Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 октября 2019
Грузия
0:0
Ирландия
Дания
1:0
Швейцария
Фарерские острова
0:3
Румыния
Босния и Герцеговина
4:1
Финляндия
Норвегия
1:1
Испания
Мальта
0:4
Швеция
Лихтенштейн
1:1
Армения
Италия
2:0
Греция
Минай
1:1
Рух Львов
Краматорск
1:1
Горняк-Спорт
Николаев
0:2
Агробизнес
Черноморец
0:0
Металлист 1925
Волынь
3:0
Черкащина
Германия U-19
9:2
Беларусь U-19
Шотландия U-19
2:0
Андорра U-19
Грузия U-19
3:1
Казахстан U-19
Норвегия U-19
8:1
Сан-Марино U-19
Чехия U-19
4:0
Азербайджан U-19
Хорватия U-19
2:0
Венгрия U-19
Бельгия U-17
3:1
Северная Македония U-17
Словения U-17
2:0
Косово U-17
Польша U-17
11:0
Лихтенштейн U-17
Нидерланды U-17
2:1
Уэльс U-17
Блэкпул
1:2
Ротерхэм
Бристоль Роверс
1:0
МК Донс
Оксфорд Юнайтед
3:0
Донкастер
Питерборо
2:0
Линкольн Сити
Портсмут
0:0
Джиллингем
Рочдейл
2:1
Аккрингтон Стэнли
Саутэнд
1:4
АФК Уимблдон
Карлайл Юнайтед
2:4
Крю
Кроули
2:1
Колчестер
Эксетер
1:0
Форест Грин
Лейтон Ориент
3:1
Уолсолл
Мэкклсфилд Таун
2:1
Порт Вейл
Мэнсфилд Таун
6:1
Олдхэм
Моркэм
1:2
Брэдфорд
Солфорд Сити
1:0
Кембридж
Сканторп Юнайтед
3:0
Нортхэмптон
Стивенидж
2:1
Гримсби Таун
Суиндон
1:1
Плимут
Динамо Минск
Городея
Кишварда
0:1
Ньиредьхаза
Младость Лучани
3:2
Раднички Ниш
Вашаш
1:2
Фехервар
Радник Сурдулица
1:1
Напредак
Болонья
2:2
Олимпия Любляна
Дьирмот
2:0
Середь
Галатасарай
3:2
Истанбулспор
Botev Galabovo
0:2
Арда
Ботев Пловдив
3:1
Царско Село
Газиантеп
3:2
Аданаспор
Заря
3:1
Мариуполь
Витоша
2:1
ЦСКА-1948 София
Pirin Razlog
1:2
Левски
Локомотив София
4:0
Ботев Враца
Локомотив Пловдив
1:0
Хебыр
Истанбул
1:0
Ени Малатьяспор
Гезтепе
3:2
Менеменспор
Хартберг
2:1
Аустрия Клагенфурт
Брешия
2:1
Войводина
Омония
2:0
POX
Денизлиспор
3:1
Алтынорду
Генчлербирлиги
1:0
Кечиоренгюджю
ХНК Горица
2:1
НК Алюминий
Шибеник
1:2
Локомотива Загреб
Пирин
1:3
ЦСКА София
Антальяспор
2:1
Десна
Карпаты
1:1
Жальгирис Каунас
Beaupréau La Chapelle
0:5
Шоле
Коньяспор
1:0
Эскишехирспор
Виртус Энтелла
5:0
Кьяссо
Мартиг
1:2
Конзоля
Шамальер
0:2
Ле-Пюи
Риека
1:1
Зриньски
Wiliete SC
1:1
Саграда Эсперанса
Либолу
2:1
Recreativo da Caála
Académica Petróleos do Lobito
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Петру Луанда
3:1
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
1º de Maio
Young Buffaloes FC
4:1
Denver Sundowns
Moneni Pirates FC
1:0
Грин Мамба
Mbabane Highlanders FC
2:1
Malanti Chiefs FC
Manzini Wanderers
1:0
Роял Леопардс
Black Rhinos FC
0:0
Чикен Инн
Платинум
3:1
Yadah FC
Ngezi Platinum FC
0:0
Dynamos FC
Harare City
3:2
Mushowani Stars
Баллимена Юнайтед
1:1
Крузейдерс
Клифтонвилл
1:0
Ларн
Колрейн
3:0
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
1:4
Линфилд
Гленторан
3:1
Кэррик Рейнджерс
Ансоатеги
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Каракас
0:6
Эстудиантес де Мерида
Карабобо
0:2
Каракас
Португеса
0:0
Сулия
ЛАЛА
1:1
Трухильянос
Tekstilac Derventa
Sloga Gornje Crnjelovo
Козара
2:1
Модрича
Славия Сараево
0:0
Podrinje Janja
Jedinstvo Brčko
0:0
Рудар Приедор
Željezničar Banja Luka
1:3
Крупа
Горица
2:1
Радомле
Нафта
2:2
NK Brda Dobrovo
Дравоград
0:2
KNK Fužinar
Копер
3:0
Рогашка
NK Roltek Dob
1:2
NK Bilje
Крка
0:0
NK Brežice 1919
Partizán Bardejov
1:3
Липтовски-Микулаш
Дубница
0:1
Кошице
MŠK Žilina II
4:2
Скалица
Slovan Bratislava II
2:0
Пухов
Ballyclare Comrades FC
