Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 мая 2017
Манчестер Сити
5:0
Кристал Пэлас
Борнмут
2:2
Сток Сити
Бернли
2:2
Вест Бромвич
Халл
0:2
Сандерленд
Лестер
3:0
Уотфорд
Суонси
1:0
Эвертон
Бавария
1:0
Дармштадт
Боруссия Дортмунд
2:1
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Аугсбург
Ингольштадт
1:1
Байер
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Вольфсбург
Герта
1:4
РБ Лейпциг
Черноморец U-19
0:0
Александрия U-19
Skala Stryi U19
1:2
Ворскла U-19
Karpaty Lviv U19
1:2
Шахтер U-19
Olimpik Donetsk U19
0:0
Volyn Lutsk U19
Stal Kamianske U19
0:0
Заря U-19
Франция U-17
7:0
Фарерские острова U-17
Хорватия U-17
1:4
Турция U-17
Шотландия U-17
1:1
Венгрия U-17
Испания U-17
3:1
Италия U-17
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
3:2
Сеул
Чеджу Юнайтед
4:1
Кимчхон Санму
Тэгу
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Авеллино
1:1
Бари
Асколи
1:1
Беневенто
Виртус Энтелла
1:2
Верона
Брешия
1:1
Латина
Чезена
0:1
Новара
Карпи
2:0
Салернитана
Виченца
0:1
Тернана
Фрозиноне
1:0
Трапани
Сталь Мелец
0:1
Подбескидзе
Ключборк
3:2
Хробры
Погонь Седльце
0:1
Катовице
Бытовия
0:1
Заглембе Сосновец
Сандецья
2:1
Стомиль
Олимпия Грудзендз
0:0
Вигры
Блэкпул
3:1
Лейтон Ориент
Колчестер
2:0
Йовил
Кроули
2:2
Мэнсфилд Таун
Крю
4:1
Барнет
Эксетер
2:3
Карлайл Юнайтед
Гримсби Таун
1:1
Плимут
Хартлпул
2:1
Донкастер
Лутон
3:1
Моркэм
Ньюпорт
2:1
Ноттс Каунти
Портсмут
6:1
Челтнем
Стивенидж
0:3
Аккрингтон Стэнли
Уиком
1:0
Кембридж
Ордабасы
3:0
Акжайык
Тобол
1:1
Астана
Шахтер Караганда
0:1
Иртыш Павлодар
Кайсар
3:2
Актобе
Тараз
0:1
Окжетпес
Атырау
2:1
Кайрат
Спортиво Лукеньо
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
1:1
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
1:0
Серро Портеньо
JS Eucalyptus
0:2
Голден Лайон
Good Luck de Fort-de-France
2:0
New Club
Каз-Пилот
1:2
AS Excelsior
L'Essor-Préchotain
4:0
US Diamantinoise
Голден Стар
1:3
Франсискен
RC Rivière-Pilote
2:3
Колоньяль
New Star de Ducos FC
3:4
Лез-Эглон
Зета
3:0
Единство
Дечич
0:0
Титоград
Грбаль
0:3
Ловчен
Петровац
1:3
Бокель
Рудар Плевля
2:0
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
1:0
Будучность
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:2
Примейру де Агошту
Интерклуби
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Кабушкорп
1:0
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Петру Луанда
5:1
Саграда Эсперанса
Аль-Вихдат
2:1
Аль-Хуссейн
That Ras
2:0
Аль-Сарех
Аль-Файсали
4:0
Сахаб
Шабаб Аль-Ордон
1:3
Al Buqa'a
Аль-Ахли Амман
0:0
Аль-Джазира Амман
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:4
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хайфа
1:1
Бней Иегуда
Ашдод
2:2
Хапоэль Раанана
Бней Сахнин
1:5
Бейтар
Stade d'Abidjan
0:1
AS Denguélé d'Odienné
AS Indenié Abengourou
0:0
СОА
Севе Спорт
2:1
Moossou FC
Спортинг Ганьоа
1:0
Вильямсвиль
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
Танда
АСЕК Мимозас
0:1
San-Pédro FC
МК Алжир
2:1
Тадженанет
Кабили
0:0
Константина
Олимпик Медеа
2:1
Белуиздад
УСМ Бэль-Аббес
2:0
Релизан
Оран
1:0
Сетиф
Батна
2:0
МО Беджая
ХБ Торсхавн
2:1
ТБ-ФКС-Ройн
ЭБ-Стреймур
0:0
Б-36 Торсхавн
Викингур Гота
2:2
Вестур
Рунавик
1:1
ИФ Скала
КИ Клаксвик
3:1
ИФ Фуглафьордур
Фехервар
2:0
Халадаш
Дебрецен
1:0
Уйпешт
Мезекевешд
1:5
Гонвед
Дьирмот
1:1
Дьошдьор
Вашаш
0:3
Пакш
МТК
1:3
Ференцварош
АПР
2:0
Espoir
Gicumbi
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
1:1
Musanze FC
Etincelles FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Amagaju FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Юньлон
