sporting Terni
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
3:1
SS Todi Calcio
ASD Sporting Trestina
1:1
Витербезе
Gladiator
3:1
Бишелье
ADC Ars et Labor Grottaglie
6:0
Потенца Спорт
Помильяно
1:1
Фоджа
FC Francavilla 1931
6:2
AS Fortis Trani
ASD CTL Campania Piscinola
2:2
Матера
Бриндизи
1:1
Puteolana
AC Nardò
0:2
Sant Antonio Abate
ASD Astrea
3:0
Анкона 1905
ASD San Cesareo Calcio
3:3
Челано
SPD Amiternina
3:1
Сити де Марино
Ренато Кури Аньолана
0:1
Civitanovese Calcio
FC Isernia Calcio
3:2
GS Fidene Calcio
Olympia Agnonese
3:3
Мачератезе
Реканатезе
1:2
Самбенедеттезе
SSD San Nicolò Notaresco
2:3
Термоли
Jesina Calcio
3:1
Вис Пезаро
Belluno
4:2
Дельта Порто-Толле
ACD Trissino-Valdagno
3:0
Calcio Montebelluna
Самбонифачезе
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Giorgione Calcio 2000
3:1
Эсте
Порденоне
1:1
Леньяго
Sandonà
2:0
NK Kras ASD
AS Union Quinto
1:4
Реал Виченца
Luparense
2:1
Сачилезе
ASD Cerea Calcio 1912
0:2
ASD Sanvitese
Тамай
0:0
Виртус Верона
Тренто
1:1
АльдзаноЧене
ASD MapelloBonate Calcio
3:4
Монтикьяри
Сереньо
0:2
Caravaggio
US Darfo Boario
2:1
Caronnese
Понтисола
4:3
ASD Fersina Perginese
Про Сесто
2:1
Ольджинатесе
Меццокорона
0:2
Перголеттезе
Лекко
7:0
Sant'Angelo
AC Castellana Castel Goffredo
4:4
ASC St. Georgen
Aurora Seriate Calcio
2:2
Вогера
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:3
Арцакена
US Palestrina 1919
4:1
Казертана
Сассари Торрес
5:1
ASD Civitavecchia 1920
Туррис
2:2
Сора
Budoni Calcio
0:2
Изола Лири
Сарнесе
1:0
Лупа Рома
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
AC Porto Torres
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
Real Hyria Nola
ASD Cynthia 1920
0:2
ASD Selargius Calcio
Артмедиа
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
ŠK Odeva Lipany
2:1
1. FC Tatran Prešov II
Kremnička
3:2
FK Spišská Nová Ves
VSS Košice II
5:0
LAFC Lučenec
Погронье
2:4
FK Dukla Banská Bystrica II
Середь
5:2
Slovan Bratislava II
FK Slovan Nemšová
4:1
Domino
Dunajská Lužná
1:3
FC Spartak Trnava II
CD San Pedro Mártir
0:1
Тениска
Паленсия
0:2
Atletico Bembibre
Малага Б
5:0
Maracena
Гранада Б
1:1
Атарфе Индустриаль
Алавес Б
2:2
Лагун Онак
Унион Адарве
2:0
CD Griñón
Пуэрта Бонита
0:0
Club Atlético de Madrid III
CD Colonia Moscardó
0:0
AD Villaviciosa de Odón
Coria CF
2:1
CMD San Juan
Ayamonte CF
1:3
Los Barrios
Кадис Б
1:1
Расинг Портуэнсе
Siete Villas
0:5
Тропесон
Collado Villalba
3:1
San Fernando Henares
Граменет
1:0
Сантбойя
CF Borriol
2:0
Дения
Комарка де Нихар
0:3
Атлетико Манча Реал
AD Huércal
3:3
Марбелья
CD Pontejos
0:2
Rayo Cantabria
Самудио
1:0
Португалете
Santa Ana
0:2
Carabanchel
Интернасьональ Мадрид
0:0
AD Alcorcon B
Райо Махадаонда
2:2
Парла
Pozuelo Alarcón
1:0
AD Colmenar Viejo
Алькобендас Спорт
0:2
