Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2018
Фулхэм
1:1
Уотфорд
Бернли
4:0
Борнмут
Кардифф Сити
0:5
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
0:0
Ньюкасл
Лестер
3:1
Хаддерсфилд
Ливерпуль
3:0
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
1:1
Вулверхэмптон
Брайтон
1:2
Тоттенхэм
Хоффенхайм
1:1
Боруссия Дортмунд
Герта
4:2
Боруссия Менхенгладбах
Аугсбург
2:3
Вердер
Вольфсбург
1:3
Фрайбург
Нюрнберг
2:0
Ганновер
Шальке
0:2
Бавария
Лаймингтон
0:7
Торки
Слау Таун
2:2
Шолинг
Бинфилд
0:3
Сайренсестер Таун
Бэнбери Юнайтед
0:2
Бат Сити
Тонтон Таун
4:0
Биттон
Пул Таун
3:0
Синдерфорд Таун
Херефорд
0:0
Труро Сити
Тивертон Таун
2:0
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
2:2
Солсбери
Телфорд Юнайтед
3:1
Бедфорд Таун
Коггсхолл
2:0
Уолтон Кэжуалс
Хейлсоуэн
0:3
Гэйнсборо Тринити
Кингс Линн Таун
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Бакстон
0:0
Коулвилл Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:0
Берджесс Хилл Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Льюис
Уилдстон
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Уэллинг Юнайтед
2:1
Чешем Юнайтед
Хэндон
Финикс Спортс
Уокинг
4:0
Тутинг энд Митчем
Хэнуэлл
1:0
Лоустофт Таун
Игэм
3:3
Брайтлингси Реджент
Челмсфорд Сити
1:2
Уортинг
Конкорд Рейнджерс
2:0
Мэргит
Ливерсток Грин
2:4
Доркинг Уондерерс
Харинги Боро
2:0
Эрит Таун
Лейстон
3:4
Гастингс Юнайтед
Боуэрс энд Питси
1:6
Хемел-Хемпстед
Биллерикэй Таун
4:1
Бернэм
Кемпстон Роверс
1:0
Марлоу
Хитчин Таун
1:1
Дидкот Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Садбери
Хэверхилл Роверс
0:6
Лэзерхед
Ист-Таррок Юнайтед
2:3
Уайтхоук
Брэнтэм
0:1
Истборн Боро
Оксфорд Сити
5:0
Крэй Вэлли ПМ
Госпорт Боро
2:3
Рамсгейт
Хорнчерч
2:1
Ист Гринстед Таун
Акфилд Таун
1:3
Дартфорд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Манифилдс
Ромейния
0:2
Биконсфилд Таун
Хоршем
4:3
Хейбридж Свифтс
Далвич Хэмлет
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Метрополитан Полис
2:2
Нидэм Маркет
Мертир Таун
1:4
Винчестер Сити
Чиппенхэм Таун
2:2
Суиндон Супермарин
Бристоль Мэнор Фарм
5:2
Бейсингсток Таун
Честер
4:0
Сити оф Ливерпуль
Эштон Юнайтед
3:0
Траффорд
Рэдклифф Боро
1:2
Керзон Эштон
Фарсли Селтик
0:3
Саутпорт
Мозли
1:2
Кидсгроув Атлетик
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
0:4
Гайзли
Саут Шилдс
1:2
Стокпорт
Нарсборо Таун
1:4
Уоркингтон
Клиторпс Таун
3:3
Бэмбер Бридж
Йорк Сити
5:0
Эштон
Марин
1:0
Фрикли Атлетик
Данстон
2:1
Ирлэм
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Колн
Нантвич Таун
3:3
Блит Спартанс
Дарлингтон-1883
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Чорли
3:0
Лик Таун
Уиттон Албион
2:1
Спеннимур Таун
Олтринхем
5:0
Уитли Бэй
Консетт
3:3
Уоррингтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
0:2
Питерборо Спортс
Сент-Айвз Таун
1:1
Грантэм Таун
Киддерминстер
5:0
Этерстон Таун
Стаурбридж
3:2
Лемингтон
Рагби Таун
1:3
Хенсфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
4:3
Ромулус
Нанитон Таун
1:1
Брэкли Таун
Олвчерч
1:4
Корби Таун
Кеттеринг
2:1
АФК Мэнсфилд
Энсти Номадс
1:7
Микловер Спортс
Чайка
1:1
Буковина
Подолье
0:1
Верес
Николаев-2
2:1
Кристалл Херсон
Кремень
2:0
Энергия Новая Каховка
Никополь
1:1
Мир
Таврия
1:2
Кривбасс
Минай
2:0
Калуш
Черкащина
0:1
Полесье
Астон Вилла
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Дерби Каунти
3:1
Брентфорд
Ипсвич
0:0
Болтон
Лидс
1:2
Бирмингем
Мидлсбро
0:0
Суонси
Ноттингем Форест
1:0
Ротерхэм
Рединг
3:0
Халл
Шеффилд Юнайтед
3:2
Престон
Сток Сити
2:3
Блэкберн
Вест Бромвич
2:0
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Норвич Сити
Далянь Про
2:1
Шанхай Шеньхуа
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:4
Шаньдун Тайшань
Гуйчжоу Чжичэн
3:2
Бэйцзин Гоань
Цзянсу Сунин
2:3
Гуанчжоу
Хэбэй
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Порт
3:1
Чанчунь Ятай
Касива Рейсол
1:1
Саган Тосу
Джубило Ивата
1:2
Йокогама Ф. Маринос
В-Варен Нагасаки
1:0
Вегалта Сендай
Кавасаки Фронтале
3:1
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
1:1
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
1:1
ФК Токио
Карпи
1:1
Брешия
Кротоне
1:2
Верона
Лечче
2:1
Венеция
Палермо
4:1
Перуджа
Пескара
1:0
Фоджа
Специя
1:0
Читтаделла
Козенца
1:1
Ливорно
Варта
0:2
Ракув
Гарбарня
1:2
Хойничанка
Бытовия
1:1
Вигры
Лодзь
0:0
Тыхы
Термалика
1:2
Хробры
Стомиль
2:1
Одра
Сталь Мелец
0:0
Ястшембе
Аккрингтон Стэнли
2:1
АФК Уимблдон
Блэкпул
0:0
Лутон
Бристоль Роверс
3:1
Ковентри
Чарльтон
2:1
Плимут
Донкастер
2:1
Брэдфорд
Джиллингем
2:4
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