0:1
Саут Чайна
Истерн
1:4
Китчи
Гонконг Р&Ф
0:3
Гонконг Рейнджерс
Саутерн Дистрикт
4:3
Пегасус
Глори Скай
3:3
Тайпоу
ZPC Kariba
2:0
Bulawayo City FC
Tsholotsho FC
0:1
Harare City
Ngezi Platinum FC
1:0
Shabanie Mine FC
Chapungu United
0:0
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
7:2
Yadah FC
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Расинг Монтевидео
Пласа Колония
1:0
Эль-Танке Сислей
Данубио
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг
3:2
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс
2:1
Феникс Монтевидео
Универсидад Консепсьон
0:0
Унион Эспаньола
Универсидад де Чили
4:0
Кобресаль
Палестино
1:1
О′Хиггинс
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Темуко
Аудакс Итальяно
3:0
Сантьяго Уондерерс
Аль-Оруба Сур
1:0
Дофар
Аль-Рустак
0:3
Сахам
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:3
Аль-Сувайк
Jaalan Club
3:3
Аль-Наср Салала
Коканд-1912
1:1
Пахтакор
Обод
1:1
Кызылкум
Согдиана
3:0
Машал
Бухара
2:0
Шуртан
Насаф
2:0
Нефтчи Фергана
АГМК
2:0
Динамо Самарканд
Green Buffaloes FC
3:2
Нкана
NAPSA Stars
1:0
Зеско Юнайтед
Nkwazi
1:0
Buildcon
Пауэр Дайнамос
2:2
Forest Rangers
City of Lusaka FC
0:0
Nchanga Rangers FC
Kabwe Warriors
1:2
Грин Иглз
Real Nakonde FC
2:0
Mufulira Wanderers
Robin Hood
1:0
Inter Moengo Tapoe
Nishan ’42 Meerzorg
1:1
Politie Voetbal Vereniging
Jong Rambaan
2:1
SV Notch Moengo
Voorwaarts
0:2
Transvaal
Джумпасри Юнайтед
2:5
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
4:0
Нейви
Порт
0:2
Самутпракан Сити
Накхонратчасима
1:0
Тай Хонда
Убон Юнайтед
0:0
Чонбури
Гранит
4:1
Сморгонь
Орша
3:0
Неман-Агро
Смолевичи
3:2
Волна
Белшина
0:0
Химик Светлогорск
Осиповичи
1:2
Локомотив Гомель
Лида
1:1
Торпедо Минск
Слоним 2017
0:0
Энергетик-БГУ
Дняпро
6:1
Барановичи
Кастриоти
3:1
Беса
Тербуни Пука
1:0
Мамурраси
Аполония
3:3
Турбина Церрик
Беселидья
4:1
Шенколи
Эрзени
2:2
Буррели
Поградеци
4:3
Томори
Блэк Леопардс
4:1
Магеси
Witbank Spurs
3:1
Mbombela United
Ubuntu Cape Town
1:0
Mthatha Bucks FC
Стелленбос
2:0
Роял АМ
Славия Сараево
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Kakanj
1:0
Босна
Будучность Бановичи
0:1
Bosna Sema
Орашье
2:1
HNK Capljina
Вележ
4:0
FK Goražde
Единство Бихач
2:2
Травник
Radnički Lukavac
2:1
Звиезда
NK Bratstvo Gračanica
1:1
ГОШК
Рудар Приедор
1:2
Podrinje Janja
FK Spišská Nová Ves
1:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
ŠK Odeva Lipany
3:1
Haniska
Дукла
2:2
Svätý Jur
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:1
FC Spartak Trnava II
MFK Zvolen
0:0
Середь
Нитра
2:0
Partizán Bardejov
Погронье
0:0
Lok. Kosice
Кошице
1:0
Скалица
Хиберниан
1:1
Сент-Миррен
Дамбартон
0:1
Фалкирк
Гринок Мортон
1:1
Данди Юнайтед
Куин оф зе Саут
0:1
Данфермлин
Рейт Роверс
2:1
Эйр Юнайтед
Мэйчжоу Хакка
2:1
Шанхай Шэнсинь
Ухань
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Циндао
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
Baoding Yingli Yitong FC
1:2
Dalian Transcendence FC
Харбин Итэн
3:0
Nei Mongol Zhongyou
Beijing BSU
2:3
Ханчжоу Гринтаун
Каакупе
2:4
Либерасьон
Хенераль Кабальеро
0:1
Спортиво Итеньо
Ресистенсия
2:0
Депортиво Каагуасу
3 февраля
1:0
Фернандо де ла Мора
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Хенераль Мартин Ледесма
Пардубице
3:0
Таборско
Баник
1:0
Варнсдорф
Фридек-Мистек
1:1
Баник Соколов
Простеев
0:3
Динамо Ческе-Будеевице
Влашим
5:0
Тршинец
Опава
2:1
Витковице
Луч Владивосток
0:2
СКА Хабаровск
Енисей
3:1
Сокол
Спартак-2
1:2
Тамбов
Тюмень
5:1
Шинник
