Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 октября 2015
Баракальдо
1:0
Уракан Валенсия
Реус Депортиу
2:1
Льейда Эспортиу
Кадис
1:0
Ларедо
Альмерия
2:1
Химнастик
Леганес
3:1
Алавес
Реал Овьедо
2:3
Мирандес
УД Логроньес
2:2
УКАМ Мурсия
Линенсе
2:0
Эбро
Вильяновенсе
2:1
Расинг Ферроль
США
0:1
Коста-Рика
Тринидад и Тобаго
0:0
Никарагуа
Канада
1:1
Гана
Гондурас
1:1
ЮАР
Мексика
1:0
Панама
Гватемала
1:1
Сальвадор
Al-Hilal (Kadougli)
2:1
Хиляль Аль-Обейд
Merreikh El-Fasher
1:0
Аль-Рабта
Merreikh Kosti
0:3
Аль-Ахли Хартум
Аль-Амаль
1:0
Al-Merghani Kassala
Борац
2:1
Металац
ОФК
2:0
Рад
Раднички Ниш
1:0
Спартак Суботица
Вождовац
1:0
Нови-Пазар
Радник Сурдулица
2:2
Партизан
Явор
0:0
Младость Лучани
Кавала
2:0
Apollon Krya Vrysi FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:0
Эордаикос
Арис
3:0
Iraklis Ampelokipon
Этникос Газорос
1:0
Кампаньякос
Козани
1:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Evros Soufli FC
0:0
Langadas FC
Аполлон Понту
1:0
Thyella Filotas
Докса Драма
2:2
AS Nestos Chrisoupolis
Pydna Kitros FC
4:2
Farkadonas FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Opountios
Achilleas Neokaisareias FC
1:2
Ойкономос
АЕ Караискакис
1:0
Тирнавос-2005
Rigas Feraios FC
1:1
Фокикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Эгиньякос
AO Dotieas Agias
0:0
Ники Волос
Acheron Kanalaki FC
0:2
Перикос
ФК Челябинск
3:0
Сызрань-2003
Динамо Киров
1:2
Химик
Носта
0:0
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
0:3
Нижний Новгород
Зенит-Ижевск
0:0
Нефтехимик
US Agropoli 1921
0:1
Сиракуза
Аверса Норманна
1:2
APD Leonfortese
SSD Città di Scordia
1:3
SSCD Granata 1924
ASD Due Torri
2:0
Кавезе
Gelbison Cilento SSD
1:0
Вигор Ламеция
USD Noto Calcio
1:0
Ренде
US Palmese 1912
1:0
Вибонезе
Реджина
1:1
SC Marsala 1912
Сарнесе
4:0
Asd Roccella
USD Grumellese
1:0
Чиливердже Мадзано
ASD MapelloBonate Calcio
1:0
Сереньо
Монца
1:1
Перголеттезе
Ольджинатесе
1:1
US Ciserano
Про Сесто
0:2
Caravaggio
Дельта Порто-Толле
4:0
AC Sammaurese
Форли
1:3
Корреджессе
Имолезе
4:3
Арциньяно
Леньяго
0:0
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Альтовичентино
Равенна
2:2
Беллариа Иджеа
ASD Romagna Centro
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Сан-Марино
1:0
ASD Villafranca
Polisportiva Virtus Castelfranco
5:0
ASD Fortis Juventus 1909
Sondrio Calcio
0:1
Folgore Caratese
Varesina
1:0
Пьяченца
SSD Argentina
1:0
Acqui US
Бра
0:2
Гоццано
Caronnese
5:0
FC Pinerolo
Derthona
5:1
Vado FC
US Fezzanese Calcio
5:2
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
1:2
Сестри Леванте
РапаллоБольяско
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
FCD Sporting Bellinzago
1:0
Кьери
Местре
3:3
ACD Union Ripa La Fenadora
AC Abano Terme
2:2
Венеция
Calcio Montebelluna
3:4
Luparense
FC Calvi Noale
3:0
USD Dro Alto Garda
Камподарсего
1:1
Виртус Верона
Belluno
2:1
Эсте
US Levico Terme
4:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Галлиполи
2:0
Туррис
Сассари Торрес
2:1
Ольбия
USD Novese
2:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Liventina
3:2
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Borgosesia Calcio
4:1
USD Castellazzo
ASD Comunale Fontanafredda
1:2
Триестина
Bustese Milano City FC SSD
3:1
US Inveruno 1945
Тамай
2:2
Сачилезе
Фьоренцуола
0:3
Лекко
Понтисола
5:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Берджесс Хилл Таун
0:2
Стейнс Таун
Уитби Таун
0:3
Хайд
Грейс Атлетик
0:2
Лэзерхед
Лейстон
0:3
Ист-Таррок Юнайтед
Rohožník
1:1
Земплин
Tomasov
2:3
Погронье
Stráňavy
0:3
ДАК
Vyšné Opátske
1:0
Nová Baňa
Javorník Makov
3:10
Татран
Stráža
1:1
MFK Dolný Kubín
Čaňa
2:6
Topoľčany
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Железиарне
Dunajská Lužná
2:7
Ружомберок
Оита Тринита
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
0:0
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
1:0
Эхиме
Саган Тосу
0:0
Консадоле Саппоро
Альбирекс Ниигата
1:2
Токусима
Fujieda MYFC
1:2
Монтедио Ямагата
Санфречче Хиросима
1:0
Роассо Кумамото
Матида Зельвия
2:0
Ависпа Фукуока
Вегалта Сендай
0:0
Омия Ардия
Кавасаки Фронтале
3:0
Киото Санга
Виссел Кобе
1:0
ДЖЕФ Юнайтед