Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 декабря 2019
Блэкпул
3:1
Мэйдстон Юнайтед
Ковентри
1:1
Ипсвич
Эксетер
2:2
Хартлпул
Джиллингем
3:0
Донкастер
Рочдейл
0:0
Бостон Юнайтед
Питерборо
3:0
Довер Атлетик
Кроули
1:2
Флитвуд Таун
Нортхэмптон
3:1
Ноттс Каунти
Бристоль Роверс
1:1
Плимут
Транмер
5:1
Чичестер
Сеара
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Ботафого
0:1
Internacional RS
Палмейрас
1:3
Фламенго
Аваи
1:1
Флуминенсе
Гойяс
1:2
Форталеза
Атлетико Минейро
2:1
Коринтианс
ССА Масейо
1:2
Баия
Виктория Пльзень
1:0
Богемианс-1905
Млада-Болеслав
3:1
Теплице
Яблонец
0:1
Динамо Ческе-Будеевице
Славия Прага
2:0
Карвина
Русенборг
3:2
Ранхейм
Мольде
4:2
Буде-Глимт
Бранн
1:5
Викинг
Хеугесунн
4:1
Одд
Кристиансунд
1:2
Стремсгодсет
Тромсе
1:1
Стабек
Лиллестрем
0:0
Сарпсборг-08
Мьондален
1:0
Волеренга
Далянь Про
2:0
Бэйцзин Жэньхэ
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Гуанчжоу Сити
Ухань
1:2
Хэбэй
Гуанчжоу
3:0
Шанхай Шеньхуа
Шанхай Порт
6:0
Шэньчжэнь
Цзянсу Сунин
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:0
Чунцин Лянцзян
Бэйцзин Гоань
3:2
Шаньдун Тайшань
Фуэнлабрада
1:0
Кадис
Реал Овьедо
2:1
Райо Вальекано
Эльче
2:0
Расинг
Луго
0:0
Депортиво
Эстремадура
0:1
Лас-Пальмас
Энергетик-БГУ
5:3
Дняпро
Торпедо-БелАЗ
1:2
БАТЭ
Динамо Минск
1:3
Динамо Брест
Витебск
0:2
Славия Мозырь
Ислочь
1:1
Минск
Шахтер Солигорск
1:0
Городея
Слуцк
2:1
Неман
Шанлыурфаспор
1:6
Конья Шекерспор
Амед
3:2
Чорум
Элязыгспор
3:1
Ванспор
Кахраманмарашспор
1:2
Бодрумспор
Байбурт-Груп
1:0
Эюпспор
Санджактепе
1:0
Тарсус Идманъюрду
Хаджеттепе
1:0
Пендикспор
Инегелспор
2:1
Афжет Афьонспор
Кыркларелиспор
0:0
Маниса ББСК
Самсунспор
3:0
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Башкент Академи
Карабюкспор
0:0
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Тузласпор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Бандырмаспор
1:1
Анкара Демирспор
Нигде Беледие
0:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Kırşehir FK
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Кастамонуспор
0:1
Сакарьяспор
Carroi II
0:1
FS La Massana
UE Santa Coloma II
2:0
Inter Club d'Escaldes II
Лузитанос
1:3
Пенья Энкарнада
UE Extremenya
0:9
Атлетик Америка
Motema Pembe
1:1
Занако
Энугу Рейнджерс
1:3
Пирамидс
Аль-Наср Бенгази
1:1
Djoliba AC Bamako
РСБ
3:0
Esae
Бидвест Уитс
0:0
Оройя
San-Pédro FC
0:0
Параду
Нуадибу
2:3
Аль-Масри
Хассания
2:0
Эньимба
Леса
2:1
Фелгейраш-1932
Прайенсе
3:0
Сертаненсе
Фонтиньяш
0:2
Оливейра Ошпитал
Сервейра
1:1
Мария да Фонте
Браганса
1:2
Berco SC
Мерелиненсе
1:3
Витория Гимараэш Б
Монталегре
0:0
Шавеш Б
Сан-Мартинью
1:1
Педраш Салгадаш
Мирандела
1:1
Маритиму Б
Камара де Лобуш
0:4
Брага Б
Калдаш
2:2
Идеал
Синтра
0:4
Лолетану
Амора
1:2
Реал Массама
Сакавененсе
2:3
Ориентал
Олимпику Монтижу
0:1
Синтренсе
Фабрил Баррейру
2:0
Алжуштреленсе
1 декабря
1:2
Лореш
Лузитану Эвора
2:3
Пиньялновенсе
Лагуш
0:1
Армасененсеш
Вила Реал
1:3
Трофенсе
Ginasio Figueirense
0:4
Гондомар
Эшпинью
0:0
Паредеш
Каштру-Дайре
1:1
Лузитания Лороза
Коимбройнш
0:2
Педраш Рубраш
Валадареш Гайя
1:2
Канелаш-2010
Лузитану Визеу
2:2
Амаранте
Санжоаненсе
0:0
Арока
Агеда
0:2
Кондейша
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Мариньенсе
Лейрия
0:1
Анадия
UD Santarém
3:1
Витория Сернаше
Бейра-Мар
0:0
Arc Oleiros
Униан Мадейра
0:2
Визела
Алверка
0:2
Ольяненсе
Фатима
3:2
Торреенсе
Хоогланд
2:2
HFC ADO Den Haag II
Quick
1:0
Линден
RKVV Door Eendracht Macht
0:2
Херкулес
Блаув Гел '38
1:1
Груне Стер
ХСК 21
1:0
АДО ′20
ЭВВ
0:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
OFC Oostzaan
1:2
Донген