Динамо Москва
0:1
Факел
Балтика
0:1
Кубань (до 2020)
Нефтехимик
0:2
Тосно
Зенит-2
3:1
Мордовия
Волгарь
4:0
Сибирь
Спартак Нальчик
1:1
Химки
Wanchai Sports Federation
0:3
Dreams Metro Gallery
Double Flower
4:1
Ризорсес Кэпитал
Eastern District SA
1:3
Shatin SA
Sun Hei
4:0
Citizen AA
PSGC Ciamis
1:0
Persibas Banyumas
ПСС
4:0
Persip Pekalongan
Persipon Pontianak
0:0
PSIR Rembang
Persikad Depok FC
3:5
Perserang
Персираджа
0:3
ПСМС
757 Kepri Jaya
2:0
Persih Tembilahan
Perssu MU
4:4
Persewangi Banyuwangi
Pakindo MP
2:0
Персик
PSBK Blitar
1:1
Persida Sidoarjo
PS Sumbawa Barat
1:1
Madura
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Şoimii Pâncota
ACS Foresta Suceava
2:0
CS Luceafarul Oradea
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
CS Afumaţi
Berceni
Ювентус Бухарест
УТА
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Брашов
SSU Politehnica Timişoara
4:1
Дунэря
Америка Кито
1:0
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
0:1
Мушук Руна
Манта
1:1
Имбабура
Текнико Университарио
3:0
ЛДУ Лоха
Ольмедо
2:4
Гуаласео
Ферро Карриль Оэсте
4:0
Химнасия де Хухуй
Бока Унидос
2:2
Фландрия
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Сантамарина
Сентраль Кордоба
1:0
Хувентуд Унида
Гильермо Браун
0:0
Архентинос Хуниорс
Дуглас Хейг
1:0
Крусеро дель Норте
Вилья Дальмине
1:2
Сан-Мартин Тукуман
Браун де Андроге
2:0
Институто
Олл Бойз
2:0
Нуэва Чикаго
Атлетико Парана
1:1
Чакарита Хуниорс
Novaci
2:0
Металург Скопье
Горно Лисиче
0:1
Скопье
Горизонт Турново
1:3
Брера
Тетекс
2:1
Влазрими-77
Тиквеш
1:0
FK Vardar Negotino
Botev Galabovo
2:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Локомотив София
3:1
FK Sozopol
OFK Pomorie
1:1
Царско Село
Септември
4:0
Несебыр
OFK Spartak Pleven
1:3
Bansko
Oborishte Panagyurishte
4:0
OFK Levski Karlovo
Вилья Тереса
3:1
Серро Ларго
Депортиво Мальдонадо
2:1
Мирамар Мисьонес
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:2
Атенас
Серрито
3:2
Вилья Эспаньола
Монтевидео Сити
3:2
Сентраль Эспаньол
Ориенталь
2:5
Рентистас
Канадиан
1:1
Такуарембо
Caracas II
4:2
Yaracuy
Titanes
1:0
Zamora II
Atlético Venezuela FC II
1:3
ЛАЛА
Unión Atlético Falcón
1:1
Петаре
Яракуянос
1:0
Гран Валенсия
Real Frontera
1:0
ULA
Нонгбуа Питчайя
3:0
Чайнат Хорнбилл
ФК Бангкок
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
ПТТ
2:1
Сонгкхла Юнайтед
Прачуап
2:1
Чиангмай
Б-71 Сандур
4:2
B68 Toftir II
NSÍ III
4:1
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
4:2
Víkingur III
EB / Streymur II
4:2
AB Argir II
Vejgaard BK
1:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
VSK Århus
1:1
Naesby BK
BK Marienlyst
0:1
Aarhus Fremad
FC Svendborg
1:2
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
2:0
Фрем
Hellerup IK
2:0
Middelfart G & BK
Brønshøj BK
1:3
Kjellerup IF
Видовре
1:0
Dalum IF
Б-93
0:3
Thisted
Fana
0:1
Nardo
Vidar FK
1:1
Вард
Бюосен
0:0
Хонефосс
Хам-Кам
3:0
Гроруд
Фолло
0:0
Аскер
Йельсос
1:0
КФУМ
Vindbjart
1:1
Egersunds IK
Падерборн
1:1
Цвиккау
Оснабрюк
1:2
Фортуна Кельн
Дуйсбург
1:1
Шпортфройнде Лотте
Майнц-2
2:0
Аален
Магдебург
1:1
Франкфурт
Вейен
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Хольштайн
2:1
Ганза
NK Maribor II
4:2
NK ZU-VIL Brunšvik
MNK Izola
5:0
Приморье
NK Tolmin
7:0
NK Ilirska Bistrica
Odranci
2:1
ND Beltinci
Lenart
1:0
Дравоград
Mons Claudius
1:3
Рогашка
ND Dravinja Kostroj
1:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Šampion Celje
2:2
KNK Fužinar
NK Bilje
0:1
Adria
Загорье
3:0
Šobec Lesce
NK Velesovo
1:0
SD Šencur
NK Rudar Trbovlje
2:2
ŠD NK Kolpa