Атлетико Пинто
Real Aranjuez
1:4
Триваль Вальдерас
Кордоба Б
2:1
Аркос
CD Mairena
2:0
Montilla CF
Conil
1:0
Sevilla III
Побла Мафумет
0:2
Олот
Эуропа
2:2
UE Vic
Rubí
1:5
Castelldefels
Júpiter
2:2
AEC Manlleu
Гава
2:2
Figueres
Yagüe
0:2
Anguiano
CD Agoncillo
0:2
CA Vianés
Вареа
7:0
Альдеано
Форментера
6:1
CD España
Атлетико Пульпиленьо
5:1
CD Beniel
Вальядолид Б
3:2
UD SANTA MARTA
Универсидад Овьедо
0:0
Ковадонга
Plasencia
0:1
EF Emérita Augusta
CP Cacereño II
0:1
CA Pueblonuevo
Fuente Cantos
1:3
ФК Херес
CA San José Promesas
2:1
Кория
Мурсия Б
1:0
Deportiva Minera
CD Plus Ultra
4:2
Independiente de Ceutí FC
ACD San Marcial
0:1
CP Calasancio
Менсахеро
3:0
Весиндарио
Atlético Victoria
0:4
Estrella CF
Корралехо
3:1
Vera
Santillana
0:2
Ларедо
CF Son Ferrer
0:4
Penya Ciutadella Esportiva
La Calzada
0:2
Альфаро
Ла Нусия
2:0
Сагунтино
CD Dorneda
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Расинг Ферроль
4:0
Сельта Б
Robres CD
1:2
Valdefierro
CD Llosa
0:0
CD Torrevieja
Betanzos CF
2:1
Narón Balompé Piñeiros
Депортиво Б
6:0
Céltiga FC
Серседа
2:2
Сомосас
Атлетико Монсон
3:1
CD La Almunia
Borja
1:2
Эбро
Atlético Albericia
1:2
СД Кайон
Castro
1:0
Ribamontán al Mar
Gama
1:2
Textil Escudo
CD Erriberri
3:2
CD Oberena
UE Vilassar de Mar
0:0
Паламос
Корнелья
2:0
Террасса
Калаорра
1:1
Pradejón
Аро
1:0
Наксара
Льосетенсе
0:0
CE Campos
Бургос
4:0
CD Cuéllar Balompié
Navia Club de Fútbol
1:3
Кондаль
Real Tapia CF
1:1
Лангрео
Candás CF
1:6
Реал Овьедо Б
Praviano
2:0
Gijón Industrial
Компостела
3:0
Бергантиньос
AD Sabinanigo
1:3
AD Almudevar
Villalonga FC
4:1
Понтеведра
Atlético Calatayud
1:0
Тарасона
Binéfar
0:2
Villanueva CF
Рапидо Боусас
1:1
Негрейра
Сариньена
5:0
Atlético Escalerillas
CD Burriana
1:2
Crevillente Deportivo
Utebo FC
2:0
Cuarte
CD Oliver
0:3
Андорра Теруэль
Эхеа
2:0
Барбастро
Lagun Artea KE
0:4
Txantrea
Лаудио
1:0
CD Getxo
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Beasain
Вильяррубия
1:1
Hellín Deportivo
Сеута
2:3
CD Pozoblanco
Туилья
2:0
L'Entregu
Альсира
1:1
Гандия
Эльденсе
1:1
Кастельон
Alondras CF
1:1
Racing Club Villalbes
Acero
1:1
Muro
CD Huétor Tájar
3:1
Martos CD
Линарес Депортиво
3:1
Juventud Torremolinos
Vimenor
1:0
SD Barreda Balompié
Салья
0:0
Герника
Сирбонеро
7:0
Пенья Асагреса
CD Manchego Ciudad Real
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Конкенсе
2:1
Torrijos
Альхесирас
2:1
Cabecense
Монтаньеса
0:0
FC Vilafranca
Villegas
1:2
CF Rapid de Murillo
Arnedo
0:1
Ойонеса
Alcúdia
2:1
CD Montuïri
UD Atlético Isleño
0:2
CF San Rafael
Эль-Пальмар
2:1
ФК Хумилья
CD Bullense
1:1
Huércal Overa
Club Edeco PMD Fortuna
0:0
Olímpico Totana
CD Bala Azul
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Pinatar CF
1:2
CD Cieza
Химнастика Сеговиана
4:1