УНА
5:1
Гемерт
APEJES Football Academy
0:0
Avion Academy FC
Colombe
3:1
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
1:1
AS Fortuna Mfou
Canon de Yaoundé
3:0
Котон Спорт
Юньон Дуала
0:3
Лум
Panthère
0:0
Эдинг
Djiko
1:1
Dragon Club de Yaoundé
ПВД Баменда
0:0
Bamboutos de Mbouda
Tonnerre
1:0
Stade Renard de Melong
Саут Чайна
1:1
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
2:3
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
1:9
ФК Гонконг
Самсейпоу
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Хойкин
4:2
Глори Скай
Shatin SA
0:4
Eastern District SA
North District
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
ЭДИ ′19
0:0
RKZVC
Юлиана 31
1:1
Ido's FC
ОЮК Росмален
3:1
Мерсен
Лонга'30
0:3
ВВ Баронье
Moerse Boys
0:1
Халстерен
Алфенс Бойс
4:2
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Би Кейк 1887
0:2
Леонидас Зондаг
ХВВ Голландия
2:3
Velsen
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:3
ХБС
Меппелер
0:3
VV Emmen
Хогевен
3:1
SDO
Йос Ватерграфсмер
3:1
SJC Noordwijk
Minor
2:0
Silvolde
РКСВ Нюнен
3:0
ЭХК
GVV Unitas
1:2
AWC
РКАВВ
4:1
Кейк 20
Honda FC
2:0
Tegevajaro Miyazaki
Osaka
2:2
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
2:0
Biwako Shiga
FC Imabari
0:0
Reinmeer Aomori FC
Tokyo Musashino United FC
0:0
Verspah Oita
Nara Club
1:1
Maruyasu Okazaki
Honda Lock
2:2
Veertien Mie
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Matsue City
Berdenia Berbourg
4:1
Syra Mensdorf
URB
2:1
Sanem
Résidence Walferdange
5:1
Sandweiler
Bettembourg
3:0
Гревенмахер
Minerva Lintgen
0:0
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
1:3
Young Boys
Kercem Ajax
1:4
Сиренс
Зейтун
0:3
Хибернианс
Слима Уондерерс
0:2
Санта-Лючия
Зеббудж Рейнджерс
3:5
Victoria Hotspurs
Xewkija Tigers
5:2
Mgarr United
Биркиркара
1:0
Nadur Youngsters
Флориана
6:1
Мелита
Рабат Аякс
0:7
Моста
Кечкемет
1:1
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
1:1
Dabas-Gyón
Szabadkikötő
0:2
Taksony SE
Печ
6:0
Kozarmisleny
Dunaharaszti MTK
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Meton Dabas FC
0:1
Szentlőrinc SE
BSS Monor
2:1
KSE Iváncsa
Debreceni Egyetemi AC
7:2
Tállya
Sényő Carnifex FC
4:2
Putnok FC
BSE
1:0
Debreceni VSC II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Diósgyőri VTK II
Jászberényi
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Ceglédi VSE
1:1
Füzesgyarmati SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Эгер
Ózdi FC
FC Hatvan
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Nagykanizsa FC
1:2
Komáromi VSE
MTE
4:0
Lipót Pékség
BKV Előre SC
4:1
Whb Menfoecsanak Esk
Balatonlelle SE
0:3
MOL Fehérvár FC II
VLS Veszprém
1:1
Pápai Perutz
Érdi Városi SE
3:1
Sarvar
Bicskei TC
3:2
Hévíz FC
Агроспециал
2:1
Kelen SC
FC Métropole Troyenne
Амневиль
Новийяр
Расинг Безансон
Ле-Портель
Феньи-Ольнуа
Вими
Ле-Туке
Pau FC II
Мон-де-Марсан
Саран
Уэст-Туранжо
Châteauneuf-sur-Loire
Монлуи
Салиньер Эг-Морт
Агд
Арцив
Nice II
FC Chambly-Thelle II
Amiens SC II
Marine FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Muhanga FC
1:0
Police FC
Bugesera FC
2:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
2:2
Sunrise FC Rwamagana
Kiyovu Sports Association
0:1
Район Спорт
Клайполе
1:0
Линьерс
Дефенсорес де Камбасерес
2:1
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
3:0
Архентино де Росарио
Кэрьенг
6:0
Jeunesse Junglinster
Мамер
3:1
Blô-Weiss Medernach
Женесс Канах
2:1
Мондерканж
Свифт Эсперанж
6:0
Alisontia Steinsel
Профондевилль
2:3
Борен
Пеш
3:1
Andennais
Biesme
1:3
Nismes
CS Wépionnais
1:2
Fernelmont-Hemptinne
Луа
2:2
ES de la Molignée