ND Ilirija Ljubljana
5:0
NK Jevnica
Ливар
2:4
Sava Kranj
NK Korotan Prevalje
1:2
ŠD Videm
Baník Prievidza
3:1
FC Slovan Galanta
KFC Komárno
2:2
FC Neded
Topoľčany
0:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Дубница
2:1
FKM Nové Zámky
Vyšné Opátske
2:1
Slovan Sabinov
MSK Tesla Stropkov
0:2
FK Slavoj Trebišov
Čadca
0:2
Kremnička
Pezinok
1:0
FK Rača
Хрудим
2:1
Превышов
Литомержице
1:1
Горжовицко
Писек
1:3
Кралув Двур
Виктория Отроковице
4:1
Велке Мезиржичи
Спартак Гулин
0:3
Лишень
Вышков
0:0
Бланско
Оломоуц
2:4
Уничов
Тршебич
3:2
Ганацка Славия Кромержиж
Добровице
2:1
Бенешов
Тахов
4:2
Славой Вышеград
SK Viktorie Jirny
2:2
Олимпия Градец-Кралове
KP Błękitni Stargard
1:0
Полония Бытом
Пуща
3:2
Полония
Котвица Колобжег
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Ракув
Розвуй Катовице
0:5
Одра
Радомяк
2:1
Олимпия Эльблонг
Сярка
0:1
Варта
KS Legionovia Legionowo
2:1
Gryf Wejherowo
KS Row 1964 Rybnik
1:0
Белхатув
Jalkapalloseura Hercules
1:1
Гамлакарлебю
KajHa
0:0
Jakobstads Bollklubb
Mipk Mikkeli
2:2
Клуби-04
FC Legirus Inter
2:4
PEPO Lappeenranta
Järvenpään Palloseura
4:2
Куусюси
Kultsu
1:5
Sudet
Джаз
1:6
КяПа
EsPa
1:5
ТПВ
Peimari United
3:0
BK-46
Странрар
2:1
Ист Файф
Эйрдрионианс
3:2
Куинз Парк
Альбион Роверс
0:2
Ливингстон
Питерхэд
3:2
Аллоа Атлетик
Стенхаусмьюир
1:1
Брихин Сити
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
Roman
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
ACS Atletico Vaslui
Sportul Chiscani
2:6
CS Ştiinţa Miroslava
AFC Metalosport Galaţi
2:2
Paşcani
Avântul Valea Mărului
1:0
AFC Hărman
AFC Odorheiu Secuiesc
1:4
Чиксереда
ACS Comuna Recea
1:1
Târgu Mureş II
Херманнштадт
3:0
CS Oşorhei
ACS Comunal Recolta Dorolț
0:3
CS Iernut
ACS FC Bistriţa
0:3
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
2:0
AS Viitorul Ulmeni
CD Industria Galda de Jos
0:2
CS Municipal Lugoj
Униря Альба-Юлия
0:2
Решица
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
Арджеш
3:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AS FC Pucioasa
2:4
CS Concordia Chiajna II
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:1
Atletic Bradu
Муничипал Александрия
1:0
CS Mioveni II
Podari
0:3
Вииторул-Пандурий
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
CSM Flacăra Moreni
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:5
Тунари
CS Viitorul Domneşti
3:1
AFC Astra II
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:0
ACS Arsenal Malu
Татабанья
III. Kerületi TUE UPE
Pénzügyőr SE
0:2
Будафок
Szigetszentmiklósi TK
7:0
Komlói Bányász SK
Jászberényi
2:1
BSS Monor
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
BKV Előre SC
Hajdúböszörményi TE
1:0
Nyirbator FC
Putnok FC
1:6
Rákosmenti KSK
VLS Veszprém
1:0
Hévíz FC
Sarvar
2:1
Diósdi TC-SELECT
Ракоци
2:0
Komáromi VSE
Дьор
4:2
Ajka
Хоэнемс
3:1
Пинцгау Заальфельден
Дорнбирн
3:2
Аустрия Зальцбург
Штадлау
3:1
Санкт-Пельтен II
Дойчландсберг
3:3
Форвертс Штайр
Швац
0:2
Зальцбург II
Санкт-Йохан
2:1
Вергль
Юниорс
1:1
Вайц
Ойгендорф
0:1
Куфштайн
Пистойезе
0:2
Ливорно
Джана Эрминио
1:0
Луккезе
Каррарезе
0:0
Лупа Рома
Ареццо
0:1
Ольбия
Алессандрия
2:1
Понтедера
Сиена
3:0
Про Пьяченца
Кремонезе
3:2
Лупа Кастелли Романи
Туттокуойо
2:2
Ренате
Комо
1:1
Витербезе Кастренсе
IM Rakovica
1:2
FK BASK Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
Omladinac Novi Banovci
ТСЦ
0:0
Железничар Панчево
FK Radnički Zrenjanin
3:0
Bačka 1901
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
FK Radnički Šid
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Obrenovac
