Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 февраля 2014
Эммен
1:6
Дордрехт
Спарта Роттердам
1:2
Маастрихт
Фортуна Ситтард
5:0
Телстар
Эйндховен
1:2
Алмере Сити
Топ Осс
2:2
Де Графсхап
Мельгар
2:1
Универсидад Сан-Мартин
Кызылкум
1:1
Бухара
Альбирекс Ниигата Сингапур
4:0
Уорриорс
Ipswich Knights SC
2:0
South West Queensland Thunder FC
Поли Яссы
0:0
Поли Тимишоара
Шукура
1:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Subiaco AFC
3:1
UWA Nedlands FC
Joondalup United FC
2:4
ECU Joondalup
Wynnum Wolves FC
5:1
Peninsula Power FC
Forrestfield United SC
4:4
Gosnells City FC
Stirling Macedonia SC
3:0
Joondalup City FC
Хонефосс
2:7
Стабек
Видзев
0:0
Олимпия Грудзендз
Арарат
Поли Яссы
Rakovski 2011
1:0
Арарат
Даугавпилс
1:2
Круоя
Floreat Athena FC
2:1
Canning City SC
Western Knights SC
8:0
Ellenbrook United FC
Fremantle United SC
3:2
Armadale SC
Wanneroo City SC
1:4
Ashfield SC
Спартак Варна
0:1
Rakovski 2011
Спартак Мыява
5:1
Дубница
Заглембе Любин
1:0
Чанчунь Ятай
Ростов
0:1
Слобода Ужице
Bansko
1:2
Брашов
ГИФ Сундсвалль
1:1
Сириус
Спартак Трнава
1:1
Краковия
Sport Luanda e Benfica
0:2
Днепр
Ботошани
1:2
Ружомберок
Поли Тимишоара
1:3
Торпедо-БелАЗ
Стреммен
2:0
Eidsvold TF
Норчепинг
1:3
Отвидаберг
Старт
1:0
Буде-Глимт
Йиппо
5:3
Ювяскюля
Даллас
3:0
Хэкен
Саннес Ульф
0:1
Vidar FK
Согндаль
2:2
Хам-Кам
Оцелул
2:0
Легия
Хедд
1:0
Кристиансунд
Лонгфорд Таун
0:1
Атлон Таун
Уотерфорд Юнайтед
Богемиан
Дроэда Юнайтед
1:1
Дандолк
Спортинг Канзас-Сити
1:3
Инди Илевен
Аиджал
1:1
Eagles FC Cochin
Роял Вахингдо
9:2
Garhwal FC
Кенкре
0:4
Bhawanipore
Premier India Football Academy Sports FC
1:1
Kalighat Milan Sangha FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
0:1
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
ПДРМ
1:0
Сабах Кота-Кинабалу
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:0
Perlis
Негери-Сембилан
2:1
Фелда Юнайтед
Пенанг
1:0
УиТМ
May 22
0:1
Al Ahli San'a
Al Sha'ab San'a
3:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Sha'ab Ibb
1:0
Al Ittihad Ibb
Al Urooba Zabid
0:0
Al Rasheed Ta'izz
Al Ahli Ta'izz
0:1
Al Saqr Ta'izz
Al Tilal
2:0
Al Hilal Al Sahely Hudayda
USMM Hadjout
2:1
Хусейн Дей
Amal Bou Saâda
2:0
Саида
АСМ Оран
0:0
УСМ Бэль-Аббес
ES Mostaganem
0:1
AB Mérouana
Олимпик Медеа
0:0
Батна
МСП Батна
1:0
Хруб
Тлемсен
3:0
Аннаба
Шауя
1:0
Блида
Барранкилья
2:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:1
Кукута Депортиво
Америка де Кали
3:1
Тигрес де Соача
Кортулуа
1:1
Бока Хуниорс Кали
Юзес-Пон-дю-Гар
0:1
Париж
Орлеан
1:1
Кольмар
Коломье
1:2
Булонь
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Люсон
Дюнкерк
1:1
Люзнак
Бурк-ан-Бресс
0:1
Каркефу
Страсбур
1:1
Газелек Аяччо
Hapoel Afula
3:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Yavne
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod FC
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:1
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Нетанья
2:1
Маккаби Герцлия
Аль-Наджаф
1:1
Al Masafi
Аль-Нафт
1:3
Аль-Талаба
Дахук
2:0
Кербела
Аль-Карх
1:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Mina'a
0:0
Заху
Нафт Аль-Басра
2:5
Нафт Майсан
Атлетико Уила
3:1
Форталеса
Атлетико Насьональ
5:1
Альянса Петролера
Атлетико Хуниор
2:0
Рионегро Агилас
Бояка Чико
1:0
Мильонариос
Такафи Тулькарм
1:1
Хилаль Аль-Кудс
Шабаб Аль-Дахирия
0:0
Джабаль Аль-Мукабер
Тараджи
0:1
Shabab Al Khader
Марказ Балата
0:1
Шабаб Аль-Халиль