Гран Ле
2:0
Женесс Тамин
Rhisnes
1:1
RSC De Neffe
Патюраж
0:0
RAS Monceau
Belœil
3:1
Сольрезьенн
Удан
1:0
Gilly
Бенш
4:0
Олимпик Варкуан
Суаньи Спорт
2:0
Hornu
Le Roeulx
2:0
Мортинье
Гримберген
2:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:4
Стаде Бирбек
Aarschot
0:0
Hoegaarden-Outgaarden
Волуве-Завентем
2:2
Sporting Kampenhout
Gouvy
3:1
Florenville
Union Lasne-Ohain
2:0
US d'Ophain
Saint-Josse
3:0
RRC Boitsfort
Stockel
2:2
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
0:0
R Racing Club de Waterloo
Бамбрюгге
4:2
Voorde Appelterre
Elene-Grotenberge
6:1
Excelsior Mariakerke
HO Kalken
7:0
Крейбеке
Антониа
1:2
Берг эн Дал
Херенталс
4:0
Sint-Dymphna
Dadizele
3:1
Зеделгем
Anzegem
4:0
Варсенаре
KSK Vlamertinge
1:3
Wevelgem City
Oostduinkerke
3:2
Эндрахт Вервик
Ба-Оа
2:0
Malmundaria
Stade Disonais
3:1
Вейвертц
Rechain
5:0
Espoir Minerois
JS Fizoise
3:0
Обель
KFC Grün-Weiss Amel
1:0
Sprimont II
ЮКЭ Льеж
3:0
R Ougrée FC
FC Du Geer
0:2
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
2:0
Мелан-Мишеру
Zepperen-Brustem
1:2
Zonhoven United
Торпедо Хасселт
2:1
Грун Стар Бек
Antoing
2:0
Snef-Tyber
Melsbroek
0:0
Borght-Humbeek
Bertem-Leefdaal
1:2
Родинне Де Хук
KV Kester-Gooik
1:2
Huldenberg
Эт Бельмон
2:2
Женесс Фрелануаз
Marloie Sport
2:0
Во
Etterbeek
1:3
Блю Стар Брюссель
Расинг Схарбек
2:1
Stade Everois
Genappe
1:2
Nivellois
Эндрахт Зеле
1:0
Eendracht Aalter
RC Lauwe
1:1
Лауэ
Расинг Варегем
2:1
Сасспорт Бузинге
Осткамп
0:1
KFC Poperinge
Бланкенберге
0:0
Вилсбеке
Molenbaix
1:0
Péruwelz
СК Дендерхаутем
3:3
Ardennen
Saddlers United
2:0
Mantab
Newtown United
1:1
SL Horsford St. Pauls FC
Security Forces United
2:1
Trafalgar Southstars
Cayon
5:1
Old Road Jets United
Восселар
1:0
Дигем Спорт
Лондерзел
1:2
Эндрахт Алст
Олимпия Вейгмал
Дюффел
Pepingen-Halle
0:1
Каппеллен
Мерелбеке
0:1
Менен
Амуар
0:2
Франк Борен
Сите Спорт
2:2
Мею
Берхем Спорт
2:0
Спаувен-Мопертинген
Тинен
1:5
Хогстратен
Спортинг Вест Харелбреке
1:3
Кнокке
Ипр
1:3
KFC Mandel United
ВВ Хамме
0:2
Гюллегем
Акран
3:3
RES Durbuy
Верлен
2:1
Waremme
Туррис
1:1
Арцакена
US Agropoli 1921
0:1
Аудаче Чериньола
US Bitonto
0:0
Фоджа
Андрия
1:1
Сорренто
FC Francavilla 1931
0:1
Виртус Казарано
Gladiator
1:3
Бриндизи
FBC Gravina
2:2
Ночерина
Team Altamura
2:2
AC Nardò
Альбалонга
3:4
Санджованнезе
Монтеварки Аквила
3:0
AC Aglianese
AC Bastia Calcio 1924
2:3
Нуова Монтерози
Фолиньо
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Понсакко
0:4
Scandicci
ASD San Donato Tavarnelle
4:0
Помеция
ASD Sporting Trestina
0:0
Гаворрано
Туттокуойо
1:1
Cannara
Гроссето
3:0
Grassina
Адриезе
3:1
Cartigliano
Ambrosiana
3:0
Местре
Belluno
4:1
APC Chions
Камподарсего
3:0
Леньяго
ASD Cjarlins Muzane
1:2
Calcio Montebelluna
Luparense
2:1
Caldiero Terme
Тамай
2:0
Эсте
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
ASD Villafranca
AC Vigasio
1:3
Дельта Порто-Толле
Caravaggio
1:1
Сереньо
Castellanzese Calcio 1921
0:3
ASD Calcio Brusaporto
Folgore Caratese
2:0
AC Virtus Bolzano
US Inveruno 1945
4:3
Villa Valle
Леньяно
2:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Levico Terme
3:0
GS Arconatese 1926
Bustese Milano City FC SSD
2:2
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
1:1
Тритиум
Понтисола
0:1
Про Сесто
Scanzorosciate
1:0
Sondrio Calcio
Porto Sant'Elpidio
0:4
Мателика Кальчо
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Джульянова
Кампобассо
3:0
Реканатезе
Jesina Calcio
5:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Пинето
1:4
Montegiorgio
SSD San Nicolò Notaresco
3:2
Кьети
Tolentino
1:1
Cattolica Calcio S.M.