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
1:2
Лофголл
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Портадаун
Knockbreda FC
1:1
Psni FC
Ньюри Сити
5:1
Ардс
Queens University
5:2
Dundela FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
STM Sports Association FC
Caerau (Ely) AFC
2:2
Llantwit Major FC
Хаверфордвест
7:1
Taff's Well AFC
Афан Лидо
1:1
Cwmbran Celtic FC
Corwen
0:2
Колвин Бэй
Gresford Athletic FC
1:3
Рил
Guilsfield FC
4:2
Conwy Borough
Llanfair United
1:3
CPD Porthmadog FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Penrhyncoch
2:1
Buckley Town
Престатин Таун
2:0
Llangefni Town
Ruthin Town FC
1:1
Бангор Сити
Томь
0:0
Балтика
Спартак-2
2:3
Торпедо
Енисей
1:1
Армавир
Текстильщик
4:3
Луч Владивосток
Ротор
2:1
Нижний Новгород
Химки
4:0
Мордовия
Краснодар-2
2:2
СКА Хабаровск
Шинник
2:3
Чайка Песчанокопское
Авангард Курск
0:1
Чертаново
Нефтехимик
1:0
Факел
Олимпик Медеа
2:2
Релизан
Арба
2:1
Тлемсен
Эль-Арраш
0:0
АСМ Оран
Скикда
3:1
Саида
Аннаба
1:0
Amal Bou Saâda
Хруб
1:0
Arzew
Тадженанет
0:1
Эль-Эульма
Саса
0:3
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
6:1
FK Pitu Guli Krushevo
Охрид
1:0
Скопье
Гостивар
2:2
Vardar Forino
Влазрими-77
1:0
Дрита Боговинье
Korab Debar
2:1
Labunishta
Пелистер
2:0
Kadino
Вила Нова
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Гремио Бразил
1:0
Ботафого-СП
Спорт Ресифи
2:0
Сан-Бенту
Гуарани Кампинас
1:0
КРБ
Оэсте
1:1
Понте Прета
Куяба
1:3
Витория
Брагантино
2:0
Парана
Куритиба
1:0
Крисиума
Лондрина
1:2
Операрио
Hellerup IK
2:0
FA 2000
VSK Århus
1:0
Thisted
FC Sydvest 05
1:4
Brabrand IF
Middelfart G & BK
2:0
Vejgaard BK
Dalum IF
0:0
Naesby BK
Фрем
1:0
Хиллеред
Б-93
2:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Brønshøj BK
0:0
Holbæk B&I
Арсенал Дзержинск
ЮАС
Горки
2:1
Белшина-2
Энергетик-БГАТУ
0:3
Стэнлес
Клецк
1:6
Андэрдог
Неман-Агро
4:2
Осиповичи
Виктория
2:0
Ивацевичи
СМИавтотранс
1:4
Ошмяны
Молодечно
1:0
Узда
ПАЕЕК
3:0
AME Kouris Erimi
Ahironas
3:2
O Kormakitis
APONA Anagias
0:2
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
3:0
Elpida Astromeritis
Amathous Agiou Tychona
3:3
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Iraklis Yerolakkou FC
Эносис Неон
2:0
ENAD
NK Avto Rajh Ljutomer
2:8
ND Dravinja Kostroj
NK Zreče
2:0
ŠNK Radgona
ND Ilirija Ljubljana
0:0
Приморье
Svoboda
3:0
Adria
Sava Kranj
2:0
NK Žiri
NK Šampion Celje
3:2
NK Podvinci
NK Korotan Prevalje
4:0
NK Verzej
ŠK Odeva Lipany
6:0
FK Poprad II
MŠK Fomat Martin
4:0
MŠK Námestovo
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
MFK Zvolen
KFC Kalná nad Hronom
0:1
TJ OFC Gabčíkovo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:0
Nitra II
FK Považská Bystrica
1:1
FC Spartak Trnava II
Pezinok
0:1
Kalinkovo
Бланско
1:0
Фридек-Мистек
Локо Влтавин
3:0
Карловы Вары
FK Pardubice II
3:1
TJ Slovan Velvary
FK Zbuzany 1953
3:3
FC Bohemians Praha 1905 II
Кралув Двур
4:1
Бенешов
FK Přepeře
3:1
FK Mladá Boleslav II
Раковник
0:4
SK Motorlet Praha
Угерски Брод
5:0
Виктория Отроковице
Вышков
2:2
FC Odra Petrkovice
Врховина
2:0
1. FC Slovácko II
Дольни Бенешов
3:4
Сигма II
Искра Домажлице
3:2
Sokol Hostouň
Сокол Живанице
1:1
FK Teplice II
Lindome GIF
5:1
Вернаму
Torns IF
0:0
Тролльхеттан
Rynninge IK
1:3
Sollentuna FK
Nyköpings BIS
3:0
Сильвия
Эскильсминне
2:0
Скевде
Assyriska Turab.
