Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 января 2015
Халл
0:3
Ньюкасл
Вест Бромвич
0:3
Тоттенхэм
Сандерленд
2:0
Бернли
Манчестер Юнайтед
3:1
Лестер
Сток Сити
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Кристал Пэлас
0:1
Эвертон
Ливерпуль
2:0
Вест Хэм
Челси
1:1
Манчестер Сити
Фрайбург
4:1
Айнтрахт Франкфурт
Майнц
5:0
Падерборн
Шальке
1:0
Ганновер
Гамбург
0:2
Кельн
Штутгарт
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Байер
0:0
Боруссия Дортмунд
Брентфорд
0:1
Мидлсбро
Хаддерсфилд
1:2
Лидс
Рединг
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
2:1
Фулхэм
Кардифф Сити
0:2
Дерби Каунти
Чарльтон
1:1
Ротерхэм
Блэкпул
1:0
Брайтон
Ипсвич
0:0
Уиган
Бирмингем
0:0
Норвич Сити
Болтон
2:2
Вулверхэмптон
Ноттингем Форест
0:1
Миллуолл
Сабадель
1:4
Барселона Б
Альбасете
3:2
Тенерифе
Понферрадина
0:2
Спортинг Хихон
Нумансия
1:1
Бетис
Мирандес
0:2
Расинг
Леганес
2:0
Коста-Брава
Лас-Пальмас
2:1
Мальорка
Тернана
0:2
Виченца
Катания
2:0
Перуджа
Карпи
2:1
Кротоне
Про Верчелли
1:1
Модена
Болонья
0:0
Пескара
Брешия
3:0
Виртус Энтелла
Виртус Ланчано
1:2
AS Varese 1910
Латина
3:2
Ливорно
Читтаделла
1:0
Трапани
Барнсли
2:1
Порт Вейл
Ковентри
2:2
Рочдейл
Крю
0:5
МК Донс
Олдхэм
3:0
Ноттс Каунти
Брэдфорд
1:1
Колчестер
Шеффилд Юнайтед
2:0
Суиндон
Питерборо
1:0
Йовил
Честерфилд
2:2
Донкастер
Кроули
2:1
Престон
Лейтон Ориент
1:4
Сканторп Юнайтед
Карлайл Юнайтед
2:1
Мэнсфилд Таун
Саутэнд
1:0
Йорк Сити
Уиком
0:0
Портсмут
Эксетер
1:2
Транмер
Стивенидж
0:2
Оксфорд Юнайтед
Лутон
3:2
Кембридж
Бертон
1:0
Бери
Аккрингтон Стэнли
1:5
Нортхэмптон
Ньюпорт
0:1
Шрусбери
Моркэм
1:1
АФК Уимблдон
Дагенхэм
3:1
Челтнем
Хартлпул
3:2
Плимут
Ди Си Юнайтед
1:1
Орландо Сити
Adelaide Blue Eagles
6:1
Adelaide Comets FC
Эстудиантес
3:3
Химнасия Ла-Плата
Modbury Jets SC
0:2
Western Strikers
Eastern United FC
0:5
West Torrens Birkalla SC
Port Adelaide Pirates SC
1:2
West Adelaide
Logan Lightning FC
0:4
Brisbane Strikers
Судува
0:0
Вигры
Хомутов
1:4
Варнсдорф
FC Roskilde
0:0
Видовре
МТК
3:1
Ceglédi VSE
Хонефосс
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Шахтер Солигорск
3:0
Белшина
Sesvete
2:1
Интер Запрешич
Дебрецен
7:1
Ньиредьхаза
Слован
2:1
Слован Братислава
Славия Орлова-Лутыне
0:6
Фридек-Мистек
Сеница
4:2
Опава
Дукла
4:0
Погронье
Фрем
1:0
Avarta
Градец Кралове
4:0
Зноймо
HNK Segesta Sisak
0:1
ХНК Горица
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Уйпешт
Норчепинг
4:2
IK Sleipner
Отвидаберг
0:2
Юргорден
Зброевка
2:0
ДАК
Дьор
1:0
Словацко
Эльфсборг
2:1
Nordsjælland
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Пардубице
Хартберг
2:5
Гляйсдорф
Йончепинг
3:1
Мутала
Кьяссо
0:0
Сьон
Africain
2:0
Бизертен
Хальмстад
2:0
Кальмар
Мьондален
7:0
Люн
Улль Киса
0:3