Про Васто
2:1
Olympia Agnonese
ASD Vastogirardi
1:1
AC Sangiustese
Crema
0:1
Фьоренцуола
Фанфулла
1:1
ASD Savignanese
Форли
3:0
US Breno
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Чиливердже Мадзано
Мантова
1:1
Корреджессе
ASD Mezzolara
0:0
SCD Progresso Calcio
Sasso Marconi Zola
1:0
Alfonsine FC 1921
US Castrovillari Calcio
2:0
Licata
Franciacorta
2:4
AC Calvina sport
Ачиреале
2:0
ASD Corigliano Calabro
USD Vigor Carpaneto 1922
0:2
AC Sammaurese
Джульяно
0:1
Палермо
Marina di Ragusa
1:1
Asd Roccella
SC Marsala 1912
1:3
Cittanova Calcio
Мессина
1:0
ASD SS Nola 1925
US Palmese 1912
0:2
Савойя
ACD San Tommaso
0:3
FC Messina
Asd Troina Calcio
3:1
Biancavilla
US Ladispoli
1:1
ASD Portici
Априлия
1:3
Citta Di Anagni
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Ланузеи
Budoni Calcio
1:0
Pro Calcio Tor Sapienza
USD Latte Dolce
2:0
ASD Cassino Calcio 1924
Трастевере
3:1
Латина
ASD Vis Artena
2:2
Muravera
Кьери
2:1
SCD Ligorna 1922
Caronnese
2:3
Луккезе
US Fezzanese Calcio
0:2
Бра
USD Lavagnese
0:3
Vado FC
Прато
2:0
Казале
Савона
1:2
Санремезе
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:3
Real Forte Querceta
Читта ди Фазано
2:0
Таранто
Gelbison Cilento SSD
0:0
ASD Grumentum Val D'agri
Fossano
3:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Бетис Б
3:0
Эсиха
Santutxu
2:2
Deusto
Португалете
1:0
Герника
Basconia
3:1
Лагун Онак
San Juan Mozarrifar
1:1
Тамарите
SFC Minerva
1:2
Mazarrón FC
Интерсити
3:3
Альсира
RC Catarroja
2:1
Эльче Б
AD Alcorcon B
4:1
Torrejón
Парла
0:0
Villaverde-Boetticher
Moratalaz
0:2
Алькала
Carabanchel
0:2
Santa Ana
CD Utrera
1:0
Сан-Роке
Сеута
7:0
Rota
Conil
0:0
Антоньяно
Lenense
2:2
Navarro
Ковадонга
2:2
Леальтад
San Martín
1:0
Сеарес
Кондаль
0:0
Vallobín
Авилес
1:3
Льянера
Portmany
0:1
CD Santanyi
Club Santa Catalina Atlético
1:2
Collerense
Мальорка Б
1:1
Побленсе
Констанция
0:1
CF San Rafael
Сариньена
2:1
Тарасона
Л′Оспиталет
0:0
Сант-Андреу
Manresa
2:1
Banyoles
Сан-Кристобаль
2:2
Эуропа
Побла Мафумет
0:1
UE Vilassar de Mar
Castelldefels
0:2
Cerdanyola del Vallès FC
Horta
1:0
Sants
FC Vilafranca
2:3
Santfeliuenc FC
Вареа
2:0
Ойонеса
UD Logroñés II
2:1
Альфаро
Алькояно
2:0
Эльденсе
Paterna
2:1
Hércules II
Малага Б
1:0
Велес Малага
Club Polideportivo Almería
1:3
Альмерия Б
Maracena
1:1
Лоха
Атлетико Пинто
2:1
Эль-Аламо
Pozuelo Alarcón
0:1
Райо Вальекано Б
Унион Адарве
3:4
Алькобендас Спорт
СД Мостолес
3:3
Leganés II
Сокуэльямос
2:0
CD AZUQUECA
Real Sociedad III
1:0
Ariznabarra
Beasain
1:1
San Ignacio
Olivenza
3:3
Aceuchal
CD Azuaga
2:1
Fuente Cantos
Miajadas
2:0
Монтихо
Касереньо
4:1
Plasencia
Llanes
1:0
Mosconia
ФК Херес
0:2
Extremadura UD II
Форментера
0:0
Манакор
La Cuadra
0:0
Депортиво Сан-Фернандо
Atlético Paso
4:0
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Tenerife B
4:1
Vera
CD Buzanada
2:2
Менсахеро
Марино
1:0
Панадерия Пулидо
Тениска
4:0
Güímar
Robres CD
1:3
Cuarte
Murchante
0:1
CD Itaroa Huarte
Colunga
1:2
L'Entregu
Belchite 97
0:1
Сарагоса Б
Депортиво Б
0:1
Racing Club Villalbes
Кордоба Б
1:4
CD Pozoblanco
Туилья
1:0
Praviano
Sóller
0:4
Ибица Ислас Питиусас
Villanueva CF
1:4
Calamocha
Барбастро
0:0
Valdefierro
EDMF Churra
0:1
Мурсия Б
Calahorra II
2:1
Alberite
Casalarreina