1:2
Уолсолл
Портсмут
2:2
Уиком
Сканторп Юнайтед
1:0
Шрусбери
Саутэнд
1:0
Флитвуд Таун
Сандерленд
4:1
Рочдейл
Бери
0:1
Карлайл Юнайтед
Кембридж
1:1
Мэнсфилд Таун
Крю
0:1
Порт Вейл
Эксетер
3:1
Челтнем
Форест Грин
1:0
Кроули
Линкольн Сити
2:1
МК Донс
Моркэм
2:1
Мэкклсфилд Таун
Нортхэмптон
0:0
Ноттс Каунти
Олдхэм
3:3
Колчестер
Стивенидж
1:0
Гримсби Таун
Транмер
0:1
Ньюпорт
Йовил
0:3
Суиндон
TB / FCS / Royn II
0:8
Б-68 Тофтир
Б-71 Сандур
2:4
FF Giza / FC Hoyvík
Skála ÍF II
4:3
HB Tórshavn II
ИФ Фуглафьордур
1:0
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
1:2
NSÍ Runavík II
EB / Streymur II
2:0
NSÍ III
07 Vestur II
7:0
KÍ Klaksvík III
AB Argir II
0:3
Undrid
B36 Tórshavn II
3:0
Víkingur III
Гроутта
4:0
Хугин
Лейкнир Фаскрудсфьордур
3:0
KF Vídir
Thróttur Vogar
3:1
Фьярдабиггд
Kári
1:2
Вестри
Тиндастоудль
3:2
Вельсунгюр
Хеттюр
1:3
Афтюрельдинг
Амед
1:0
Хаджеттепе
Газиантепспор
0:1
Бодрумспор
Гюмюшханеспор
3:3
Сарыер
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Конья Шекерспор
Анкара Демирспор
1:2
Байрампашаспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Маниса ББСК
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Шанлыурфаспор
Башкент Академи
0:1
Пендикспор
Санджактепе
2:0
Кечиоренгюджю
Эюпспор
0:2
Самсунспор
Инегелспор
0:2
Кастамонуспор
Тузласпор
2:0
Токатспор
Менеменспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Кыркларелиспор
3:1
Бандырмаспор
Сакарьяспор
0:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Манисаспор
2:3
Нигде Беледие
Фетхиеспор
0:4
Дарыджа Генчлербирлиги
Кахраманмарашспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
FC Gench Kalemler Gostivar
3:1
Korab Debar
Goblen Junior Kumanovo
1:1
Labunishta
Струга
1:4
Гостивар
Тетекс
2:1
Пелистер
Скопье
1:0
Влазрими-77
FK Detonit Junior
0:1
Pehchevo
Саса
1:0
FK Vardar Negotino
FK Partizan Obrshani
2:1
Plačkovica
Борец
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
1:0
Брегалница
Пейя
0:3
AME Kouris Erimi
Elpida Astromeritis
1:4
Olympiada Lympion
Halkanoras FC Idaliou
3:2
Ahironas
Ethnikos Latsion
0:1
Omonia Psevda
POX
2:0
ENAD
APEA Akrotiríou
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Дигенис Акритас
3:0
Amathous Agiou Tychona
NK Kety Emmi Bistrica
2:3
NK Šampion Celje
NK Zreče
2:2
Шмартно
ŠD Partizan Pesnica
0:0
Mons Claudius
ND Dravinja Kostroj
2:0
ŠD Videm
NK Pohorje
3:6
Дравоград
NK Avto Rajh Ljutomer
2:1
NK Črenšovci
NK Plama Podgrad
0:3
Adria
MNK Izola
0:3
Копер
Приморье
1:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Svoboda
3:3
Ливар
Загорье
0:1
NK Arne Tabor 69
NK Žiri
1:3
NK Bled Hirter
Sava Kranj
4:2
NK Komenda
NK Brinje Grosuplje
5:1
SD Šencur
Оломоуц
2:0
Славичин
TJ Tatran Rakovnik
1:2
TJ Sokol Libis
FK Zbuzany 1953
3:2
FK Brandýs nad Labem
SK Motorlet Praha
1:2
FK Olympie Březová
FK Kratonohy
Зенит Часлав
Искра Мшено
2:3
SK Benátky nad Jizerou
FK Jindřichův Hradec
1:0
Táborsko II
Velke Hamry
2:2
Spartak Slatiňany
Sokol Čížová
5:2
FK Robstav Přeštice
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:1
TJ Tatran Sedlcany
FC Vsetín
1:0
Гавиров
Новы Йичин
1:2
FK Bospor Bohumín
Границе
5:0
Гержманице
Бржецлав
1:1
FC Slovan Havlíčkův Brod
TJ Slovan Bzenec
1:3
Tj Sokol Lanzhot
Тахов
3:1
Аритма Прага
Clu Beroun
2:1
Горжовицко
FK Spartak Soběslav
0:1
Адмира Прага
MFK Dobris
1:4
Клатовы
Баник Соуш
1:3
Хомутов
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
Кладно
Чески-Брод
4:1
FC Horky Nad Jizerou
Наход Дештне
1:1
Двур Кралове
Високе-Мито
1:1
FK Přepeře
Трутнов
0:2
FK Pardubice II
Mes Rafsanjan
0:3
Шахрдари Табриз
Qashqai
2:1
Shahrdari Mahshahr FC
Малаван
Сиах Джамеган
Шахин Бушир
2:1
Мес Керман
Харкемас Бойз
1:1
VV Eemdijk
Нордвейк
1:1
Хук
vv Sterk Door Combinatie
1:1
FC Groningen II
Аякс-А
0:0
SJC Noordwijk
ДВС '33
0:0
ОНС Снек
АСВХ
2:0
ВВОГ
Кейк Бойз
1:1
ОДИН 59
АСВ Де Дейк
0:4
Лиссе
OFC Oostzaan
1:3
Volendam II
Ахиллес 1929
2:5
ДОВО
ЭВВ
2:1
Кейк 20
Блаув Гел '38
1:4
УНА
Nässjö
2:2
IFK Berga
Lindome GIF
2:1
Hittarps IK
IFK Timrå
10:5
Gällivare Malmbergets FF
Буден
5:0
Härnösands FF
Bollnäs GIF FF
1:3
FC Gute
Sävedalens IF
6:1
Varbergs GIF
Vinberg
1:2
FC Rosengård
Värmdö IF
0:1
Сильвия
Värmbols
1:0
Huddinge IF
Ifo Bromolla IF
0:2
Råslätts SK
Asarum
5:2
Nosaby IF
BK Olympic
0:1
Högaborgs BK
Kvarnby IK
1:3
ИФК Мальме
KSF Prespa Birlik
2:1
Ullared
IFK Luleå
3:0
Täfteå
Kramfors-Alliansen
0:2
IFK Östersund
Фриска Вильор
2:1
Piteå IF
Stromsbergs IF
0:3
Karlbergs BK
Täby FK
1:5
Skiljebo SK
Nora BK
3:2
Newroz FC
Räppe
4:1
Österlen FF
Dalstorps
1:3
Hässleholms IF
Lindsdals IF
1:3
Assyriska Turab.