2:2
Ландскруна
Karlstad BK
2:0
Sandvikens IF
Утсиктен
0:0
Юнгшиле
Lunds BK
3:1
Oskarshamns AIK
Катовице
2:0
FAF Elana Toruń
Ресовия
3:2
Лех-2
Gryf Wejherowo
1:2
KS Legionovia Legionowo
Бытовия
3:2
Сталь Жешув
Гурник Полковице
3:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Видзев
7:3
Погонь Седльце
Йиппо
8:1
Järvenpään Palloseura
KaaPo Kaarina
3:1
Эспоо
МП
0:0
Викингит
СИК-2
1:1
KuFu-98
RoPS Farmi
5:0
Jakobstads Bollklubb
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACS Flacăra Horezu
Crişul Chişineu Criş
2:0
ACSO Filiaşi
Fortuna Becicherecu Mic
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Progresul Pecica
1:2
CS Șoimii Lipova
CS Ştiinţa Miroslava
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Focşani
2:2
ACS Şomuz Fălticeni
Чахлэул
5:1
ACS Foresta Suceava
Paşcani
1:4
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Тунари
1:1
CS Afumaţi
FC Agricola Borcea
0:3
Униря Слобозия
Medgidia
4:1
CS Axiopolis Cernavodă
CS Viitorul Ianca
1:0
SC Popești-Leordeni
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:3
Poseidon 2 Mai
Прогресул-Спартак
4:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Tractorul Cetate
3:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS SR Municipal Braşov
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AS FC Pucioasa
2:3
FC Voluntari II
CS Blejoi Vispeşti
4:0
CSM Flacăra Moreni
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:1
Слатина
Униря Альба-Юлия
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
SCM Zalău
0:0
ACS Comuna Recea
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
Оцелул
0:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Pápai Perutz
Печ
2:0
KSE Iváncsa
Szabadkikötő
2:1
Dunaharaszti MTK
Budapest Honvéd FC II
2:0
Meton Dabas FC
Кечкемет
0:1
Агроспециал
BSS Monor
1:0
Kelen SC
Rákosmenti KSK
1:2
Szentlőrinc SE
Dabas-Gyón
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Taksony SE
0:2
Kozarmisleny
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
FC Hatvan
BSE
1:1
Jászberényi
Sényő Carnifex FC
5:1
Ceglédi VSE
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Ózdi FC
Эгер
Tállya
1:2
Füzesgyarmati SK
Debreceni VSC II
2:0
Diósgyőri VTK II
Putnok FC
0:1
Gyöngyösi AK-YTONG
BKV Előre SC
2:1
Hévíz FC
MTE
0:0
Balatonlelle SE
Nagykanizsa FC
2:1
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
1:3
Érdi Városi SE
Bicskei TC
1:1
Sarvar
Komáromi VSE
3:0
MOL Fehérvár FC II
Lipót Pékség
1:0
Whb Menfoecsanak Esk
Banbridge Town FC
0:0
Лисберн
Bangor FC
0:2
Portstewart FC
Dollingstown FC
2:1
Annagh United FC
Limavady United FC
3:0
Armagh City FC
Moyola Park FC
1:2
Newington FC
Атлетик Б
3:3
Аморебьета
Гранада Б
1:0
Атлетико Санлукеньо
Реал Унион
2:1
Вальядолид Б
Унионистас Саламанка
1:1
Туделано
Лейоа
3:3
Калаорра
Коста-Брава
0:1
Сабадель
Барселона Б
3:0
Ориуэла
Валенсия Б
1:1
Химнастик
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Понтеведра
УД Логроньес
4:0
Аренас
Севилья Б
1:1
Талавера
Вальс-Грюнау
1:1
Аустрия Зальцбург
Штадль-Паура
1:0
Вельс
Нойхофен
4:0
Унион Фекламаркт
Халль
2:1
Вергль
Austria Lustenau II
0:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
2:1
Трайскирхен
Райхенау
3:1
Telfs
Гредиг
1:3
ЗАК
SC Imst
1:2
Ваккер II
СК Брегенц
2:2
Lauterach
FC Langenegg
2:1
СВ Дорнбирн
Винер Линиен
0:0
Виктория Вена
Zirl
0:6
Китцбюхель
ФК Коломна
3:2
Ленинградец
Зенит-2
3:0
Знамя Труда
Звезда Санкт-Петербург
1:4
Муром
Велес
3:1
Олимп-Долгопрудный
ФК Калуга
1:1
Сокол
Динамо Ставрополь
0:0
Машук-КМВ
Интер Черкесск
0:3
Волгарь
Спартак Владикавказ
1:2
Краснодар-3
Биолог
2:0
Спартак Нальчик
Динамо Махачкала
1:0
Анжи
Псков-747
2:3
Торпедо Владимир
Родина Москва
2:2
Олимп Химки
Рязань
2:2
Квант
Металлург Липецк
2:1
Ротор-2
Динамо Брянск
2:1
Зоркий
СКА Ростов
1:1
Легион-Динамо
Луки-Энергия
1:2
Казанка
Салют
3:0
Арарат Москва
Дружба Майкоп
4:2
Черноморец Новороссийск
Кубань
1:4
Алания Владикавказ
Сатурн
2:2
Химик-Арсенал
GSP Polet Dorćol
3:2
ИМТ
FK Takovo
2:1
Budučnost Krušik 2014
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Tutin
FK Loznica
2:1
Šumadija Aranđelovac
Mačva 1929
1:1
Борац
FK Sloga Požega
1:0
FK Proleter Mihajlovac