6:1
Villegas
Pradejón
2:3
Наксара
CP Calasancio
1:1
Berceo
Polvorín
6:0
As Pontes
Сирбонеро
1:0
CD Baztán
La Baneza CF
3:0
CD Virgen Del Camino
CD Plus Ultra
3:1
Ciudad de Murcia
Sevilla III
1:0
Херес Депортиво
Фрага
1:2
AD Almudevar
Utebo FC
0:2
Ильюэка
Binéfar
0:1
Теруэль
Атлетико Монсон
1:1
Borja
Atletico Tordesillas
1:0
Реал Авила
SD Almazán
1:1
Бесерриль
Burgos Promesas
4:1
Real Burgos
Atletico Bembibre
0:1
КФ Самора
Пералада
1:2
Террасса
Muleno CF
1:2
Los Garres
Ucam Murcia II
1:0
Huércal Overa
UD Ourense
2:0
Estradense
Alondras CF
4:0
Понтельяс
Арентейро
0:1
CD Choco
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Almagro
CF La Solana
0:1
CD Tarancón
AD Llerenense
2:1
Valdivia
Diocesano
1:1
Trujillo
Херес
0:0
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
2:0
CD Gerena
Лусена
4:1
Coria CF
Gijón Industrial
1:0
Siero
Арандина
0:0
Numancia II
Химнастика Сеговиана
6:0
Jupiter Leones
Кристо Атлетико
2:1
Mirandés II
Реус Депортиу
0:3
Figueres
Лорка Депортива
1:0
Лорка
Агилас
5:0
Olímpico Totana
La Calzada
2:2
Arnedo
CA Vianés
0:1
СД Логроньес
Рапидо Боусас
1:0
Silva SD
Бергантиньос
1:2
Arzúa
CD BARCO
3:2
Paiosaco
Компостела
2:0
Arosa SC
Сагунтино
1:0
Jove Español
Новельда
2:0
Acero
Эль-Эхидо
0:0
Motril CF
Антекера
0:2
Реал Хаэн
Flat Earth
0:1
Триваль Вальдерас
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Ильескас
Альманса
1:1
Педроньерас
Albacete Balompié II
1:1
Madridejos
Кальво Сотело
4:0
Конкенсе
Толедо
3:1
Atlético Ibañés
Баркереньо
4:1
Siete Villas
Тропесон
3:0
SD Torina
Vimenor
2:0
Selaya
Вильяновенсе
2:0
Арройо
Кория
3:1
Calamonte
Los Barrios
0:1
Аркос
Каудаль
2:1
Уррака
CD Huétor Tájar
2:2
Линарес Депортиво
Атлетико Манча Реал
0:0
Torreperogil
Атлетико Поркуна
1:1
CD Huetor Vega
Сестао
0:1
Santurtzi
Алаурин
0:1
Эль-Пало
San Fernando Henares
0:2
Навалькарнеро
Юи
2:3
Habay-la-Neuve
Варнан
1:0
FC Richelle United
Рарен
5:0
Сине
FC Helson Helchteren
0:0
Heur Tongeren
Борнем
0:4
Олса Бракел
Веттерен-Кватрехт
5:0
Торау
Lochristi
1:4
Йонг Леде
Зелзате
4:0
Вингене
Avanti
0:0
KFC Eppegem
Остниувкерке
1:0
Свелта Мелселе
Вален
3:3
Расинг Вавр
Брен
0:2
Стад Бренуа
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Спи
Укль
1:2
Ostiches
Гансхорен
2:1
Энтит Манажуаз
Gosselies Sports
0:2
Турне
Kosova Schaerbeek
3:1
Рапид Симфоринуа
Thiella Kamariou
0:2
Moschato
Ano Meras
1:0
Agioi Anargyroi FC
Kilkisiakos
3:1
Doxa Theologos
Thinaliakos
0:2
Анагенниси Артас
Тиликратис
2:1
Missolonghi FC
AE Lefkimmi
0:1
Souli Paramythia
Makedonikos Foufas
2:1
Nafpaktiakos
Anatoli
4:2
Asteras Iteas
Apollon Efpaliou
3:0
Превеза
Acheron Kanalaki FC
1:2
AEP Kozani
Palliniakos FC
1:1
AO Ypatou
Panarkadikos
2:1
Ахарнаикос
Korinthos 2006
0:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
PAS Kitheron Kapareliou
1:1
Nea Artaki
Panakrotiriakos
1:0
Ацалениос
Poros
3:4
Юхтас
Эпископи
6:0
Rethymniakos
Иродотос
1:1
Agios Nikolaos
Македоникос
3:0
Seirína
Edessaikos
4:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
5:0
Florina
AS Astrapi Mesopotamias
0:5
Термаикос Термис
Nea Kallikrateia
1:1
Алмопос
Агротикос Астерас
1:2
Анагенизи Янница
Aris Palaiochori
0:3
Niki Agkathia
AS Meteora
0:0
AO Selanon
Potamia
1:3
Перикос
Atalanti
1:0
Ойкономос