Racing Lermeño CF
Культураль Леонеса
4:1
SD Almazán
Арандина
2:1
UD Salamanca II
Уррака
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Мерида УД
1:2
Дитер Сафра
RCP Valverdeño
1:0
Miajadas
Эль-Пало
2:1
CD Villacarrillo CF
Эстремадура
2:0
CD Valdelacalzada
CD Hernán Cortés
0:0
UD Badajoz
Santa Amalia
3:0
Moralo
Дон Бенито
3:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Лютломмель
2:2
Спаувен-Мопертинген
Бре
0:0
Витгор Спорт
Восселар
1:2
Синт-Ленартс
Хасселт
4:1
Тернессе
Ипр
5:4
Берларе
Ингелмюнстер
3:1
Аппелтерре-Эйхем
Спарта Петегем
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
ВБ Мелдерт
1:3
Эндрахт Зеле
Менен
1:1
Гент-Зехавен
Синт-Элойс-Винкел
2:1
Йонг Леде
Малдегем
1:5
Блю Стар Поперинге
Эрнегем
1:0
Терйоден-Велле
Кампенхаут
3:5
Вален
Олимпия Вейгмал
2:1
Акран
Тертр-Отраж
0:2
Халле
Лондерзел
1:0
Укль
Женли-Кеви
3:3
Стерребек
Гансхорен
6:0
Дилбек Спорт
Темплев
1:1
Темпо Оверейсе
Мормон
1:3
Намюр
Энтент Бленьитуаз
1:0
Льеж
Спримон Комблен
2:1
Олимпик Шарлеруа
Женесс Тамин
0:3
Тюрканья Фемонвиль
Жеври
1:0
Бьевр
Сите Спорт
2:7
Лоррен Арлон
Куйе Ла Лувьер
0:1
Эвей
Эвербер Спорт
3:1
Мерксем
Эсперанса Нерпелт
2:1
Лира
Дюффел
0:3
Остервейк
Леополдсбург
Велдвезелт
Кателейне-Вавер
4:1
Оверпелт
LA Laguna
0:1
Fresno FC II
Victoria Highlanders
3:0
Kitsap Pumas
Orange County SC II
0:1
Ventura County Fusion
Avarta
1:3
Видовре
BK Fremad Amager
0:2
Rishøj BK
Svebølle B&I
2:2
Boldklubben 1908
Нествед
4:0
Herlev IF
Nykøbing FC
2:6
Хельсингер
FC Svendborg
4:0
Middelfart G & BK
Ringkøbing IF
2:3
Brabrand IF
San José FC
1:1
Пума Генераленья
AD Guanacasteca
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Университариос
3:0
Мунисипаль Либерия
AD Cariari Pococí
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
FK Senja
3:1
Стриннхейм
Альта
4:1
Порс Гренланд
Mo IL
1:2
Гроруд
Gjøvik FF
2:0
Harstad
Тромсдален
4:1
КФУМ
Нюбергсунн-Трюсиль
3:3
Valdres
Vindbjart
3:0
Fana
Реуфосс
0:2
Люн
Левангер
4:1
Бюосен
Kvik Halden FK
2:1
Йельсос
Østsiden
3:3
Sportsklubben Træff
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Ансоатеги
Минерос де Гуайяна
4:2
Португеса
Депортиво Тачира
3:3
Депортиво Лара
Монагас
1:2
Каракас
Трухильянос
0:0
Самора
Яракуянос
4:0
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
1:1
Сулия
Петаре
0:0
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
1:0
Арагуа
Серро Портеньо
4:0
Соль де Америка
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:2
Рубио Нью
Депортиво Капьята
1:1
Хенераль Диас
Либертад
1:2
Гуарани
Крусеро дель Норте
2:0
Депортиво Мерло
Дуглас Хейг
1:1
Сармьенто
Химнасия де Хухуй
0:0
Альдосиви
Атлетико Тукуман
2:1
Нуэва Чикаго
Дефенса и Хустисия
1:0
Химнасия Ла-Плата
Бока Хуниорс Кали
2:4
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
2:0
Кортулуа