Sloga Kraljevo
0:0
Млади Радник
Trepča
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
ОФК
1:0
FK Brodarac
Sremčica
0:1
Lokomotiva Beograd
Борча
0:0
OFK Mladenovac
FK Radnički Zrenjanin
3:0
Radnički Sombor
Feniks
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
2:1
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo Pančevo
5:0
OFK Vršac
FK Bečej
2:2
Vojvodina 1928
Dunav Prahovo
1:0
Moravac Mrštane
Toplicanin Prokuplje
2:0
Radan
Ягодина
2:0
Car Konstantin
FK Dubočica Leskovac
1:2
SFS Borac
Trstenik PPT
5:1
FK Temnić 1924 Varvarin
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Perun Kresna
0:3
Спортист Своге
Chavdar Etropole
4:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Bansko
1:0
Беласица
Марек
1:1
Septemvri Simitli
Рилски Спортист
1:1
Oborishte Panagyurishte
FK Botev 1937 Ihtiman
0:2
Kyustendil
Slivnishki geroy
0:0
Minyor Pernik
FC Karnobat
1:1
FK Atletik Kuklen
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
Yambol
Несебыр
2:0
FK Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Minyor Radnevo
0:0
OFK Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Borislav 2009
1:0
FK Sozopol
Septemvri Tervel
2:1
FK Hitrino
Topoli
3:1
Benkovski Byala
Добруджа
3:0
Ustrem Donchevo
Золотурн
7:2
Шотц
Тугген
5:1
Хенгг
Ред Стар Цюрих
6:2
Косова
Дитикон
2:0
Линт
Winterthur II
3:0
Госсау
Тальвиль
0:2
FC Paradiso
Терр Сент
1:1
Мерен
Цуг
2:2
Лангенталь
Муттенц
4:1
Буокс
Гольдау
5:2
FC Luzern II
Шенуа
1:3
Веве Спорт-05
Эшален
2:2
BSC Young Boys Bern II
Бюлль
3:1
Ла-Шо-де-Фон
Натер
0:0
Олимпик Женева
Ланси
3:0
Адзурри-90
Новы Йичин
2:2
Валашске Мезиржичи
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
Sokol Čížová
Velke Hamry
4:0
Спарта Кутна Гора
TJ Sokol Libis
5:0
SK Poricany
Колин
6:0
Трутнов
FK Brandýs nad Labem
0:4
FK Seko Louny
Аритма Прага
1:0
SK Slaný
FK Neratovice-Byškovice
6:0
Штети
Кладно
0:1
Чески-Брод
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:2
Ждяр-над-Сазавоу
FC Vsetín
2:0
TJ Tatran Všechovice
Искра Рымаржов
2:2
Slezský FC Opava II
Гержманице
3:3
Polanka
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Karviná II
Detmarovice
1:1
Třinec II
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:4
SK Petrin Plzen
Баник Соуш
5:2
TJ Tatran Rakovnik
Пржеров
2:1
TJ Skaštice
FC Strání
3:1
Границе
Оломоуц
2:1
Шумперк
SK Otava Katovice
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
1:0
Доубравка
Рокицани
2:2
Горжовицко
Clu Beroun
1:3
FK Spartak Soběslav
FK Robstav Přeštice
7:0
FK Jindřichův Hradec
Летоград
1:2
FC Horky Nad Jizerou
Арсенал Ческа Липа
1:2
Метеор
MFK Dobris
5:4
Остров
Харкемас Бойз
0:6
ОДИН 59
ДОВО
1:1
Тер Леде
Барендрехт
0:4
Хук
Лиссе
4:1
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
4:2
Аякс-А
Almere City FC II
5:1
vv Sterk Door Combinatie
Гоуз
0:4
Эксельсиор 31
ВВСБ
2:2
ВВОГ
HFC ADO Den Haag II
2:1
Quick
Dalstorps
3:0
Hässleholms IF
Österlen FF
2:4
FK Karlskrona
Almeboda Linneryd
2:2
Asarum
Räppe
1:0
Nässjö
IFK Berga
3:1
Хускварна
IFK Hässleholm
3:0
Råslätts SK
Nosaby IF
1:1
Ifo Bromolla IF
FC Stockholm Internazionale
13:0
Södertälje FK
Ассюриска
5:1
Enskede IK
Мутала
3:0
IFK Aspudden-Tellus
Newroz FC
2:5
AFK Linköping
Värmbols
3:1
Assyriska IF
Tyresö
3:0
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
IFK Haninge
3:3
Huddinge IF
Onsala BK
1:1
Assyriska BK
KSF Prespa Birlik
3:2
FC Rosengård
ИФК Мальме
4:2
Ullared
Энгельхольм
2:1
Hittarps IK
Vinberg
2:1
Stafsinge IF
Квидинг
6:0
Eslov
BK Olympic
5:3
IS Halmia
Tallinna FC Flora III
0:6
Põhja-Sakala
Аякс Ласнамяэ
8:0
Alliance II
Калев Силламяэ
4:1
JK Tammeka Tartu III
Сантос Тарту
2:2
Noorus-96
Инфонет
6:1
Ararat
Jutrzenka Giebułtów
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
Unia Janikowo
0:3
KP Starogard Gdański
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:3
Mlks Znicz Biala Piska
Заглембе-2 Любин
4:0
Gwarek Tarnowskie Góry
KKPN Bałtyk Koszalin
1:4
KS Mieszko Gniezno
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
Gwardia Koszalin
Sokół Kleczew
1:2
Jarota Jarocin
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:1
MKS Grom Nowy Staw
Радомско
2:1
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