Gottne IF
1:1
Ytterhogdals IK
BKV Norrtälje
1:1
Sundbyberg IK
Gamla Upsala SK
0:4
Васалунд
Vänersborgs
0:3
Тролльхеттан
IFK Aspudden-Tellus
2:3
Södertälje FK
Assyriska BK
1:4
IS Halmia
Hudiksvalls Förenade FF
4:0
IFK Umeå
IFK Stocksund
0:0
Valbo FF
Lidingö
4:0
IFK Mora FK
Karlstad BK
3:0
Stenungsunds IF
Örebro Syrianska IF
3:1
Uddevalla
Nordvärmland FF
1:1
Torslanda IK
Hisingsbacka FC
2:0
FBK Karlstad
Vårgårda
0:0
IK Gauthiod
Enskede IK
0:2
IFK Haninge
Rapid-Club du Lorrain
4:1
RC Rivière-Pilote
Самаритен
0:1
New Star de Ducos FC
Франсискен
1:0
Лез-Эглон
Assaut Saint-Pierre
0:0
Голден Стар
L'Emulation Schœlcher
2:3
L'Essor-Préchotain
Солидарите Сколер
0:3
Stade Lamentinois
Фар-дю-Каналь
1:1
Гозье
Amical Club de Marie-Galante
0:0
US Baie-Mahaut
Сент-Роз
1:0
Сироко
Sandvikens IF
3:2
Skellefteå FF
Эскильсминне
0:1
Утсиктен
Rynninge IK
0:2
Акрополис
Kristianstads FC
1:2
IK Oddevold
Sollentuna FK
0:0
Karlslunds IF
Oskarshamns AIK
1:0
Torns IF
Nyköpings BIS
1:1
Форвард Эребру
АКВ
0:1
vv AZSV
Беркюм
1:4
Спарта Нейкерк
Эксельсиор 31
2:1
СВЗВ
СДК Путтен
6:1
Генемейден
Стапхорст
4:1
ВХК
Капелле
0:1
FC 's-Gravenzande
ДФС
2:2
Спейкениссе
Nootdorp
1:1
КсерксДЗБ
Фейеноорд АВ
2:3
AVV Swift
Smitshoek
3:1
FC Rijnvogels
Тер Леде
3:1
Звалувен
RKAV Volendam Amateurs
3:0
Ахиллес Вен
vv DETO Twenterand
0:1
Флево Бойз
DUNO
5:4
Апелдорн КСВ
СВ Урк
1:0
vv Buitenpost
Vpv Purmersteijn
6:1
RKHVV
Den Bosch II
8:2
Jodan Boys
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
0:1
Achilles 1894 Assen
Maardu II
4:2
JK Piraaja Tallinn
Калев Силламяэ
0:0
Maardu United
Poseidon
4:6
JK Tabasalu
Raplamaa
1:2
Türi JK Ganvix
Läänemaa JK
0:4
Paide Linnameeskond III
Noorus-96
1:3
Tartu FC Santos II
MKS Pogoń Szczecin II
1:2
ККС-1925
Заглембе-2 Любин
6:0
Ключборк
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Miedź Legnica II
0:1
Gwarek Tarnowskie Góry
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Mlks Znicz Biala Piska
1:0
Unia Skierniewice
Gwardia Koszalin
1:0
Лех-2
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
Sokół Kleczew
KS Górnik Konin
0:0
KP Starogard Gdański
KS Wierzyca Pelplin
4:0
KS Mieszko Gniezno
KS Wda Świecie
0:2
SKS Baltyk Gdynia
Сталь Жешув
3:0
MKS Czarni Połaniec
Wólczanka W. Pełkińska
5:0
Spartakus Daleszyce
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
KS Soła Oświęcim
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:0
GP TS Avia Świdnik
Рух Радзенкув
4:2
Piast Żmigród
Lechia Dzierzoniow
3:1
Gać Oława
HKS Ruch Zdzieszowice
4:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
4:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Pelikan Łowicz
2:0
RKP Broń 1926 Radom
ŁKS 1926 Łomża
0:2
Ursus Warszawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
KP Legia Warszawa II
MKS Elk
3:4
MLKS Victoria Sulejówek
Гурник Полковице
3:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Полония
0:2
KS Legionovia Legionowo
Свит
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Котвица Колобжег
2:2
Радуня
Мотор Люблин
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Сокол Острода
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
ВИФК
2:2
ТП-47
СИК-2
6:0
Jakobstads Bollklubb
Эспоо
1:4
Kiffen 08
BK-46
1:5
МуСа
Джаз
1:0
KaaPo Kaarina
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
3:1
СалПа
Йиппо
1:0
Викингит
Järvenpään Palloseura
3:3
Mipk Mikkeli
Pallokerho Keski-Uusimaa
0:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
FC Vaajakoski
2:1
Гнистан
КяПа
0:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Brøndby IF
5:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
1:5
Kolding IF
VSK Aarhus Women
0:5
DBK Fortuna Hjørring Women
Sport Union Mauer
0:0
FV Austria XIII Auhof Center
Pöttinger Grieskirchen
1:3
Union Edelweiß Linz
Ойгендорф
5:0
ÖTSU Hallein
Фавортинер
1:1
ASK Elektra
ASV 13
0:1
Винерберг
SV Domaines Kilger Frauental
0:3
Поллау
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:1
ASK St. Valentin
SV Zebau Bad Ischl
0:1
Нойхофен
SC Marchtrenk
1:6
СВ Валлерн
Гафленц
1:2
Цветтль
Шпратцерн
1:0
SC Ortmann
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:3
Ретц
Адмира Ландхаус
2:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Кеттманнсдорф
2:2
Ферлах
SV Sankt Jakob Rosental
2:3
Wolfsberg
Andelsbuch
2:0
Alberschwende
Fussach
3:3
Вольфурт
Völs
2:4
Natters
SC Imst
0:1
Kirchbichl
Admira Dornbirn
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
Lochau
3:1
Bizau
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:0
Штегерсбах
Парндорф II
2:2
SC Bad Sauerbrunn
Gmünd
2:1
SV Torpedo Nessl Lind
Volders
0:1
SK St. Johann in Tirol
Ноймаркт
5:1
Adnet
Bürmoos
0:0
Аустрия Зальцбург
Виктория Вена
1:1
Донауфельд
Ритцинг
3:1
Вимпассинг
Донау Линц
1:1
DSG Union Perg
Пинкафельд
1:0
Оберварт
TSU Matrei
0:3
Maria Saal
CS Baloteşti
2:0
Поли Тимишоара
Пандурий
5:2
Ripensia Timisoara
Металоглобус
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Вииторул-Пандурий
2:1
Ювентус Бухарест
CS Aerostar Bacău
1:0
Арджеш
CS Luceafarul Oradea
1:0
Академика Клинчень
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Миовени
Sănătatea Darabani
2:1
CSM Râmnicu Sărat
Чахлэул
3:1
Paşcani
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
Оцелул
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
Metalul Buzău