0:2
BSK Batajnica
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Grafičar Beograd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
FK Karadjordje Topola
FK Sloga Požega
5:3
Jedinstvo Putevi
FK FAP Priboj
3:3
FK Loznica
FK Šapine Smoljinac
1:2
FK Polet Ljubić
Раднички Крагуевац
4:0
OFK Mihajlovac
OFK Sinđelić 1918
0:0
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
1:1
Dunav Prahovo
Timok Zaječar
1:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
Botev Novi Pazar
0:4
Добруджа
Chernomorets Balchik
5:1
Калиакра
FK Hitrino
2:2
Kubrat
FK Dorostol Silistra
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Botev 1937 Ihtiman
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
3:1
Pirin Razlog
Беласица
2:2
Minyor Pernik
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Хебыр
Марек
1:2
Septemvri Simitli
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
Рилски Спортист
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Вихрен
FK Chepinets Velingrad
3:2
Slivnishki geroy
Velbazhd
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
FK Atletik Kuklen
Арда
1:0
FC Svilengrad 1921
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Любимец
FK Evrokolezh Plovdiv
1:0
Rakovski 2011
FC Mizia 2005 Knezha
0:2
Литекс
Ривадавия Линкольн
1:1
Гутьеррес Майпу
Химнасия Мендоса
0:0
Агропекуарио
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Спортиво Бельграно
Натер
2:0
Дюдинген
Шотц
4:1
Блэк Старз
Баден
2:2
Зурзее
Balzers
2:4
FC Sankt Gallen 1879 II
Тальвиль
3:1
Госсау
Winterthur II
3:1
Беллинцона
Ред Стар Цюрих
1:0
Зефельд
Лозанна-Уши
1:1
Адзурри-90
Этуаль Каруж
1:2
Ивердон
Фрибур
3:6
Ланси
Ванген
2:3
Золотурн
Зойцах
2:1
Эшен/Маурен
BSC Young Boys Bern II
7:0
Эшален
Делемон
2:1
Буокс
Баскур
5:2
Мури
Пржедни Копанина
2:1
Трутнов
Аритма Прага
1:5
SK Motorlet Praha
TJ Sokol Libis
0:1
Чески-Брод
Кладно
0:3
Сокол Брозаны
Mostecký
1:1
TJ Slovan Velvary
Штети
1:2
FK Neratovice-Byškovice
Sokol Čížová
6:2
Доубравка
Бржецлав
1:3
Годонин-Сардице
FK Nové Sady Olomouc
2:4
Валашске Мезиржичи
TJ Tatran Rakovnik
5:1
Метеор
TJ Slovan Bzenec
4:0
Славичин
Локомотива Петровице
1:0
Границе
Пржеров
2:2
Есеник
Искра Рымаржов
5:1
SC Pustá Polom
Новы Йичин
3:1
Гавиров
Дольни Бенешов
1:3
Шумперк
TJ Spartak Chrastava
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:0
FK Pardubice II
Летоград
0:0
FK Kratonohy
Високе-Мито
3:0
Сокол Живанице
Рокицани
1:1
Malše Roudné
Клатовы
2:1
Остров
MFK Dobris
2:1
Jankov
Нови Бор
1:0
Увалы
Баник Соуш
3:2
Хомутов
Капелле
2:1
Харкемас Бойз
Лиссе
3:0
ДВС '33
FC Rijnvogels
1:4
Рейнсбург Бойз
SV Huizen
2:1
Кейк Бойз
Almere City FC II
5:0
vv Sterk Door Combinatie
ОНС Снек
3:5
FC Groningen II
Шевенинген
3:1
АСВХ
ВВОГ
1:5
ОДИН 59
Эйсселмервогелс
7:0
Volendam II
Morön
0:1
IFK Östersund
Piteå IF
1:1
Bollnäs GIF FF
Anundsjö IF
2:2
Gällivare Malmbergets FF
Hittarps IK
1:1
Lindome GIF
Boo
1:2
Huddinge IF
Valbo FF
0:1
IFK Timrå
Söderhamns FF
2:5
Härnösands FF
Tvååkers IF
2:0
Varbergs GIF
Эскильсминне
5:1
Höganäs BK
Torslanda IK
1:2
Dalstorps
Vinberg
3:0
Tenhults IF
FBK Karlstad
0:3
Тролльхеттан
Karlslunds IF
2:0
FC Gute
IFK Aspudden-Tellus
3:1
Gamla Upsala SK
Sundbyberg IK
0:2
Skiljebo SK
Rynninge IK
1:0
Södertälje FK
Räppe
2:3
KSF Prespa Birlik
Asarum
1:4
Österlen FF
ИФК Мальме
2:0
Nybro
Lunds BK
1:1
Vimmerby
IFK Berga
2:2
Torns IF
IFK Hässleholm
0:2
Lindsdals IF
Kvarnby IK
0:1
Hässleholms IF
Täfteå
1:1
Hudiksvalls Förenade FF
Lerums IS
0:4
Vänersborgs
Eskilstuna City
3:3
Lidingö
Värmbols
1:2
Kumla
Assyriska Turab.