0:6
Сокол Острода
Ursus Warszawa
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Wasilków
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
Рух Хожув
2:2
HKS Ruch Zdzieszowice
LZS Starowice Dolne
1:1
Stal Brzeg
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:2
Miedź Legnica II
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Piast Żmigród
Gać Oława
3:3
KS Górnik Zabrze II
PTS Ślęza Wrocław
2:3
Ключборк
CKS Chełmianka Chełm
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wisla Sandomierz
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
Висла Пулавы
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сярка
1:2
Мотор Люблин
Гутник Краков
2:0
Hetman Zamosc
KS Wisłoka Dębica
2:0
КСЗО
KP Chemik Police
0:3
ККС-1925
SKS Baltyk Gdynia
3:4
KS Górnik Konin
Полония
0:1
Свит
Icheon Citizen
0:3
Yangpyeong FC
Hwaseong
5:3
Pyeongtaek Citizen
Pocheon FC
1:1
Chuncheon FC
Гимпо Ситизен
1:0
Chungju Citizen
Fügen
1:1
Mils
FV Austria XIII Auhof Center
4:2
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Sport Union Mauer
2:5
Штадлау
ASKÖ Oedt
2:3
Донау Линц
Голлинг
5:1
Халльванг
Ноймаркт
1:1
Bürmoos
Hitthaller St. Michael
1:0
Rottenmann
Донауфельд
0:3
Ферст Вена
Пост
0:0
ASK Elektra
Хоричон
5:1
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Бляйбург
1:1
KAC
SV Sankt Jakob Rosental
1:0
Лендорф
Puch
3:1
Altenmarkt
UFV Thalgau
1:4
Adnet
Ретц
4:2
Гафленц
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:0
SV Waidhofen/Thaya
Kraig
4:0
St. Michael Bleiburg
Maria Saal
3:0
САК Клагенфурт
Ферлах
1:1
Фелькермаркт
Admira Dornbirn
3:3
Fussach
Dellach im Gailtal
3:3
Фелдкирхен
Gmünd
3:1
Трайбах
ASK St. Valentin
0:0
Унион Санкт-Флориан
Pöttinger Grieskirchen
1:1
Union Mondsee
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
6:4
SPG Weißkirchen / Allhaming
FC Zell am See
1:0
SV Straßwalchen
Göfis
0:2
Lochau
Хард
0:3
Andelsbuch
Хохст
1:0
Alberschwende
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
Лустенау 07
Bizau
4:4
Brauerei Egg
Natters
2:1
Унион Иннсбрук
Kematen
2:4
Kirchbichl
SV Donau
2:2
Фавортинер
Кофидиш
3:0
Парндорф
Пинкафельд
2:1
SV Gussing
Zams
0:0
Ebbs
Клингенбах
2:1
Oberpetersdorf
Вольфсбург II
5:1
Санкт-Паули-2
Гамбург-2
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Вайхе
5:1
Ганза Люнебург
Фортуна-2
3:0
Бергиш Гладбах
Шпортфройнде Лотте
4:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Редингхаузен
Ваттеншайд
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Липпштадт
TUS Haltern
1:2
Бонн
Алеманния
0:1
Шальке-2
Вупперталь
2:5
Ферль
Аубштадт
2:0
Гройтер-2
Айхштетт
2:1
Ваккер Бургхаузен
Тюркгюджю
Райн-ам-Лех
Байройт
3:1
Швайнфурт
Нюрнберг-2
3:1
Хаймштеттен
Иллертиссен
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Аугсбург-2
2:3
Виктория Ашаффенбург
Рот-Вайсс Кобленц
1:3
Пирмазенс
Саарбрюкен
2:0
Аален
Майнц-2
1:0
Балингер
Балинген
2:4
Эльферсберг
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Альтона
Бохолт
3:0
Тинен
Ауденарде
3:2
Ипр
Voorwaarts Zwevezele
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Хасселт
2:1
Лондерзел
Гел-Мераут
2:0
Спаувен-Мопертинген
KFC Mandel United
3:1
Гюллегем
Темсе
2:1
Кнокке
Сент-Никлас
2:2
ВВ Хамме
Диккелвенне
3:1
Гент-Зехавен
Мею
3:3
RES Durbuy
Оне
1:1
RAAL La Louvière
Deportes Unión Compañías
5:2
Ferroviarios de Chile
Deportes Limache
1:1
CD Trasandino de Los Andes
Provincial Ovalle
1:0
Deportes Rengo
CD Municipal Mejillones
2:2
Municipal Santiago
Real San Joaquín
1:0
Municipal Salamanca
Rancagua Sur
4:1
Pilmahue
Ойонеса
2:2
River Ebro
CD Plus Ultra
0:0
Агилас
Estradense
0:1
Alondras CF
Silva SD
0:1
Оуренсе
Villegas
0:3
Комильяс
Тамарасьете
3:1
Марино
UD Tenerife Sur Ibarra
2:2
Лансароте
Vera
3:2
Менсахеро
Beti Kozkor
3:2
Сирбонеро
Club Santa Catalina Atlético
0:0
Биниссалем
San Ignacio
3:0
Sodupe
CD Santanyi
1:0
Констанция
Льосетенсе
1:1
Ибица Ислас Питиусас
CD Beti Onak
3:1
CD Baztán
CD Itaroa Huarte
4:4
Сан-Хуан
Cultural Guarnizo
4:2
Sámano
Толоса
0:3
Португалете
Дуранго
0:0
Santutxu
Acero
3:0
Benigànim
Новельда
0:2
Алькояно
Мутильвера
3:1
Валье Эгуэс
Fontellas
0:2
Lourdes
SD Barreda Balompié
2:0
Textil Escudo
Эскобедо