Focşani
3:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Foresta Suceava
Roman
CD Industria Galda de Jos
0:3
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:0
CS Ocna Mureș
Crişul Chişineu Criş
4:0
National Sebis
Hunedoara
3:0
FC Avrig
CS Afumaţi
7:1
Medgidia
FC Agricola Borcea
1:0
Făurei
Тунари
3:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
Униря Слобозия
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Axiopolis Cernavodă
2:1
Прогресул-Спартак
Turris-Oltul T. Măgurele
1:1
ФКУ Крайова
ACS Flacăra Horezu
3:0
Atletic Bradu
Unirea Bascov
3:1
CS Viitorul Domneşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Moossou FC
1:3
Racing Club d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
1:1
Africa Sports
СОА
2:0
Танда
San-Pédro FC
1:1
Bassam
Bouaké FC
2:1
FC Lys Sassandra
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
Спортинг Ганьоа
Berdenia Berbourg
0:3
Женесс
Штайнфорт
0:1
Виктория Роспорт
Koerich
2:7
Atert Bissen
FC Jeunesse Biwer
0:4
Блю Бойз
Депортиво Мерло
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Эль Порвенир
1:2
Феррокарриль Мидланд
Хенераль Ламадрид
1:1
Архентино де Кильмес
Остниувкерке
4:0
Расинг Варегем
Adegem
4:3
Соттегем
Jong Zulte
2:3
Eendracht Aalter
RC Lauwe
1:0
Зеделгем
Дамме
3:4
Лауэ
Жодуань
1:1
Блейд
Eendracht Zoersel
3:2
KVV Duffel
Берлар-Хейнкант
2:0
Schriek
Грун Стар Бек
2:1
Alken
Зонховен
4:3
ВБ Масмехелен
Melsbroek
2:1
Стерребек
Дист
1:2
Bertem-Leefdaal
Мортинье
2:0
Antoing
Rochus Deurne
2:2
K Kontich FC
Marloie Sport
4:0
Шамплон
Ла-Рош
0:3
Habay-la-Neuve
Лоррен Арлон
2:0
Gouvy
Гримберген
2:1
Hoeilaart
Стаде Бирбек
3:0
Veltem
Huldenberg
0:1
Linden
Борен
2:1
Royal Stade Gedinnois
Флавьон Спорт
5:4
Арке
Профондевилль
1:1
Пеш
Ixelles
0:0
Crossing Schaerbeek
Chaumont
0:0
Saint-Hubert
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Zarkovo
Слобода Ужице
0:2
Металац
Нови-Пазар
0:1
FK Sinđelić Beograd
Бежания
2:0
FK Budućnost Dobanovci
Борац
1:1
Явор
Диккелвенне
0:0
KFC Mandel United
Бохолт
1:0
Патро Эйсден
Heur Tongeren
0:6
Спаувен-Мопертинген
Хасселт
2:1
Тюрнхаут
Хогстратен
0:0
ВВ Хамме
Мею
2:5
УРС Центр
Кувен-Марьембур
0:0
Solières Sport
RAAL La Louvière
0:0
Акран
RES Durbuy
1:0
Rebecq
Сине
0:2
Визе
Темпо Оверейсе
2:2
Ронс
Гент-Зехавен
0:0
Гюллегем
Спортинг Вест Харелбреке
4:1
Ипр
ЛАЛА
1:0
Петаре
Yaracuy
2:0
Petroleros de Anzoátegui
Margarita Fútbol Club
1:0
Гран Валенсия
Эрманос Кольменарес
1:1
Атлетико Эль-Вихия
УСВ
2:1
Chicó de Guayana
Unión Atlético Falcón
1:1
Депортиво Сулия
Titanes
1:0
Real Frontera
Уренья
0:0
Льянерос де Гуанаре
Нуова Монтерози
2:1
Budoni Calcio
Гаворрано
1:1
Монтеварки Аквила
Санджованнезе
0:0
ASD Sporting Trestina
Ланузеи
0:0
Латина
Villa Valle
1:2
Ambrosiana
USD Latte Dolce
2:1
Лупа Рома
Фанфулла
2:2
Crema
ASD OltrepoVoghera
0:2
Павия
Čadca
2:3
Liptovská Štiavnica
Римавска-Собота
3:0
Žarnovica
Liptovský Hrádok
1:1
Ružomberok II
AŠK Gelnica-Mária Huta
2:2
Milénium
Slovan Giraltovce
1. FC Tatran Prešov II
FK Humenné
1:0
Veľké Revištia
FK Spišská Nová Ves
0:1
Družstevník Plavnica
MFK Vranov nad Topľou
2:0
MSK Tesla Stropkov
Кошице
SP MFK Roznava
Lokomotíva DNV
1:0
Pezinok
Báhoň
2:0
Dunajská Lužná
Trio Kédeigne
1:3
Мажанта
AS Tiga Sport
1:2
Ианген
Horizon Patho FC
1:2
Ne Drehu
AS Thio Sport
5:0
Association groupes des jeunes du Pacifique
AS Mont-Dore
3:1
RC Poindimié
La Horquetta Rangers FC
0:3
San Juan Jabloteh
Police FC
3:0
Central FC
Athletic Club Port of Spain
1:1
W Connection
Municipal Santiago
1:0
Municipal Salamanca
Deportes Colina
4:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
CD Municipal Mejillones
1:2
Rancagua Sur
Provincial Ovalle
1:3
Lautaro de Buin
Deportes Limache
1:1
Provincial Osorno
River Melilla CF
0:1
Guadix CF
Felanitx
3:4
Мальорка Б
CD Beti Onak
0:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
CF San Rafael
3:2
Манакор
Соларес
1:1
SD Barreda Balompié
Beti Kozkor
2:0
CD Pamplona
Txantrea
0:2
UCD Burladés
Las Palmas III
0:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Juventud Torremolinos
1:1
CD Huétor Tájar
Jupiter Leones
0:0
Химнастика Сеговиана
Esporles
2:3
Льосетенсе
CE Mercadal
1:3
Alcúdia
Basconia
0:2
Santutxu
Ribamontán al Mar
1:2
Bezana
Atlético Albericia
2:1
CD Naval
Jove Español
2:1
Paiporta CF
La Granja
1:1
CD Virgen Del Camino
Sporting Club Uxama
2:1
Bupolsa
UD SANTA MARTA
0:1
Burgos Promesas
CD Agoncillo
1:2
Наксара
Констанция
0:0
CD Santanyi
Balmaseda
1:1
Beasain
Самудио
4:2
Лагун Онак
SD San Pedro
2:2
Deusto
Cultural Guarnizo
5:0
Эскобедо
SD Torina
1:0
Sámano
Оуренсе
1:2
CD BARCO
Sodupe
1:0
JD Somorrostro
Сагунтино
2:0
Эльденсе
Валье Эгуэс
1:2
CD Subiza
Santfeliuenc FC
0:0
Аско
Сомосас
0:1
Бойро
Атлетико Асторга
1:2
Numancia II
Побленсе
1:0
Club Santa Catalina Atlético
Bermeo Futbol Taldea
0:4
Сестао
Acero
1:0
Олимпик де Шатива
Мутильвера
2:0
CD Alesves
Эль-Пало
1:1
Атлетико Манча Реал
CD Son Cladera
0:0
Sóller
Siero
1:0
San Martín
Silla CF
0:3
Эльче Б
CD Roda
1:1
Альсира
Real Sociedad III
0:0
Алавес Б
CD AZUQUECA
1:3
Вильяррубия
Voorwaarts Zwevezele
0:1
Вингене
Расинг Вавр
2:1
Рапид Симфоринуа
Nijlen
1:1
Леополдсбург
Синт-Ленартс
1:1
Тинен
Эсперанса Нерпелт
0:2
Веллен
FC Helson Helchteren
2:1
Хаутвенне
Турне
1:0
Бенш
Укль
4:0
Stockel
Женесс Тамин
0:4
Union Namur
Расинг Мехелен
