Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 августа 2013
Далянь Про
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу Сити
0:0
Цзянсу Сунин
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Циндао Чжунэн
Шаньдун Тайшань
0:1
Шанхай Шэнсинь
Чанчунь Ятай
2:0
Бэйцзин Гоань
Ньор
1:0
Арль-Авиньон
Истр
1:1
Осер
Нанси
2:3
Тур
Анже
2:1
Брест
Шатору
2:0
СА Бастия
Ним
0:0
Гавр
Ланс
1:0
Труа
Клермон
0:0
Кретей
Дижон
1:0
Лаваль
Эммен
1:0
Эксельсиор
Спарта Роттердам
2:0
Топ Осс
Эйндховен
3:1
Фортуна Ситтард
Дордрехт
2:0
ПСВ-2
Аякс-2
2:1
Твенте-2
Маастрихт
1:3
Венло
Ден Босх
2:2
Де Графсхап
Виллем II
2:0
Волендам
Ахиллес 1929
2:3
Хелмонд Спорт
Алмере Сити
1:1
Телстар
Nico-Nicoyé
0:0
Patronage Sainte-Anne
Saint-Michel de Ouenzé
1:1
Inter Club Brazzaville
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:3
Дьябль Нуар
Персеполис
3:1
Фулад
Мес Керман
1:3
Малаван
Рах Ахан
1:2
Машин Сази
Зоб Ахан
3:2
Нафт Тегеран
Саба Кум
3:0
Фаджр Сепаси
Трактор Сази
1:0
Сайпа
Дамаш
1:1
Сепахан
Корк Сити
4:1
Дерри Сити
Сент-Патрикс
1:1
Богемиан
Дроэда Юнайтед
2:0
Брэй Уондерерс
ЮСД
0:2
Дандолк
Шелбурн
1:2
Шемрок Роверс
Абериствит
2:2
Нью Сэйнтс
Бангор Сити
0:1
Престатин Таун
Гап Конназ Куэй
2:1
Бала Таун
Кармартен Таун
3:1
Порт-Толбот Таун
Рил
0:1
Ньютаун
Харимау Муда 2
1:2
Хеган Юнайтед
Лайон Сити Сейлорс
1:0
Янг Лайонз
Альбирекс Ниигата Сингапур
0:0
Балестье Халса
Ардс
2:0
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
3:3
Гленавон
Колрейн
2:2
Крузейдерс
Клифтонвилл
1:2
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
3:0
Уорренпойнт Таун
Капфенберг
3:1
Хорн
Санкт-Пельтен
1:4
Лиферинг
Маттерсбург
4:4
Хартберг
Ферст Вена
1:0
Парндорф
Альтах
0:0
Аустрия Лустенау
Яньбянь Фуде
3:0
Beijing Institute of Technology FC
Гуйчжоу Чжичэн
2:2
Шэньчжэнь
Shenyang Zhongze FC
3:1
Chongqing FC
Тяньцзинь Тяньхай
3:0
Xinjiang Tianshan
Hunan Xiangtao FC
2:2
Ченду Тяньчен
Beijing BSU
0:3
Харбин Итэн
Чунцин Лянцзян
1:3
Гуандун
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Sulori
1:1
Локомотив Тбилиси
FC Chkherimela Kharagauli
3:1
FC Adeli Batumi
Колхети
3:0
Мерцхали
Meshakhte
2:0
Кахети
Algeti Marneuli
1:0
Skuri
Саповнела
3:0
Imereti Khoni
Persatuan Sepakbola Bangka
1:1
Персебая
Персик
2:0
PSCS
Pakindo MP
5:1
Perseba Super Bangkalan
Persikabo Bogor
0:0
Бадак Лампунг
Persatuan Sepakbola Tulungagung
3:6
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
ПСИС
1:3
PSBS
Amal Bou Saâda
2:1
AB Mérouana
АСМ Оран
1:0
Батна
USMM Hadjout
0:0
Саида
МСП Батна
1:1
Хусейн Дей
Олимпик Медеа
3:2
Блида
ES Mostaganem
2:1
Аннаба
Шауя
2:1
УСМ Бэль-Аббес
Тлемсен
2:1
Хруб
Cheonan City Government FC
1:2
Changwon City Government FC
Gyeongju HNP
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
0:0
Mokpo City Government FC
Maskun Palloseura
2:0
Обу
Pallokerho Keski-Uusimaa
5:0
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
СалПа
6:0
EsPa
КяПа
2:0
Гнистан
Ştefăneşti
3:2
Дунэря
SC Popești-Leordeni
1:1
Волунтари
CS Urban Titu
1:2
Арджеш
Ozana Târgu Neamţ
1:1
FC Municipal Dorohoi
Oţelul II
2:1
Viitorul Axintele
ACS Sporting Suceava
1:1
Чахлэул Пьятра-Нямц II
Тунари
2:2
CS Inter Clinceni
Ювентус Бухарест
4:2
CS Concordia Chiajna II
Conpet Cireşu
0:1
Rapid Feteşti
Atletic Bradu
2:1
Fortuna
Hunedoara
0:1
Caransebeş
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Minerul Jilţ Mătăsari
CSM Avântul Reghin
3:0
FCM Târgovişte