Униаутонома
5:0
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
0:2
Америка де Кали
Форталеса
2:1
Реал Картахена
Унион Магдалена
2:1
Тигрес де Соача
Льянерос
2:1
Вальедупар
Конгсвингер
2:1
Фредрикстад
Улль Киса
2:0
Вард
Кристиансунд
1:0
Саннефьорд
Стреммен
0:2
Хедд
Буде-Глимт
3:0
Фолло
Хам-Кам
1:0
Эльверум
Ранхейм
0:1
Мьондален
Спортиво Триниденсе
4:1
Хенераль Мартин Ледесма
Фернандо де ла Мора
0:0
Такуари
2 мая
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Каакупе
1:0
Паранаэнсе Парагвай
Спорт Коломбия
0:0
Ривер Плейт Асунсьон
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:2
Ресистенсия
Атлетико Торино
5:1
Депортиво Мунисипаль
Альфонсо Угарте
3:1
Альянса Универсидад
Вальтер Орменьо
1:0
Спорт Анкаш
Лос-Кайманес
3:2
Спорт Виктория
ТТМ
0:0
Сарабури
ФК Бангкок
4:3
Pluak Daeng Rayong United FC
Эйр Форс
2:1
Аюттхайя
ПТТ
1:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Адана Демирспор
1:0
Гезтепе
Манисаспор
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Анкарагюджю
0:3
Денизлиспор
Трабзон Караденизспор
1:2
Болуспор
Газиантеп
1:2
Самсунспор
Шанлыурфаспор
2:0
Коньяспор
Каршияка
0:2
Аданаспор
Буджаспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Карталспор
Универсидад Консепсьон
3:0
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
2:1
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Морнинг
2:2
Депортес Магальянес
Наваль
3:3
Депортес Консепсьон
Депортес Ла-Серена
1:2
Депортес Копьяпо
Unión Temuco
1:0
Лота Швагер
Алькала
1:1
Гихуэло
Севилья Б
0:1
УКАМ Мурсия
Спортинг Хихон Б
0:1
Марино де Луанко
Фуэнлабрада
4:0
Хетафе Б
Марино
3:3
Реал Мадрид С
Райо Вальекано Б
1:1
КФ Самора
Арройо
2:2
Вильяновенсе
Расинг Б
1:0
Теруэль
Эспаньол Б
0:1
Алькояно
Л′Оспиталет
2:0
Констанция
Биниссалем
0:1
Коста-Брава
Атлетико Балеарес
1:1
Реус Депортиу
Исарра
0:2
СД Логроньес
Химнастик
2:2
Олимпик де Шатива
Бадалона
1:2
Онтиньент
Мальорка Б
2:1
Сант-Андреу
Льейда Эспортиу
2:2
Эйбар
СД Оуренсе
1:1
Леганес
УД Саламанка
3:0
Атлетико Мадрид Б
Линенсе
0:0
Альбасете
Картахена
1:1
Бетис Б
УД Логроньес
2:3
Пенья Спорт
Сестао
0:0
Осасуна Б
Туделано
1:1
Баракальдо
Ориуэла
2:0
Валенсия Б
Еклано
2:2
Вильярреал Б
Реал Овьедо
0:0
Корушо
Каудаль
2:1
Авилес
Реал Хаэн
2:1
Кадис
Химнастика Торрелавега
2:1
Ноха
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:3
Тенерифе
Сарагоса Б
3:3
Реал Унион
Комо
2:1
Альбинолеффе
Лечче
2:2
Карпи
Сан-Марино
1:6
Кремонезе
Тревизо
3:0
Феральписало
Тритиум
1:1
Лумеццане
Трапани
2:2
Реджана
Портогруаро
1:0
Зюдтироль
Кунео
1:1
Виртус Энтелла
Катандзаро
0:1
Авеллино
Пиза
2:0
Беневенто
Ночерина
3:0
Каррарезе
Андрия БАТ
1:2
Губбио
Латина
4:0
Паганезе
Перуджа
3:0
Прато
Фрозиноне
2:4
Сорренто
Барлетта
4:0
Виареджо
Интерреджо
4:0
Аверса Норманна
Априлия
0:0