Atromitos Palamas
1:2
Digenis Neochori
Dias Diou
1:2
GS Almyros
Diagoras Stefanovikeiou
1:1
Iraklis Larissa
AE Karitsas
3:1
Thiseas Agria
Agios Ierotheos
2:1
Panthiraikos
Кифисия
1:2
Каллитея
Акратитос
1:1
Керацини
Фостирас Таврос
4:1
Ermis Korydallos
Этникос Пирей
4:0
Илизиакос Зографу
Aetos Orfanou
1:3
Пансерраикос
Aris Avato
2:0
Apollon Paralimniou FC
Alexandroupoli FC
2:1
Orfeas Xanthis
Keravnos Pernis
0:0
Pandramaikos
Doxa Kato Kamila
1:0
Iraklis Zygou
Pellana
1:0
Panargiakos FC
Tsilivi
2:0
Pangytheatikos
Diagoras Vrachneikon
1:3
Закинтос
Nafplio 2017
2:0
Olympiakos Zacharo
Diavolitsi
3:1
Тьелла
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Панилиакос
Asteras Vlachioti
4:0
Эрмионида
Эстудиантес де Касерос
0:0
Бельграно
Депортиво Морон
1:3
Эстудиантес Рио-Куарто
Барракас Сентраль
2:1
Нуэва Чикаго
Институто
2:1
Альмагро
Видад Фес
1:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Кенитра
0:1
ЖС Суалем
Расинг Касабланка
1:0
Шабаб
Иттихад Хемиссет
4:3
Видад Темара
Шабаб Бен-Герир
0:1
Кавкаб
АС Сале
1:0
Шабаб Мохаммедия
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
Sidi Kacem
Дшейра
2:2
Фес
Эсперанс Джарджис
2:0
Олимпик Беджа
Menzel Bourguiba
1:0
Габес
Сиди-Бу-Зид
2:0
Sbikha
Sfax Railways
1:0
Спортинг Бенарус
Радес
3:0
AS d'Ariana
Умраниеспор
2:2
Акхисарспор
Гиресунспор
1:0
Адана Демирспор
Болуспор
2:2
Менеменспор
Алтай Измир
1:1
Эскишехирспор
Депортес Копьяпо
Сантьяго Уондерерс
Депортес Темуко
Депортес Санта-Крус
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
Мелипилья
Ньюбленсе
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
Пуэрто-Монт
Хусто Хосе де Уркиса
3:1
Колехиалес
Лос Андес
1:0
Сан-Мигель
Фландрия
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Арменио
0:3
Акассусо
Альмиранте Браун
0:0
Тальерес Ремедиос
Атлетико Феникс
1:0
УАИ Уркиса
Гранада Б
2:3
Еклано
Атлетико Балеарес
6:1
Сельта Б
Ибица
3:1
Мелилья
Спортинг Хихон Б
2:1
Лас Росас
Корушо
2:0
Пенья Депортива
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:2
Лас-Пальмас Б
Интернасьональ Мадрид
1:2
Райо Махадаонда
Прат
1:3
Химнастик
Эбро
1:1
Корнелья
Андорра
1:0
Льейда Эспортиу
Коста-Брава
1:1
Валенсия Б
Туделано
1:2
Аро
Вальядолид Б
1:0
Культураль Леонеса
Рекреативо
0:1
Бадахос
Линенсе
0:0
Кадис Б
Дон Бенито
0:1
Кордоба
УКАМ Мурсия
2:0
Талавера
Марбелья
2:1
Севилья Б
Атлетико Санлукеньо
2:1
Альхесирас
Расинг Ферроль
1:2
Марино де Луанко
Понтеведра
0:0
Лангрео
Вильярреал Б
0:0
Бадалона
Бургос
0:3
Унионистас Саламанка
УД Логроньес
2:0
Гихуэло
Реал Унион
0:0
Лейоа
Саламанка УДС
1:2
Калаорра
Мерида АД
1:1
Сан-Фернандо
Барселона Б
2:1
Кастельон
Эркулес
0:0
Олот
Картахена
2:1
Вильярробледо
Атлетик Б
3:3
Исарра
Монополи
3:0
Виртус Франкавилла
Алессандрия
1:3
Сиена
Новара
1:1
Пьянезе
Ольбия
0:3
Монца
Понтедера
2:2
Перголеттезе
Карпи
1:0
Триестина
Губбио
0:0
Падова
Модена
3:1
Вис Пезаро
Зюдтироль
0:1
Виченца
Катандзаро
1:3
Тернана
Кавезе
2:2
Бишелье
Ренде
0:3
Бари
Рьети
1:4
Катания
Терамо
0:3
Реджина
Каррарезе
3:2
Про Верчелли
Джана Эрминио
1:2
Альбинолеффе
Гоццано
0:2
Лекко
Пистойезе
1:1
Ареццо
Ренате
1:1
Про Патрия
Фано
0:1
Фермана
Феральписало
2:2
Чезена
Имолезе
1:1
Самбенедеттезе
Реджана
2:2
Пьяченца
Казертана
1:3
Паганезе
Сикула Леонцио
2:7
Вибонезе