Нутодден
Хэкен
1:2
Хельсингборг
Варберг
2:2
Люнгбю
NK Neretva Metković
Сплит
ЛАСК
2:1
Спартак Трнава
Пирин
2:1
Литекс
Горица
2:0
Триглав
Броммапойкарна
0:2
Далькурд
Санкт-Паули
3:0
Силькеборг
Рапид Вена
2:1
ЦСКА София
Истра 1961
0:2
Домжале
Конгсвингер
1:1
Волеренга
Локарно
1:3
Янг Бойз
Арка
1:1
Стомиль
Атлон Таун
4:1
Корк Сити
Одд
1:2
Вестшелланд
Тун
1:0
Серветт
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Риека
1:4
Днепр
Погонь
0:0
КСУ Крайова
Университатя Клуж
0:3
Черноморец
Поли Яссы
1:1
Бунедкор
Тыргу Муреш
0:0
Карабах
Брюне
2:1
Хеугесунн
Спартак
2:3
Лудогорец
Пандурий
0:2
Подбескидзе
ФКСБ
0:2
Штурм
Старт
1:3
Ольборг
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:0
Красава
ASIL
4:0
Этникос Ассиа
ПАЕЕК
2:2
MEAP Nisou
Ethnikos Latsion
1:2
Amathous Agiou Tychona
Halkanoras FC Idaliou
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Реал Нороэсте
0:1
Сан-Матеус
Деспортива
1:2
Castelo Futebol Clube
Итапемирин
4:1
Capixaba
Linhares
1:2
Рио-Бранко Витория
Барендрехт
3:1
Хук
Шевенинген
6:1
Генемейден
Рейнсбург Бойз
1:0
Спарта Нейкерк
Аякс-А
1:2
Капелле
ОНС Снек
0:3
Эйсселмервогелс
Голден Лайон
0:1
RC Rivière-Pilote
Колоньяль
9:0
Белимуа
Лез-Эглон
0:0
L'Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
2:0
Réal Tartane
US Robert
1:1
US Marinoise
Каз-Пилот
3:2
Голден Стар
РВВХ
1:0
Тер Леде
ОДИН 59
1:3
ДОВО
Спейкениссе
3:0
FC Rijnvogels
ДВС '33
2:1
СВЗВ
FC 's-Gravenzande
3:4
СХО
Клутинге
1:0
Smitshoek
VVA '71
2:3
Ахиллес Вен
Беннеком
2:2
SV Huizen
Кейк Бойз
2:0
Звалувен
Нордвейк
0:3
АСВХ
НЕК-А
2:1
Рохда Ралте
Сан-Каэтано
0:0
Clube Atlético Sorocaba
Гуаратингета
0:1
Мирассол
Гуарани Кампинас
1:0
Atlético Monte Azul
Барбаренсе
3:1
Оэсте
Rio Branco EC
1:0
Velo Clube
Villa Clara
4:0
Isla Juventud
Sancti Spiritus
1:1
Santiago de Cuba
Las Tunas
0:2
Camagüey
Ciego de Ávila
0:0
La Habana
Guantánamo
2:1
Cienfuegos
Эндрахт Вервик
1:1
Вилсбеке
Тес Спорт
4:0
Беринген
Нинове
2:1
Аппелтерре-Эйхем
Мулинген
0:1
Зонховен
ВБ Мелдерт
0:1
Леббеке
Тернессе
3:3
Лилле
Дигем Спорт
2:1
Гримберген
Торау
0:4
Гюллегем
Ауденарде
0:1
Дендер
Турне
0:3
Олса Бракел
Спримон Комблен
5:1
Берхем Спорт
Тюрнхаут
0:3
Юнион
Остервейк
6:2
Хогстратен
УРС Центр
0:3
Сине
ВВ Хамме
1:1
Борнем
Гент-Зехавен
2:1
Лондерзел
Дейнзе
2:2
Рюпел Бом
Темсе
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Athletic Club Port of Spain
2:1
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
1:2
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
0:4
W Connection
UD Telde
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Льосетенсе
2:0
Collerense
Манакор
1:1
CE Campos
CF Torre Levante
4:0
CD Torrevieja
Побленсе
1:0
Platges de Calvia
CD Iruña
3:1
Исарра
CD Virgen Del Camino
1:2
Bupolsa
CD Villaralbo