0:1
Ullared
Skoftebyns IF
1:3
IK Gauthiod
Stenungsunds IF
0:1
Vårgårda
Lidköpings FK
0:2
Karlstad BK
Vänersborgs IF
1:2
Nordvärmland FF
Örebro Syrianska IF
0:2
IK Sleipner
Сильвия
2:1
Мутала
Värmdö IF
4:0
Assyriska IF
FC Linkoping City
3:3
IFK Haninge
Ресовия
Wisła Kraków II
Лех-2
4:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Miedź Legnica II
4:2
KS Lechia Zielona Góra
Spartakus Daleszyce
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Chwaszczyno
3:3
Sokół Kleczew
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Górnik Konin
FAF Elana Toruń
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Гарбарня
1:0
MKS Trzebinia Siersza
KS Wda Świecie
3:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Gwardia Koszalin
1:3
GKS Przodkowo
Jarota Jarocin
0:0
ККС-1925
LKS Vineta Wolin
1:1
LKS Pogoń Lębork
JKS 1909 Jarosław
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Wierna Małogoszcz
0:3
Сталь Жешув
KS Soła Oświęcim
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Elk
0:0
Сокол Острода
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ursus Warszawa
3:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ЛКС-1926
2:1
KP Legia Warszawa II
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
Lechia Dzierzoniow
MKS Olimpia Kowary
2:3
Piast Żmigród
Гурник Полковице
2:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ястшембе
0:0
Górnik Wałbrzych
PTS Ślęza Wrocław
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
1:1
Скра Ченстохова
KS Górnik Zabrze II
1:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Кундль
2:1
Fügen
Зиммерингер
1:5
ASK Elektra
Ферлах
4:1
Фелдкирхен
Трайбах
2:0
SV Rapid Lienz
СК Брегенц
4:1
СВ Дорнбирн
Andelsbuch
0:0
Admira Dornbirn
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
Mannswörth
Адмира Ландхаус
0:1
Фавортинер
Леобендорф
3:2
SV Waidhofen/Thaya
Гафленц
0:0
Шпратцерн
Ретц
2:0
SV Haitzendorf
Stripfing
3:0
UFC St. Peter in der Au
Халляйн
0:0
Халльванг
Kuchl
1:2
Altenmarkt
Бергхайм
0:2
Голлинг
Бад Ишль
1:2
ASKÖ Oedt
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:4
SV Gmunden
Maria Saal
1:0
Аннабихль
SV Wildon
4:1
Поллау
FC Langenegg
3:1
Lauterach
Вольфурт
0:0
Alberschwende
Bizau
0:1
Austria Lustenau II
Санкт-Маргаретен
1:1
Хоричон
Парндорф II
2:1
SV Leithaprodersdorf
SC Imst
2:3
Zirl
SV Dolomit Eberstein
0:1
Бляйбург
Унион Иннсбрук
3:1
Kematen
SV Schattendorf
2:0
SV Eberau
Bramberg
1:0
FC Zell am See
FC Zeltweg
0:1
SC Bruck an der Mur
USV St. Anna am Aigen
2:2
Капфенберг II
Markt Allhau
3:2
Пинкафельд
Стерлинг Альбион
1:1
Арброт
Элгин Сити
0:0
Кауденбит
Форфар Атлетик
2:4
Аннан Атлетик
Монтроуз
1:1
Клайд
Бервик Рейнджерс
3:2
Эдинбург Сити
Дефенсорес Бельграно
0:2
Депортиво Риестра
Альмиранте Браун
1:0
Тристан Суарес
Депортиво Эспаньол
0:1
Депортиво Морон
Барракас Сентраль
1:1
Акассусо
Атлетико Феникс
2:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Гархинг
2:2
Иллертиссен
Гамбург-2
1:1
Ганза Люнебург
Бонн
4:4
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
0:0
Ферль
Кельн-2
4:2
Рот-Вайсс Ален
Шпортфройнде Зиген
1:1
Редингхаузен
Шпрокхефель
3:2
Виктория Кельн
Виденбрюк
0:0
Вупперталь
Саарбрюкен
2:0
Хомбург
Гисен
2:4
Эльферсберг
Байройт
0:3
Бухбах
Мюнхен-2
2:2
Ваккер Бургхаузен
Шварц-Вайсс Реден
0:1
Германия Эгесторф
Chimbarongo FC
1:3
Фернандес Виал
Lautaro de Buin
2:0
Provincial Ovalle
Municipal Salamanca
2:1
General Velásquez
Deportes Colina
4:2
CD Municipal Mejillones
Linares Unido
3:0
Club Deportivo y Social Gasparín FC
River Melilla CF
3:6
Эль-Пало