ACS Callatis 2012 Mangalia
0:0
CS Afumaţi
Киндия
4:2
ACS Civitas Făgăraş
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4:3
Vişina Nouă
CS Minaur Baia Mare
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Бакэу
Roman
CSM Bucovina Rădăuţi
1:3
CS Ştiinţa Miroslava
CS Millenium Giarmata
3:1
Решица
ACS ACB Ineu
1:1
CS FC Zalău
CS Aerostar Bacău
0:1
CSM Moineşti
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:1
CS Muncitorul Reşiţa
CS Oşorhei
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Sănătatea Cluj
0:3
National Sebis
FC Avrig
1:3
CS Municipal Lugoj
Ştiinţa Turceni
1:1
Jiul Rovinari
CS Şoimii Pâncota
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Металоглобус
0:1
CS Viitorul Domneşti
Люсон
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Кольмар
0:2
Орлеан
Газелек Аяччо
2:0
Страсбур
Булонь
3:0
Коломье
Каркефу
0:1
Бурк-ан-Бресс
Париж
3:0
Юзес-Пон-дю-Гар
Амьен
3:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Ванн
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Люзнак
0:0
Дюнкерк
Аустрия Клагенфурт
2:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Рапид Вена II
3:1
Штегерсбах
Аустрия Вена II
2:0
Адмира II
Кальсдорф
2:0
Унион Санкт-Флориан
Блау-Вайсс Линц
0:2
ЛАСК
Аллерхайлиген
4:1
Капфенберг II
СВ Валлерн
3:0
Филлах
Куфштайн
5:2
Зеекирхен
Амштеттен
4:1
Золленау
Оберварт
0:2
Флоридсдорфер
Швехат
1:1
Обер-Графендорф
Вальс-Грюнау
1:3
Тироль
Pascoe Vale FC
1:1
Hume City FC
Richmond SC
3:2
Oakleigh Cannons FC
Port Melbourne SC Sharks
0:2
Bentleigh Greens
Baltika JK Keskerakond
Loo
Tartu SK 10 II
3:5
Sörve JK
Маарду
3:2
FC MC Tallinn
Rummu Dünamo
2:4
Тулевик-2
Инфонет-2
4:0
Saue
JK Kaitseliit Kalev
2:2
Аякс Ласнамяэ
Goyang Citizen
1:5
Pocheon FC
Jeonju
4:3
Cheongju
Gwangju Gwangsan
1:4
Гимпо Ситизен
Seoul FC Martyrs
0:7
Hwaseong
Icheon Citizen
5:1
Cheongju City
Seoul United
3:2
Paju Citizen FC
Yesan United FC
2:3
Chuncheon FC
Yangju Citizen
4:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Maria Saal
1:1
Драуталь
Lauterach
0:0
Alberschwende
Admira Dornbirn
1:5
Blau-Weiß Feldkirch
Леобен
3:1
Фюрстенфельд
Гляйсдорф
2:1
Фронляйтен
Фойтсберг
0:1
Дойчландсберг
FC Großklein
2:2
Гляйнштеттен
ЗАК
1:0
Altenmarkt
Граткорн
0:6
Вайц
Wolfsberg
2:1
Фелькермаркт
Liezen
0:1
Гнас
Грискирхен
0:2
SV Bad Goisern
Санкт-Файт
2:0
Шпитталь
SV ADA Anger
2:0
SV Wildon
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Швадорф
ASK Marz
3:3
SV Gussing
SV Matrei und Umgebung
1:0
Kirchbichl
Пурбах
0:0
Баумгартен
Халль
2:1
Китцбюхель
Остбан-11
4:0
Nußdorfer AC
Коттингбрунн
1:2
Лангенрор
Zirl
0:1
Инсбрук
Маннсдорф
4:0
Гетцендорф
Нойзидль
2:2
Пинкафельд
Кундль
1:6
Райхенау
UFC Jennersdorf
1:2
Клингенбах
Вюрцбургер Киккерс
1:2
Мюнхен-2
Зелигенпортен
2:1
Виктория Ашаффенбург
Хомбург
2:0
Вальдхоф
Байер II
0:2
Бохум II
Хаймштеттен
1:0
Шальдинг-Хайнинг
Фортуна-2
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Айнтрахт Трир
2:0
Кобленц
Бабельсберг
2:4
Германия Хальберштадт
Киккерс Оффенбах
1:0
Ульм
Ваттеншайд
2:2
Ферль
Мемминген
1:1
Ингольштадт-2
Байройт
4:0
SpVgg Selbitz
SpVgg Jahn Forchheim
4:4
Эльтерсдорф
Альтона
4:2
Meiendorfer SV
TSV Grossbardorf
2:1
Аубштадт
VfL Pinneberg
2:0
Ругенберген
TSV Osterholz-Tenever
0:4
Werder Bremen III
Нойбранденбург-04
3:0
Malchower SV 90
Шпрокхефель
0:1
Hammer SpVg
TuS Germania Schnelsen
2:3
Буххольц
Любек
1:0
Altenholz
TuS Celle FC
2:2
Ротенбург