Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 мая 2019
Торонто
0:0
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
1:1
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Атланта Юнайтед
Сиэтл Саундерс
2:1
Орландо Сити
Викинг
3:0
Стабек
Тромсе
1:2
Буде-Глимт
Одд
1:0
Ранхейм
Кристиансунд
3:2
Мольде
Бранн
2:1
Сарпсборг-08
Русенборг
0:2
Хеугесунн
Мьондален
2:2
Лиллестрем
Волеренга
2:0
Стремсгодсет
Аль-Ахли Джидда
5:0
Аль-Иттифак
Аль-Фатех
0:4
Аль-Раэд
Аль-Фейха
5:2
Аль-Вахда Мекка
Аль-Хилаль
3:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наср
2:1
Аль-Батин
Аль-Кадисия
2:2
Аль-Хазем
Аль-Таавун
2:1
Аль-Файсали Харма
Ухуд
1:0
Аль-Иттихад
Аль-Карх
2:1
Аль-Талаба
Аль-Кахрабаа
1:0
Amanat Baghdad
Аль-Дивания
3:1
Al Simawa
Аль-Завраа
3:3
Нафт Аль-Васат
Нафт Майсан
1:1
Аль-Шорта
Patronage Sainte-Anne
2:2
Nico-Nicoyé
CS La Mancha
2:6
Kondzo
Леопардс
0:1
Дьябль Нуар
CARA Brazzaville
2:1
Vita Club Mokanda
Cheminots
1:1
JS Talangai
Wikki Tourist
2:1
Kwara United
Rivers United FC
1:1
Лоби Старз
Ремо Старс
0:0
Эньимба
Katsina United FC
3:1
Sunshine Stars FC
Yobe Desert Stars FC
0:1
Кано Пилларс
Go Round FC
1:1
Плато Юнайтед
Nasarawa United
2:1
Gombe United FC
Ifeanyi Uba
1:2
Heartland FC Owerri
Delta Force
2:1
Akwa United FC
Парс Джунуби
0:1
Персеполис
Эстегляль
2:1
Сепидруд
Машин Сази
1:2
Шахр Ходро
Сайпа
0:3
Санат Нафт
Нафт Месджеде-Солейман
2:2
Зоб Ахан
Сепахан
2:0
Эстегляль Хузестан
Нассаджи
2:0
Пайкан
Фулад
2:2
Трактор Сази
Шейх Джамал
1:1
Муктиджоддха
Саиф
3:0
Team Bangladesh Jute Mills Corporation
Шейх Руссел
3:1
Brothers Union FC
Абахани Читтагонг
1:2
Рахматгондж
Реал Потоси
2:1
Олвэйс Реди
Гуабира
1:0
Дестройерс
Хорхе Вильстерманн
0:0
Сан-Хосе
Стронгест
3:1
Блуминг
Спорт Бойз Варнес
2:0
Насьональ Потоси
Реуфосс
2:5
Саннес Ульф
Улль Киса
3:1
Нутодден
Старт
3:2
Ерв
КФУМ
1:0
Стреммен
Саннефьорд
1:0
Скейд
Хам-Кам
2:0
Конгсвингер
Олесунн
5:0
Тромсдален
Нест-Сотра
1:0
Согндаль
Астана-2
5:2
Мактаарал
Кызыл-Жар
2:1
Кыран
Академия Онтустик
1:1
Жетысу-Б
Байконур
1:3
Алтай
Кайрат-Жастар
1:1
Каспий
Акжайык
3:2
Шахтер-Булат
Актобе-Жас
0:2
Экибастуз
Vidar FK
0:1
Арендаль
Фредрикстад
1:0
Стьердальс-Блинк
Флуре
2:0
Эльверум
Хедд
1:2
Brattvåg IL
Мосс
1:4
Kvik Halden FK
Урал-2
0:2
Зенит-Ижевск
Уфа-2
1:1
ФК Челябинск
Носта
0:0
Волга Ульяновск
Звезда Пермь
0:0
КАМАЗ
Сызрань-2003
0:2
Нефтехимик
Orange County SC II
3:1
Ventura County Fusion
Weston FC
1:4
Sarasota Metropolis FC
Cincinnati Dutch Lions FC
1:1
Flint City Bucks
Daytona SC
1:0
Treasure Coast Tritons
Long Island Rough Riders
2:0
FC Lehigh Valley United Sonic
FC Boston Bolts
0:1
Portland Phoenix
Херк-де-Стад
4:0
Eendracht Zoersel
RC Lauwe
0:3
Lochristi
Eendracht Aalter
1:1
KFC Park Houthalen
Dadizele
1:3
Берлар-Хейнкант
El Farolito SC
0:1
Fresno FC
Инди Илевен
1:0
Lansing Ignite FC
Greenville Triumph SC
1:2
Charleston Battery
Каролина Рэйлхоукс
4:1
Richmond Kickers
Louisville City FC
3:0
Reading United
Memphis 901 FC
3:1
New York RB III
Birmingham Legion FC
4:1
West Chester United
Des Moines Menace
1:1
Saint Louis
El Paso Locomotive FC
0:3
Forward Madison
Colorado Springs
1:0
FC Denver
Sacramento Republic
1:0
Reno 1868
Orange County SC
2:2
Orange County FC
Phoenix Rising
2:2
New Mexico United