1:2
Зварте Леув
Лонлье
2:2
Эвей
Юи
3:1
Спримон Комблен
Леббеке
2:2
Wolvertem Merchtem
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:0
Беласица
Спортист Своге
0:4
Pirin Razlog
Minyor Pernik
3:0
Рилски Спортист
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Марек
Slivnishki geroy
2:2
Вихрен
Septemvri Simitli
0:1
Oborishte Panagyurishte
Хебыр
4:0
Velbazhd
Bansko
3:2
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Botev 1937 Ihtiman
1:3
Chavdar Etropole
Septemvri Tervel
8:1
FC Volov Shumen
Botev Novi Pazar
3:0
Ustrem Donchevo
Topoli
0:2
FK Suvorovo
FK Hitrino
1:0
Калиакра
FK Sadovo
0:0
Haskovo 1957
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:3
PFC Minyor Radnevo
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
Zagorets
Borislav 2009
0:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Нефтохимик
4:1
FK Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:2
FC Karnobat
Sokol Markovo
1:1
FK Atletik Kuklen
FC Eindhoven Women
1:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Saestum Women
4:0
RVVH Women
Be Quick '28 Women
0:3
Ter Leede Women
DTS Ede Women
3:0
SC 't Zand Women
SC Buitenveldert Women
0:4
Wartburgia Women
Woezik Women
0:2
SSS Women
Green Buffaloes FC
1:0
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
0:0
New Monze Swallows
Nakambala Leopards
0:2
Зеско Юнайтед
Kitwe United
0:0
Lumwana Radiants
Nchanga Rangers FC
1:0
Buildcon
Грин Иглз
1:0
Forest Rangers
Nkwazi
0:0
National Assembly FC
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Ганза
Мюнхен-1860
1:2
Вейен
Меппен
3:3
Унтерхахинг
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Карл Цейсс
3:3
Кайзерслаутерн
Фортуна Кельн
1:1
Шпортфройнде Лотте
Карлсруэ
2:0
Юрдинген
ŠK Odeva Lipany
0:2
Petržalka
Дубница
1:1
Partizán Bardejov
FK Poprad
2:1
Интер Братислава
Скалица
0:2
Погронье
Annagh United FC
4:2
Queens University
Armagh City FC
1:1
Лисберн
Dollingstown FC
1:3
Newington FC
Lurgan Celtic
0:2
Moyola Park FC
Portstewart FC
0:0
Banbridge Town FC
Sport / Leisure
0:1
Tobermore United
Tarup-Paarup IF
0:1
Brabrand IF
Vanløse
1:3
Brønshøj BK
Skovshoved
0:1
Avarta
Kjellerup IF
2:3
Кольдинг
Dalum IF
4:1
Odder IGF
Фрем
2:1
Hellerup IK
Хиллеред
0:3
Б-93
FC Sydvest 05
0:3
Jammerbugt FC
Akritas
1:0
Кармиотисса
ПАЕЕК
2:0
Олимпиакос Никосия
Онисилос
2:1
Отеллос
MEAP Nisou
1:0
Арис Лимасол
АЕЗ
1:0
Анагенниси Дериния
Digenis Oroklinis
0:3
Эносис Неон
Rosario AD
0:2
Уругвай де Коронадо
Puerto Golfito FC
3:1
San José FC
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Cofutpa
Sporting San José FC
1:0
AD Municipal Turrialba
КФУМ
2:0
Nardo
Vidar FK
0:4
Скейд
Эльверум
2:2
Мосс
Берум
3:2
Гроруд
Нюбергсунн-Трюсиль
0:3
Аскер
Egersunds IK
3:0
Fløy-Flekkerøy IL
Орику
1:0
Поградеци
Эгнатия
0:0
Люшня
Турбина Церрик
2:1
Эльбасани
Аполония
0:0
Бюлис
Беселидья
2:1
Велечику Коплик
Эрзени
1:0
Буррели
Вора
1:1
Илирия Фуша-Круя
Гойяс
2:2
Понте Прета
Сан-Бенту
0:0
Боа Эспорте
КРБ
1:1
Куритиба
Форталеза
2:0
Вила Нова
Гремио Бразил
1:3
Оэсте
Пайсанду
1:1
Крисиума
Тор
3:1
Лейкнир
ИР Рейкьявик
2:3
Магни
Ньярдвик
2:1
Селфосс
Фрам
1:2
Викингур Оулафсвик
Акранес
1:1
Троуттюр
Хаукар
2:0
ХК Коупавогюр
Тараз
0:1
Жетысу-Б
Актобе-Жас
0:3
Байконур
Шахтер-Булат
0:3
Экибастуз
Каспий
3:3
Кайрат-Жастар
Окжетпес
4:0
Мактаарал
Ауда
3:0
Гробиня
Прейли
0:3
Тукумс
Стайцеле
0:1
ФШЮД-Албертс
РТУ
0:1
Даугавпилс
Резекне
6:0
Смилтене
Супер Нова
7:1
Балви
Иттихад Хемиссет
0:0
Sidi Kacem
Дшейра
4:2
Шабаб Бен-Герир
Фес
6:1
ЖС Суалем
Касба Тадла
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Хемис Земамра
1:0
Видад Фес
Кенитра
1:1
Расинг Касабланка
АС Сале
3:1
Женесс Аль-Аюн
Видад Темара
2:1
Шабаб Атлас Хенифра
Потрос
1:1
Селайя
Атланте
2:1
Тампико Мадеро
Коррекаминос
0:1
Венадос
Симарронес де Сонора
1:1
Атлетико Сан-Луис
Kasserine
2:1
Хаммам-Сус
Джендуба
0:0
Menzel Bourguiba
Шебба
2:0
Сиди-Бу-Зид
Jebeniana
0:1
Гафса
Спортинг Бенарус
0:0
СС Сфаксьен
Джерба Мидун
3:2
Меденин
Sfax Railways
0:2
Олимпик Беджа
AS d'Ariana
1:1
АС Марса
Уэд-Эллиль
3:2
Корба
US Seliana
0:1
Солиман
Хувентуд
1:0
Вилья Тереса
Альбион Монтевидео
2:3
Мирамар Мисьонес
Суд-Америка
2:0
Рентистас
Серрито
1:0
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
0:0
Серро Ларго
Депортиво Мальдонадо
2:3
Пласа Колония
Партик
3:2
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:1
Данфермлин
Фалкирк
0:2
Данди Юнайтед
Росс Каунти
0:0
Инвернесс
Аллоа Атлетик
0:2
Эйр Юнайтед
Роял АМ
1:1
ТС Гэлакси
Претория Юниверсити
0:1
Royal Eagles
Mbombela United
0:0
TS Sporting
Кейптаун Сперс
2:1
Maccabi
Матида Зельвия
1:1
Токусима
Киото Санга
0:2
Тотиги
Вентфорет Кофу
2:0
Фаджиано Окаяма
Ренофа Ямагути
1:3
Оита Тринита
Эхиме
2:3
Ависпа Фукуока
Акассусо
0:0
Депортиво Риестра
Сакачиспас
0:2
Дефенсорес Унидос
Олл Бойз
1:1
Колехиалес
Фландрия
0:0
Депортиво Эспаньол
Конкенсе
0:3
Барселона Б
Реал Унион
2:2
Реал Овьедо Б
Эхеа
0:2
Вильярреал Б
Атлетик Б
3:0
Герника
Дуранго
1:2
Исарра
Севилья Б
0:0
Талавера
Кавезе
1:0
Виртус Франкавилла
Реджина
1:0
Бишелье
Сикула Леонцио
3:0
Матера
Вибонезе
0:2
Трапани
Пьяченца
2:0
Понтедера
Потенца
0:0
Монополи
Рьети
2:1
Казертана
Римини
2:1
Триестина
Радомяк
5:0
Ресовия
Сярка
2:2
FAF Elana Toruń
Скра Ченстохова
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Белхатув