1:1
Баркереньо
Selaya
1:0
Расинг Б
Bezana
4:1
Соларес
Лагун Онак
2:3
Deusto
Collerense
3:2
CF San Rafael
CD Pozoblanco
0:2
Аркос
Alcúdia
1:0
Sóller
Манакор
3:1
Ferriolense
Побленсе
2:0
Felanitx
Барбастро
1:0
Binéfar
Numancia II
6:1
CD Virgen Del Camino
Атлетико Асторга
2:0
Bupolsa
Villarreal C
0:0
Эльче Б
Ларедо
2:0
Cartes
Balmaseda
2:0
Real Sociedad III
As Pontes
3:3
Арентейро
Polvorín
2:4
CD BARCO
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:0
CD Cortes
Urduliz FT
1:0
Beasain
Lada-Universitet
Волна Ковернино
Dorozhnik
UOR-SShOR-Druzhba
Syzran-2003 II
Крылья Советов-2
Химик-Август
Mordovia Saransk II
Zenit Izhevsk II
Химик
Волга Ульяновск - 2
Академия
Нижний Новгород - 2
Зенит Пенза
SSHOR Bronnitsy
Балашиха
Krasnoznamensk
Kraskovo
SSH Mozhaysk
Kolomna II
Venyukovo
Орбита-Юниор
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Zorkiy II
Ока Ступино
Видное
Peresvet II
SSH Saturn
Torpedo Zhavoronki
Konev-Bor
Vityaz Noginsk
SSH Dubna
SSH Meteor Balashikha
SSh Shatura
FK Tambov II
Металлург-Оскол
Атом Нововоронеж
Spartak Rossosh
Орел
Елец
Энергия Волжский
Локомотив Лиски
Kosmonavt
Avangard Kursk II
Magas-IngGU
Aksay
Sergiyev Posad
Peresvet
FK Olimp Khimki II
Витязь Подольск
Металлист Королев
FK Lobnya-TsFKiS
Звезда Серпухов
Торпедо Люберцы
Приалит
Истра
Знамя Ногинск
Legion Ivanteyevka
NK Vukovar '91
1:1
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
1:1
Марсония
NK NAŠK Našice
2:2
NK Vihor Jelisavac
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Graničar Županja
NK Slavonija Požega
2:0
NK Belišće
NK Sloga Nova Gradiška
0:4
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Podravina Ludbreg
1:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Varteks Varaždin
2:0
NK Bjelovar
NK Radnik Križevci
1:0
Podravac Virje
Graničar Đurđevac
1:3
Tehničar 1974
NK Mladost Ždralovi
6:0
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
3:2
Papuk
NK Opatija
2:1
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
2:0
NK Novigrad
NK Rovinj
1:3
NK Pazinka
NK Rudar Labin
2:1
NK Krk
Nehaj Senj
1:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Uljanik
5:2
NK Jadran Poreč
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Junak Sinj
NK Hrvace
2:0
NK Zagora Unešić
NK Jadran Luka Ploče
4:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Uskok Klis
1:1
Задар
NK Kamen Ivanbegovina
0:3
Сплит
Sloga Mravince
4:0
Vodice
Zmaj Blato
0:1
Urania Baška Voda
NK Mladost Petrinja
4:1
Špansko Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Bistra
NK Ponikve
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
0:0
NK Maksimir Zagreb
Лучко
1:0
NK Zagorec Krapina
NK Kurilovec
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
1:1
Vinogradar
Forward
1:2
Монте
Дорнах
0:1
Олд Бойз
Таванн / Трамлан
4:1
Биннинген
Шпиц
3:0
Köniz II
Кройцлинген
2:0
Уцвиль
Thun II
0:1
FC Piamont
Эшишан
3:2
Neuchâtel Xamax FC II
Blue Stars Zürich
1:1
Цофинген
Амрисвиль
4:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Коломбье
0:0
Ла Сарра-Эклепен
Конольфинген
2:2
FC Courgenay
Корноль
2:2
Алльшвиль
Зарнен
2:2
Гамбароньо-Контоне
Рюти
5:4
Юнайтед Цюрих
Баценхайд
0:2
Бассердорф
Ромонтуа
0:0
Дюдинген
Киккерс Люцерн
1:1
Эмменбрюкке
Листаль
2:1
Бубендорф
Бруннен
2:4
Perlen-Buchrain
Виллизау
3:1
Ибах
ФК Конте
4:2
Верье Спорт
Ренан
0:2
Servette FC II
Saint-Maurice
2:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Кальчо Кройцлинген
0:2
Шур
Портальбан / Глеттерен
2:3
Стад Пайерн
Фарваньи / Ого
2:3
Ле-Локль Спортс
Шофтланд
3:1
Пайде Мелин
FC Adliswil
3:1
Гренхен
Eagles Aarau
Мури
FC Einsiedeln
1:4
Клингнау
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
Фрибур
Fremad Valby
2:0
BSF
Greve Fodbold
1:2
Boldklubben 1908
Frederikssund IK
1:3
Ishøj
Karlslunde IF
0:0
GVI
BK Union
3:1
Avedøre
Otterup
2:2
Herning Fremad
SfB-Oure
4:1
BK Marienlyst
Tarup-Paarup IF
2:1
Varde IF Elite
Allerød FK
2:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Viby IF
0:1
Lyseng
Hedensted IF
2:5
Odder IGF
Skjold Birkerød
2:3
Tårnby FF
Aarhus Fremad Fodbold II
0:1
Djursland
Kjellerup IF
0:1
Holstebro
Køge Nord
0:2
Taastrup
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:1