Витербезе Кастренсе
0:1
Авеллино
Потенца
1:0
Пичерно
Знич Прушкув
2:1
Ресовия
Gryf Wejherowo
2:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Погонь Седльце
1:2
KS Legionovia Legionowo
Бытовия
1:2
Катовице
Hillegersberg
1:2
Boshuizen
Tot Ons Genoegen Berkel
2:2
Влиссинген
Zwervers
1:1
Rood-Wit Willebrord
FC Olympia
5:3
Den Hoorn
ДХК Делфт
3:4
RKSV Spartaan'20
TAC'90
2:0
ВЮК
Heino
1:1
SV Orion
TVC '28
4:2
Де Батавен
Stevo
3:3
Рохда Ралте
RKSV De Zweef
1:0
vv Rigtersbleek
Bemmel
2:1
Voorwaarts T
Winterswijk
1:5
BVC '12
НЕК-А
2:0
Woezik
RKHVV
4:0
Tubantia
Hoogezand
4:2
VV Heerenveen
SVBO
5:1
Noordster
VKW
0:1
GRC Groningen
WVV
1:0
Снек Вит Зварт
FC Dalfsen
1:2
Stadspark
GOMOS
3:0
ФВК
SDZ
VV De Meern
АФК 34
2:1
Занландия
Hoofddorp
2:3
LSVV
Uitgeest
1:0
Де Зуавен
Fortuna Wormerveer
0:0
DSOV
Kolping Boys
3:2
Legmeervogels
Venlosche Boys
5:1
Де Стер
ЗСВ
1:0
Венрай
Heeze
3:1
SSS '18
Сустерен
4:1
Вильгельмина 08
Wittenhorst
3:1
BSV Limburgia
Veritas
2:2
Дерне
ДОСКО
0:0
ROAC
Brabantia
3:0
Leones
Best Vooruit
1:3
Erp
Немелар
7:2
Унитас 30
Eindhoven AV
2:0
ХВКХ
Alverna
1:0
Rhode
Grouster Amateurvoetbal Club
1:5
Roden
Papendorp
AGB
SV TOP Oss Amateurs
3:1
't Zand
Палома
1:2
Виктория Гамбург
Тевтония
3:2
Дассендорф
Ганза-2
3:0
Людвигсфельде
Тасмания
1:5
Герта Шарлоттенбург
1. FC Merseburg
1:3
Carl Zeiss Jena II
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
0:1
Лукенвальде
TuS Schwachhausen
4:0
Хаштедт
Падерборн-2
5:0
Виденбрюк
Рот-Вайсс Валльдорф
2:2
Барокштадт
Тодесфельде
3:0
SV Frisia 03
Эккенфёрд
1:3
Пройссен Райнфельд
Буххольц
4:3
Bramfelder SV
Ругенберген
2:2
Зюдерэльбе
Бармбек-Уленхерст
1:1
TuS Osdorf
Унион Торнеш
2:5
Hamburger SV III
Ниндорф
2:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
ФФЛ Ольденбург
2:2
Айнтрахт Целле
Фрайе Турнер
1:1
Берзенбрюк
Eintracht Northeim
2:1
Wolfenbüttel
Шпелле-Фенхаус
4:1
Киккерс Эмден
Хееслинг
1:0
Uphusen
Боруссия Хильдесхайм
6:2
Арминия Ганновер
Cronenberger SC
0:1
Шеннебек
Штрелен
4:2
Шпортфройнде Баумберг
FC Kray
1:2
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Клефе
Меербуш
4:2
SF Niederwenigern
Шпортфройнде Зиген
2:2
Шермбек
Hammer SpVg
1:2
Вестфалия 04
Рот-Вайсс Ален
1:2
Holzwickeder SC
Эрндтебрюк
1:1
Пройссен-2
Майнерцхаген
6:1
Айнтрахт Райне
Гютерсло
3:0
Вестфалия Рюнерн
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Eilendorf
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Хеннеф
Фихтталь
0:0
Wesseling-Urfeld
Фрехен
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
Хюрт
2:0
SV Breinig
Зигбург
0:2
Дюрен
Deutz
1:4
Вегберг-Бек
Конкордия Вандсбек
1:1
Зазель
Унион Бремен
1:1
Хемелинген
Бохольт
4:0
Унион Неттеталь
SC Velbert
0:3
Фельберт-Дальбексбаум
Turu Dusseldorf
1:0
Фельберт
1.FC Monheim
2:3
Ратинген
Дортмунд-Аплербек
1:2
Kaan-Marienborn
Фортуна Кельн-2
1:1
Pesch
Habenhauser FV
2:2
SFL Bremerhaven
Лее
1:5
Гестемюнде
Ян Регенсбург-2
7:2
SV Pullach
Лихтенберг
0:2
Энерги
Германия Хальберштадт
0:2
Ауэрбах
Унион Фюрстенвальде
3:1
Оптик Ратенов
Бишофсверда
2:2
Мейзельвитц
Ваккер Нордхаузен
0:1
Виктория Берлин
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Санкт-Паули-2
Хафельзе
2:2
Еддело
ФФБ Ольденбург
1:1
HSC Hannover
Кельн-2