0:0
Numancia II
Oiartzun KE
0:0
Амуррио
Сариньена
4:0
Тамарите
Мурсия Б
3:1
Эль-Пальмар
Burgos Promesas
2:2
Cultural Cebrereña
CD Pamplona
3:3
CD Subiza
Сан-Хуан
5:0
CA Valtierrano
Леванте Б
6:0
Acero
CD Son Cladera
1:0
UD Alaró
Txantrea
1:1
Валье Эгуэс
CE Mercadal
2:3
CD Montuïri
Кадис Б
0:2
CD Gerena
Viera
2:3
Лансароте
Ribarroja CF
2:1
Paterna
Maracena
2:2
Малага Б
CD Oberena
0:0
CD Cortes
Ойонеса
1:0
Наксара
Дуранго
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
Саламанка УДС
4:1
CD Villa de Simancas
Самудио
1:1
Алавес Б
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Real Sporting San José
CD Roces
0:0
Club Atlético de Lugones SD
Plasencia
3:2
Дитер Сафра
Santa Úrsula
0:0
Менсахеро
CD San Roque de Cádiz
0:1
Атлетико Санлукеньо
Аренас
0:2
Balmaseda
Депортиво Б
2:1
Понтеведра
Real Sociedad III
0:0
Португалете
UD Tenerife Sur Ibarra
1:3
CD Tenerife B
Хемницер
3:1
Фортуна Кельн
Хольштайн
1:1
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Энерги
Халлешер
1:2
Дуйсбург
Вейен
1:2
Ганза
Ян Регенсбург
3:0
Боруссия Дортмунд-2
Portstewart FC
0:1
Moyola Park FC
Queens University
1:0
Newington FC
Banbridge Town FC
3:2
Sport / Leisure
Tobermore United
1:2
Lurgan Celtic
Ballymoney United
2:6
Dollingstown FC
Annagh United FC
0:6
Limavady United FC
Digenis Oroklinis
0:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Анагенниси Дериния
0:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Олимпиакос Никосия
1:4
Эносис
АПЕП
0:1
Elpida Xylofagou
Omonia Aradippou
0:1
Пафос
Арис Лимасол
2:1
АЕЗ
ENAD
0:0
Кармиотисса
Эль-Арраш
1:0
Константина
Сетиф
1:1
Эль-Эульма
Арба
1:0
Оран
АСМ Оран
1:0
Саура
МК Алжир
1:0
Хусейн Дей
МО Беджая
0:0
Шлеф
Кабили
0:1
УСМ Бэль-Аббес
Дессель Спорт
1:3
Эйпен
Монс
2:0
Гел-Мераут
Антверпен
3:1
Волуве-Завентем
Левен
3:1
Патро Эйсден
Тюбиз
1:2
Хайст
Серен
2:2
Руселаре
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Видад Фес
АС Сале
1:0
Касба Тадла
Женесс Аль-Аюн
0:0
Видад Темара
Расинг Касабланка
2:0
Ужда
US Témara
1:0
Chabab Houara
Union Aït Melloul
0:0
Иттихад Танжер
Атлетик Б
2:1
Сокуэльямос
Сарагоса Б
1:0
Реус Депортиу
Аморебьета
2:1
Лейоа
Атлетико Асторга
0:0
Сельта Б
Вильярреал Б
1:2
Л′Оспиталет
Эспаньол Б
3:2
Корнелья
Уракан Валенсия
4:1
Алькояно
Лусена
2:1
Мелилья
Пистойезе
0:4
Реджана
Искья
1:0
Мартина Франка
Лумеццане
1:3
Сассари Торрес
Луккезе
0:0
Прато
Катандзаро
2:1
Мелфи
Фоджа
2:2
Беневенто
Монца
0:1
Зюдтироль
Анкона 1905
0:0
Терамо
Кремонезе
0:1
Новара
Пиза
2:0
Савона
Форли
0:2
Сантарканджело
Салернитана
2:2
Вигор Ламеция
Феральписало
3:4
Павия
Реджина
2:1
Лечче
Эйр Юнайтед
0:2
Данфермлин
Эйрдрионианс
1:1
Брихин Сити
Форфар Атлетик
1:2
Гринок Мортон
Странрар
1:0
Стерлинг Альбион
Питерхэд
2:0
Стенхаусмьюир