Silkeborg KFUM
AB Tårnby
2:0
KFUM
OKS
0:0
Kolding B
Skjold Sæby
1:0
Nørresundby
Олдершот
0:3
Хартлпул
Барнет
2:2
Уокинг
Истли
0:0
Чорли
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Галифакс Таун
0:2
Борэм Вуд
Ноттс Каунти
2:0
Торки
Йовил
1:2
Хэррогит
Солихалл Мурс
2:1
Бромли
Бремер
3:1
Habenhauser FV
Гессен-Кассель
2:0
Штайнбах
Айтрахт Штадталлендорф
1:0
Тюрк-Гюджю Фридберг
Барокштадт
1:2
Ханау
Ландсберг
1:5
Пипинсрид
Исманинг
3:3
TSV Schwabmunchen
SV Pullach
1:1
Ханкофен-Хайлинг
Феникс Любек
5:0
Интер Тюркспор
Любек-2
4:2
SV Frisia 03
Фленсбург
3:2
SV Eutin 08
Полицай Унион
1:3
Пройссен Райнфельд
Геппинген
1:2
Неккарсульмер
Равенсбург
3:2
СВ Линкс
Фрайберг
1:0
Неттинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:4
Оберахерн
Штутгартер Кикерс
2:2
Ilshofen
Пфорцхайм
0:1
Филлинген
SV Sandhausen II
0:2
Рилазинген-Арлен
Битигхайм-Биссинген
0:3
Ройтлинген
Айнтрахт Трир
4:0
Hertha Wiesbach
Meiendorfer SV
2:3
Тевтония
Бринкум
2:1
Werder Bremen III
Айнтрахт Бамберг
3:3
Вюрцбург
Гебенбах
1:3
Бавария Хоф
Freiburger FC
1:1
Штутгарт-2
Карбах
3:3
Энгерс
Аумунд-Фегезак
2:1
Лее
Rot-Weiß Hadamar
2:0
Вальдгирмес
Виктория Грисхайм
1:4
Баунаталь
Донауштауф
1:1
Тюркспор Аугсбург
Кирханшеринг
1:1
Дайзенхофен
Ольденбургер
4:3
Тодесфельде
Блументаль
2:4
Хемелинген
Ансбах
0:0
Эльтерсдорф
Швабен Аугсбург
0:2
Коттерн
Нордлинген
1:2
Мюнхен-2
Арминия Людвигсхафен
2:1
Гонзенхайм
BFV Hassia Bingen
1:4
Кобленц
Кайзерслаутерн-2
2:0
Мехтерсхайм
Ворматия Вормс
4:1
Диффлен
Eisbachtal
0:4
Rochling Volklingen
BW Schwalbe Tündern
0:3
Боруссия Хильдесхайм
Лупо-Мартини
2:2
Германия Эгесторф
Sand
0:2
Фильцинг
Viktoria Kahl
1:1
TSV Grossbardorf
Эрланген
5:0
TSV Karlburg
Хам
3:1
DJK Bamberg
Дуденхофен
1:0
Шотт
Эсперанса Нерпелт
0:0
Тюрнхаут
Зварте Леув
1:1
Хаутвенне
Витгор Спорт
2:5
Lyra-Lierse Berlaar
Вингене
1:0
Свелта Мелселе
Юи
0:4
Эш
Веллен
0:1
Эндрахт Термин
Беринген
4:1
Linden
Мерксем
3:1
FC Helson Helchteren
Betekom
4:2
Валтвилдер
Heur Tongeren
1:1
Синт-Ленартс
Турне
3:1
Бузе
Wolvertem Merchtem
0:0
Леббеке
Оппань-Вери
0:1
Рарен
vv AZSV
4:0
Рейсорд
FC Rijnvogels
2:1
Капелле
Фейеноорд АВ
5:1
FC 's-Gravenzande
Звалувен
0:1
АРК
Smitshoek
0:5
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Ахиллес Вен
2:1
Jodan Boys
Спортлюст 46
0:2
DUNO
АКВ
2:0
Vpv Purmersteijn
Стапхорст
6:0
NSC
vv Buitenpost
0:8
СВ Урк
Генемейден
6:1
СДК Путтен
Флево Бойз
2:2
vv DETO Twenterand
AVV Swift
1:0
RKAV Volendam Amateurs
VV Eemdijk
3:0
HZVV
АСВ Де Дейк
2:1
Беркюм
Ахиллес 1929
0:0
Спейкениссе
Кейк 20
3:2
Алфенс Бойс
De Bilt
0:3
Woudenberg
PSV Poortugaal
2:0
VELO
Heinenoord
1:1
Ворсхотен 97
РВВХ
3:2
Forum Sport
BVCB
0:4
Die Haghe
КсерксДЗБ
1:1
Brielle
VV Broekster Boys
2:3
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
3:3
Zeerobben
Noordscheschut
2:2
VV Groningen
ПКК 83
6:4
Драхтстер Бойз
Winsum
0:0
Oranje Nassau
ДФС
3:1
СВЗВ
Монфоорт
4:1
Terneuzense Boys
Папендрехт
1:1
Клутинге
Almkerk
0:0
WNC
GRC 14
5:0
Nivo Sparta
Heerjansdam
2:3
Sliedrecht
Zuidvogels
4:0
Аргон
Breukelen
1:3
BOL
Scherpenzeel
0:1
Roda '46
Monnickendam
7:3
Звалювен 30
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:1
ZOB
Balk
1:3
Olde Veste '54
Нюнспет
1:1
ВХК
ЛРК Лердам
0:3
Nieuw Lekkerland
Neptunus-Schiebroek
2:0
Honselersdijk
SVI
0:1
Pelikaan-S
SDV Barneveld
2:2
Апелдорн КСВ
Hierden
0:3
Го-Ахеад Кампен
Door Oefening Sterk Kampen
1:2
DTS Ede
Беннеком
2:1
KHC
DZC '68
1:3
ДОС 37
Oranje Wit
0:4
СВЛ
AFC II
1:2
SV Huizen
Де Батавен
0:0
Bemmel
Grouster Amateurvoetbal Club
0:3
Снек Вит Зварт
Brabantia
1:1
Eindhoven AV
Бат Сити
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Челмсфорд Сити
1:3
Уилдстон
Конкорд Рейнджерс
0:1
Чиппенхэм Таун
Доркинг Уондерерс
1:0
Хангерфорд Таун
Далвич Хэмлет
2:2
Уэймут
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Хемел-Хемпстед
Оксфорд Сити
0:1
Дартфорд
Слау Таун
3:1
Биллерикэй Таун
Сент-Олбанс Сити
1:3
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
5:1
Брэйнтри Таун
Уэллинг Юнайтед
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Телфорд Юнайтед
1:1
Йорк Сити
Брэдфорд Парк Авеню
3:2
Херефорд
Керзон Эштон
0:1
Блит Спартанс
Дарлингтон-1883
2:1