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Погонь Седльце
0:1
Видзев
Олимпия Эльблонг
1:2
Розвуй Катовице
Химки-2
0:2
Зоркий
ФК Коломна
2:0
Чертаново-2
Рязань
1:2
ФК Калуга
Лада-Тольятти
1:3
Сызрань-2003
Ленинградец
1:2
Олимп-Долгопрудный
Торпедо
1:0
Динамо Брянск
Сатурн
0:3
Ротор-2
Псков-747
2:0
Муром
Сокол
2:1
Квант
Спартак Нальчик
1:3
Черноморец Новороссийск
Казанка
3:0
Велес
Рейт Роверс
1:1
Монтроуз
Форфар Атлетик
1:1
Брихин Сити
Странрар
0:2
Ист Файф
Стенхаусмьюир
1:2
Арброт
Эйрдрионианс
1:1
Дамбартон
Цуг
3:0
Гольдау
Олд Бойз
0:1
Шотц
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Тальвиль
Эшен/Маурен
5:3
Мендрисио-Стабио
Хенгг
1:4
Баден
Тугген
2:1
Ред Стар Цюрих
Линт
3:1
Юнайтед Цюрих
Адзурри-90
1:2
Шенуа
Эшален
3:2
Натер
BSC Young Boys Bern II
2:4
Lausanne Sport II
Этуаль Каруж
2:1
Бюлль
Буокс
1:2
Золотурн
Госсау
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Мерен
0:1
Веве Спорт-05
Фрибур
1:3
Ланси
Winterthur II
5:1
Косова
Кауденбит
1:1
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
1:2
Аннан Атлетик
Питерхэд
1:0
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
0:2
Эдинбург Сити
Клайд
4:1
Элгин Сити
Истли
1:0
Дагенхэм
Олдершот
2:0
Довер Атлетик
Барнет
1:1
АФК Файлд
Барроу
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Честерфилд
0:3
Гейтсхед
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Галифакс Таун
1:2
Хартлпул
Хэррогит
0:3
Лейтон Ориент
Солфорд Сити
3:1
Борэм Вуд
Солихалл Мурс
5:0
Бромли
Саттон Юнайтед
3:0
Рексхэм
Стратфорд Таун
2:0
Реддитч Юнайтед
Уитби Таун
0:1
Хайд
Норт-Ферриби Юнайтед
Скарборо Атлетик
Стейлибридж
3:1
Мэтлок Таун
Бэсфорд
3:1
Ланкастер Сити
Бишоп Стортфорд
3:1
Каршелтон Атлетик
Стейнс Таун
3:5
Хартли Уинтни
Пикеринг Таун
0:3
Белпер Таун
Баркинг
1:2
Малдон энд Типтри
Кэнви Айленд
2:2
Брентвуд Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:1
Ромфорд
Грейс Атлетик
1:1
Милденхолл Таун
Соэм Таун Рейнджерс
0:1
Эйвли
Уитэм Таун
3:5
Бэзилдон
Барнстэйпл
1:2
Слимбридж
Ившем Юнайтед
1:2
Йейт Таун
Флит Таун
2:5
Тоттон
Хайворт Таун
5:0
Тэтчем Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Стрит
Полтон Роверс
1:2
Блэкфилд энд Лэнгли
Эшфорд Таун
0:5
Брэкнелл Таун
Хертфорд Таун
5:4
Бедфонт
Нортвуд
6:1
Молси
Саут Парк
1:2
Уолтэм Эбби
Вестфилд
1:4
Чесант
Крэй Уондерерс
4:3
Хайт Таун
Хэйуордс Хит
1:1
Эшфорд
ВКДА
1:3
Севеноукс
Уитстэбл Таун
1:1
Три Бриджес
Гресли
2:1
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
5:1
Стоксбридж Парк Стилз
Марск Юнайтед
2:1
Стэмфорд
Морпет
4:0
Карлтон Таун
Оссетт Юнайтед
1:1
Сполдинг Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
1:2
Тадкастер
Уизбек Таун
1:1
Брайхаус
АФК Данстэбл
3:4
Йексли
Чейзтаун
0:2
Маркет Дрэйтон Таун
Колсхилл Таун
2:2
Тейм
Кидлингтон
1:5
Данстэбл Таун
Уэлин-Гарден-Сити
0:1
Кембридж Сити
Этертон Кольериз
3:2
Ранкорн Линнетс
Колвин Бэй
2:4
Уиднес
Глоссоп
1:1
Дройлсден
Кендал Таун
0:3
Прескот Кейблз
Рэмсботтом Юнайтед
3:3
Клитеро
Скелмерсдейл Юнайтед
0:0
Ньюкасл Таун
Эйлсбери
0:0
Бромсгроув Спортинг
Ларкхолл Атлетик
2:3
Байдфорд
Nørresundby
3:0
VSK Århus
BSF
2:0
AB Tårnby
Boldklubben 1913
2:3
SfB-Oure
Viby IF
4:1
Lystrup IF
Karlslunde IF
4:2
Herlev IF
Avedøre
2:0
Holbæk B&I
Taastrup
2:3
GVI
Kastrup BK
2:5
TFC Odsherred
Allerød FK
4:2
Fremad Valby
Boldklubben 1908
0:2
BK Union
Aarhus Fremad Fodbold II
2:2
Lyseng
KFUM BK Roskilde
0:2
FA 2000
Greve Fodbold
3:3
Skjold Birkerød
Ishøj
1:4
Ledøje-Smørum Fodbold
Varde IF Elite
1:1
Otterup
Djursland
1:3
Holstebro
Kolding B
2:0
Hedensted IF
Silkeborg KFUM
4:4
Boldklubben 1909
Nyirbator FC
0:3
Ньиредьхаза
Nagyatádi
1:2
Pénzügyőr SE
Nagykanizsa FC
0:1
KSE Iváncsa
Fegyvernek VSE
0:6
BSS Monor
1908 SZAC
0:3
Бекешчаба
Hódmezővásárhely FC
1:3
Вац
Kecskeméti LC
0:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
PTE-PEAC
1:4
Ajka
Körösladány MSK
2:8
Budaörsi SC
Putnok FC
0:2
Aqvital
Szeged
0:1
Шиофок
Fővárosi Vízművek SK
0:5
Мезекевешд
Felsotarkany SC
1:3
Whb Menfoecsanak Esk
Lipót Pékség
3:2
Кечкемет
Biatorbágy
4:2
Balatonfüredi FC
Dunaharaszti MTK
0:1
Szentlőrinc SE
Teskánd
3:0
Mezőfalva
Rákosmenti KSK
1:1
Szabadkikötő
Szegedi VSE
0:2
Ференцварош
Bátaszék SE
1:7
Уйпешт
Király SZE
0:3
Ракоци
Kozarmisleny
0:4
Дьор
BKV Előre SC
1:2
Дебрецен
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Dorogi FC
Berkenye
0:5
Tiszakecske
Komáromi VSE
1:3
Академия Пушкаша
Sárrétudvari KSE
0:1
Залаэгерсег
Tállya
0:8
МТК
Fűzfői AK
0:5
Soroksar
Edelényi FC
1:6
Sarvar
Gesztely
0:1
Sajóbábony Vegyész
Tiszafuredi VSE
0:2
Dabas-Gyón
Úrkút
1:1
Balatonlelle SE
KSE Csesztreg
0:4
Makó
Maroshegy
0:2
Taksony SE
Schott Lukácsháza SE
1:4
BSE
Tiszasziget SE
1:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Thermál Spa Siklós FC
0:5
Пакш
Печ
1:2
Kazincbarcika
Татабанья
3:2
Hajdúböszörményi TE
BVSC-Zuglo
0:1
Érdi Városi SE
Брора Рейнджерс
4:3
Turriff United
Гэла Фэйридин
6:0
Лоссимаут
Caledonian Braves FC
3:1
Баки
Нэрн Каунти
1:3
Бейт Юниорс
Форрес Мекэникс
2:2
Сивил Сервис Строллерз
Бернтайленд Шипярд
1:4
Cumbernauld Colts FC
Линлитго Роуз
3:0
Форт-Уильям
Gretna 2008
3:2
Вэйл оф Лейтен
Дэлбитти Стар
0:0
Кельти Хартс
Ротес
4:0
Клакнакаддин
Уайтхилл Уэлфэйр
1:0
Эдинбург Юниверсити
Уик
1:2
Окинлек Толбот
Strathspey Thistle
0:2
Колдстрим
Девронвэйл
2:1
Бонниригг Роуз
Хантли
1:4
Ист Стерлингшир
ЛРК Лердам
1:1
Oranje Wit