Кьети
Кампобассо
1:1
Фонди
Салернитана
2:1
Гаворрано
Понтедера
4:1
Мартина Франка
Борго а Буджано
2:0
Мелфи
Л′Аквила
0:0
Поджибонси
Фолиньо
1:2
Терамо
Арцанезе
1:0
Вигор Ламеция
Форли
1:2
Бассано Виртус
Джакоменсе
4:0
Беллариа Иджеа
Алессандрия
1:0
Мантова
Про Патрия
1:2
Монца
Сантарканджело
3:1
Ренате
Милаццо
0:5
Римини
Фано
4:5
Венеция
Савона
3:1
Сен-Кристоф
Мюнзинген
0:1
Grasshopper II
Winterthur II
1:1
Госсау
Серрьер
2:0
Блэк Старз
Муттенц
0:3
Кениц
Balzers
2:1
Мендрисио-Стабио
АФК 34
1:2
AVV Zeeburgia
Blauw Wit Amsterdam FC
5:3
Телстар-2
АСВ Де Дейк
2:1
VVIJ
Херкулес
2:2
ДВВ
Йос Ватерграфсмер
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
Pancratius
3:1
Uitgeest
Vpv Purmersteijn
5:2
Хоогланд
Excelsior '20 Schiedam
2:0
HFC ADO Den Haag II
vv Anadulo Kocatepe
4:1
vv RKDEO
Papendorp
1:2
Neptunus-Schiebroek
PFC
1:3
vv Nieuwerkerk
SJC Noordwijk
1:4
VV De Meern
VELO
2:1
УВС
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
0:3
Boshuizen
Бабберих
2:1
Пресикхаф
SC Enschede
0:2
Stevo
Rheden
1:0
AWC
TVC '28
4:2
SDOUC
VV Emmen
4:0
vv Velocitas 1897
SC Erica
4:1
Achilles 1894 Assen
ФВК
5:2
GVAV-Rapiditas
Яуре
2:1
Voorwaarts T
vv ONB
1:0
vv Steenwijk
FC Wolvega
2:3
LAC Frisia 1883
БВВ Ден Босх
1:0
Ido's FC
ДЕСК
1:1
Немелар
ДОСКО
0:3
EFC
Гелдроп
2:2
Best Vooruit
JEKA
4:1
Tavenu Sparta Combinatie
Де Валк
2:1
Халстерен
Влиссинген
1:1
LONGA
GSV '28
0:3
RKSV Bekkerveld
HVV Helmond
1:0
Касар
Мерсен
0:0
RVU Rothem
Спарта′25
1:3
BSV Limburgia
SV TOP Oss Amateurs
1:0
Heidebloem
Wittenhorst
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Voetbalvereniging Germania
2:1
Silvolde
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Ромонтуа
Виднау
4:1
Фрауэнфельд
Лис
8:0
Ваккер Гренхен
Альтштеттен
3:3
FC Sirnach
FC Lutry
5:0
Шиппи
FC Wohlen II
2:2
Зефельд
Тальвиль
3:2
Юнайтед Цюрих
Лангенталь
0:0
Косова
Гунцвиль
0:2
Зурзее
Эгери
2:0
FC Ruswil
Ла Сарра-Эклепен
0:3
Бавуа
Бумплиц
1:0
Лерхенфельд
FC Mels
2:1
FC Phönix Seen
Ксамакс
3:0
Коломбье
Тампа-Бэй Роудис
1:1
Эдмонтон
Миннесота Юнайтед
2:2
Каролина Рэйлхоукс
Сан-Антонио Скорпионс
2:2
Атланта Силвербэкс
Палома
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Stuttgarter Kickers II
1:1
Неттинген
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
TSV Aindling
FC Grün-Weiß Piesteritz
4:0
VfB Fortuna Chemnitz
Dynamo Dresden II
2:0
Hallescher FC II
Chemnitzer FC II
1:1
FSV Wacker 03 Gotha
Галле
1:3
Heidenauer SV
Ваккер Нордхаузен
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Будисса
0:0
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
4:1
FC Erzgebirge Aue II
Бринкум
4:0
SC Lehe-Spaden
FC Pommern Greifswald
1:3
SV Altlüdersdorf
Унион Фюрстенвальде
1:3
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Альтона
3:1
VfL Pinneberg