Альбион Роверс
2:1
Куинз Парк
Бервик Рейнджерс
0:2
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
1:2
Клайд
Монтроуз
2:1
Аннан Атлетик
Арброт
1:1
Ист Файф
Уэллинг Юнайтед
1:3
Честер
Уокинг
3:0
Олфретон Таун
Саутпорт
0:1
Гейтсхед
Дартфорд
2:2
Бристоль Роверс
Рексхэм
0:0
Торки
Форест Грин
1:0
Нанитон Таун
Линкольн Сити
1:0
Довер Атлетик
Челмсфорд Сити
2:1
Уайтхоук
Норт-Ферриби Юнайтед
3:0
Вустер Сити
Колвин Бэй
0:3
Хенсфорд Таун
Бромли
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Борэм Вуд
0:4
Бейсингсток Таун
Барроу
3:1
Брэкли Таун
АФК Файлд
1:3
Чорли
Уэстон-супер-Мар
1:6
Хемел-Хемпстед
Лемингтон
1:0
Солихалл Мурс
Глостер
2:0
Лоустофт Таун
Саттон Юнайтед
2:0
Фарнборо
Госпорт Боро
2:2
Эббсфлит Юнайтед
Бостон Юнайтед
1:1
Стокпорт
Истборн Боро
0:1
Бат Сити
Уилдстон
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Оксфорд Сити
1:0
Тэмуорт
Уэймут
3:0
Хистон
Лейстон
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
0:2
Дорчестер Таун
Бигглсуэйд Таун
Херефорд Юнайтед
Эштон Юнайтед
3:1
Нантвич Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Кэнви Айленд
5:2
Тонбридж Эйнджелс
Льюис
3:2
Ист-Таррок Юнайтед
Марин
1:2
Кингс Линн Таун
Далвич Хэмлет
2:0
Грейс Атлетик
Стаурбридж
1:0
Мэтлок Таун
Чиппенхэм Таун
1:0
Данстэбл Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Биллерикэй Таун
Уоркингтон
2:1
Грантэм Таун
Энфилд Таун
1:0
Метрополитан Полис
Труро Сити
2:1
Бернэм
Уитби Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Байдфорд
2:0
Слау Таун
Полтон Роверс
1:0
Корби Таун
Писхэвен энд Телскомб
2:0
Хэндон
Уитэм Таун
1:2
Мэргит
Хорнчерч
2:0
ВКДА
Белпер Таун
2:3
Стэмфорд
Кингстониан
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:3
Сайренсестер Таун
Кливдон Таун
1:4
Уимборн Таун
Берскау
2:3
Скарборо Атлетик
Мерстэм
2:1
Гастингс Юнайтед
Лафборо Динамо
1:7
Лик Таун
Маркет Дрэйтон Таун
2:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Линкольн Юнайтед
Бэмбер Бридж
3:1
Пэдихэм
Дидкот Таун
1:2
Стратфорд Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:3
Бедворт Юнайтед
Хайт Таун
2:1
Февершем
Нортвуд
2:1
Девентри Таун
Ларкхолл Атлетик
2:0
Тоттон
Тутинг энд Митчем
1:2
Берджесс Хилл Таун
Биконсфилд Таун
1:0
Хэнуэлл
Ившем Юнайтед
0:1
Мертир Таун
Тонтон Таун
1:0
Шортвуд Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
4:1
Бэшли
Уитстэбл Таун
0:1
Чипстед
Уолтон энд Хершем
2:6
Фолкстон Инвикта
Ситтингберн
1:1
Рамсгейт
Игэм
1:1
Челфонт Сент-Питер
Ланкастер Сити
4:0
Нью Миллз
Рэдклифф Боро
3:1
Кендал Таун
Хоршем
0:4
Редхилл
Солфорд Сити
2:0
Дарлингтон-1883
Клитеро
1:1
Оссетт Албион
Шолинг
1:0
Синдерфорд Таун
Уортинг
1:2
Уолтон Кэжуалс
Эйвли
3:2
Крэй Уондерерс
Брентвуд Таун
1:4
Садбери
Четэм Таун
1:0
Бернэм Рэмблерс
Чесант
1:5
Брайтлингси Реджент