Монфоорт
2:2
Спортлюст 46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:1
СВЛ
WNC
3:2
Heerjansdam
Sliedrecht
1:1
Almkerk
GRC 14
1:1
Nieuw Lekkerland
NSC
2:1
Hierden
VV Enter Vooruit
0:3
De Merino's
ASV Dronten
0:2
Scherpenzeel
SV Huizen
1:3
Аргон
CSW
7:0
HC & FC Victoria 1893
Breukelen
1:5
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
BOL
5:1
Звалювен 30
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
1:3
Zuidvogels
PSV Poortugaal
0:2
Honselersdijk
Делтаспорт
1:1
Рейсорд
РВВХ
0:2
Die Haghe
VV de Meeuwen
0:2
Forum Sport
Клутинге
1:1
Heinenoord
RKVV Westlandia (Zat)
1:0
Brielle
СХО
2:1
BVCB
VV Broekster Boys
0:2
Oranje Nassau
Noordscheschut
2:4
Olde Veste '54
ПКК 83
4:3
CSV Be Quick Dokkum
Winsum
3:1
SV Bedum
AFC II
2:2
АРК
Balk
0:3
HZVV
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:1
VVGZ
Го-Ахеад Кампен
1:1
ДОС 37
DTS Ede
0:1
KHC
Беннеком
5:1
Нюнспет
DZC '68
0:3
SDV Barneveld
Roda '46
2:4
FC Aalsmeer
VV Gorecht
2:2
VV Groningen
Zeerobben
0:4
Драхтстер Бойз
Moerse Boys
2:1
Rood-Wit Willebrord
Сустерен
1:1
Схасберг
Ольтен
2:1
Эгери
Зубинген
1:7
Мутье
Биннинген
1:4
Köniz II
Корноль
2:0
Prishtina Bern
Forward
7:1
Коле-Босси
Зурзее
2:1
Эшенбах
AS Timau Basel
3:1
Таванн / Трамлан
Амрисвиль
0:2
Баценхайд
Кройцлинген
1:0
Blue Stars Zürich
Ромонтуа
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Ле-Локль Спортс
Эшишан
0:0
Фарваньи / Ого
Perlen-Buchrain
1:2
FC Paradiso
Хергисвиль
1:1
Виллизау
Веттинген-93
1:0
Мури
Ванген
1:1
FC Adliswil
Муттенц
1:0
Лерхенфельд
Конольфинген
5:0
Дорнах
Зойцах
1:2
Виднау
Уцвиль
3:1
Wil II
Киккерс Люцерн
2:1
Новаццано
Портальбан / Глеттерен
0:1
Терр Сент
Верье Спорт
1:0
Интерстар Женева
Устер
3:2
Фрауэнфельд
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Зарнен
FC Vallorbe-Ballaigues
5:3
Стад Пайерн
Таверн
3:0
Бруннен
Ибах
1:2
Альтдорф
Eagles Aarau
1:1
Фрайенбах
Шофтланд
0:3
Пайде Мелин
FC Wohlen II
0:5
Дитикон
ФК Конте
4:1
Шиппи
Сьер
2:1
Dardania Lausanne
FC Thierrens
3:4
Дюдинген
Amical Saint-Prex
2:1
Servette FC II
Пфеддерсхайм
1:0
Rochling Volklingen
Дассендорф
7:1
SC Condor Hamburg 1956
Бремер
6:0
Фатан Шпорт
Werder Bremen III
4:1
Блументаль
Вайхе-2
0:1
NTSV Strand 08
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1:4
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Кришов
3:0
Carl Zeiss Jena II
Хеми
1:0
Плауэн
Айленбург
2:1
BSG Wismut Gera
FC International Leipzig
5:0
Blau-Weiß Zorbau
Лукенвальде
4:3
Айнхайт Рудольштадт
SV Eutin 08
2:5
Айхеде
Фленсбург
1:1
Интер Тюркспор
Полицай Унион
0:2
Бордесхольм
TSV Kropp 1946
TSV Schilksee
Неттинген
1:2
Филлинген
Ройтлинген
2:0
FC Germania Friedrichstal
Геппинген
1:1
Фрайберг
Норманния Гмюнд
2:1
СВ Линкс
TuS Holzkirchen
0:2
Дахау
Кирханшеринг
1:1
Исманинг
Торгелофер
1:1
Лок Штендаль
BSC Süd 05
1:0
Malchower SV 90
Meiendorfer SV
0:2
Буххольц
Гифенбек
5:1
Гютерсло
Аумунд-Фегезак
0:2
Обернойланд
Галле
2:2
Людвигсфельде
Швабен Аугсбург
2:3
Ян Регенсбург-2
ASV Vach
1:2
Эльтерсдорф
Sand
1:3
Гебенбах
Ансбах
1:3
Эрланген
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
Аубштадт
Гессен-Кассель
2:2
Ginsheim
Вальдгирмес
1:0
Bad Vilbel
Барокштадт
4:1
Виктория Грисхайм
Rot-Weiß Hadamar
4:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
FC Ederbergland
1:0
FSC Lohfelden 1924
Buchonia Flieden
3:4
Бавария Альценау
SpVgg Neu-Isenburg
1:1
Баунаталь
Рот-Вайсс Кобленц
2:1
BFV Hassia Bingen
Бремерхафен
1:3
SFL Bremerhaven
Оберахерн
0:0
Равенсбург
Неккарсульмер
1:0
Ilshofen
Балингер
3:0
Бакнанг
Шотт
6:0
TSV Emmelshausen
Диффлен
3:2
Кайзерслаутерн-2
Арминия Людвигсхафен
1:0
Энгерс
Мехтерсхайм
3:2
Idar Oberstein
Карбах
5:1
Dillingen
FSV Jaegersburg
1:1
Hertha Wiesbach
Ханкофен-Хайлинг
3:0
FC Unterfohring 1927
TSV Grossbardorf
2:1
Бавария Хоф
FSV Erlangen-Bruck
2:3
Аммерталь
Uphusen
0:4
Атлас Дельменхорст
Унион Неттеталь
0:1
Меербуш
Slaven Živinice
2:3
Вележ
FK Rudar Kakanj
3:2
NK TOŠK Tešanj
Орашье
2:0
Единство Бихач
Витез
0:0
HNK Capljina
Игман
3:0
Босна
FK Goražde
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Звиезда
3:2
Металлеге-БСИ
Дрина Зворник
1:2
FK Sutjeska Foča
Sloga Gornje Crnjelovo
2:0
Козара
Модрича
2:1
Podrinje Janja
Славия Сараево
1:1
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
1:0
Željezničar Banja Luka
Вальс-Грюнау
1:3
Зальцбург II
Райхенау
1:1
Дорнбирн
Вайц
0:1
ГАК
Рапид Вена II
3:1
Нойзидль
FC Langenegg
0:6
Куфштайн
Гуртен
0:0
WSC Hertha
Винер Линиен
1:1
Bruck/Leitha
Вольфсбург II
0:0
ФФБ Ольденбург
Альтглинике
0:2
Берлинер
Виктория Берлин
0:1
Бишофсверда
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Бабельсберг
Виктория Ашаффенбург
3:1
Иллертиссен
Гархинг
2:2
Шальдинг-Хайнинг
Байройт
3:0
Нюрнберг-2
Швайнфурт
1:1
Гройтер-2
Вупперталь
1:1
Виктория Кельн
Редингхаузен
1:1
Ваттеншайд
Липпштадт
1:1
Ферль
Kaan-Marienborn
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Любек
5:2
Германия Эгесторф
Франкфурт
1:1
Эльферсберг
Вальдхоф
2:1
Балинген
Штайнбах Хайгер
1:0
Пирмазенс
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Киккерс Оффенбах
Саарбрюкен
4:1
Ворматия Вормс
Фрайбург-2
1:2
Хомбург
Локомотив Лейпциг
0:1
Германия Хальберштадт
Бухбах
1:1
Ингольштадт-2
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Ганновер-2
Превышов
3:0
Славой Вышеград
Кралув Двур
0:2
Локо Влтавин