Platges de Calvia
1:2
Esporles
UD Tenerife Sur Ibarra
6:1
CD El Cotillo
Felanitx
2:4
Ciudad de Ibiza CF
Crevillente Deportivo
1:0
Silla CF
Pasaia Kirol Elkartea
3:2
Bermeo Futbol Taldea
Льянера
2:4
Лангрео
Club Santa Catalina Atlético
4:0
Penya Ciutadella Esportiva
CE Campos
1:1
Констанция
Побленсе
2:0
Биниссалем
CF San Rafael
3:0
UD Rotlet Molinar
UD Rayo Ibense
1:3
Новельда
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Madridejos
Реал Авила
5:2
La Baneza CF
CD Villaralbo
0:3
CD San José de Soria
EDMF Churra
2:0
Muleno CF
Albacete Balompié II
1:0
Педроньерас
CE Sabadell FC II
0:1
Santfeliuenc FC
Кристо Атлетико
1:0
CD Villamuriel
Burgos Promesas
1:0
Bupolsa
Mirandés II
1:1
Atletico Bembibre
Эсиха
3:0
CD San Roque de Cádiz
CD Guadalcacín
0:1
Los Barrios
Plasencia
1:0
Extremadura UD II
CD Tenerife B
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Santa Úrsula
3:2
Депортиво Сан-Фернандо
Estrella CF
0:1
Vera
Лагун Онак
0:1
Beasain
Дуранго
2:1
Толоса
СД Витория
6:2
Sodupe
Aurrerá Ondarroa
0:3
Real Sociedad III
Santutxu
3:3
Амуррио
Basconia
1:2
CD Getxo
Deusto
2:1
Алавес Б
Португалете
2:1
Салья
Марчамало
1:0
CD Atlético Tomelloso
Atlético Albericia
6:1
Selaya
Rayo Cantabria
1:1
Расинг Б
Castro
1:2
Химнастика Торрелавега
Ларедо
0:0
СД Кайон
Siete Villas
1:1
Revilla
Velarde CF
4:0
Bezana
Эскобедо
3:0
EMF Meruelo
SD Barreda Balompié
5:1
CD Colindres
Тропесон
3:4
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
Химнастика Сеговиана
4:0
Cultural Cebrereña
CA Valtierrano
0:0
Txantrea
Сеарес
0:1
Ковадонга
Ferriolense
3:1
Льосетенсе
NK Belišće
2:0
NK Oriolik Oriovac
Меджимурье
2:0
Марсония
NK Bjelovar
5:0
NK Slavonija Požega
Вараждин
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
4:1
NK Mladost Ždralovi
NK Stupnik
3:3
NK Samobor
NK Krk
2:2
NK Opatija
NK Jadran Poreč
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Dugo Selo
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
3:3
NK Zagorec Krapina
HNK Segesta Sisak
0:2
Кустошия
Omiš
2:1
Задар
NK Hrvace
2:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Orkan Dugi Rat
Ольтен
2:4
FC Wohlen II
Шур
1:1
Фрауэнфельд
Дитикон
2:1
Дулликен
Team Aargau
4:2
FC Rothrist
Хенгг
2:1
Листаль
Зубинген
0:2
Пайде Мелин
Vedeggio Calcio
3:1
Гольдау
Таванн / Трамлан
3:1
Берн
Дорнах
5:2
Бумплиц
Кройцлинген
3:0
Уцвиль
Винкельн Санкт-Галлен
3:2
FC Sirnach
AS Castello
0:2
Perlen-Buchrain
Устер
2:3
Фрайенбах
Эшишан
0:5
Dardania Lausanne
Хергисвиль
1:2
Таверн
FC Hochdorf
1:1
Киккерс Люцерн
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
Коле-Босси
Монте
8:2
Брамуа
Перли-Серту
0:1
Терр Сент
Конольфинген
0:1
Алльшвиль
AS Timau Basel
4:3
FC Grünstern
Стад Пайерн
5:1
Женолье-Беньен
Шенуа
0:1
УЖС
Шофтланд
1:0
Blue Stars Zürich
Ле-Локль Спортс
0:1
FC Thierrens
FC Vallorbe-Ballaigues
2:2
Бюлль
Бруннен
2:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Аскона
1:3
Ибах
Эшенбах
1:2
Цофинген
Сьер
1:1
FC Aigle
ФК Конте
1:0
Servette FC II
Prishtina Bern
2:3
Биннинген
FC Richemond
4:3
Тичино
Oure Fodbold Akademi
5:0
Fredericia FF
Boldklubben 1913
1:3
Esbjerg fB II
Randers SK Freja
0:3
Lyseng
Aalborg BK II
3:1
Vatanspor
Skanderborg
1:0
Lystrup IF
Boldklubben 1908
1:0
Avedøre
GVI
0:1
AB Tårnby
Jægersborg BK
0:0
Virum-Sorgenfri BK
Vanløse
2:1
KFUM BK Roskilde
Skjold Sæby
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Ledøje-Smørum Fodbold
4:0
Karlslunde IF
Taastrup
9:0
Kalundborg GB
Varde IF Elite
1:2
Tarup-Paarup IF
Rishøj BK
2:4
Skovshoved
Хиллеред
2:2
Stenløse BK
VSK Aarhus II
0:0
Holstebro