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Уэйр
Харлоу Таун
2:3
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
1:1
Нидэм Маркет
Норт-Лей
0:0
Суиндон Супермарин
Ромфорд
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Тэмсмед Таун
0:3
Роксхэм
Уолтэм Эбби
4:1
Редбридж
WNC
4:2
VVZ '49
ASC Nieuwland
2:1
Horst FC
DTS Ede
3:0
FC Lienden (Zaterdag)
RKVV Door Eendracht Macht
5:2
De Kennemers
СВ Сомерен
0:0
NWC
Байбурт-Груп
1:0
Сандыклыспор
Анкара Демирспор
1:0
Балчова
Искендерунспор
1:2
Анадолу Ускюдар
Сивас 4 Эйлюль
1:2
Чанкыры Беледие
Кызылджабелюкспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Aberdare Town FC
1:2
Пенибонт
Porth
2:3
Афан Лидо
Кардифф Метрополитан
2:0
Ton Pentre
Mold Alexandra FC
2:1
Rhayader Town FC
Хаверфордвест
1:0
Goytre
CPD Porthmadog FC
0:2
Denbigh Town FC
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Caersws FC
Buckley Town
2:2
Карнарвон Таун
Llandrindod Wells
0:2
Holyhead Hotspur
Conwy Borough
1:2
Guilsfield FC
Llanidloes Town FC
4:2
Rhydymwyn
Лисберн
2:6
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
3:3
Armagh City FC
Knockbreda FC
0:5
Кэррик Рейнджерс
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Лофголл
Ларн
1:2
Ардс
Bangor FC
3:1
Dundela FC
Нью-Эдубьязе
2:1
Brong Ahafo Stars FC
Heart of Lions
2:0
Секонди Хасаакас
Берекум Челси
2:0
ВАФА
Медеама
2:0
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
1:0
Хартс оф Оук
Либерти
1:0
Легон Ситиз
Грейт Олимпикс
0:1
Адуана Старз
Иттихад Аль-Шурта
2:2
Петроджет
Пирамидс
1:1
Смуха
Алааб Даманхур
1:2
Аль-Дахлея
Аль-Иттихад Александрия
0:1
Миср Эль-Макаса
Вади Дегла
1:2
Эль-Гуна
Исмаили
0:0
Харас Эль-Ходуд
Аль-Мокавлун
2:0
Аль-Гаиш
Маккаби Хайфа
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
2:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Хапоэль Акко
Шабаб Аль-Сахель
3:2
Триполи Бейрут
Al Bekaa SC
1:2
Тадамон
Ахаа Ахли
0:0
Аль-Сафа
Racing Beirut
0:2
Аль-Ансар Бейрут
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Портадаун
Клифтонвилл
1:1
Гленторан
Дангэннон Свифтс
1:1
Крузейдерс
Гленавон
2:2
Уорренпойнт Таун
Инститьют
0:2
Колрейн
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Аль-Маджд
1:0
Аль-Ватба
Аль-Джайш Дамаск
2:0
Аль-Иттихад Алеппо
Тишрин
1:2
Джебла
Аль-Талия
0:0
Аль-Джазира Хасеке
Al-Merghani Kassala
2:1
Al-Hilal (Kadougli)
Merreikh Kosti
0:1
Аль-Меррейх
Аль-Ахли Хартум
0:0
Merreikh El-Fasher
Al-Ahli Wad Medani
0:0
Аль-Хартум
Уачипато
2:1
Кобресаль
Депортес Икике
2:1
Сантьяго Уондерерс
Унион Ла-Калера
2:0
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
3:2
Кобрелоа
Универсидад Католика Кито
0:1
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Лоха
1:1
Барселона Гуаякиль
Гуаякиль Сити
2:1
Аукас