Дольни Бенешов
2:3
Вышков
Искра Рымаржов
1:8
Лишень
Угерски Брод
0:0
Валашске Мезиржичи
Фридек-Мистек
5:1
Спартак Гулин
TJ Slovan Velvary
1:1
Радотин
Добровице
2:1
Сокол Живанице
Искра Домажлице
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Офспор
1:2
Чаталджаспор
Трабзон Караденизспор
2:2
Анкара Адлие
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
5:1
Искендерунспор
Пазарспор
1:1
Бергама Беледие
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:4
Карачабей Беледиеспор
Эрзинджанспор
2:1
Ени Диярбакырспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Анадолу Ускюдар
Эрбааспор
1:1
1461 Трабзон
Козанспор
3:1
Артвин Хопаспор
Невшехирспор Генчлик
4:0
Керфез Беледие
Hacettepe 1945
0:0
Султанбейли Беледие
Османиеспор
0:0
52 Orduspor FK
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
1:0
Батман Петрольспор
Силивриспор
1:0
Тепеджик Беледие
Гебзеспор
3:0
Йомраспор
Esenler Erokspor
2:0
Ванспор
Кызылджабелюкспор
5:0
Адыяманспор
Alibeykoy SK
2:2
Каршияка
Кемерспор 2003
2:0
Дюзджеспор
Тургутлуспор
1:1
Байбурт-Груп
Халиде Эдип Адыварспор
3:0
Коджаелиспор
Гельджюкспор
1:0
Чорум
Мугласпор
0:0
Джизре Басраспор
Буджаспор-1928
0:0
Назилли Беледие
Буджаспор
1:2
Serik Belediye Spor Kulübü
NK Dubrava Zagreb
6:3
NK Opatija
NK Novigrad
0:1
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
2:2
Špansko Zagreb
NK Krk
1:0
NK Kurilovec
NK Orijent 1919
4:3
NK Jadran Poreč
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Zagorec Krapina
Загреб
0:1
NK Ponikve
NK Imotski
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Junak Sinj
2:1
Сплит
NK Neretva Metković
0:1
Кроатия
NK Primorac 1929
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
3:0
Zmaj Blato
NK Uskok Klis
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
NK Oriolik Oriovac
Цибалия
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
4:1
NK Vukovar '91
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Mladost Ždralovi
Марсония
0:2
Zrinski Jurjevac
NK Koprivnica
7:2
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
2:1
NK Vihor Jelisavac
Афан Лидо
1:2
Пенибонт
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Хаверфордвест
Goytre
0:4
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
0:1
Cwmbran Celtic FC
Gresford Athletic FC
0:3
Бангор Сити
Guilsfield FC
1:3
Buckley Town
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:1
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
1:2
Эйрбас ЮКей
Престатин Таун
2:3
Ruthin Town FC
Кэррик Рейнджерс
2:0
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
2:3
Psni FC
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Knockbreda FC
3:2
Лофголл
Ларн
2:2
Портадаун
Limavady United FC
1:4
Dundela FC
FK BASK Beograd
1:5
Колубара
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
Dunav Prahovo
FK Dubočica Leskovac
0:2
Ягодина
FK Radnički Svilajnac
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
Radan
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Loznica
FK Sloga Požega
1:0
FK FAP Priboj
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Mokra Gora
Šumadija Aranđelovac
1:3
Smederevo 1924
Млади Радник
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Novi Beograd
0:1
GSP Polet Dorćol
Lokomotiva Beograd
2:0
Zvezdara Beograd
ОФК
0:1
Борча
ИМТ
1:2
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Zrenjanin
4:1
Cement Beočin
OFK Vršac
0:2
Железничар Панчево
FK Srbobran
FK Kabel Novi Sad
FK Mladost Bački Jarak
0:2
Omladinac Novi Banovci
Čelarevo
0:2
Borac Sakule
FK Dinamo Pančevo
0:0
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
1:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Bačka 1901
Feniks
0:2
FK Hajduk 1912 Kula
Напредак
3:0
Динамо Вране
Земун
2:2
Бачка Паланка
Войводина
3:0
Вождовац
Радник Сурдулица
1:2
Раднички Ниш
Младость Лучани
1:0
Пролетер
Рад
1:0
Мачва
Gbikinti FC de Bassar
1:1
AS OTR
Maranatha
0:1
Семасси
Anges Notsè
0:1
Sara Sport
ASKO
1:0
Того Пор
Gbohloe-su
1:0
Foadan FC
Dynamic Togolais
1:0
Короки
Gomido
3:1
Кара
Кармартен Таун
2:2
Абериствит
Ньютаун
2:1
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
2:1
Кефн Друидс
Карнарвон Таун
3:0
Лланелли Таун
Лландидно
0:4
Гап Конназ Куэй
Ивацевичи
4:1
СМИавтотранс
Горки
6:0
Молодечно
Клецк
1:0
Энергетик-БГАТУ
Виктория
2:1
Бумпром
Спутник
7:0
Неман-Агро
Осиповичи
3:1
Узда
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
1:1
Ашдод
Маккаби Хайфа
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
1:2
Маккаби Тель-Авив
National Police
2:2
Asia Europe University
Soltilo Angkor
4:0
Electricite du Cambodge
Нешнл Дифенс
0:1
Свайриенг
Шабаб Аль-Газе
0:1
Тадамон
Al Bekaa SC
2:0
Racing Beirut
Ахаа Ахли
1:1
Салам Згарта
Триполи Бейрут
0:3
Шабаб Аль-Сахель
Клифтонвилл
3:2
Баллимена Юнайтед
Колрейн
0:0
Линфилд
Дангэннон Свифтс
0:0
Ардс
Гленавон
3:2
Крузейдерс
Гленторан
2:1
Инститьют
Самутпракан Сити
2:2
Ратчабури
Порт
0:2
Супханбури
Чайнат Хорнбилл
2:1
Муангтонг Юнайтед
Накхонратчасима
3:3
Прачуап
Бурирам Юнайтед
2:0
Полис Теро
Депортес Темуко
0:4
Уачипато
Палестино
1:1
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
3:1
Депортес Икике
Унион Ла-Калера
0:4
Эвертон Винья-дель-Мар
Барока
1:2
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
0:0
Чиппа Юнайтед
Кайзер Чифс
2:0
Амазулу
Фри Стэйт Старз
1:0
Хайлендс Парк