Бостон Юнайтед
Гейтсхед
1:0
Глостер
Гайзли
1:1
Олтринхем
Кеттеринг
0:2
Спеннимур Таун
Кингс Линн Таун
2:2
Честер
Лемингтон
0:1
Олфретон Таун
Саутпорт
1:0
Брэкли Таун
Эндрахт Вервик
1:1
Вилсбеке
Adegem
4:0
Latem
RC Lauwe
4:2
Oostduinkerke
KFC Poperinge
1:2
Сасспорт Бузинге
Eendracht Aalter
1:1
Voorde Appelterre
Oppuurs
1:6
Расинг Мехелен
Eendracht Zoersel
4:6
Де Кемпен
Wevelgem City
1:1
Варсенаре
Bregel Sport
0:1
Schoonbeek-Beverst
Achel
2:1
Zonhoven United
Меувен
4:3
Zepperen-Brustem
KFC Moedige Duivels Halen
4:0
Леополдсбург
RSC De Neffe
1:1
Борен
Huldenberg
0:3
Стаде Бирбек
Saint-Hubert
5:1
Florenville
Marloie Sport
3:0
Ла-Рош
Jong Zulte
2:1
Берларе
Лилле
4:1
Тернессе
Антониа
3:0
K Kontich FC
Осткамп
4:0
Anzegem
KFC Park Houthalen
1:3
Alken
Chaumont
4:4
Gouvy
Юнайтед оф Манчестер
7:0
Бакстон
Гэйнсборо Тринити
0:2
Этертон Кольериз
Грантэм Таун
2:2
Хайд
Ланкастер Сити
3:0
Эштон Юнайтед
Мэтлок Таун
3:1
Микловер Спортс
Морпет
1:1
Бэсфорд
Нантвич Таун
0:1
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Стейлибридж
3:2
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
0:1
Уоррингтон Таун
Уиттон Албион
3:1
Саут Шилдс
Бишоп Стортфорд
2:0
Хоршем
Богнор-Риджис Таун
0:4
Поттерс Бар Таун
Брайтлингси Реджент
1:1
Уингейт энд Финчли
Каршелтон Атлетик
2:2
Кингстониан
Чесант
1:2
Уортинг
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Фолкстон Инвикта
Крэй Уондерерс
3:5
Энфилд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Льюис
Харинги Боро
1:0
Мэргит
Хорнчерч
2:1
Боуэрс энд Питси
Мерстэм
1:4
Лэзерхед
Рашден энд Даймондс
0:3
Коулвилл Таун
Баруэлл
5:0
Лейстон
Бигглсуэйд Таун
2:1
Тэмуорт
Хенсфорд Таун
4:1
Ройстон Таун
Хитчин Таун
2:2
Бромсгроув Спортинг
Кингс Лэнгли
4:0
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
1:1
Олвчерч
Нанитон Таун
3:0
Реддитч Юнайтед
Сент-Айвз Таун
0:3
Питерборо Спортс
Стаурбридж
1:1
Бэнбери Юнайтед
Стратфорд Таун
0:3
Лоустофт Таун
Госпорт Боро
2:1
Чешем Юнайтед
Хэрроу Боро
1:2
Труро Сити
Хартли Уинтни
1:0
Уолтон Кэжуалс
Хэндон
0:3
Солсбери
Мертир Таун
2:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Суиндон Супермарин
3:2
Фарнборо
Тонтон Таун
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
6:0
Дорчестер Таун
Уимборн Таун
0:3
Тивертон Таун
Йейт Таун
1:0
Метрополитан Полис
Три Бриджес
0:0
Рамсгейт
Линкольн Юнайтед
4:1
Лафборо Динамо
Фрикли Атлетик
0:1
Шеффилд
Кидлингтон
0:0
Кемпстон Роверс
Девентри Таун
0:2
Бигглсуэйд
Марск Юнайтед
4:1
Марин
Эйрдрионианс
0:2
Элгин Сити
Арброт
0:2
Клайд
Инвернесс
3:0
Аллоа Атлетик
Рейт Роверс
3:1
Гленавон
Рексхэм
4:1
Партик
2:0
Гап Конназ Куэй
Мелкшем
2:0
Уонтедж
Баркинг
2:1
Гернси
Понтефрэкт Кольериз
2:0
Глоссоп
Клитеро
0:3
Прескот Кейблз
Траффорд
0:3
Ранкорн Линнетс
Рэмсботтом Юнайтед
1:3
Колн
Клиторпс Таун
2:4
Мозли
Данстон
3:2
Оссетт Юнайтед
Дройлсден
1:1
Уоркингтон
Соэм Таун Рейнджерс
3:0
Бери Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Йексли
Ньюкасл Таун
2:5
Лик Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Хейлсоуэн
Чейзтаун
3:0
Колсхилл Таун
Белпер Таун
0:3
Стэмфорд
Хистон
0:0
Корби Таун
Карлтон Таун
3:2
Бедфорд Таун
Кидсгроув Атлетик
1:0
Уизбек Таун
Бедворт Юнайтед
3:1
Илкстон Таун
Тилбери
6:2
Уолтэм Эбби
Эшфорд Таун
2:2
Кэнви Айленд
Хэйуордс Хит
2:1
Брэкнелл Таун
Марлоу
1:0
Чертси Таун
Хайворт Таун
1:1
Синдерфорд Таун
Барнстэйпл
1:3
Тэтчем Таун
Полтон Роверс
3:0
Уилланд Роверс
Слимбридж
0:1
Тоттон
Фроум Таун
2:1
Байдфорд
Дидкот Таун
0:2
Ларкхолл Атлетик
Сайренсестер Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Шолинг
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Малдон энд Типтри
5:2
Крэй Вэлли ПМ
Уорксоп Таун
2:1
Кендал Таун
Стейнс Таун
0:2
Хейбридж Свифтс
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Севеноукс
Уайтхоук
2:1
Ромфорд
Уитстэбл Таун
2:2
Уэйр
Хэнуэлл
2:4
АФК Данстэбл
Брентвуд Таун
2:3
Бэзилдон
Ситтингберн
1:0
Саут Парк
Чипстед
2:1
Ромейния
ВКДА
1:4
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
3:5
Вестфилд
Аксбридж
4:1
Нортвуд
Беркхэмстед
5:0
Ирн Бэй
Уайтлиф
1:3
Тутинг энд Митчем
Берджесс Хилл Таун
0:2
Финикс Спортс
Бартон Роверс
4:2
Чичестер
Эшфорд
2:2
Уитэм Таун
Хайт Таун
1:2
Гастингс Юнайтед