Хальстенбек-Реллинген
3:3
SC Condor Hamburg 1956
Бармбек-Уленхерст
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
Бергедорф 85
1:3
FC Elmshorn 1920
Тодесфельде
0:2
Heikendorfer SV
Wuppertaler SV II
1:1
Зонсбек
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Turu Dusseldorf
Ратинген
2:0
SC 1911 Kapellen-Erft
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:0
Хамборн
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Юрдинген
3:2
Спельдорф
TuS 64 Bösinghoven
2:0
SV Uedesheim
Cronenberger SC
4:7
Rhede
Гомберг
4:1
Wülfrath
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:4
VFR Krefeld-Fischeln
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
SC Brühl
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
TSV Hertha Walheim
Хюрт
0:1
SG Köln-Worringen
Алемания II
0:3
Euskirchen
Hilal Maroc Bergheim
1:1
Германия Виндек
Хеннеф
1:3
SF Troisdorf
Вегберг-Бек
2:1
Alfter
SC Sparta Bremerhaven
2:0
Блументаль
Habenhauser FV
1:7
Бремер
SV Türkspor Bremen
2:0
Бремерхафен
Унион Бремен
TSV Wulsdorf
TuS Schwachhausen
4:4
1. FC Burg
TuS Germania Schnelsen
0:2
SC Vier- und Marschlande
Bramfelder SV
0:0
Буххольц
Гонзенхайм
3:0
Арминия Людвигсхафен
1. FC Saarbrücken II
2:2
Мехтерсхайм
Elversberg II
1:1
Sportfreunde Köllerbach
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Бюкебург
Оснабрюк II
1:0
Хеслинген
SV Holthausen-Biene
1:5
Eintracht Braunschweig II
Боруссия Хильдесхайм
3:1
TSV Ottersberg
RSV Göttingen 05
3:5
Ганза Люнебург
Лупо-Мартини
1:0
Ротенбург
Hammer SpVg
1:1
Гифенбек
Эннепеталь
2:0
Шпрокхефель
Ваттеншайд
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Dornberg
1:3
Вестфалия Рюнерн
TuS Heven 09
0:2
Рот-Вайсс Ален
Эрндтебрюк
2:4
Вестфалия 04
SuS 09 Neuenkirchen
2:1
Шермбек
Гютерсло
1:2
Эркеншвик
Айхеде
8:0
TuRa Meldorf
TSV Kleinrinderfeld
3:1
FSV Erlangen-Bruck
1. FC Trogen
2:1
Вюрцбург
Wesseling-Urfeld
3:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
FC Affing
1:0
Коттерн
Impuls Dilijan II
1:5
FC Ararat Yerevan II
Алашкерт
3:0
King Deliux FA
Gandzasar FC II
0:1
FC Urartu II
Pyunik FC II
1:1
Shengavit FC
Mika FC II
0:1
Shirak FC II
Локомотив Лейпциг
1:1
Германия Хальберштадт
Берлинер
2:2
Плауэн
1. FC Union Berlin II
2:0
Мейзельвитц
Нойштрелиц
4:4
Ауэрбах
VfB Hüls
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фельберт
1:0
MSV Duisburg II
Idar Oberstein
1:1
Эшборн
Любек
Вайхе
Goslarer SC 08
1:2
Гамбург-2
Бавария-2
4:0
Виктория Ашаффенбург
Шварц-Вайсс Реден
0:3
Хафельзе
ФФБ Ольденбург
2:2
Клоппенбург
Вильхельмсхафен
0:3
Ноймюнстер
Хоффенхайм-2
0:1
Ульм
FSV Frankfurt II
0:3
Вальдхоф
Меппен
1:3
Вердер-2
Уничов
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
Сигма II
1:0
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
4:3
Простеев
Искра Домажлице