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Киккерс Оффенбах
3:1
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Кобленц
1:4
Майнц-2
Пазарспор
3:2
Ени Диярбакырспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Батман Петрольспор
2:4
Гельджюкспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Эрзинджанспор
1:0
Токатспор
Тепеджик Беледие
1:4
Офспор
Козанспор
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Эрбааспор
0:1
Джизре Басраспор
Кемерспор 2003
0:4
Элязиз Беледиеспор
Назилли Беледие
3:1
Халиде Эдип Адыварспор
Мугласпор
1:1
Yozgatspor 1959 FK
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Османиеспор
Байрампашаспор
0:1
Невшехирспор Генчлик
Буджаспор-1928
1:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Аксарайспор
0:0
Артвин Хопаспор
Искендерунспор
1:0
52 Orduspor FK
Силивриспор
2:1
Дюзджеспор
Манисаспор
2:6
Кызылджабелюкспор
Анкара Адлие
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
NK Gaj Mače
3:0
NK Dugo Selo
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Vrapče Zagreb
Urania Baška Voda
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Sloga Mravince
5:3
Zmaj Blato
NK Bistra
0:1
Vinogradar
Бальмазуйварош
Дьирмот
Будафок
0:0
Шиофок
Ньиредьхаза
2:0
Aqvital
Kazincbarcika
0:3
Dorogi FC
Tiszakecske
0:3
Soroksar
Дьор
2:1
Халадаш
Ajka
1:4
Бекешчаба
Вашаш
3:0
Budaörsi SC
Дьябль Нуар
2:1
JS Talangai
Vita Club Mokanda
0:0
Cheminots
Отоо-д'Ойо
3:0
Леопардс
Inter Club Brazzaville
0:0
Tongo
Плато Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Dakkada
1:0
Варри Вулвз
Rivers United FC
0:0
Abia Warriors FC
Adamawa United
4:0
Katsina United FC
Sunshine Stars FC
1:0
Akwa United FC
Nasarawa United
0:1
Kwara United
Семасси
0:0
Dynamic Togolais
ASKO
1:0
Кара
Sara Sport
0:1
Anges Notsè
Gbohloe-su
0:0
Gomido
Maranatha
1:0
AS OTR
Короки
0:3
Ifodjè
Рудар Плевля
3:2
Ком
Искра Даниловград
1:2
Петровац
Сутьеска Никшич
0:2
Будучность
Титоград
1:0
Грбаль
Подгорица
2:0
Зета
Ордино
0:5
Интер д′Эскальдес
Каррой
0:3
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
0:0
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
0:1
Энгордань
Кобан Империаль
1:0
Истапа
Комуникасьонес
1:1
Антигуа
Санарате
2:0
Миско
Котцумальгуапа
1:0
Малакатеко
Гуастатоя
2:0
Хелаху
Хоукс Бэй Юнайтед
3:3
Истерн Сабарбс
Хэмилтон Уондерерс
2:4
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
2:1
Кентербери Юнайтед
Окленд Сити
2:1
Тасман Юнайтед
Хокоро
4:1
Чалатенанго
Санта-Текла
2:1
Онсе Депортиво
ФАС
0:1
Лименьо
Альянса Сан-Сальвадор
4:3
Венседор
Агила
1:2
Исидро Метапан
Сонсонате
1:1
Индепендьенте Сан-Висенте
Универсидад де Чили
О′Хиггинс
Аудакс Итальяно
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
Кобресаль
Унион Эспаньола
Универсидад Католика
Депортес Икике
Коло-Коло
Кокимбо Унидо
Уачипато
Курико Унидо
Унион Ла-Калера
Палестино
Депортес Антофагаста
Атлетико Гуэмес
3:0
Чако Фор Эвер
Сан-Мартин Формоса
3:0
Унион Сунчалес
Уракан Лас-Эрас
0:0
Соль де Майо
Олимпо
2:0
Спортиво Десампарадос
Депортиво Мадрин
4:1
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Пеньяроль
0:0
Депортиво Камионерос
Хувентуд Унида
2:0
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:1
Бока Унидос
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:3
Вилья Митре