Werder Bremen III
6:4
Бремерхафен
Хеми
3:1
BSC Süd 05
Askania Bernburg
3:1
SV Merseburg
FC International Leipzig
2:2
Галле
Carl Zeiss Jena II
0:4
Германия Хальберштадт
Хайде
1:0
TSV Schilksee
Flensburger SpVgg 08
4:1
Altenholz
Зонтхофен
1:1
Фильцинг
Хаймштеттен
4:4
BCF Wolfratshausen
Ландсберг
3:1
TSV Schwabmunchen
FC Unterfohring 1927
2:0
Ян Регенсбург-2
Дахау
5:2
Райн-ам-Лех
Герта Шарлоттенбург
1:8
Лихтенберг
Анкер Висмар
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Mecklenburg Schwerin
2:1
Victoria Seelow
Геппинген
1:0
Балинген
Арминия Людвигсхафен
0:2
Rochling Volklingen
Ольденбургер
2:5
Фленсбург
SV Eutin 08
6:2
TSV Lägerdorf
TuS Hartenholm
4:1
TSG Concordia Schönkirchen
Ансбах
2:2
Вайден
Аумунд-Фегезак
0:2
Блументаль
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Бармбек-Уленхерст
Тюркийе
0:3
Wedeler TSV
Кирханшеринг
0:1
Коттерн
SV Pullach
3:0
Гундельфинген
SV Grün-Weiß Brieselang
2:0
Malchower SV 90
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Viktoria Kelsterbach
OSC Vellmar
2:1
Sportfreunde Seligenstadt
Виктория Грисхайм
1:2
Hessen Dreieich
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Барокштадт
1:1
Штайнбах
FC Viktoria 09 Urberach
1:2
FC Ederbergland
Spvgg Burgbrohl
0:12
Зальмрор
Шотт
4:1
Диффлен
Borussia Neunkirchen
2:3
Мехтерсхайм
FSV Jaegersburg
3:1
FK Pirmasens II
Морлаутерн
3:0
Хауэнштайн
Вегберг-Бек
0:2
Euskirchen
Равенсбург
4:1
Stuttgarter Kickers II
Некарельц
2:1
Балингер
Astoria Walldorf II
1:1
Оберахерн
Оффенбург
1:2
SV Spielberg
FC Wunstorf
1:1
Оснабрюк II
Фрайе Турнер
0:1
Еддело
SV Alemannia Haibach
0:0
Ноймаркт
Аубштадт
1:0
VfL Frohnlach 1919
Блау-Вайсс Борнрайе
3:0
ФФЛ Ольденбург
TSV 1883 Bogen
0:0
Ханкофен-Хайлинг
VfL Pinneberg
3:1
Буххольц
Calgary Foothills Soccer Club
4:3
TSS FC Rovers
Tucson
0:3
BYU Cougars
Golden State Force
4:0
San Francisco City FC
Хук
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аякс-А
2:4
Jodan Boys
Аргон
2:1
Тер Леде
ДФС
3:1
Smitshoek
Нордвейк
5:2
Ахиллес Вен
Sliedrecht
6:3
Breukelen
Спейкениссе
1:0
РВВХ
Звалувен
2:2
AVV Swift
ASV Dronten
1:7
Эксельсиор 31
Апелдорн КСВ
2:2
АКВ
ДОВО
1:1
СВ Урк
VV Eemdijk
3:3
vv AZSV
Флево Бойз
1:2
СДК Путтен
Oranje Nassau
1:1
SDV Barneveld
Генемейден
0:3
NSC
Спарта Нейкерк
2:1
Стапхорст
Balk
3:0
Blauw Wit '34
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:3
vv Omlandia
vv Buitenpost
3:0
Olde Veste '54
Drenthina
1:1
HZVV
ПКК 83
3:0
vv VEV '67
Leeuwarder Zwaluwen
1:3
Winsum
VV Gorecht
2:3
Драхтстер Бойз
KHC
1:3
vv DETO Twenterand
ZVV De Esch
2:3
Го-Ахеад Кампен
ВХК
2:2
СВЗВ
Vroomshoopse Boys
3:0
VV Hulzense Boys
Зютфен
0:1
Нюнспет
ДОС 37
1:4
DUNO
Беннеком
1:1
Беркюм
vv Zuidland
0:0
СХО
Ауде Мас
2:1
Almkerk
WNC
2:1
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
3:2
Клутинге
Рейсорд
5:0
VVGZ
GRC 14
1:1
ЛРК Лердам
Heinenoord
5:0
SV MZC '11
De Merino's
1:2
СВЛ
Ниувегейн
3:0
Roda '46
RKAV Volendam Amateurs
3:1
DTS Ede
FC Aalsmeer
0:1
Звалювен 30
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:4
Zuidvogels
Монфоорт
4:4
VVZ '49
АФК 34
2:2
Woudenberg
Neptunus-Schiebroek
0:2
АРК
Спортлюст 46
1:3
Делтаспорт
Vitesse Delft
1:3
Ворсхотен 97
RKVV Westlandia (Zat)
3:3
Nootdorp
SVC '08
4:2
Brielle
FC 's-Gravenzande
3:1
Forum Sport
Фейеноорд АВ
4:1
КсерксДЗБ
EC Internacional de Santa Maria
0:0
Айморе
São Gabriel FC
0:0
Guarany de Bagé
Авенида
1:0
Пелотас
Guarani RS
1:2
FC Santa Cruz do Sul
Лажеаденсе
3:1
Глория Вакария
SER Panambi
Tupi RS
Сан-Луиз
0:0
Эспортиво
SERC Brasil
1:1
União Frederiquense de Futebol