3:3
Превышов
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
FC Baník Ostrava II
Глучин
3:0
Забржег
Сокол Запы
1:0
Страконице
Арсенал Ческа Липа
2:1
Писек
Кралув Двур
1:3
Спарта-2
Роуднице
1:2
Горни Мехалупы
Менеменспор
2:5
Айдынспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:3
İskenderun Spor Kulübü 1967
Манавгат-Эвренсекиспор
2:3
Хаджеттепе
Сивас 4 Эйлюль
3:0
Гебзеспор
Эрзинджанспор
1:2
Трабзон Акчаабат
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Умраниеспор
Адияманспор
2:0
Батман Петрольспор
Чанаккале Дарданельспор
3:0
Силивриспор
Деринджеспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Истанбулспор
2:1
Кирикханспор
Beşikdüzü Spor Kulübü
3:0
Кайсери Шекерспор
Анкара Демирспор
2:2
Кемерспор 2003
Ванспор
1:2
Орхангазиспор
Чорумспор
1:4
Сииртспор
Сандыклыспор
1:3
Гельджюкспор
Пазарспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Амед
0:1
Бергама Беледие
Анадолу Ускюдар
0:4
Кастамонуспор
Кечиоренгюджю
3:0
Арсинспор
Алтынорду
0:1
Гюмюшханеспор
Бейлербей
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Йимпаш Йозгатспор
1:4
Эрзурум ББ
Дарыджа Генчлербирлиги
2:2
Мальтепеспор
Санджактепе
3:1
Диярбакырспор
Кахраманмараш Беледие
12:0
Мардинспор
Isparta Emrespor AŞ
2:2
Чорум
NK Trnje Zagreb
0:3
NK Dugo Selo
NK Gaj Mače
2:0
NK Trešnjevka
NK Višnjevac
2:1
NK Mladost Cernik
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Antin
3:1
NK NAŠK Našice
Zmaj Blato
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Uskok Klis
NK Graničar Kotoriba
5:1
FK Mladost Prelog
Alanga
4:1
FK Zaamin
G'allakor-Barsa
1:1
Zarafshon
Андижан
1:0
FK Kasansay
Yangiyer
1:0
FK Bunyodkor II Chrichik
Surkhon-2011 Termez
1:0
Sherdor-Presstizh
FK Istiklol Toshkent
0:1
Коканд-1912
FC Aral Nukus
1:0
Buxoro FK II
FK Registan Samarkand
0:3
Машал
FK Khotira-79 Uychi
1:0
FK Chust-Pakhtakor
Хорезм
1:0
FK Spartak Buxoro
Бальмазуйварош
1:1
Бекешчаба
Debreceni VSC II
2:7
Сольнок
Budapest Honvéd FC II
1:3
Мезекевешд
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Bajai
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
BKV Előre SC
Дьирмот
0:3
Kozarmisleny
Monomotapa FC
0:3
Dynamos FC
Motor Action
2:0
Black Mambas FC
Hwange FC
0:1
Triangle United FC
Highlanders FC
3:0
Buffaloes FC
Black Rhinos FC
1:2
How Mine FC
FK Sinđelić Beograd
0:2
Šumadija Jagnjilo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Železničar Lajkovac
Bane Raška
1:3
FK Polet Ljubić
FK Vujić Voda Valjevo
2:3
FK Rudar Kostolac
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Radnički Stobex Klupci
GFK Jasenica 1911
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Krušik Valjevo
2:0
FK Pobeda Beloševac
Млади Радник
2:1
Smederevo 1924
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
Мачва
FK Tekstilac Odžaci
3:0
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
FK Dinamo Pančevo
Čelarevo
5:1
FK Senta
FK Radnički Šid
2:4
FK Dolina Padina
FK BASK Beograd
6:0
Hajduk Beograd
FK Kovačevac
2:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
Srem Jakovo
5:0
FK Turbina Vreoci
FK Dorćol Beograd
2:3
FK Budućnost Dobanovci
FK Sopot Beograd
2:1
Земун
FK PKB Padinska Skela
3:0
FK Zarkovo
Arnett Gardens FC
3:2
Tivoli Gardens FC
Boys Town
2:3
Portmore United FC
Montego Bay United FC
1:0
Cavalier SC
Highgate United FC
5:0
Savannah FC
Sporting Central Academy
0:1
Humble Lions
Кинг Файсал Бэйбз
3:1
Heart of Lions
Адуана Старз
1:2
Ашанти Голд
Berekum Arsenal FC
1:0
Amidaus Professionals FC
Медеама
1:2
Либерти
Эбусуа Дуорфс
2:1
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
1:1
Асанте Котоко
Нью-Эдубьязе
0:0
Берекум Челси
Малакатеко
0:0
Хелаху
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Эскуинтлека
Комуникасьонес
2:0
Альконес
Петапа
1:1
Миктлан
Эредиа Хагуарес
4:2
Сучитепекес
Алюминиум Хормозган
1:2
Трактор Сази
Фулад
0:1
Эстегляль
Мес Керман
5:1
Гахар Загрос
Пайкан
1:2
Фаджр Сепаси
Рах Ахан
1:1
Саба Кум
Сайпа
0:1
Нафт Тегеран
Зоб Ахан
6:0
Санат Нафт
Индепендьенте Медельин
1:0
Рионегро Агилас
Бояка Чико
2:1
Атлетико Уила
Депортес Толима
2:2
Депортиво Кали
Депортиво Пасто
2:1
Кукута Депортиво
Мильонариос
4:1
Патриотас
Уругвай де Коронадо
1:0
Перес Селедон
Белен
2:4
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
4:1
Кармелита
Депортиво Саприсса
0:0
Эредиано
Пунтаренас
2:1
Лимон
Картахинес
1:0
Алахуэленсе
Дифферданж
2:1
Дюделанж
Петанж
0:2
Фола Эш
Женесс
5:1
Кэрьенг
Гревенмахер
1:2
Хамм Бенфика
Этцелла
1:1
Женесс Канах
Расинг Люксембург
0:3
Вильц
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Прогрес Нидеркорн
Университарио Депортес
1:0
Унион Комерсио
Спортинг Кристаль
4:0
Хосе Гальвес
Мельгар
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Леон де Уануко
2:2
Альянса Лима
УЭС
0:0
Агила
ФАС
1:0
CD Juventud Independiente
Альянса Сан-Сальвадор
1:1
Атлетико Марте
Исидро Метапан
2:1
Онсе Депортиво
Луис Анхель Фирпо
2:1
Санта-Текла
Бангкок Юнайтед
1:1
Муангтонг Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:1
Сонгкхла Юнайтед
Самутсонгкхрам
1:2
Бурирам Юнайтед
Полис Юнайтед
0:0
Чианграй Юнайтед
Чонбури
3:1
Патхум Юнайтед
Депортес Антофагаста
1:0
Аудакс Итальяно
Универсидад Католика
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Рейнджерс Талька
0:0
Ньюбленсе
Универсидад де Чили
3:2
Коло-Коло
ЛДУ Кито
1:3
Депортиво Кито
Депортиво Кеведо
3:0
Манта
Эль-Насьональ
3:0
Индепендьенте дель Валье
Эмелек
1:0
ЛДУ Лоха
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Расинг Олаваррия
Хувентуд Антониана
1:0
Химнасия и Тиро
Спортиво Бельграно
5:3
Хувентуд Унида Университарио